SLS-I


без прыжка
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мляxа, так-то Вест вообще не вовремя вылетает...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже через пару часов Евген не поверит своим глазам... сначала он несколько раз нажмёт на клавишу F5, затем ещё несколько раз протрёт свои глаза, затем попросит его ущипнуть... и вот уже после, Евгеша поймёт, что он не спит и ему ничего не мерещится.

Уверенные 7-2 превращаются в очень тревожные 3-6, да и хоронит Женю даже не супер парочка, а Лу Вилл и его величество Райан рандом форева Андерсон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже через пару часов Евген не поверит своим глазам... сначала он несколько раз нажмёт на клавишу F5, затем ещё несколько раз протрёт свои глаза, затем попросит его ущипнуть...

Уже пару часов назад.

Но с такого похмелья, что аж не придал этому значения. А зря. Так-то нормально 13 трешек и 10 стилов, с процентами 60 и 95.

Ну это правда еще не все сыграли.

Дерона завтра еще не ожидается в итоге. Ууух. Снова главное стилы будет в итоге.

А я тут Конли не ставлю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохохо.. вот так жесть.. ))) Гадежда дает бой ))) И у Сережей пока ничего не ясно.. знатные 1 раунды )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да!!!!!!! Шикарный день, лучше и придумать нельзя (хотя, если бы Каман все свои потери превратил в блоки :lol: ).

Трехи полетели, не зря Андерсона поставила на утиль, даже после неубедительной игры... Лу Уилл (спасибо БИГу) вообще весь сезон тащит... Очень хорошее приобретение на пару с Дюрой, несмотря на хреновый %FG которого я имею общий процент 52,2!

В итоге скользкие 3-4, и теперь уже я не проигрываю в человекоматчах, так еще и в воскр ожидается супербонус ЛД :)

Очень интересно, поборемся ))

з.ы. Ну, Евген, у меня есть мувы, но они (точнее мой ед. мув на этой неделе) не выглядят удачными )) Травмированного Амира поменяла на травмировавшегося после замены Рэджи Эванса )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки я гениальный менеджер... www.sports.yahoo.com/nba/news?slug=ap-hornets-ewingjr

Изменено пользователем БоБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такого Ноа я ждал весь сезон. Тьфу.

Появились шансы зацепить штрафы, но в это не верю.

Пока оценю шансы как 40/60 не в мою пользу.

Завтра будет один из самых волнительных решающих дней в моей фэнтази-карьере. Дикий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки потеря Веста убила и без того невысокие шансы на выход в полуфинал. Второй раз проирываю в ПО тёзке. Скоро комплекс сформируется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, вот это матчап!!!

Борьба до последнего дня!!!! И шансы 50х50 как по мне... Очень сильно будет завиесть все от блоков макги... От того, как все будут бить штраф. Стилы тоже... Трехи, очки... Да все практически... Жесть! Очень интересно. Даже за день до завершения матчапа могу сказать, что это очень достойная борьба, и пусть дальше пройдет сильнейший :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у кого-нибудь есть какие-нибудь данные AZ Crunkа?Как с ним можно связаться?

А то у нас через 3 часа драфт в фентези МЛБ, а он еще даже не зарегился в Лиге...

Изменено пользователем Mr Cavalier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борьба до последнего дня!!!! И шансы 50х50 как по мне...

086f9e853d492c4811498671e057cb25946d4eeb_m.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и пусть дальше пройдет сильнейший :)

эм, может не надо?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно - не знаю )) учитывая нестабильность и травматизм в моей команде я боюсь всех в нашей топ-6 ))) и мне почему-то кажется, что я там самый слабый сейчас...

Что касается тебя и Нади. У тебя меня пугает количество матчей на след. неделе и ровный состав.. У Нади вроде и состав в целом слабее... Но Дюра и Леба играют на след. неделе по 4(!) матча, а не по 3 как с тобой.. и боюсь, 8 Дуролебов-Лебодуров я не потяну ))) Плюс Каман собака разошелся...

Вообщем [мат].. у меня невнятный после возвращения Бузер, непредсказуемые в денверской ротации Галло и Фэлтон, полуинвалидный Капитан, только вернувшийся и еще не известно сколько будущий играть по 15-20 минут Тарек.. Удрих, который хорош, но неизвестно как на него повлияет Эванс.. Мелсуп, который сражается, но после всех травм тоже не в оптимальной форме, стремные Дарко, Бибос и твой Блер.. и единственный надежный - Газоль, у которого и то лишь 3 матча на след. неделе...

Вот и думай )) есть ли мне разница с кем играть )))) мне бы лишь бы мои хоть чо-то показали ))))))))) а там видно будет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Игудала 4 стила, зато убил Евгену штраф!

Все впереди!!! Очень интригует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

086f9e853d492c4811498671e057cb25946d4eeb_m.gif

я за кролика ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Игудала 4 стила, зато убил Евгену штраф!

Штраф он мне весь сезон убивает.

Радует что томпсон больше потерь, тоже не очень штраф, поровну блоков. Плохо что Игги без трешек.

Леброну еще 8 минут, а он без стилов и блоков, и трешек, и тоже 3-5 штраф. Норм.

Дальше. Мемфис. За половину Конли тоже 3-5 штраф. Потерял штраф. Тони Аллен три стила, сууука, че делать то...

Джонсон удосужился только на потерю за четверть.

Смотрим дальше.

Ах да! Лу только одна трешка и три потери.

ФРАЙ, ДРУГ, СЕГОДНЯ МОЧИ!

Изменено пользователем Evgen41
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если КД с дальней дистанции сегодня забивать не будет, то у Евгеши шансов поболее, да и в стиллах борьба впереди ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюрант кладет треху в первой же атаке. Аллен 4 стила и блок, Конли подводит в потерях и трехах...

Если Макги с Фраем не будут перехватывать - хрен у меня а не шансы...

Джонсон и Грин - это [мат].

А я пока на работу...)

Изменено пользователем Evgen41
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, впервые за несколько последних недель я не парился по фэнтези в воскресенье вообще. Здесь гарантированно вдул, в ЛЧ гарантированно выиграл. Вот вам и нервный плейофф.

Надю с выходом в полуфинал. ЛДКД дело знают, Игоряну сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо даааа детка :D

Тони Аллен умничка просто: 5 стилов!!! И Дюрант - 3 трехи, 3 стила.

Шикарное завершение шикарной по накалу недели!!! Фрай к сожалению Евгена оч подвел. В финишный день ни одного очка не забил, ни одной трехи не положил :( Понимаю его чувства, так бывало :(

Спасибо большое, Жень. Извини, если были где-то недопоняты друг другом.

Но мне так хотелось выиграть, ведь я последний раз в ПО играла года 3 назад. А теперь предстоит грызться с вами, фэнтезийными зубрами, дальше :)

Кочерга, привет :) Приду на работу к обеду седня, и там обсудим B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, впервые за несколько последних недель я не парился по фэнтези в воскресенье вообще. Здесь гарантированно вдул, в ЛЧ гарантированно выиграл. Вот вам и нервный плейофф.

да, суббота все решила - даже сегодняшняя травма Ману уже не смогла помешать. точное повторение прошлогоднего финала - 7:2.

а я кому-то говорил, что в субботу собираюсь жахнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, Швед, говорил ))) Я потом сразу отметила твои воскресные 1-8 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

андрей штопанный! один мув остался. жаль его не антон завут.

теперь надеюсь свинс окончательно отправиться на помойку истории.

Изменено пользователем Калигула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слил % и проиграл в напряженной борьбе 4-5. Теперь борюсь за жопное 11е место :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу