Регулярный сезон НБА 2010/2011


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну, у некоторых вот 13 поражений подряд, так что вам есть на кого равняться )))

А вообще конечно обидно за Даллас, без Дирка и Батлера скатились уже на 5-е место в конфе. Здоровья им, пусть поскорее возвращаются на площадку, но только через недельку, сразу после игры с "Лейкерс" ;)

Дирк вообще-то вышел уже сегодня (Мемфис - Даллас - 89-70). У него видимо столько эмоций накопилось, что в начале третьей четверти он решил поделиться ими с арбитром, за что сразу же получил 2 технаря и был отправлен в раздевалку. Что касается Батлера, то в этом сезоне он Далласу уже не поможет. Разрыв крестообразных связок, это приговор.

С того матча в Оклахоме когда Дирк получил травму, прошло 10 матчей из которых Даллас выиграл 2. Один из них как раз у Кливленда у которого сейчас 13 поражений кряду. Причем еле-еле.

Что поделаешь не потянул Терри бремя лидерства. По сути он остался единственным чистым снайпером у Далласа в этот отрезок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам бы Айверсон сейчас не помешал... Но он тоже травмирован)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь поднимается такой вопрос :) Как утащить айди без нечаянного узнавания результата игры...

просить кого-то делать это для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт.Третье поражение подряд у Майями.Вейд МВП!!!Просто тащил в концовке мужик!Бедняга Крис и он травму получил.Будет тяжело.Надеюсь ЛеБрон будет готов к следующему матчу :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот это ОПАСНО! :excl:

Красавы! Так и надо было играть дальше!

Мы с другом вообще придумали типа того - темнота, площадка светится разметка фосфором, кольца-щиты фосфором, мяч фосфором и у игроков кросы-майки-напульсники фосфором.

И везде играет драм н басс и все шпилят!

Вот то было бы круче всех матчей всех звезд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Уже было на матчах Гарлем Глобтропперс!!!

Даааа????!!!!

Они нас опередили?

Мы придумали году в 2003, а они когда?

Дай ссыль если есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, у кого-нибудь есть адекватная, работающая ссылка на ЛАК-ЛАЛ? Желательно с Витла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Читали нба.ком? Один из "Трёх АмЭГОс" снова отжигает. На этот раз Крисаныч. Вот в вольном переводе, что Борщ зарядил про эпизод с травмой: "Камон. Так ведь и получают травмы, бывает и серьезные травмы. Нужно следить за чужими ногами. Я знаю, что ребята хотят сыграть жёстко и всё такое, но ведь мы все хотим играть и обеспечивать наши семьи... Мы все хотим быть здоровыми и это важно. Если это может навредить чьей-то ноге, не нужно прыгать за мячом." Забавно, не так ли? Особенно если учесть, что СиБи сам по-инерции подставил ногу в самый последний момент. Видно ж было, что Омер не специально сиганул ему на ногу. Ещё и извинился Ашик после эпизода. Ну да ладно. Это всё мелочи по сравнению с тем, что устроил в Твитте нбакомовский обозреватель Джон Шульман. Вот пара его издевок ;) :

- "Если сейчас сезон гриппа, не защищайся против меня слишком близко. Так ведь и распространяются микробы."

- "Если ты будешь срезать под кольцо сзади, я могу свернуть шею. Так ведь и получают травмы."

- "Если ты случайно можешь ткнуть мне в глаз, не нужно стараться заблокировать бросок. Так ведь и получают травмы."

- "Если ты можешь накапать на пол, не нужно так потеть. Ведь мы все хотим обеспечивать наши семьи."

:lol:

Стоит ли говорить, что ярые "болелы" Хит за такую "провинность" покарали Шульмана высшей мерой. Отправили его в @ХитЩитЛист, кульминацию идиотизма глоро-болельщиков Майами. (тру-фэны хит наверняка тоже повеселятся от души) Туда попадают исключительно насолившие Пляжному Трио. Там, кстати, кроме энного количества представителей СМИ, зависают Дэн Гилберт и ДжейАр Смит. Угадайте за что Смит получил такую "немилость"? За то, что кинул трёху на последних секундах игры с Майами (счёт 130-102 в пользу Денвера) :lol: . Ну не цирк? А что касается момента с травмой Боша:

c11938a74e.jpg

Здоровья!

-----

Друзья, у кого-нибудь есть адекватная, работающая ссылка на ЛАК-ЛАЛ? Желательно с Витла...

Есть вот это.

Изменено пользователем Edelweiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А я тоже не люблю маями.

И раньше не любил, а теперь эти орды фанов и эти все понты...

Даже после 06 г. не было такого.

И вообще - я нихрнена не помню в 03 году к примеру болел маями.

Или там в 07...

Бееее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Даже после 06 г. не было такого.

А я поглоривал, каюсь. До сих пор иногда в джерси Вейда на тренировки хожу :ph34r:

Просто там было за кого болеть... Алонзо, Пэйтон, Шак. Вейд что вытворял в тертьей игре.

Изменено пользователем Edelweiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже не люблю маями.

И раньше не любил, а теперь эти орды фанов и эти все понты...

Даже после 06 г. не было такого.

И вообще - я нихрнена не помню в 03 году к примеру болел маями.

Или там в 07...

Бееее...

Я в 2007-м был болелой Майами, ибо там был Шак)) Хотя на самом деле, начал следить за Хит с 2004-го, и могу сказать, что там было за кого болеть - Уэйд и Хаслем - отличные ребята)) Сейчас конечно со всеми этими ЛеБронами уже не то, испортили хорошую команду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу, въед

единал хуже копи <_<

Изменено пользователем Калигула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Павз! Плюсую люто! И дико!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все к этому и шло - джерси Кармело сегодня начали продавать за пол цены - завтра-послезавтра будет официальный трейд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А вот это уже интересно.

Они свиньи там все знают.

Кому достанется свинья?

Нью Йорку или Нью Йорку в будующем?

Надеюсь он внесет интриги и вообще свалит опять на запад. А то восток и так интриги несет выше крыши и между звезд плевать негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже интересно.

Они свиньи там все знают.

Кому достанется свинья?

Нью Йорку или Нью Йорку в будующем?

Надеюсь он внесет интриги и вообще свалит опять на запад. А то восток и так интриги несет выше крыши и между звезд плевать негде.

думаю в минесоту. в пику ху-тлз создадут свое биг-3 драфта 2003 года - дарко, кормела, риднур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых, кто тут говорил что Байнум Ховарда по уму обходит?

Наверное он его опережает в том, что смотрит на Газоля-Одома, и умнеет на глазах:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Нет новостей по стычке Одома с Бородой в конце матча ЛАЛ - ЛАК? Там удалили Одома, Бороду, а Артеста и Гриффина ни за что в общем-то за компанию отправили. Никого не отстранили на следующий матч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я ничо не путаю,то Винс седня оформит 20000 очков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я ничо не путаю,то Винс седня оформит 20000 очков

не путаешь, еще 1 очко осталось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте рабочую ссылку на Джаз - Визардс пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу