Регулярный сезон НБА 2010/2011


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А ещё спрашивается - почему на СД последнее время не любят новичков?... B) заисключением адекватных...

а что тут не адекватного? я изложил своё мнение в довольно приличной и не грубой форме!

Каждый имеет право на своё слово или высказывание =)

Я Фанат Клипперсов,поэтому всегда надеюсь на Победу ПАРУСНИКОВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

С 2000? А еще понимаю с 2005-го когда там симпатичный составчик собрался, а то как-то с 2000 за аутсайдера болеть. Я конечно пойму если ты персональный фан Одома, то тут вопросы снимаются. А если нет, даже не знаю что могло заставить человека болеть за Клипперс тех времен. :unsure:

Изменено пользователем SeeJay Johnson's
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально, у всех так начиналось, но только единицы это признают. А Кавальер пусть лучше посмотрит на дату регистрации перца, прежде чем предъявы предъявлять;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В матче Спёрс Миннесота судья Ken Mauer выписал 5 технарей за 10 сек. Кто смотрел матч? Это обоснованные технические или технари, придуманные в связи с дурацким нововведённым правилом, которое запрещает эмоционально реагировать на решения судей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В матче Спёрс Миннесота судья Ken Mauer выписал 5 технарей за 10 сек. Кто смотрел матч? Это обоснованные технические или технари, придуманные в связи с дурацким нововведённым правилом, которое запрещает эмоционально реагировать на решения судей?

Ну, как бы смотри)

http://www.youtube.com/watch?v=UYvCt0mdAj4

Первых два полный бред. Лига зомбировання в действий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Какбы это смешно не звучало,я в НБА 2000 первый раз сыграл и это была самая первая моя команда.С Этого всё и началось =)

Та же хрень, тока с Миннесотой. И время примерно то же ;)

А как в прошлом сезоне куча парней беззаветно отдавалась любви Бакс-ам еще до сезона, которым прочили низ таблицы? А?!

То то же!

Я скорее не смогу понять, как можно болеть за ЛАЛ или Маями.

Ну за Бостон правда пойму. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А как в прошлом сезоне куча парней беззаветно отдавалась любви Бакс-ам еще до сезона, которым прочили низ таблицы? А?!

То то же!

Это легко объяснить Мба-А-Муте.

А вот кто бы в Клипперс в 2000 году. Вопрос. Кроме новичка Ламара, думаю там мало на кого можно было посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я за Нетс с 2002 года болею и до сих пор,хоть и в прошлом году команда стала худшей в лиге.Это и показывает кто по настоящему болеет за команду,а кто бегает по командам которые только выигрывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это легко объяснить Мба-А-Муте.

А вот кто бы в Клипперс в 2000 году. Вопрос. Кроме новичка Ламара, думаю там мало на кого можно было посмотреть.

Джеф МаКкинс неплохо смотрелся еще =)

Тотже Маггети выстреливал =)

Ну состав Тогда был не очень.

Если не изменяет память Бойкинс еще играл тогда в Лак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, закрыли обсуждение: "Кто с кем, во сколько и за какие деньги"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассай, легко. ЛАЛ говно, выезжают только за счет слабых соперников и еще ветеранских яиц, которые помогают более менее грамотно распределять силы. все игры против сильных команд слили. вылет во 2м раунде уже почти дело ясное, особенно если в период с 17 по 30 января возьму всего меньше 3х игр.

Или это не тема для срача?

погоди, а ты вообще за ЛАЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судью уронили в бостоне. поднявшись чуть позже, он заработал аплодисменты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

не ну чё тварит ричардсон..он просто возвращает орландо в игру..нохи расслабились)))

зы..интересно чё щаз будет..крис пол уже как минимум виновныйsmile.gif

зы2..теперь турок спаситель и ОТ..а еслиб не технарь ховарду то орландо ужеб выиграло,скажет корея..

зы3..мда,пробитие штрафных ховардом похоже на каторгу..а вообще весело команды играли..подборы легче брались на чужих щитах чем на своих..нохи выстояли..

Изменено пользователем МИг-28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что творят Клипперс в первой четверти с Майами!!!Данки на любой вкус и цвет!!!Даже Борода тряхнул стариной! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

прикольно игра смотрится,если не болеешь за майами..

из города лос-анжелесс походу только клипперс способны обыграть майамиsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майама 44 в первой четверти от Клипперс? Хохохо. ЛА делают настоящий ШоуТайм: Гриф, Борода, Гордон, Джордан. Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэдсоу какой блок засветил липрону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[мат] Клипперс лучшие! Молодые парни, команда династия.

Интересно что сказал Чалмерс Гриффу, если никого рядом не было он просто разорвал бы его. А каков взгляд после данка, а? Beast!

Леброн все оставшееся время прихрамывал, надеюсь ничего серьезного. На повторе это выглядело ужасно.

До Свидания серия Хитлз. Хохохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, сейчас на форуме появятся с десяток старых фанатов Клипперс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мега-день. Прервались две серии и просто куча охренительных моментов. Эллис, Тимак, Картер, Борода, да и вообще Клипперсы в целом. Единственное, что - жаль, что Воины проиграли :(

Эрл жжот

http://www.youtube.com/watch?v=jPjM9kHRO-8

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виня Дельнегров вот это магет!

Виня Дельнегров! с прибором кладет!

Его не запугать попсовыми штампами!

Он не знаком с южными талантами!

Виня Дельнегров! Вот он каков!

Виня Дельнегров! Даешь рок-н-ролл!

.... да уж не ожидал конечно от Клипперов такого(ну и от Маями особенно в 1 четверти). Гриф ... оч хорош, и Борода радует. Очень интересно как закончит этот сезон Винни , в Чикаго у него было 50% побед, 2 года подряд...

Изменено пользователем trinidad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойкинс молодец, но меня это больше поразило

В стиле эМДжея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойкинс молодец, но меня это больше поразило

В стиле эМДжея

Нифига себе что Уилкокс замутил! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу