Регулярный сезон НБА 2010/2011


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

J.D, встречный вопрос:

Позволял бы Гриффин себе такое, если бы не показывал такой игры?

Так если по твоим словам все равны, почему Гриффин уже сейчас считает себя ровнее некоторых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пускай мочалмерс говорит спасибо что не получил от Гриффа фэйшл постерайз и, одновременно с ним, елдаком между глаз

Изменено пользователем Калигула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо видосы сначала смотреть. Там Чалмерс убегающему в отрыв Гомесу сзади подножку сделал, как последнее чмо. Грифф его догнал и толкнул в плечо.

так вот с чего началось, при просмотре не придал значения этому эпизоду, не ожидал что эта стычка вызовет больший интерес чем победа Клипперс, обоюдные технари казались мне обычным делом. Наверное Чалмерсу не повезло играть в Хит

А как обделался после этого Бош это надо видеть. Причём по телеку. :lol: Убожеская концовка в его исполнении. Пустил эйрбол, нарвался на блок и смазал две открытые трёхи.

он же не Новицки, меня больше удивило что и в третий раз его вывели на треху и он, что еще более удивительно был точен

У меня вопрос такой маленький к тем, кто осуждает Гриффина - а вот если бы он ТАК не выделялся своей ИГРОЙ, и к нему не относились, как к новому суперпуперигроку, то вы бы стали писать ваши возмущения? Или бы просто не обратили внимания?

писали бы - как он может себя так вести, если он никто и звать его никак :) Когда Билл Уокер быковал на Тимака его тоже осуждали

Сама игра понравилась, напряженная, в духе плейофф, как и последняя игра майами с милуоки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Самое интересное, что Блейк делает это пропустив дебютный сезон из-за травмы. Когда большинство его уже похоронили.

-----

А главный герой всё-таки не Грифф, а Борода. Яйца у Дэвиса что надо. Концовку выдал отменную.

-----

Два момента удивили. Не я конечно в глубине души догадывался, что Брон читер и у него "god mode" уже лет 10 как включен (шутка, если чё <_< )... Молодцом, проявил характер. Ещё б ереси поменьше нёс в СМИ, цены б не было.

А вот от Марио я такого дерьма не ожидал. Он там чё, шансы хотел уравнять, не пойму? Чтоб Гомес тоже дохрамывал до сирены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мяч у Клипперс. Позиционка. Борода даёт пас Блейку под кольцо и тот делает смачный данк. И убийственно смотрит на Марио.

Смотрелось шикарно! Грифф, апплодисменты.

это же был его единственный данк за игру? Я ждал что он напихает через мягкотелого Боша только в путь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

это же был его единственный данк за игру? Я ждал что он напихает через мягкотелого Боша только в путь

может быть... я только четвёртую и первую глянул. Смотрю дальше... Где-то в конце первой вышел отмеченный ранее "жоэль энтони" с задачей выключить Гриффа походу. Только вот смотрю, что Блейк перестал идти под кольцо и возит зверского блокшотера всякими фейдэвэями и тёрнэраундами как хочет. Я уже когда-то писал в теме ЛАК, что Грифф не только данчить умеет... там такие пост-мувы попадаются, мама не горюй. Бузер наверное такое только на пятом году выучил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J.D, встречный вопрос:

Позволял бы Гриффин себе такое, если бы не показывал такой игры?

Я думаю да... Тут дело не в игре, а в лидерских качествах. В характере, который еще со времен Оклахомы у Блэйка сформирован.

Так если по твоим словам все равны, почему Гриффин уже сейчас считает себя ровнее некоторых?

Ну почему равнее? Он проявляет характер, и не делает скидки даже для авторитетов, но это же не значит, что он считает себя лучше их или не уважает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Двайта 11-12 с линии :unsure:

Уэстбрук поимел Орландо, за 10 минут до конца 4-й четверти 28+9+12

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

наверно всю ночь тренировался..

вчера с нохами в ОТ два решающих штрафных не забил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денвер обыграл Майами, без ЛЕброна, по полной, Смити обрадовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смачно

Где-то я уже это видел...

Hang time потрясающий. Смит конечно безбашенный тип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Смит просто супер какой то!

И 360 его лейапы, теперь вот вот это... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хит отимели, как вы уже знаете.

0a60cdca070c.jpg

Картинка, кстати, многофункциональная. Рядом со Смитом можно зелёных человечков поставить, а вместо Смита рожу Купи Праянта или Мбенги.

зато мозг у некоторых не функциональный, сам ты купи браянт, королева бала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

229_l.jpg91dc4eeb8600.jpg

По теме: может после этой победы Энтони поймет что никуда идти не нужно, ибо трейд этот помойму смысла не несет абсолютно и никому особо на пользу не будет. Особенно не хочется чтобы Пистонс трейдили Хамилтона, хотя, судя по всему, это неизбежно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё случилось? Где я провинился? ЛеБрона Липроном можно, а Коби Купи нельзя? Двойные стандарты.

Сабж: переход Энтони в Нетс за Харриса и пр. - грандиозная утка (хотя были и круче)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сколько не из-за этого, сколько из-за того, что, пытаясь якобы юморить, получается чушня какая-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не старался выглядеть Галустяном, простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

0a60cdca070c.jpg

я бы поменял местами головы леброна и уэйда..Всётаки Моргунов побольше был чем Никулин..

по первой кандидатуре вопросов нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы поменял местами головы леброна и уэйда..Всётаки Моргунов побольше был чем Никулин..

а тут и не в размере дело ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

а тут и не в размере дело ;)

ну как мне показалось,не идут ему такие плечи..леброн поболя будет..а так вполне забавное сравнениеsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему очевидно, что Гриффин словил легкого звездняка , что в общем и неудивительно при таком ажиотаже вокруг него.Это видно по тому, что на площадке он ходит и выпячивает челюсть как герои гангста-клипов.Со стороны выглядит немного неестественно и забавно и должно, наверное, скоро пройти .Для его же пользы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со временем тоже будет на четвереньках по паркету бегать и гавкать на противников :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу