Чемпионат мира по баскетболу 2010


Renars
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Так ведь Блатт сказал, что Хряпа выйдет на паркет тогда, когда сам у этому будет готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиционный - "страшный", танец новозеландцев перед матчем и ответ литовских фанов - традиционная песенка фанов - "кто не будет прыгать, тот п..."

Изменено пользователем Olgerd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь Блатт сказал, что Хряпа выйдет на паркет тогда, когда сам у этому будет готов.

Что ты этим хочеш сказать ? Что не тренер, а Виктор решает - играть ему или нет ?

Есть причины - почему Хряпа не играет и эти причины обьективные, понимаеш ? :)

Это необьяснение. Или тренер не контролирует ситуации в команде ( в это трудно поверить ) или есть причина о которой не горят. Единственая причина которая может быть в данной ситуации это не значительная травма.

Изменено пользователем Olgerd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литва - Канада, последние минуты :

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты этим хочеш сказать ? Что не тренер, а Виктор решает - играть ему или нет ?

Есть причины - почему Хряпа не играет и эти причины обьективные, понимаеш ? :)

я - нет...а ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты этим хочеш сказать ? Что не тренер, а Виктор решает - играть ему или нет ?

Есть причины - почему Хряпа не играет и эти причины обьективные, понимаеш ? :)

По-моему Блатт почти откровенно обвиняет Хряпу в саботаже. Другое дело, что делать он это может для дезинформации, а не из-за реального конфликта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну я не вижу в этом смысла..... чай Витёк у нас не Кевин Дюрант, чтоб в одиночку что то решать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты уж сравнил, конечно он ничего ровным счетом не решит, думаю, что он наконец-таки выйдет проти коди и покажет, что он способен играть. Неужеле ушиб так долго проходит, или здесь уже какая-то травма на уровне психики? боязнь получить еще одну травму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему Блатт почти откровенно обвиняет Хряпу в саботаже. Другое дело, что делать он это может для дезинформации, а не из-за реального конфликта.

Врят ли это дезинформация. Как бы реагировал ты если из за дезинформации тебя обвинили в не патриотичтности ? Скорей всего травма Вити не значительная, но болезненная. Были бы ЭТИ разговоры если хорошо работали баскетбольные журналисты ? Надо всего лиш позвонить в Турцию и спросить у Виктора - в чом твоя проблема.

С другой стороны ясно видно что конфликт между Блатом и Хряпой существует. Вот и не хотят журналисты заострять ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врят ли это дезинформация. Как бы реагировал ты если из за дезинформации тебя обвинили в не патриотичтности ? Скорей всего травма Вити не значительная, но болезненная. Были бы ЭТИ разговоры если хорошо работали баскетбольные журналисты ? Надо всего лиш позвонить в Турцию и спросить у Виктора - в чом твоя проблема.

С другой стороны ясно видно что конфликт между Блатом и Хряпой существует. Вот и не хотят журналисты заострять ситуации.

Меня тож удивляет, что нет интервью с Хряпой. Либо он не хочет говорить, либо всё таки туман.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форвард сборной России Виктор Хряпа после тренировки в понедельник сказал, что решение об участии в матче с Кот-д’Ивуаром примет непосредственно в день игры.

«Пока решение не принято. Определимся непосредственно в день игры с Кот-д’Ивуаром. На тренировке впервые за последние дни попробовал подвигаться, но почувствовать игровой ритм до конца не удалось.

Самочувствие хорошее для того, чтобы выдержать полуторачасовую тренировку, но недостаточно хорошее, чтобы достойно сыграть на чемпионате мира. Нога восстанавливается медленнее, чем хотелось бы и болельщикам, и мне самому.

Чем больше дней на восстановление, тем больше шансов, что нога будет крепче и сильнее. Решение, безусловно, зависит от меня, но я буду согласовывать его с главным тренером сборной, всей командой и руководством ЦСКА», – сказал Хряпа в интервью «Газете.ru».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тож удивляет, что нет интервью с Хряпой. Либо он не хочет говорить, либо всё таки туман.

Туман у нас от не знания.

В действительности, видимо, есть две правды. Одна Виктора, другая - правда тренера Блатта. Так как Витя любим, а Блатт авторитетен, ситуацию можно обьяснить так - принято не гласное решение "не выносить мусор из избы". Иными словами - незаострять ситуацию. Журналистам может быть посоветовали не распространятса на благо отечественного баскетбола. Я уверен что после турнира всё прояснитса и если не повезёт, козла отпущения найдут наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и ответ, он согласовывает с командой, тренером и РУКОВОДСТВОМ ЦСКА!!! Руководству ЦСКА важно, чтобы Хряпа не получил травму и полностью был здоров к началу сезона, у него контракт. Будет он выступать за сборную или нет, это руководство ЦСКА не интересует, а Хряпа - это просто игрок судьбу которого решает большие деньги, даже если он будет чувствовать себя в порядке, но ЦСКА испугается за Витю и скажет нет, не увидим мы его вообще на площадке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форвард сборной России Виктор Хряпа после тренировки в понедельник сказал, что решение об участии в матче с Кот-д’Ивуаром примет непосредственно в день игры.

«Пока решение не принято. Определимся непосредственно в день игры с Кот-д’Ивуаром. На тренировке впервые за последние дни попробовал подвигаться, но почувствовать игровой ритм до конца не удалось.

Самочувствие хорошее для того, чтобы выдержать полуторачасовую тренировку, но недостаточно хорошее, чтобы достойно сыграть на чемпионате мира. Нога восстанавливается медленнее, чем хотелось бы и болельщикам, и мне самому.

Чем больше дней на восстановление, тем больше шансов, что нога будет крепче и сильнее. Решение, безусловно, зависит от меня, но я буду согласовывать его с главным тренером сборной, всей командой и руководством ЦСКА», – сказал Хряпа в интервью «Газете.ru».

Но при чом тут ЦСКА ???

Вы заметили что Мозго играл вместе с Сашей на позиции Виктора. Я уверен что Хряпа на своей позиции сыграл бы лудше даже без одной ноги и уверености в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и ответ, он согласовывает с командой, тренером и РУКОВОДСТВОМ ЦСКА!!! Руководству ЦСКА важно, чтобы Хряпа не получил травму и полностью был здоров к началу сезона, у него контракт. Будет он выступать за сборную или нет, это руководство ЦСКА не интересует, а Хряпа - это просто игрок судьбу которого решает большие деньги, даже если он будет чувствовать себя в порядке, но ЦСКА испугается за Витю и скажет нет, не увидим мы его вообще на площадке!

Зачем тогда руководители ЦСКА его выпустили "сидеть на скемейке" сборной ??? Странно, некажетса ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведем 32-18 в середине 2й четверти. По картине игры думаю, что этот матч будет за нами.

+

Кстати, Хряпы нет в игре с КДВ. По идее матч проходной, поэтому есть смысл его поберечь.

+

После половины встречи 34-30 в нашу пользу.

Изменено пользователем маленький Shaq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведем 32-18 в середине 2й четверти. По картине игры думаю, что этот матч будет за нами.

Я в Этом даже не сомнеаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то в концовке второй четверти вообще расслабились.

Ламизана уже 12 очков при 4 с половиной в среднем за чемпионат.Фолов африканцы бьют намного больше нас и у них 7 перехватов!!! Зато у нас трехи летят неплохо,да и вообще африканцы наших на дуге просто так бросают.Пуляй,не хочу)

Но,надеюсь во второй половине Блатт надумает,что необходимо,а то как-то это не катит,отрезки в конце 2-12 проигрывать.

Изменено пользователем MAGistr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему Блатт почти откровенно обвиняет Хряпу в саботаже. Другое дело, что делать он это может для дезинформации, а не из-за реального конфликта.

ПО-моему, бред...Аргументация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши ведут 49-44 за 1 минуту до конца 3й четверти.

+

53-44 после 3й четверти.

Не очень убедительно наши играют... У КДВ как-то все сумбурно и очень часто полагаются на индивидуальные действия, а еще у КДВ дырки в защите, чем пользуются наши. Но КДВ весьма скоростная команда. Предположу, что США обладает такой же подвижностью, но гораздо большей слаженностью и профессионализмом. Четвертая четверть показывает, что скорости у двух команд разные не в нашу пользу.

Если не случится чуда у КДВ, то наши должны выигрывать.

Думаю, что китайцы должны нам доставить проблем, если у них большие хорошо играют, ведь у них там кто в NJ играл...

Изменено пользователем маленький Shaq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО-моему, бред...Аргументация?

Tебе нужно попробовать мыслисть логически. :mellow:

Изменено пользователем Olgerd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там дела у России?

Пока всё хорошо плис 11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Моня,Моня...Что же ты делаешь...Собственными усилиями свел все преимущество на нет...

Да еще и Быков!!! Господи,Боже мой!

Изменено пользователем MAGistr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё преимущество разбазарили, уже только плюс 2.

К счастью, всё закончилось благополучно. Хотя, конечно, поводов для радости совсем немного.

Изменено пользователем KeetS_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу