SLS-I


без прыжка
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

гыгы, даже Копетан джек сбежал с тонущей посудины?

Изменено пользователем Калигула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да )) он не заслужил право последним покинуть этот корабль )))

остается себя утешать тем, что трейд не такое уж и г. был, ибо Метьюз таки сдулся.. хотя.. он хоть что-то приносит.. в отличие от этого Капитана Сильвера одноногого ))

пиастры-пиастры-пиастры..

бунт на корабле..сцуко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если правильно посчитала, счет сегодня будет 5-2 в мою )) Это если кочерга отпустил %FG... А так сравняли потери и ребы. В общем, троица кочерги меня сегодня не убедила, хехе crazy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяла Джонсона из Торонто на Джонсона из Торонто crazy.gif Ну или просто шило на мыло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяла Джонсона из Торонто на Джонсона из Торонто crazy.gif Ну или просто шило на мыло :D

прирожденный фэнтези игрок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинув капитанский балласт, тело всплыло аж в финал, жесть.

Изменено пользователем Калигула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо тебе, гребаный Стаки :angry: Вовремя ты решил не играть!

Блин, ужасно расстроена :( Коча, конгратс. Тебе желаю победы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорил, Коча вас сделает. Это старая, проверенная методика совпадения совершенно нереальных выступлений, травм, удачи и вообще всего ))) но она работает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, он точно шаманит... Как на Дюранта в том году в Ди...

На самом деле сейчас эмоции чуть ушли, хотя у меня все равно траур :(

Хочется написать, что мне как раз не хватило 3 игры, которые не были сыграны дважды Каманом и 1 раз Стаки. 6 передач, случись такие игры, я бы отыграла. Да и 20+ очков тоже... В общем, и правда удача была на стороне Игоряна. А победитель всегда один, значит, коча был круче!

А я мечтаю о кубке и Лиге. Поэтому придется обыгрывать Шведа. Ну негоже мне играть с 2006-го года и не иметь ни единого кубка. Поражение буду рассматривать как личную трагедию :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж. Для меня сезон закончен. Всегда неприятно вылетать в ПО, но учитывая, как я туда "влетел" - я доволен результатом. Команда продемонстрировала без ложной скромности феноменальный спурт на финише регулярки, и очевидно силёнок после этого на 1/4 не хватило. Правда отдышавшись уверенно взяли 5-е место. В целом сезон получился неоднозначным, драфт не оправдал ожиданий в полной мере - Карри и Лопез были непостоянны, как девушки, что в свою очередь позволило неплохо попрактиковаться в применении нецензурных выражений. Зато кучу положительных эмоций принёс Ибака, а также Вашингтон подогнал мне пару чуваков, чей вклад в 5-е место неоценим.

Всем спасибо. Финалистам - удачи обоим, оба достойные парни. Наде - не расстраиваться (хотя представляю себя на её месте - хрен там не расстроишься). Всё было классно, жду всех в следующем году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Приятно было с вами играть в этом сезоне, спасибо! Я же вылетаю из СЛС-1 и всем желаю удачи в ПО ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮББ, давай, возвращайся, плиз!!! :( Даж сложно представить, как без тебя драфтовать-то... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб, ребят!

НИИ, удачи во втором диве )) Сержинн, до встречи в след. году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экс-чемпиона не видно и не слышно. Запил с горя чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В командировке без прыжка. Наверняка шлет проклятия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехал в Тибет. В монахи решил податься. Так и говорил осенью: не выиграю снова СЛС - уйду из мирской жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую, натупила я с составом... Просто не ясно ваще, кто седня будет играть... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю к4 с досрочной победой.

хотя я вот подумал - накол мне иконка мочевого цвета?

Изменено пользователем Калигула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю к4 с досрочной победой.

дешевый нытик

привет из ярославской области...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павс ваще блин :lol: Ты еще при счете 0-0 начни )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

москву и ярославскую область поразил вирус, от которого теряется способность объективно видеть реальность?

Изменено пользователем Калигула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, теперь я проиграл! Теперь можете поздравлять Павса.. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ты орешь.. сам же понимаешь что задавишь меня мясом, в смысле челоматчами.. тем более в таком положении я обязан цифры, вроде тех что сделал сегодня ченьси, оставлять на скамейке.. а в итоге..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу