Регулярный сезон НБА 2010/2011


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Премиум

Ну вот, сейчас на форуме появятся с десяток старых фанатов Клипперс :)

меня триган Д подсадил..он на главной про них всё время отписывал..глянул,их шальной баскетбол мне понравился)))

сейчас они молоды а завтра уже будут плевать на респекты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня триган Д подсадил..он на главной про них всё время отписывал..глянул,их шальной баскетбол мне понравился)))

сейчас они молоды а завтра уже будут плевать на респекты..

я уже и сейчас плюю на респектыB)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

я уже и сейчас плюю на респектыB)

ага..а аватарку лейкерс кто цеплял laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриффин товарищей не бросает! =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете что, я понимаю, Блейк чудовищно эффектный, он новичок, он невероятно талантлив, он РОЙ почти 100%, его данки - дикие и сплошные постеры, и он всем нравится, и новое пришествие Картера и всё такое, да и хейтеров Майами здесь дофига.

Но.

Этот Гриффин меня раздражает уже. Слишком много вы*бывается. Первый год в лиге, а понтов многовато. Причём это понты даже не понты как там безобидные танцульки ЛеБрона или какая-нибудь хрень от Брайанта и прочие с ними. Это хуже - у него по ходу характер дерьмовый. Не случайно парень уже нескольок раз вздорил. Я очень хочу, чтобы кто-нибудь из опытных игроков лиги "обьяснил" Блэйку, что он здесь не Бог и вообще, как здесь дела обстоят. По типу Андре Миллера. Только чтоб это был кто покрупнее и поавторитетнее.

А то он чувтсвует себя по-моему так же, как самый крутой старшак на районе среди шпаны. Нехорошо это.

А теперь пишите все, что я хейтер, глорик Майами, неадекват и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот Гриффин меня раздражает уже. Слишком много вы*бывается

А давай мы посмотрим как ты будешь себя вести, когда на тебя Илгаускас 2 руки опустит?

Изменено пользователем сокол7380
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более наехал он на такого же сопляка как и он, так что тут только в весовых категориях различие, это конеш не хорошо , но вон Гарнет всю карьеру малышей обижает и ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Tavkhater не только про Марио говорил. Там лица и постарше/опытнее фигурируют. Тоже думаю, что Гриффину надо бы уважению поучиться.

2 Mighty Mouse: а Гарнета много кто за эти наезды на малышей уважает? не думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Mighty Mouse: а Гарнета много кто за эти наезды на малышей уважает? не думаю

Вот именно. Кевина есть за что любить и уважать кроме. А Грифа есть, наверно, за что полюбить, но уважение - это не 30 игр регулярки. Так что Тавкхейтер прав. Если не найдётся такого "Андре Миллера", то, как и на Районе, найдётся свой Артест, только помощнее, который более доходчиво может научить уму-разуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Кевина есть за что любить и уважать кроме. А Грифа есть, наверно, за что полюбить, но уважение - это не 30 игр регулярки. Так что Тавкхейтер прав. Если не найдётся такого "Андре Миллера", то, как и на Районе, найдётся свой Артест, только помощнее, который более доходчиво может научить уму-разуму.

Старость не радость- молодость гадость.

С Возростом придёт и уважение =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давай мы посмотрим как ты будешь себя вести, когда на тебя Илгаускас 2 руки опустит?

не, я всё понимаю, но не надо сужать-то. он так себя вёл не в одном и не в двух эпизодах, всё время что-то там с претензией, и вообще, я говорил не про конкретно эту игру, а про Гриффина в целом. один раз - хорошо, два - ладно, но я ж не по хайлайтам сужу, я смотрел игры, пусть и немного и он там себя ведёт так, как я и написал. ИМХО

тем более наехал он на такого же сопляка как и он, так что тут только в весовых категориях различие, это конеш не хорошо , но вон Гарнет всю карьеру малышей обижает и ничего

ждём заявлений от Гриффина насчёт рака и яростных взглядов из-за спин рефери на шестифутовых разыгрывающих, да?

железная логика. давайте теперь ЛеБрон например будет наезжать на всяких Мо Вильямсов (кто там ещё из его драфта), Дюрант будет бычить Роуза, Роуз всяких Бизли месить (точнее наоборот :D), а Уолл и Гриффин устраивать сцены с какими-нибудь Филдсами и Казинсами. вот здорово! а всех их будет карать Коби. а Кидд и Нэш будут подходить, разнимать драку и давать малышам подзатыльники. а потом придёт Шак и на всех упадёт.

если серьёзно, то Сивил ответил на твой пост

А Tavkhater не только про Марио говорил. Там лица и постарше/опытнее фигурируют. Тоже думаю, что Гриффину надо бы уважению поучиться.

2 Mighty Mouse: а Гарнета много кто за эти наезды на малышей уважает? не думаю

вот, плюсую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Прикольный замес... Убежал смотреть. :rolleyes:

Фигасе... торрент по такому случаю аж 6 Мб/сек выдаёт. :blink:

Изменено пользователем Edelweiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 Mighty Mouse: а Гарнета много кто за эти наезды на малышей уважает? не думаю

Да вы опять охренели?!!!!

Какие наезды на малышей!!!?

Хватит пургу нести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы опять охренели?!!!!

Какие наезды на малышей!!!?

Хватит пургу нести!

Да ну хорош, видосы же кидали, опять ничего не было??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Надо видосы сначала смотреть. Там Чалмерс убегающему в отрыв Гомесу сзади подножку сделал, как последнее чмо. Грифф его догнал и толкнул в плечо. А ещё перед этим не свистнули два очевидных эндвана на Блейке и Бороде. Какие понты? Вы чё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо видосы сначала смотреть. Там Чалмерс убегающему в отрыв Гомесу сзади подножку сделал, как последнее чмо. Грифф его догнал и толкнул в плечо. А ещё перед этим не свистнули два очевидных эндвана на Блейке и Бороде. Какие понты? Вы чё?

Да ладно Грифу не за эту игру предъявляют, до этого была тема, как его Миллер из блейзерс "носом ткнул", потом когда Хилл интервью давал, сказал что лучше так не делать, в теме клипперс я отписался на счет поведения Блейка слишком много он на себя берет в первый год, надорваться может ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, уважение это одно. А что все время теперь быть мальчиком для битья?? Пусть показывает характер. Тем более судя по видео, чалмерс там ну уж очень интересное выкрикнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

После этого Марио догоняет Гриффа и начинает качать права. Грифф отвечает на словах. Судьи дают ему технарь. Борода отводит Гриффа, а Чалм в это время корчит из себя целку перед судьями и одноклубниками. Причём Брон тут делает своё знаменитую вымаливающую рожу перед судьями. Гомес даёт хайфайв Гриффу с явным настроем порвать Хитлз.

Мяч у Клипперс. Позиционка. Борода даёт пас Блейку под кольцо и тот делает смачный данк. И убийственно смотрит на Марио.

Смотрелось шикарно! Грифф, апплодисменты.

Да ладно Грифу не за эту игру предъявляют, до этого была тема, как его Миллер из блейзерс "носом ткнул"

За тот случай не спорю, там Андре был прав. Тут прав Блейк.

А как обделался после этого Бош это надо видеть. Причём по телеку. :lol: Убожеская концовка в его исполнении. Пустил эйрбол, нарвался на блок и смазал две открытые трёхи.

Изменено пользователем Edelweiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Edelweiss, а теперь посмотрим с другой стороны:

Гриффин, пока никто из судей не видит, толкает Марио по пути в защиту. Марио смело подбегает разбираться. Уже из толпы судей Марио открыто говорит Гриффину в лицо всё что о нём думает > технарь. Гриффин не находит что ответить на словах и делает какой-то быдло-рывок из-за судьи в сторону Чалмерса, хотя видит перед собой ещё одного судью > технарь и ему.

После того как их разводят, судьи требуют объяснений от обоих и Блейк точно так же "корчит целку" перед своим судьёй.

Гриффин герой?

P.S.

Каким-то образом ты и сюда Леброна приплёл...

Изменено пользователем Sivil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Sivil, уверен Гриффин толкнул Марио в качестве воспитания. Этот урок он выучил как раз от Андре Миллера. ;) Такие свинские действия, как у Марио, оставлять без внимания нельзя...

Каким-то образом ты и сюда Леброна приплёл...

Да надоело уже видеть как он плачет перед судьями. Здоровый же мужик, два метра ростом.

...только что глянул как Брон на одной ноге трёху забил. Вот это было сильно.

Изменено пользователем Edelweiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Edelweiss, а теперь посмотрим с другой стороны:

Гриффин, пока никто из судей не видит, толкает Марио по пути в защиту. Марио смело подбегает разбираться. Уже из толпы судей Марио открыто говорит Гриффину в лицо всё что о нём думает > технарь. Гриффин не находит что ответить на словах и делает какой-то быдло-рывок из-за судьи в сторону Чалмерса, хотя видит перед собой ещё одного судью > технарь и ему.

После того как их разводят, судьи требуют объяснений от обоих и Блейк точно так же "корчит целку" перед своим судьёй.

Гриффин герой?

P.S.

Каким-то образом ты и сюда Леброна приплёл...

:lol: Убила. Сейчас еще персик прибежит и скажет что Роуз МВП!

Претензий к Гриффину у меня в принципе мало, он чем-то напоминает Баркли, то тоже любил поговорить, жесток сыграть, потолкаться, да и вообще побыковать. Да и они очень похожи. Так что это супер. Лиги давно не хватало, таких наглых и плюющий на все авторитеты. Все же это делает лигу намного колоритные.

Конечно что бы меня вообще радовал современный баскетбол, нужно что бы Лав начал красить волосы, ездил на байке и трахал какую-то Бионси :D.

90-е в действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Сейчас еще персик прибежит и скажет что Роуз МВП!

Кстати, куда он пропал? Тема МВП погибла без Парсека.

А троица неплохо матч провела. Правда не в защите... 58 очков из краски, это конечно круто.

Изменено пользователем Edelweiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А троица неплохо матч провела. Правда не в защите... 58 очков из краски, это конечно круто.

дык жоэль энтони ака спасибо за 16 лимонов пэт!, епте, поаккуратней с ним. сильно перед глазами не мельтешить.

Изменено пользователем Калигула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос такой маленький к тем, кто осуждает Гриффина - а вот если бы он ТАК не выделялся своей ИГРОЙ, и к нему не относились, как к новому суперпуперигроку, то вы бы стали писать ваши возмущения? Или бы просто не обратили внимания?

Ведь сейчас Грифф на коне, на коне быстро, неожиданно, и Гриффин лучше Копи, патамушта он не сидел, как лосось, 33 года на лавке, а сразу начал играть как молодец поэтому отношение к нему формируется резкое. Каждую мелочь замечают, к каждой мелочи придираются. Это как с ЛеБроном. Только вот Гриффин, в отличие от ЛеБрона, столь много провокационных действий не совершает. Ну было пару раз - ну и что, человек пришел в команду, и решил стать ее большим лидером, а для этого характер сильный нужен. И если там Гриффин на кого-то наехал - он наехал не по праву новичка, а по праву лидера команды. А момент с Чалмерсом - да там понятно все, Блэйк за своих вступился, Блэйк не потерпел.

Плохо это? Как по мне - то молодец Гриффин. Пущай никого не боится, авторитеты авторитетами, а люди все равны. И нет никого равнее. И напоминает мне Блэйк Гарнетта, что радует несомненно. Есть достойная замена)) И Лав судя по всему - достойная замена Тимми Ди)) Как в старые добрые времена, будем радоваться лет через 7-8, что наблюдали за становлением новых Больших Игроков))

З.Ы. Я вот все жду, когда лалоды вступят в борьбу... Не выдержав растущей популярности Гриффина, они должны начать его хейтерить похлеще Брона, ведь он напрямую будет отнимать славу у их Копи, ибо в одном городе играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу