Miami Heat - Dallas Mavericks


SINATRA
 Поделиться

  

172 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Не важно сколько игр. Главное, чтобы выиграл Даллас! Дирк Новицки - это твоё время! B)

в голосовании пока лидирует Даллас.

мне вот интересно, это действительно так большинство любит Даллас или так все ненавидят Майами Хит? :lol:

Изменено пользователем Cruel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Далласе много игроков которые заслужили перстни за свою карьеру, так что охото чтобы именно они взяли перстни.

Но Майами сильны, ой как сильны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный финал. Игроки с нормальными банками против игроков с нормальным броском, разыгрывающим, + мега-игрок на скамейке. Вот мы и узнаем, кто побеждает, банки или команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Только за Даллас! Но выиграют, к сожалению, Майами в 6-ти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тот случай, когда конкретная команда просто не подходит другой для серии. Маями очень, очень неудобный соперник для Далласа. Там единственный вариант отзащищаться как-то - это толпиться в краске, замедлить темп, и не давать Хит забивать в отрывах.

А атаке Даллас, конечно, свое наберет, Новицки не привыкать иметь дело с кучей разных опекунов. Для него лично важно эффективно на себя продолжать оттягивать дополнительных защитников, освобождая Терри, Кидда, Пежу и Матрицу. И Спо это знает, поэтому Энтони и прочие защищающиеся против Дирка будут просто жопы рвать в защите один в один.

Хорошо бы было Боша хоть как-то остановить, он в плэйофф для Хит делает очень-очень серьезные дела, и всем тем, кто его весь сезон чмырил и шутил над ним- показывает свой уровень. Серьезнейший талант, не самый лидерский характер, но поздние стадии плэйофф превратили унылого бывшего динозаврика в яростную атакующую силу, и ему теперь уже особо пути назад нет. Не поймут. От того, выиграют ли Хит титул прямо сейчас- вполне возможно, что зависит и его будущее в этой команде, потому что разговоры о его трейде тихо, но шли практически весь сезон.

Как бы там ни было, свип унылых и разобранных ЛАЛ, показательные учения для детсада из Оклахомы- это не совсем то, что предстоит Далласу в Финале, а там их ждут два из пяти лучших игроков на планете, которые до усрачки хотят взять все здесь и сейчас. Особенно Леброн.

Если Хит выиграют- лично я буду очень расстроен. Даешь ветеранам их перстни.

Изменено пользователем TaZman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатизирую Далласу, Новицки заслужил перстень, но объективно Майами очень неудобен для Далласа. Новицки компенсируется Леброном и Бошем, а на Вэйда у Далласа ответа нет.

Ставлю на 4-1 в пользу Майами.

Большую интригу для меня представляет то кто получит МВП финала. Серии с Бостоном и Чикаго вытащил Джеймс, но против Далласа Вэйд в легкую будет отгружать по 40+ и хватит ли этого чтобы перебить впечатление от игры Леброна в предыдущих сериях -вот в чем вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

За Хит! Надеюсь выиграет Маверикс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатизирую Далласу, Новицки заслужил перстень, но объективно Майами очень неудобен для Далласа. Новицки компенсируется Леброном и Бошем, а на Вэйда у Далласа ответа нет.

Ставлю на 4-1 в пользу Майами.

Большую интригу для меня представляет то кто получит МВП финала. Серии с Бостоном и Чикаго вытащил Джеймс, но против Далласа Вэйд в легкую будет отгружать по 40+ и хватит ли этого чтобы перебить впечатление от игры Леброна в предыдущих сериях -вот в чем вопрос.

ДеШон, Матрица?

А кто остановит Чендлерру? Кидда? Бареа? Бибби, Энтони и МегаЗи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно сколько игр. Главное, чтобы выиграл Даллас! Дирк Новицки - это твоё время! B)

в голосовании пока лидирует Даллас.

мне вот интересно, это действительно так большинство любит Даллас или так все ненавидят Майами Хит? :lol:

Наверное большинство просто смотрело полуфиналы. :lol:

Я сам, еще неделю назад отдал бы 60% Хит. Но поглядев, последние их два матча с Буллс... с Далласом и близко такого не прокатит это точно.

60% идут за Даллас.

ИМХО Майами+Вэйд > Майами+Вэйд+Брон+Бош. Если раньше вэйд заводился и ехал не замечая никого. То в нынешним маями завестись кому-то сложно при должной опеке. Джаймс и Вэйд давят авторитетами друг на друга не поделится мячом лишний раз нельзя. Тут еще и Бош - условно говоря - в прошлом матче 30+ забил, ему тоже хочешь-нехочешь свои 15 попыток с игры надо дать кинуть... Все это делает атакующий КПД Майами низким.

Изменено пользователем lets go mavs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Самый интересный Финал для меня, кроме "опостылевшего" :) !!!

Маями показало себя настоящими мужиками.Выросли нытики)))Окрепли.

Бош молорик.Как фанат 4 номеров,скажу, перетерпел всю гадскую критику (сам грешен) и спокойно старается помогать в каждом моменте.

Брон и Ди - клатчеры стали! В сезоне все концовки засрали.В ПО - наоборот.Это говорит о многом.Красавцы.

---

Но.Я всегда говорил, что выиграть у Маями можно имея хороших защищающихся на 2-3 и желательно 4.И нужен четкий ПГ и Ц.

---

Ну вот Дешон и Матрица как то будут стопорить Джеймса и Уэйда.+ у Маями.2 плюса.Полтора минимум)

Кидд и Бареа против Бибби и Чалмерса.+ у Далласа.

Чендлер и Хейвуд против Жоэля и трех карстовых отложений.+ у Далласа.

Пежа против Миллера.= ровно

Терри против бенча Хит.+ у Далласа.

Дирк против Криса.+ у Далласа.

--------

Преимущество на мой взгляд и приличное у Далласа.

Рик умнее и сильнее Спо.

Кубан круче Пэта.Тупо больше бабла)))

---

Ключевой фактор по мне - Дирк и Терри против Боша и скамейки.Вот тут мне кажется все и решится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радует,что по итогам финала кому-то из пары Бибби-Стоякович вернут украденное у них в 2002-м

Плюсанул.

Я за Мавс, очень хочется увидеть Кидда с гайкой.

Но такое предчувствие, что победит Хит... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Мавс, очень хочется увидеть Кидда с гайкой.

Но такое предчувствие, что победит Хит... :mellow:

это будет крушением моей веры во что-то светлое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радует,что по итогам финала кому-то из пары Бибби-Стоякович вернут украденное у них в 2002-м

хех и правда, интересный факт =))

P.S. забавно что Терри перед сезоном набил тату чемпионского трофея =))

646ca98d745b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и незнаю за кого болеть, Дирк и Кидд конечно наработали за всю карьеру, но эти ЛЕДиБо очень и очень круты чтото в этом по. Кто будет Брона держать и одновременно заставлять его бегать в защите как это делал Денг?

Жду теперь защиты Брона на Дирке

Ох и незнаю за кого болеть, Дирк и Кидд конечно наработали за всю карьеру, но эти ЛЕДиБо очень и очень круты чтото в этом по. Кто будет Брона держать и одновременно заставлять его бегать в защите как это делал Денг?

Жду теперь защиты Брона на Дирке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевой фактор по мне - Дирк и Терри против Боша и скамейки.Вот тут мне кажется все и решится.

так-то не знаю конечно, но вот например в последних 2-х играх Спо играет в 8 человек, так что вряд ли Дирка и Терри оставят против совсем уж бенча, Джеймс на поляне точно будет, он играет по 44 минуты

А Дирк с Терри имхо отдыхать побольше будут ))

Изменено пользователем pars3k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-2 Леброшкин вывезет не заслуживает перстень Дырк. ждем первую игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное большинство просто смотрело полуфиналы. :lol:

Я сам, еще неделю назад отдал бы 60% Хит. Но поглядев, последние их два матча с Буллс... с Далласом и близко такого не прокатит это точно.

60% идут за Даллас.

ИМХО Майами+Вэйд > Майами+Вэйд+Брон+Бош. Если раньше вэйд заводился и ехал не замечая никого. То в нынешним маями завестись кому-то сложно при должной опеке. Джаймс и Вэйд давят авторитетами друг на друга не поделится мячом лишний раз нельзя. Тут еще и Бош - условно говоря - в прошлом матче 30+ забил, ему тоже хочешь-нехочешь свои 15 попыток с игры надо дать кинуть... Все это делает атакующий КПД Майами низким.

Смотреть то смотрели, но в финале будет другая игра и против другого противника, как и по сильным и слабым сторонам, так и по опыту и мотивации. Против Майами шансы были бы у команды с результативным фронткортом (первое что приходит на ум это Лейкерс)...у Далласа Чандлер и Хэйвуд не забивные, да и в защите их роль не будет особо важна в этой серии.

А вот по скрытому противостоянию Леброн-Вэйд (а еще и Бош на заднем плане) -тут я согласен, это большой шанс для Далласа, если лидеры Хит будут думать о МВП и каждый начнет тянуть одеяло на себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Впервые ставлю деньги в этом ПО! Деньги на Мавс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть то смотрели, но в финале будет другая игра и против другого противника, как и по сильным и слабым сторонам, так и по опыту и мотивации. Против Майами шансы были бы у команды с результативным фронткортом (первое что приходит на ум это Лейкерс)...у Далласа Чандлер и Хэйвуд не забивные, да и в защите их роль не будет особо важна в этой серии.

Кто знает. Я думал результативный фронкорт сыграет ключевую роль в победе Лейкерс над Далласом. И не я один )

Изменено пользователем lets go mavs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, у лидеров Маями возраст уже не тот, чтобы париться по поводу перетягивания одеяла в атаке.

тем более тут интереснее, как они в защите сыграют против Далласа. смогут ли за получение так сыграть, чтобы нарушить движение мяча у Мавс в атаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, у лидеров Маями возраст уже не тот, чтобы париться по поводу перетягивания одеяла в атаке.
До середины ж сезона тянули, или за пол года повзрослели сильно?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и Леброша давно играет, пора бы уже гайку примерить.

на болт? гайку то.. примерить..

2003 All Star Team (Dirk, Marion, Peja, Kidd) vs 2003 Draft Class (#1 Lebron, #5 Wade, #4 Bosh)

nice :D

Это тот случай, когда конкретная команда просто не подходит другой для серии. Маями очень, очень неудобный соперник для Далласа. Там единственный вариант отзащищаться как-то - это толпиться в краске, замедлить темп, и не давать Хит забивать в отрывах.

А атаке Даллас, конечно, свое наберет, Новицки не привыкать иметь дело с кучей разных опекунов. Для него лично важно эффективно на себя продолжать оттягивать дополнительных защитников, освобождая Терри, Кидда, Пежу и Матрицу. И Спо это знает, поэтому Энтони и прочие защищающиеся против Дирка будут просто жопы рвать в защите один в один.

Хорошо бы было Боша хоть как-то остановить, он в плэйофф для Хит делает очень-очень серьезные дела, и всем тем, кто его весь сезон чмырил и шутил над ним- показывает свой уровень. Серьезнейший талант, не самый лидерский характер, но поздние стадии плэйофф превратили унылого бывшего динозаврика в яростную атакующую силу, и ему теперь уже особо пути назад нет. Не поймут. От того, выиграют ли Хит титул прямо сейчас- вполне возможно, что зависит и его будущее в этой команде, потому что разговоры о его трейде тихо, но шли практически весь сезон.

Как бы там ни было, свип унылых и разобранных ЛАЛ, показательные учения для детсада из Оклахомы- это не совсем то, что предстоит Далласу в Финале, а там их ждут два из пяти лучших игроков на планете, которые до усрачки хотят взять все здесь и сейчас. Особенно Леброн.

Если Хит выиграют- лично я буду очень расстроен. Даешь ветеранам их перстни.

Мих, подпишусь под каждым словом! Вот прям все в точку... каждая фраза... Все прям как я сам думаю/чувствую...

Насчет самой серии.. блин, не знаю.. плохие предчувствия чот.. Хотя я уже 2.5 серии подряд недооцениваю Даллас ))) Рад буду ошибиться еще раз ))))

Но по факту.. Далласу еще не попадался такой соперник в этом ПО.. с такой защитой.. с таким уровнем исполнителей... В вакууме, Дирк сейчас наверное примерно равен Брону.. Дальше - безусловно преимущество на стороне Хитовых... У Далласа более глубокая команда, скажете вы?! Да.. но у Чикаго тоже так было.. и где они сейчас?!

У Майами их лучшие нападающие и защитники сконцентрированы в одних и тех же игроках )) Лебе и Вэйде... А у Далласа это разные люди.. и именно тут я вижу главную проблему...

Да, Мэриону и Дешону вполне по силам притормозить ЛеДи. Только вот проблемка: ЛеДи играют по 40 минут в матче... А 40 минут для Мэриона и Дэшона это не лучший рецепт для победы Далласа... Им нужен скоринг от Терри, Пежи, Бареа... А я боюсь себе представить, что ЛеДи с ними сделают... Да, само собой напрашивается выход - зона.. только зона в такие моменты...

Но то, что прокатывало против убогого офенса Оклахомы (и то не всегда, повторюсь, что делали Харден и Вестбрук в 3-й четверти 5-го матча с защитой Далласа, а?!), может не прокатить против Лебы, Вэйда и не на шутку разошедшегося Боша... В таланте ему никто никогда не отказывал... Но вот в серии с Чикагой (да и частично в серии с Бостоном уже) Боша просто как подменили! Минимум ошибок, твердая уверенность в себе, своих силах.. Абсолютно холодная голова и твердая рука!

Что же на другой стороне площадки?! Весь ПО атака Далласа выглядела супер мощно. Но она еще не сталкивалась с такой защитой как у Майами.. Когда я вижу, как Вэйд и Брон успевают страховать пик-н-роллы а потом успевают за 2 прыжка доскакать до угла и вернуться к своему игроку - становится страшновато... Как Пипп и Майкл в свое время... Которые просто не давали противнику пространства за счет своего дикого атлетизма, скорости, прыжка...

Каждый раз, когда ты отдаешь передачу и в радиусе 1.5 метров кто-то из них, тебе невольно приходится лишний раз думать, а пройдет ли пас?!

Терри, Кидд, Пежа убойны издали.. Но лишь потому, что 3 серии подряд они бросают абсолютно открытые броски! Да, они шикарно двигают мяч! Отдавая по 2 экстра-паса, когда надо..

Но защита Майами это нечто.. и боюсь, без этих открытых бросков атакующая машина Далласа начнет барахлить.. Тем более, если как я писал выше, придется играть Шона и Дешона по максимуму... Тут уже постапы Мэриона не прокатят..

Боюсь на фоне защиты Майами стартовая пятерка Далласа будет выглядеть столь же убого в атаке, как Окла с Перком и Табо...

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО Я НЕПРАВ.

Летс гоу мавс!!!!!!

Двойная мотивация: терпеть не могу Хитовых, очень симпатизирую Далласу ))) это будет серьезный финал для меня )))) с настоящими эмоциями! а не только с сухой аналитикой ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу