Чемпионат мира по баскетболу 2010


Renars
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

FIBA TV

http://www.fibatv.com/

Просто регистрируемся, можно писать реальный E-mail ну и конечно ник с паролем, остальное проставляем от балды и на халяву смотрим онлайн

Правда реально бесплатных трансляций будет мало

http://www.totalsportsmadness.com/2010/08/23/fiba-2010-world-championship-live-stream-basketball/

http://www.sportsbun.com/watch-2010-fiba-world-championship-live-stream-online-free/

Изменено пользователем Renars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело,однако,Литва с Новой Зеландией гоняют)

Такое ощущение,что у каждого игрока главная цель - два очка с фолом и никак иначе) По крайней в первой половине)

Изменено пользователем MAGistr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ай молодцы китайцы, хорошо боролись, грекам так толком и не удалось раскусить азиатскую зону. А в атаке слишком много поспешных и необдуманных действий, особенно в концовке, вот и не выстояли. 87-81 - Hellas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литовцы побеждают новозеландцев с отрывом в 13 очков :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что, пока наши очень не плохо! после 1ой четверти впереди 14-8. Радует Мозг, ну и то, что Моня пока очень уверенно себя чувствует несмотря на обиднейший лэй-ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ю четверть проиграли совсем чуть-чуть, но тем не менее - я не вижу, чтобы у Пуэро-Рико кто-то показывал что-то выдающееся: Бареа назабивал нам с проходов, но если не учитывать открытую трешку, то против него вроде нормально защищаются. А Арройо что-то не видно. Их огромный центровой вообще деревянный - столько намазал, что пипец! Наши не выглядят безнадежно даже с учетом отсутствия хороших плеймейкеров: передачи под кольцо проходят! Думаю, что нашим вполне по силам взять эту игру, если все дальше будет развиваться примерно в том же ключе.

Изменено пользователем маленький Shaq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зря все-таки Понкрашова ругали. По моему очень неплохо у него получается. Во всяком случае под кольцо несколько раз неплохо отдал, да и вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пуэрто-Рико резвые ребята оказались, пока наши смотрется нормально на троечку, я думал все будет хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большие у ПР хуже наших играют.

Мозгов и Каун радуют под кольцом против больших ПР!

+

Наши большие в 3х секундной отлично двигаются, а у ПР куча дырок в защите и теряют наших больших, за что и будут наказаны!

+

Думаю, что это победа! У Пуэрто-Рико кроме Бареа никто толком ничего не показал. Думаю, что побольше бы наших кормили под кольцами передачами. Сегодня очень хорошо получилось, когда наши защитники стягивали к себе игроков ПР, а наши большие в это время открывались под кольцом.

Всех с победой!

Изменено пользователем маленький Shaq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно,когда надо включились в защите и не тупили в нападении,что вылилось в итоге в рывок 14-5 за последние 4 минуты.

Бареа,конечно,феерил против нашей задней линии,но как отмечалось,собственно и все)

Хотя тот же деревянный Рамос отгрузил нам где-то очков пятнадцать своими корявыми бросками,да еще и дабл-дабл почти оформил,загребая своими ручищами подборы на нашем щите,но главное,что в концовке он превратился обратно в дерево)

Также всех с победой!

Изменено пользователем MAGistr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

С победой! У Понкрашева, вроде, дабл-дабл

Да, съел навернео что-то перед матчем 10+11 у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, съел навернео что-то перед матчем 10+11 у него

Еслиб он ещё пять раз не смазал из-за дуги (ни разу не попав), то был бы героем. Ну нет броска. Нет! Чё мучать ...? Вот почему Шведа не взяли. Был бы у Антона "напарник" могли б и ПР слить. Хотя надо отдать должное: 11 передач на ЧМ это всё равно более чем серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслиб он ещё пять раз не смазал из-за дуги (ни разу не попав), то был бы героем. Ну нет броска. Нет! Чё мучать ...? Вот почему Шведа не взяли. Был бы у Антона "напарник" могли б и ПР слить. Хотя надо отдать должное: 11 передач на ЧМ это всё равно более чем серьёзно.

Согласен. Впрочем, я все равно уверен, что по степени таланта Швед на голову лучше Колесникова. Но Блатту виднее. Тем более, что в победе над ПР заслуга в очень грамотно построенной игре. Было видно, что выполняли отработанные схемы, не суетились (вернее начинали было, но вовремя останавливались) и почти все замены, таймауты и установки были оправданы на 100 %.

Еще очень меня сегодня порадовала сборная Франции и конкретно Албиси - мальчик порвал своего "перераскрученного" ровестника Рубио как Тузик грелку. Мелочь, а приятно. :rolleyes:

Изменено пользователем Ass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку никто не стал писать о втором дне, то я подкину свои 5 копеек про игру Россия - Турция:

В нападении наших опекали плотно, поэтому и не дали разыграться нашим защитникам. А вот большие у Турции сильнее в игровом плане больших Пуэрто-Рико. Вчера я плакал, глядя на волосатую башню (центровой ПР), который не понятно что творил под кольцом. А сегодня было приятно посмотреть на турецких больших. Жаль, что наши набирали не нужные фолы, порой просто на пустом месте - даже комментатор говорил, что это просто глупые фолы. Жаль, что мозгов рано набрал много фолов и скорее всего просидел много на лавке (я не следил за ним, но его не было видно).

Бросок у наших явно не пошел. А вот турки забили просто 3 фантастических мяча:

1) Турецкий защитник положил треху за 1.5 метра до 3х очковой на истечении 24х секунд.

2) Два броска с фолом из под кольца от больших Турции.

Я могу попробовать предположить, что нужно, чтобы иметь возможность одолеть сборную России:

1) Прессинг, а особенно плотная опека защитников, тогда резко сокращается их полезность и сокращаются передачи.

2) Наличие быстрых и крепких защитников и разыгрывающих. Эх, где же ты наш российский Бареа? Нету...

3) Наличие подвижных больших.

4) Желательно, чтобы игроки умели бросать.

Вчера у Пуэрто-Рико были проблемы с 1 и 3 пунктом, а сегодня у Турции по-моему было все из перечисленного выше.

Но я думаю, что мы должны выходить из группы. Впереди матч с Грецией, Китаем и КДИ. Мы должны выигрывать хотя бы одну игру, чтобы не быть в числе аутсайдеров типа Пуэрто-Рико и КДИ...

Следующая игра в 8:50 по ET или в 16:50 по московскому времени во вторник. Играем против КДИ.

Кстати, правильно кто-то написал где-то, что игры США будет интересно смотреть, когда начнутся матчи на вылет в 1/8 финала. Добавлю от себя, что наши игры интересно смотреть не только потому, что это родная команда, а потому, что в отличие от США для нас каждый матч сейчас не предсказуем и определенно влияет на наше попадание в следующую стадию ЧМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У наших можно отметить Кауна, старался пахал Саша, но долджной помощи, от возможно поймавшего звезду Мозгова, не получал. Старался и Воронцевич, был полезен то мало время что провел на площадке Хвостов, остальные сыграли ниже своего уровня.

А Турки не показав ничего сверхъестественного, просто грамотно отзащищавшись обыграли нас, против зоны Россия вообще беспомощна , а у самой зона не работает совсем, каждый раз Турки выходили на бросок.

Ну и Хедо проспав первые две с половной четверти в оставшееся время показал что он великолепный мастер, забив важные мячи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C одной стороны слив запланированный - Блатт почти прямо говорил, что боримся за 3-е место. С другой играли ну очень плохо. Бык так вообще скорее мешает своим чем чужим. Боюсь, что его перспективы в ЦСКА более чем туманны. Не знаю планов коуча, но уверен, что мы подходим к пику на ПО, а не просто плохо играем без Хряпы.

ЗЫ Кстати, крайне не приятно заявление Блатта: "зависит от него самого, будет он играть или нет. Если почувствует в себе силы, он может выйти на площадку и помочь команде, он нам нужен. Если же не сможет, мы продолжим играть так, как играем." Учитыая, что свидетели говорят, о том, что Витя тренеруется в полную силу, попахивает саботажем (или особой хитростью штаба приберечь главный козырь на греков или даже на ПО).

Изменено пользователем Спец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блатт почти прямо говорил, что боримся за 3-е место.
Согласитесь, за такой "План", любому нашему отвентили бы голову...... На соплях выиграть первый матч проиграть второй, а там авось, хех, правда турок пока не смотрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У наших можно отметить Кауна, старался пахал Саша, но долджной помощи, от возможно поймавшего звезду Мозгова, не получал. Старался и Воронцевич, был полезен то мало время что провел на площадке Хвостов, остальные сыграли ниже своего уровня.

Вообще Воронцевич радует.Что первый матч провел очень хорошо,что второй на примелимом уровне.Бился за подборы только так.А вот Хвостов хорошо отыграл только в нападении,где его две трешки поселили какую-то надежду,но в защите нафолился на Тунчери.Как-то его и прижимал,но не до конца,что ли.Но хотя бы за привнесение какой-то свежести в игру в нападении и на том спасибо)

Каун реально пока лучший в сб.России за два матча.

Понкрашов как уже говорилось,кидает может и по делу трехи,но мажет чуть ли не все,а во второй игре ничего не показал,абсолютно.

И выпускать сдвоенный центр против турков было совсем неудачной идеей.Они так только друг другу мешаются.

Изменено пользователем MAGistr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдовеный центр, почему то промелькнула мысль попробовать Жуканенко, с ним может был бы толк в паре с Кауном.

А броски понкрашова это да, и почему то всегда прилетают в дальнюю дужку и очень сильно.

По Хвостову согласен, в защите надо лучше, но на фоне некоторых других он смотрелся хорошо.

И Моня ниразу не капитан кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдовеный центр, почему то промелькнула мысль попробовать Жуканенко, с ним может был бы толк в паре с Кауном.

А броски понкрашова это да, и почему то всегда прилетают в дальнюю дужку и очень сильно.

По Хвостову согласен, в защите надо лучше, но на фоне некоторых других он смотрелся хорошо.

И Моня ниразу не капитан кстати.

С Жуком и правда как-то поинтереснее выглядело бы,но Блатт ему не доверяет видимо совсем.

Было забавно посмотреть интервью Мони в перерыве игры,где он говорил,что ему интересне играть в "бей-беги".И сказал,что Базаревич в "Динамо" такой стиль пропагандировал и что Россия в него также "чуть-чуть играет" или чего-то наподобие этого)

Изменено пользователем MAGistr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Жуком и правда как-то поинтереснее выглядело бы,но Блатт ему не доверяет видимо совсем.

Тогда вопрос один зачем брать игрока в которого не веришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу