FIFA World Cup 2010


5in@row
 Поделиться

Кто же...  

65 проголосовавших

  1. 1. кто станет чемпионом мира?

    • Испания
      8
    • Бразилии
      7
    • Аргентина
      12
    • Англия
      2
    • Германия
      8
    • Италия
      0
    • Португалия
      1
    • Мексика
      0
    • Уругвай
      2
    • Нидерланды
      10
    • США
      0
    • Чили
      0
    • Гана
      2
    • Парагвай
      0
    • Япония
      0
    • Южная Корея
      0
    • Словения
      0


Рекомендуемые сообщения

Финал для меня будет интересен уже тем,Что доселе обе не выигрывали ЧМ ни разу.

ЗЫ-Педро жадина))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del.

Изменено пользователем Денис Родманов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч получился совсем скучный,последние минуты только были напряженными.Испания заслужила пройти дальше,единственное обидно за Клозе,ведь мог повторить рекорд(всё таки это был последний его чемпионат,не думаю что на следующий мундиаль он поедет)Финал обещает быть жарким ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клозе так и не повторил результат Роналдо... Но повторил результат Мюллера - а это дорогого стоит. Стабильно забивал на трех мундиалях - респект Мирославу, вписал свое имя в историю. Германия молодцы, но Испания оказалась сильнее. Педро, Педро - зажал пас больному грустному Торресу... А ведь для него важно отличиться, для психологического состояния...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что сегодня мы увидели истинный уровень сборной Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что сегодня мы увидели истинный уровень сборной Германии.

да неужели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Матч получился совсем скучный,последние минуты только были напряженными.Испания заслужила пройти дальше,единственное обидно за Клозе,ведь мог повторить рекорд(всё таки это был последний его чемпионат,не думаю что на следующий мундиаль он поедет)Финал обещает быть жарким ;)

еще есть матч за третье место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что сегодня мы увидели истинный уровень сборной Германии.

А что такое "истинный уровень"?

Не знаю, кому там матч показался скучным - по-моему, офигенная игра. Голов только не густо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пауля наверняка уже отдали на корм акулам :mellow:

Изменено пользователем Павсаний Паприматопуло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин. На Испанию смотреть противно. Мастера, конечно, мощно играют, но смотреть на это просто сил нет.

Надеюсь, что голландцы все-таки смогут преодолеть центр поля, а не торчать на своей половине, как немцы. Трудно будет, но надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пауля наверняка уже отдали на корм акулам mellow.gif

Немецкие болельщики призывают к убийству осьминога Пауля

Болельщики сборной Германии просто взбешены "поведением" осьминога Пауля, который предсказывает результаты важных матчей национальной команды страны, сообщает Sify Sports.

Напомним, что сей прорицатель предсказал победу сборной Испании над бундесманшафт в полуфинальном матче чемпионата мира. Несмотря на то, что Пауль почти никогда не ошибался, болельщики надеялись, что на этот раз он ошибётся, как это уже случилось в преддверии финального матча чемпионата Европы 2008 года. Но к их большому разочарованию, Пауль оказался прав.

Поэтому многие из поклонников немецкой сборной призывают к убийству осьминога.

Источник сообщает о том, что были и такие, кто хотел бросить Пауля на съедение акулам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в финале встретятся команда полупидорков,как говорит Аветис, и команда,играющая без нападающих.думаю мы увидим 90 минут перекатывания мяча поперёк поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в финале встретятся команда полупидорков,как говорит Аветис, и команда,играющая без нападающих.думаю мы увидим 90 минут перекатывания мяча поперёк поля.

Ну да и одна из этих сборных станет чемпионом мира. Всего-то!

В то время как "настоящие мужики" будут попивать пивко и грустно строить планы на следующий мундиаль.

Эх, как я рад за испанцев)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще есть матч за третье место

Будем надеется что забьет

Smoke + за такую анимашку :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smoke + за такую анимашку laugh.giflaugh.gif

Ну анимашка на самом деле с Евро, но все равно в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

блин. На Испанию смотреть противно. Мастера, конечно, мощно играют, но смотреть на это просто сил нет.

Надеюсь, что голландцы все-таки смогут преодолеть центр поля, а не торчать на своей половине, как немцы. Трудно будет, но надеюсь.

не прочитал аргументированно подкрепленного недовольства игрой испанцев. скорее эмоциональность взыграла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не прочитал аргументированно подкрепленного недовольства игрой испанцев. скорее эмоциональность взыграла.

Попробую объяснить свое видение... Испанцы конечно дай Боже держат мяч, даже защитники у них комбинируют уверенно и круто, а уж про тандем Иньеста/Хави и говорить нечего... Но что-то не хватает им, остроты какой-то... Может главной Звезды, на роль которой не тянет даже Вилья, может острого форварда... Скучно иногда наблюдать за игрой испанцев - мастерство есть, а некоей изюминки... Не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пауля на морепродукты,НО только когда скажет,кто выиграет финал,у него лучше чем у Магси выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую объяснить свое видение... Испанцы конечно дай Боже держат мяч, даже защитники у них комбинируют уверенно и круто, а уж про тандем Иньеста/Хави и говорить нечего... Но что-то не хватает им, остроты какой-то... Может главной Звезды, на роль которой не тянет даже Вилья, может острого форварда... Скучно иногда наблюдать за игрой испанцев - мастерство есть, а некоей изюминки... Не хватает.

Э-э-э...чё за сухофрукты на футболе?

У кого тогда есть эта самая изюминка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поставил на Голландцев. Я спокоен.

бля ну что немцы творят просто невероятно. вот такие команды должны и обязаны выигрывать чемпионаты. пожалуй самая стабильная команда вообще: 2002 - второе место, 2004 фэйл (единственный), 2006 третье, 2008 второе. сейчас?

и причём у них с самого начала пошла битва. не было проходных матчей.

Англия, Аргентина, Испания, Голландия. и если ещё будет 2 победы, то это просто фантастика. такие сборные должны выигрывать чемпионаты.

но честно говоря думаю что Испания остановит бундестим :( а очень не хотелось бы.

влить англичанам и марадонам 8 мячей на двоих это действительно просто глум, как сказал MadButcher.

что я и говорил. фак ит. по хорошему дрочилы должны были вылетать ещё после группового этапа.

проклятье бундестим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу