Чемпионат мира по баскетболу 2010


Renars
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С Жуком и правда как-то поинтереснее выглядело бы,но Блатт ему не доверяет видимо совсем.

Жук играет в стиле К.Лавриновича - от броска. Хотя бросок то у него по хуже )хотя сам быстрее и сильнее). Вполне неплохо 4-м номером (умеет и любит играть лицом к кольцу). Прыжок у него, что надо, может и парашут ткнуть. Думается действительно не доверяет, но раньше он таким давал карт-бланш на один матч (видимо подводил к пику формы). Посмотрим. Может он в ПО отгрузит 20-ник. Хотя в отсутсвие Хряпы, маринование Жука, более чем странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос один зачем брать игрока в которого не веришь.

Кто его Блатта поймет) Может Жук человек хороший и отличный собеседник)

Жук играет в стиле К.Лавриновича - от броска. Хотя бросок то у него по хуже )хотя сам быстрее и сильнее). Вполне неплохо 4-м номером (умеет и любит играть лицом к кольцу). Прыжок у него, что надо, может и парашут ткнуть. Думается действительно не доверяет, но раньше он таким давал карт-бланш на один матч (видимо подводил к пику формы). Посмотрим. Может он в ПО отгрузит 20-ник. Хотя в отсутсвие Хряпы, маринование Жука, более чем странно.

Жуку,конечно,физики не занимать)

Но как и написано,если его и без Хряпы не выпускают,то с Хряпой тем более.Если только Ворона вместе с каким-нибудь из наших центров будут абсолютной непотребщиной на площадке заниматься,только тогда,наверное)

Изменено пользователем MAGistr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати никто не знает Хряпа играть то будет, он вообще там, было сказано, что он едет в составе 13 и что, если его на 2 матча не включили то все - он уже не сыграет? или он от травмы так и не отошел? Вообще странный "рок" как только он один лидер, Хряпа, в команде, у него какая-то травма, как только есть поддержка (ЧЕ Кириленко), то у него все путем, странно как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати никто не знает Хряпа играть то будет, он вообще там, было сказано, что он едет в составе 13 и что, если его на 2 матча не включили то все - он уже не сыграет? или он от травмы так и не отошел? Вообще странный "рок" как только он один лидер, Хряпа, в команде, у него какая-то травма, как только есть поддержка (ЧЕ Кириленко), то у него все путем, странно как-то...

Нет никаких 13-ти.У нас 12 человек и Хряпа в их числе.

Он должен выступить на ЧМ со слов Блатта.В следующей игре возможно выйдет.

Изменено пользователем MAGistr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какое у нас расписание? Было бы неплохо Ивуар и КИтай а потом Греков что бы Хряпа мог бы вкатится нормальнов чемпионат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в 17:00 (по Москве) с Кот д'Ивуаром играем,о чем маленький Shaq уже написал.

Послезавтра в это же время с Китаем.

С Грецией 2 сентября,но во сколько точно сказать не могу.

Изменено пользователем MAGistr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою всем страшную тайну. Расписание, а так же другую полезную информацию можно найти на офсайте турнира:

http://turkey2010.fiba.com/pages/eng/fe/10/fwcm/p/schedule.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою всем страшную тайну. Расписание, а так же другую полезную информацию можно найти на офсайте турнира:

http://turkey2010.fiba.com/pages/eng/fe/10/fwcm/p/schedule.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и отлично. неужеле травма (ужиб лодышки) еще не зажила, или Блатт держит его на особый случай. Как вы думаете Если Витя выйдет против Кода или Китая - сможет быстро вписаться в игровой ритм, ведь два матча безволозно на скамейке, так иформу можно растерять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где он-лайн можно посмотреть нормальную трансляцию, интересуют матчи России и США )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и отлично. неужеле травма (ужиб лодышки) еще не зажила, или Блатт держит его на особый случай. Как вы думаете Если Витя выйдет против Кода или Китая - сможет быстро вписаться в игровой ритм, ведь два матча безволозно на скамейке, так иформу можно растерять!

Это только в матчах и узнаем.Загадывать не следует,считаю.

Подскажите, где он-лайн можно посмотреть нормальную трансляцию, интересуют матчи России и США )

Вроде уже тысячу раз выкладывали ссылки на сайты,откуда можно смотреть матчи)

http://www.atdhe.net/

http://livetv.ru/

http://lets-kickoff.blogspot.com/2010/08/fiba-2010-basketball-world-cup-live.html

и тьма других сайтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C одной стороны слив запланированный - Блатт почти прямо говорил, что боримся за 3-е место. С другой играли ну очень плохо. Бык так вообще скорее мешает своим чем чужим. Боюсь, что его перспективы в ЦСКА более чем туманны. Не знаю планов коуча, но уверен, что мы подходим к пику на ПО, а не просто плохо играем без Хряпы.

ЗЫ Кстати, крайне не приятно заявление Блатта: "зависит от него самого, будет он играть или нет. Если почувствует в себе силы, он может выйти на площадку и помочь команде, он нам нужен. Если же не сможет, мы продолжим играть так, как играем." Учитыая, что свидетели говорят, о том, что Витя тренеруется в полную силу, попахивает саботажем (или особой хитростью штаба приберечь главный козырь на греков или даже на ПО).

Если Хряпу берегут для китайцев то понятно, но для греков ( как то очень самонадеено звучит ) :blink:

Изменено пользователем Olgerd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде уже тысячу раз выкладывали ссылки на сайты,откуда можно смотреть матчи)

http://www.atdhe.net/

http://livetv.ru/

http://lets-kickoff.blogspot.com/2010/08/fiba-2010-basketball-world-cup-live.html

и тьма других сайтов.

Спасибо конечно, но остынь немного, ты слишком горяч )) Я вчера с "тьмы" других сайтов получил картинку с 1х8 моего экрана при постоянно отрубающемся коннекте. Поэтому словосочетание "нормальная трансляция" являлась определяющей в моём посте, хотя норма у всех своя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно, но остынь немного, ты слишком горяч )) Я вчера с "тьмы" других сайтов получил картинку с 1х8 моего экрана при постоянно отрубающемся коннекте. Поэтому словосочетание "нормальная трансляция" являлась определяющей в моём посте, хотя норма у всех своя..

Да нет,я спокоен как лед))) Извини,если резко ответил)

Установи сопкаст,если не пытался и попробуй так посмотреть (с livetv.ru можно скачать).

Там как раз матчи российской и большую часть американской сборной в хорошем качестве и ничего не отрубается,по крайней мере у меня.Главное,чтобы скорость инета нормальная была)

Там картинка с НТВ-Плюс идет.

Изменено пользователем MAGistr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому очень важно качество в инете, на сайте НТВ+ есть платные трансляции (55 рэ за штуку). Оплата не отходя от монитора через смс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно конечно, если Витя выйдет и всех разорвет, буду приятно удивлен! Но думаю, что такоего не случиться, ведь если все в порядке и он выйдет на нем будет такая эмоциональная нагрузка, справится ли он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря не думаю, что Жуканенко сможет помочь

Трио Каун-Мозг- Ворона итак выглядит довольно сомнительно, ( в сочетаниях с Понкрашёвым Моней) куда тут Ещё Алексею

Изменено пользователем сокол7380
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,я спокоен как лед))) Извини,если резко ответил)

Установи сопкаст,если не пытался и попробуй так посмотреть (с livetv.ru можно скачать).

Там как раз матчи российской и большую часть американской сборной в хорошем качестве и ничего не отрубается,по крайней мере у меня.Главное,чтобы скорость инета нормальная была)

Там картинка с НТВ-Плюс идет.

Сопкаст есть, подскажи тогда каналы. А то вчера в него тычил не нашёл баскетбола, только китайский спорт всякий ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопкаст есть, подскажи тогда каналы. А то вчера в него тычил не нашёл баскетбола, только китайский спорт всякий ))

Ну я просто нажимал на значок плей для сопкаста на сайте и он мне открывал окно,где надо нажать на ссылку и все.Он же ее автоматом открывает.

Тем временем хорваты и словенцы бьются в концовке 4-ой четверти.Очень упорная игра идет.Правда, скорее словенцы все-таки выиграют.

Выиграли.

Изменено пользователем MAGistr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Хряпу берегут для китайцев то понятно, но для греков ( как то очень самонадеено звучит ) :blink:

Ну да, куда уж там лучшему обороняющемуся игроку Евролиги действительно....только на лавочке семечки грызть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к тому, что после перерыва Хряпе будет не легко. Предположу, что он не получит много игрового времени на завтрашней игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к тому, что после перерыва Хряпе будет не легко. Предположу, что он не получит много игрового времени на завтрашней игре.

х-з, мне кажется эта проблема как минимум надумана, если у Хряпы со здоровьем все нормально, не вижу что может ему помешать показать хороший баскетбол. Он же провел подготовку к турниру, играл в товарищеских играх, не вижу каким образом пропуск 2-х игр может на нем сказаться. Тем более соперник не высокого уровня, так что нормально он вкатится в турнир, если конечно выйдет на поляну.

Изменено пользователем pars3k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, если проблемы сборной - просто подготовка к важным матчам, но в это не вериться

Уж больно безнадёжно парни запарывают атаки..... один раз можно набрать кураж, навалять трёх..... но так как лебронов в сборной россии пока не видно, надеяться как то особо не на что..... В защите итак претензий минимум, а об атакующих схемах пока вообще речи нет

всё на кураже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Подскажите, где он-лайн можно посмотреть нормальную трансляцию, интересуют матчи России и США )

некто с главной дал ссыль..

http://www.blokshot.ru/video.php?kat=23&id=360

довольно не плохо даже несмотря на примороженную у меня скорость инета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к тому, что после перерыва Хряпе будет не легко. Предположу, что он не получит много игрового времени на завтрашней игре.

Единственно что можно предположить - у Виктора не значительная травма и можно играть перенося боль. Почему, до сих пор, никто не обьяcнил причину того что Хряпа пропускает матчи ? Это просто не уважение к болельщикам. :angry:

Вот, например, в нашей команде, Робертас получил травму в первом матче с Новой Зеландией.

Врач команды рассказал о характере травмы Явтокаса, как будет проходить реабилитация и когда Робертас сможет выдьти на площадку :

http://www.krepsinis.net/video.php?video_id=1249

О своей травме и реабилитации информировал и сам игрок :

http://www.krepsinis.net/video.php?video_id=1282

Изменено пользователем Olgerd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу