SLS-I


без прыжка
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Молодцы мои парни :)

Ток с потерями переборщили :blink::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

признайся - на какие тяжкие ты пошел чтобы воскресить эту мумию?

ну что, не зря все выходные втыкал иголки в куклу тарека?! сволочь... <_<

хоть бы инфа раньше появилась, удриха бы вместо него вставил... 21+7+7, 4 стила, 8-15 фг, 5-5 фт.. все это осталось на бенче..

так еще и дадли собака бешенная.. уходил на работу, шла 4-я четверть у дадли и у торнтона.. особых геройств я за ними вроде не заметил.. неплохо, но и не шикарно.. а щас гляжу - 5 трешек у дадли.. еще и 11 стилов на двоих с торнтоном соорудили... 18 за день на команду...

ОХРЕНЕТЬ! хороший денек... при том что 2 часа назад все было еще более-менее.. в трехах и стилах... уроды... и тарек урод... и бено на банке....

ппц я зол.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрины в студию :rolleyes:

Финал

8271f5dfa6f752a7e9e6fefcbb3f0c9bbfadc6c50b812f9d3a6b34a3464fe53b6g.jpg

Матч за 3-е место

4888ce217a099369dcec199ae0c02aef3d63b45122bcb07f244be9d0f4ffcb9f6g.jpg

Матч за 7-е место

945b299922e68584c202219937850f125f00c79866edd0e080c848f92c66cda16g.jpg

Матч за 9-е место (Рэй играет против БоБа)

f016629e821abd46abdf711802a58969f7d901ef1ded53e247bf5eb7917f273f6g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, полезно выкладывать скрины :huh:

f016629e821abd46abdf711802a58969f7d901ef1ded53e247bf5eb7917f273f6g.jpg

Рэй-Рэй и БоБ, неделя заканчивается 13 апреля (включительно), то есть мы играем до конца регулярки!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цп3, ишак безрогий, я тебя забытого откормил, отпоил, вторым пиком выбрал. а тут такое.. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй-Рэй и БоБ, неделя заканчивается 13 апреля (включительно), то есть мы играем до конца регулярки!!!!!!!!!!

Жесткое упущение, конечно... В частности и мое. И Рей-Рей молчит... Паршиво. Очень паршиво. Пахнет это откровенным дерьмом. Боб последний раз изменил состав... 30 марта.

71350946.jpg

У Рей-Рея перестали меняться игроки, начиная с понедельника. Ситуация получше, но рекомендую поставить состав. СЕЗОН ЗАКАНЧИВАЕТСЯ 14 АПРЕЛЯ.

А теперь по Боботи:

Правила Системы Лиг СЛЭМДАНКА

...2.5.3. В случае, если менеджер не выставляет состав в течение недели и более без уважительной причины – комиссионер обязан сообщить об этом Совету, произвести блокировку менеджера, выставить «оптимальный состав» до конца сезона. По результатам сезона менеджер переводится в низшую лигу. Повторное нарушение – дисквалификация на сезон.

Блок произведен, выставлен опт. состав. Все остальное в теме Совета пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно о важности и интересности консолейшна для 7-8 места.

а я в знак поддержки боба седня в состав ченьзи не поставлю ;)

а не, поставлю. билапс will play for limited minutes..

извини, боб.. у самого на душе гадко от осознания собственной продажности..

Изменено пользователем Калигула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данное решение было вынесено комиссионером согласно регламенту, как он посчитал нужным.

Но оно конечно же подлежит обсуждению в Совете. Не торопитесь делать страшные выводы раньше времени ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верно - это НЕ ЕСТЬ МНЕНИЕ СОВЕТА И ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ.

Я просто сделал как написано в Регламенте. Не более того. Тем паче, состав у Боботи на сегодня и завтра стоит "боевой", все нетравмированные в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал, что сезон давно закончен. что вы тут делаете до сих пор?

Изменено пользователем БоБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, отчасти наше упущение, что не донесли до всех, что сезон ВСЕГДА заканчивается одновременно с регуляркой для участников ПО и консоля. Однако, и менеджеры должны быть внимательнее.

В общем, данный блок был сделан комиссионером исходя из регламента, хотя по сути ни на что не влиял! Скорее, он носит рекомендательный характер. Естественно, менеджер дисквалифицирован не будет.

Однако, призываю внимательно следить за сроками ВСЕГДА! Все-таки не первый год играем, так еще и в первой лиге! ;)

Отныне чтобы такие вопросы не были забытыми - буду писать вначале сезона отдельно все изменения, касающиеся регламента, и такие вот тонкие моменты в каждую тему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проклинаю тебя, уг майо! чтоб тебя энурез продолжал мучить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Игорян, крутой, блин. Поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боги!!! Это свершилось!!! Неужели у меня наконец будет кубок после 5-ти лет игры?!?!?! :D

Коча, искренне поздравляю!!! Я очень рада за тебя, мой друг! Снова золотой дубль!!! You're the real COACH!!!!!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб Серж, пасиб Надюна ))) тебя отдельно поздравляю с первенцом ))) ну а Сержа - с победой в ЛЧ, кто еще не знает ))) надо в общую тему скорее выложить )))

павс.. :huh: не знаю как так вышло.. сумбурная какая-то неделька.. и если у меня из откровенных упущений можно отметить понедельник (тарек не сыграл, бено остался на бенче) и сегодня (стоял же хейвард, в последний момент поставил вместо него эванса, когда узнал, что тот таки играет), то ты конечно откровенно косячил с составом всю неделю... Иногда просто неправильные решения, иногда просто невезение.. То что там Пол говнил и другие местами не радовали, это одно.. но чот мне кажется, если бы ты пару раз правильно поставил состав, то даже из того что было легко мог выжать победу... кучу блоков в первый день оставил на лавочке.. кучу очков оставлял на бенче по ходу недели, когда основа твоя говнила... ну что вышло, то вышло )) я бы соврал, если бы сказал, что не рад этому )))))))))))))))))))

Ну чо, Бот )) готовься передавать корону Боту )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на ПО пох.. было.. и будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на ПО пох.. было.. и будет..

фи... <_<

Некрасивые и пренебрежительные слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я тож не фанат ПО, если честно.. русская рулетка.. вообще не показывает реальной силы команд..

ну что есть, то есть.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю не знаю. Так-то ПО вроде нормальная штука:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коча просто по ходу себе уже моральную подушку безопасности на следующий сезон готовит :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, как тут не подстраховаться )))) Вон у нас теперь Матерый будет ))) Второй год подряд парень выигрывает золото в СЛС. КПД сумасшедший :D

Так что туго нам придется, ребята ))) Хотя, когда в СЛС-1 было по-другому?! :huh:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт точно.. этот сезон по-моему выдался даже покруче предыдущего.. Та же борьба в сезоне до последней недели, до последнего дня..

так и в ПО.. у меня только одного оба матчапа (полуфинал и финал) были выиграны в последний день.. не знаю сколько еще close win-ов произошло в других матчапах )))

слс-1 - жуткая мясорубка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фи... <_<

Некрасивые и пренебрежительные слова.

а какие еще можно ожидать в адрес этого обрубка фентези сезона?

ах да, за него же иконки дают :rolleyes: вот только для меня это отнюдь не самоцель

Изменено пользователем Калигула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу