Регулярный сезон НБА 09/10


OHGODNOO
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ЛеБрон Джеймс: «Мог бы стать звездой НФЛ»

По стопам дяди Глена идём.:lol:

вроде как довольно приличное количество баскетболистов выбирало между футболом и баскетболом, так что Джеймс не один такой, а некоторые играли и за ту и за другую команды в школе уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да

http://www.youtube.com/watch?v=hCAkVvNFk-0

Not everybody knows that Iverson, actually, was a BETTER football player than he was a basketball player in High School

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛеБрон Джеймс: «Мог бы стать звездой НФЛ»

--------------------------------------------------------------------------------------------

По стопам дяди Глена идём.:lol:

Простите мне мою необразованость, но можно обяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глен Девис 3 неделями раньше заявил тоже самое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛеБрон Джеймс: «Мог бы стать звездой НФЛ»

После разгрома кливлендской команды НФЛ «Браунс» от «Балтимора» форвард «Кавальерс» ЛеБрон Джеймс сказал, что мог бы помочь ей, если бы посвятил свою жизнь американскому футболу.

«Если бы я посвятил этому все свое время, полностью отдался футболу, я мог бы стать очень хорошим игроком. Независимо от того, за какую команду я бы выступал. Но я не смог бы держать себя в форме для двух чемпионатов одновременно. Это совершенно разные игры. К тому же пришлось бы привыкать к травмам», – цитирует Джеймса AP.

---------------------------------------------------------------------------------------------

По стопам дяди Глена идём.:lol:

несёт непонятно что, лиш бы в прессе засветится...да пол лиги играло в колледже в футбол, так же как и большинство игроков НФЛ играло в баскетбол и потом выберали какому же спорту себя посвятить......Недаром Террелл Оуэнс два раза был МВП матч знаменитостей НБА...

З.ы. Не думаю что он бы играл за Кливленд...Кавалиерс и Браунз классом очень сильно разнятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Раджа был элитным персональщиком против вторых номеров соперника (в отличии от нынешнего Артиста) Вот только травмы..

"Илитный" пихатель из-под тишка руками и бросатель Брайанта об пол.

Максилл - зверь! Мощный блок Брауну поставил. Смотрите...

Вспомнился сразу его позопрошлогодний блок

" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

Изменено пользователем diman4eg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАКСЗИЛЛА отгрузил Брауну по полной)))

герой дня - Нэнэ 20+10+5передач+4блока+4перехвата. Вот это мэн!

Нью-Йорк собирается подписать АИ как только будет возможно. Дурость какая

Изменено пользователем Rashit Flawless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дирк в последнее время разошелся чет... Матчи на своих плечах выносит. И Даллас хорошо идет. С такими цифрами можно и на второй MVP позариться.

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дирк в последнее время разошелся чет... Матчи на своих плечах выносит. И Даллас хорошо идет. С такими цифрами можно и на второй MVP позариться.

Есть такое)

Кто реально сегодня удивил так это Кириленко.

А так,У Далласа старт сыграл блестяще сегодня,и сам Дирк конечно.

Печеров неплохо отыграл.

Брэнд в защите отыграл на 5+,6 банок и подборов прилично.

Джо Джонсон еще с 30ком порадовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Брэнд в защите отыграл на 5+,6 банок и подборов прилично.

Спейтс вылетел на несколько недель. Идеальная ситуация для Брэнда для набора игровой формы, я думаб Элтон сейчас почаще будет нас радовать дабл-даблами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я извиняюсь заранее, если что. Кто может сказать, почему по 7ТВ не показывают ежедневное обозрение НБА??? Одни рыбаки, рестлеры да экстрималы остались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Печеров вообще там себя шутером возомнил, выбросить найбольшее количество бросков в команде за 22 минуты с бенча, это круто. Ждем заявления Тинсли что он не хочет играть по 6 минут с бенча)

Вот смотрю я на этого малыша Бобуа, сегодне он уже отличного томагавка с двух рук забил, я неудивлюсь если скоро будет мельници в отрывах крутит, парень явно не хуже Байнума летае, нашел данные что у него вингспан 6"10 :o

Жаль Кубана, дайте ему чемпионство, он наверное единственный президент который ходит на все матчи

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь в курче, что с Кэмби? в сегодняшнем матче провёл всего 10 минут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью-Йорк собирается подписать АИ как только будет возможно. Дурость какая

Джерси!Джерси!Тикеты!Тикеты!

100% обещанное место в старте????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки в Никс я почти уверен что Айверсон будет в старте выходить вместо Дюхона скорее всего,да и вообще нормально времени на площадке проводить будет!

Изменено пользователем h2o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюхон, он же разыгрывающий ... мне кажется, в этой ситуации Робинсон и Хьюз пострадают ...(в плане игрового времени) ... хотя хз ...

Изменено пользователем Ariza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Печеров вообще там себя шутером возомнил, выбросить найбольшее количество бросков в команде за 22 минуты с бенча, это круто.

Бросает пока есть возможность. С возвращением Лава его время резко сократится, а перспективы остаться в нба туманны. Нужно еще что-то уметь делать, кроме бросков, пахать в защите как Кириленко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоему принципу тогда 90% игроков в нба ничего не умеют, Киря один из лучших защитников, будь у Лехи такая защита он бы играл в старте, но не в Минни уж точьно.

Да и он сам не так уж плох, сегодне 2 блока поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айверсоном серьёзно интересуются Никс и Хит.

Лэрри Браун, какой же он заботливый, звонит всем менеджерам и спрашивает об их интересе к Айверсону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
"Илитный" пихатель из-под тишка руками и бросатель Брайанта об пол.

ай-яй-яй.обидели кумира.коби конечно ведь так никогда не делает,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айверсоном серьёзно интересуются Никс и Хит.

Откуда такие страшные новости?

Каюсь, каюсь...Уже всё прочитал в теме Хит. :)

Изменено пользователем Денис Толоков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которые ушли не из-за Мулина, а из-за Нельсона, вот мне одно не понятно, стоит ли слушать тренера который вывел за 5 лет работы с клубом свою команду только один раз в ПО?

Насчет Нелли правильно, канеш. Вот только я думаю, что причины большинства уходов игроков из ГС не игровые. Дон отличный тренер, но сложный человек.

в командной защите но у них ее нету. угадайте из-за кого...

Наверное из-за того, что у них есть в строю 2 недоцентра. Угадал?

Мерфи, кстати, в защите ноль. Настоящая пробоина, хотя до Майка Данливи ему все таки далеко.

Маллин ушел, но ГС держат марку. Непоследовательные они.

Как раз наооброт. Их умению последовательно разваливать команду лопсайд трейдами (кроме Барона, конечно) могут позавидовать все.

Изменено пользователем Павсаний Паприматопуло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз наооброт. Их умению последовательно разваливать команду лопсайд трейдами (кроме Барона, конечно) могут позавидовать все.

А главный по этому умению у них Нельсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главный по этому умению у них Нельсон.

Это значит Нельсон менял игроков на мусор? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то самое Оу Май Гуднесс, когда Пежа Стоякович забивает 9 из 19 с игры и 7 трёх очковых из 11, набирая при этом 25 очков и собирая 13 подборов, пять из которых на чужом щите.

Раз в год и палка стреляет, ёптыгыдыг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу