Чемпионат мира по баскетболу 2010


Renars
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

матч ни о чем.............

Моня подтверждает что он не капитан!Клоунада !!

Гомельский по делу разнес и некоторых игроков и Блата

Каун лучший:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Унылая победа. Все так же атакуем преймущественно из-за трехочковой линии. Да, больше забили из краски, но это всего лишь африканцы, у которых центровой не дотягивает до 2.10, и то по-началу довольно часто возникали проблемы с заигрыванием центров. Быков ущербен, особенно в розыгрыше. Если Хряпа не вернется к игре с Грецией, то так и будем метать трешки от безысходности.

За зону в 4 четверти респект, весьма неплохо стояли. Попробывать бы так же в матче с греками, тем более, если учесть, что во встрече с китайцами у Греции именно из-за зонной защиты серьезные проблемы возникли в атаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выиграли! Всех с победой!

Но вот что значит более быстрая команда. Вот лишь часть статистики: 22 потери у нас и 14 перехватов у КДВ!! Это жесть. Я думаю, что если бы это была не команда КДВ, а США, то нас бы разнесли с огромной разницей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выиграли! Всех с победой!

Но вот что значит более быстрая команда. Вот лишь часть статистики: 22 потери у нас и 14 перехватов у КДВ!! Это жесть. Я думаю, что если бы это была не команда КДВ, а США, то нас бы разнесли с огромной разницей...

будь эта команда хотя бы с центром и приличным стабильным защитником так же бы разнесли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа есть победа. Надо радоватса любой победе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужоснах этож надо чуть было людоедам каким-то не проиграли mad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужоснах этож надо чуть было людоедам каким-то не проиграли mad.gif

Радоватса надо - выиграли !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,но это просто жесть!!!

Что в конце Моня сотворил...и так игру не очень отыграл,а в конце чуть нас и не угробил.Капитан,блин!

Быков проваливает ЧМ по всем статьям,пока.

Порадовали Мозг,Хвост(в нападении)и Каун,ну и Ворона.Процент трех вполне неплохой.Еще бы Понкраша отметил,но не всегда и не везде (трехи опять все в молоко).

Блатт ступил с заменами.

И 22 потери - ахтунг!

А Берег Слоновой Кости,конечно,молодцы,но не до такой степени,чтобы мы у них еле выигрывали.

Помню Диабате три раза подряд перепрыгивал Моню на подборах,хотя ниже его сантиметров на 15.Атлетизм,будь здоров.И не только у него,но и у всех в той сборной.Проигрывая в росте,забрали не намного меньше подборов.Плюс перехватов кучу сделали.Но нападение у них,конечно,та еще вещь)

Ладно...выиграли.Слава Богу!

Надеюсь на Китай соберутся.

P.S.Гомельский,когда комментирует такие ошибки выдает.Постоянно путал африканцев,а еще и назвал их французами))) Французы в зеленой форме...красава!)

Изменено пользователем MAGistr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

P.S.Гомельский,когда комментирует такие ошибки выдает. Постоянно путал африканцев,а еще и назвал их французами))) Французы в зеленой форме...красава!)

Вобще-то, Кот-д'Ивуар раньше французской колонией была. И официальный язык там - французский. Наверно, Гомельский это и имел в виду.

Изменено пользователем Saner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще-то, Кот-д'Ивуар раньше французской колонией была. И официальный язык там - французский. Наверно, Гомельский это и имел в виду.

Это ясно и понятно + у них тренер швейцарец и по-французски говорит.Но все же)

Изменено пользователем MAGistr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Все так же атакуем преймущественно из-за трехочковой линии. Да, больше забили из краски, но это всего лишь африканцы, у которых центровой не дотягивает до 2.10, и то по-началу довольно часто возникали проблемы с заигрыванием центров.

В подтверждение - статистика: http://turkey2010.fiba.com/pages/eng/fe/10/fwcm/p/gid/7/grid/C/rid/6944/game.html

18 двухочковых попаданий, 13 из которых на счету Мозгова и Кауна, естественно из-под кольца. Получается со средней и в проходах максимум 5 реализовали бросков. За весь матч. Против сборной Кот-д'Ивуара. Ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Мы обыграли французов)))) Не отдали бы Аляску, так глядишь, может быть и наша колония нам поставляла бы игроков уровня НБА))) Шучу конечно... Кстати, у китайцев будет чуть-чуть поменьше времени на отдых перед завтрашней игрой, это нам на пользу.

Кстати, а что это за девушка брюнетка крутится вокруг Блатта? Уже во второй трансляции вижу ее ну очень уж близко с нашим тренером. Это жена его? о_О

Изменено пользователем маленький Shaq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блатт покинет сборную России после чемпионата мира - 2010

Главный тренер сборной России Дэвид Блатт заявил на пресс-конференции после победы над Кот-д’Ивуаром со счётом 72:66, что, скорее всего, покинет свой пост по окончании турнира.

"Я могу заявить, что с вероятностью 99% покину пост тренера сборной России после чемпионата мира. Я принял это решение сам. Это не инициатива РФБ", - цитирует Блатта корреспондент "Чемпионат.ру" Лев Савари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Что-то не нравится мне это. Сначало Блатт заявляет, что навряд ли мы обыграем Турцию, очень странно, если учесть, что на ЧМ каждая победа очень важна. Потом некоторые личности в команде играет без особого энтузиазма, ситуация с Хряпой странная. Теперь еще это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блатт это уже от безысходности похоже, не выдерживает <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За медали то не Блатт "отвечает"

а так не особо расстроюсь когда он уйдет , в мире есть и более сильные и успешные наставники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех болельщиков литовской команды посдравляю с победой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не нравится мне это. Сначало Блатт заявляет, что навряд ли мы обыграем Турцию, очень странно, если учесть, что на ЧМ каждая победа очень важна. Потом некоторые личности в команде играет без особого энтузиазма, ситуация с Хряпой странная. Теперь еще это...

По-моему произошёл конфликт Блатта и Хряпы. Или Витя просто забил на всё. Да ещё Бык откровенно сливает... Вообщем конечно:

а так не особо расстроюсь когда он уйдет , в мире есть и более сильные и успешные наставники.

только вот будут ли они у нас в сборной.

ЗЫ Думаю проблема:

За медали то не Блатт "отвечает"

Толи денег не хватает федерации, как в былые годы, толи Черного сливают. Только вот сначала отцепили Каццолина. Это было плохо. Потом не поехали Кириленко с Холденом. Теперь отказывается играть Хряпа. (про то, что Суровцев не поехал второй раз я и не вспоминаю). Не вооруженным взглядом видно, что дело дерьмо. Ушёл Тараканов? Может быть. Нет бабла? Да и на это похоже. Саботируют клубы? Уже сквозь зубы сказанно. Жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Только что удалось посмотреть матч с туземцами, скажу одно- с такими детскими ошибками и подобием зонной защиты нас вынесут как саннную тряпку в первом же матче ПО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, дело как всегда в дележе сфер влияния и бдущей выгоды. И "заинтересованные лица" сливают Чернова, используя сборную, как разменную монету и подставляя Блатта. Ну вот мое такое мнение... :( Кстати, Гомельский в своих комментах сегодня весьма старательно подстраивался под "новую метлу" и я все недоумевал - чего ж это с ним такое, что он вдруг стал нахваливать тех, кого раньше вовсе не замечал (и кто по сути ничего выдающегося не демонстрирует), и почти по-хамски отзывается о Блатте? А когда Блатт заявил об уходе - все стало на свои места.

Изменено пользователем Ass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, дело как всегда в дележе сфер влияния и бдущей выгоды. И "заинтересованные лица" сливают Чернова, используя сборную, как разменную монету и подставляя Блатта. Ну вот мое такое мнение... :(

А чем оно плохо? Более чем реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем оно плохо? Более чем реально.

Реально плохо. Потому что в здоровой стране сборная не должна быть "разменной монетой", а Блатт не заслуживает такого к себе отношения. И, если вдруг я прав (а в данном случае я очень не хочу быть правым), все происходящее говорит об одном - об этике, морали, патриотизме и спортивном духе в нашем баскетболе остается лишь мечтать. :(

Изменено пользователем Ass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот блин чемпионат получается, интересный. И если победу Турции над греками можно было ожидать, все-таки турчане пока что лучше смотрятся на турнире, то в победу Литвы, начавшей чемпионат ни шатко, ни валко, над чемпионами мира как-то совсем не верилось.

Теперь и для возникли дополнительные вопросы. Какое все-таки место надо занимать, чтоб не выйти в 1/8 на Испанию? И так ли это страшно на самом деле, играть с испанцами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, дело как всегда в дележе сфер влияния и бдущей выгоды. И "заинтересованные лица" сливают Чернова, используя сборную, как разменную монету и подставляя Блатта. Ну вот мое такое мнение... :( Кстати, Гомельский в своих комментах сегодня весьма старательно подстраивался под "новую метлу" и я все недоумевал - чего ж это с ним такое, что он вдруг стал нахваливать тех, кого раньше вовсе не замечал (и кто по сути ничего выдающегося не демонстрирует), и почти по-хамски отзывается о Блатте? А когда Блатт заявил об уходе - все стало на свои места.

Да нет, я не думаю, что кто то что то сливает..... Какой слив, если сборная выиграла??

А подстраиваться под метлу Гомельскому особого смысла нет, ибо личность слишком известная в широких кругах

А то что сборная не феерит..... дык ну что вы хотите - сборная баночников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу