Регулярный сезон НБА 09/10


OHGODNOO
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

По последней инфе этот трейд скорей всего не состоится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Тогда там реально бардак. Но Айверсон каши не испортит.

Нью йоркский пик в первом раунде драфта-2010 уже давным давно был обменян сначала в Финикс (в результате трейда Марбури), а потом в Юту (трансфер Тома Гуглиоты). И да, он незащищённый(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Монта Эллис: «Отдали лучшего защитника в команде»

Разыгрывающий «Голден Стэйт» Монта Эллис считает, что после обмена Стивена Джексона в «Шарлотт» в команде не осталось ни одного игрока оборонительного плана, кроме него самого.

«Мы все время пытаемся усилить оборону и при этом отдаем лучшего защитника в команде. И кто теперь будет играть в защите? Я. А еще кто? Раджа Белл? Я не очень много знаю об этом парне. По-моему, все это безумие», – цитирует Эллиса The Contra Costa Times.

*********************

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахха, совсем не зазвевдившийся парень))лидерские слова, что скажешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё бойтесь теперь связку Эллис - Белл!

дифенсив моуд активэйтид!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть, Белл ведь персональщик, не такого уровня как Артест и Батье, но защищаться умеет.

Хотя это правда безумие, ждите запроса Эллиса об обмене)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется Воины в этом сезоне выше 10 места не поднимутся!хотя конечно рано еще загадывать...но это как я вижу их будущее на сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахха, совсем не зазвевдившийся парень))лидерские слова, что скажешь :)

Не, Монта после ухода Джакса становится самым мастеровитым ворриором.. Вдобавок, если судить по тому интервью, он сложившейся ситуацией недоволен. Мягко говоря.

Плохо то, что настроя у него нет вообще. Убрали бы этого деда подальше...

Белл будет делать операцию на руке и пропустит весь оставшийся сезон.

Так и есть, Белл ведь персональщик, не такого уровня как Артест и Батье, но защищаться умеет.

Раджа был элитным персональщиком против вторых номеров соперника (в отличии от нынешнего Артиста) Вот только травмы..

Изменено пользователем Павсаний Паприматопуло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джамир Нельсон выбыл на 4-6 недель...((жалко парня..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть, Белл ведь персональщик, не такого уровня как Артест и Батье, но защищаться умеет.

Хотя это правда безумие, ждите запроса Эллиса об обмене)

Ну собственно говоря, к его обмену все и идет уже:

Multiple sources say that, apparently at Don Nelson’s urging, the Warriors have been calling teams and offering to trade Ellis in recent days.

Почитать подробней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооой, насмешил Монта))))

А я ещё переживаю, что в стане Никс фигня творится) Да тут на Западе есть и похлеще!

Нельсон и менеджеры ГС чудят конечно. Вот теперь и Эллиса менять... Такое чувство иногда, что они рандомайзом выбирают игроков на обмен. Компьютерная игра млин.. Насобирали.. НБА Лайв отдыхает :)

----

Что же до моих любимых, то Никс Айверсон не нужен. Можете считать это за имхо, но ничего полезного принести Аллен не сможет.

Вину за провальный старт уже брали на себя и наш ГМ и наш тренер, ну возможно. Но очевидно же, что слабо выступают и некоторые игроки: слабее, чем могут.

Это вовсе не значит, что у Нью Йорка совсем слабый состав, и требует немедленного усиления.

Поправка: не требует усиления для того, чтобы одержать 30 побед за сезон. Для такой цели хватит и этого. Сильно усиляться - хорошо, но это уже не в течение сезона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, какой долгосрочный план у ГС? С завидным постоянством теряют своих лидеров. Еще и Эллиса менять, зачем спрашивается было давать ему такой контрактище, если в нем сомневались как в будущем ГС? Ах да, там же Маллин тогда рулил. Теперь строят команду вокруг Карри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вспомнить еще отданных Мерфи, Херингтона, Данливи, Ричардсана и Девиса, которые...которые ушли не из-за Мулина, а из-за Нельсона, вот мне одно не понятно, стоит ли слушать тренера который вывел за 5 лет работы с клубом свою команду только один раз в ПО?Эти игроки бы приносили бы отличную пользу в клубе, тотже Мерфи, Данливи, Ричардсон и Джексон отлично могли поигать в командной защите но у них ее нету. угадайте из-за кого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маллин ушел, но ГС держат марку. Непоследовательные они.

Изменено пользователем Денис Родманов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала будет цитата, на английском. Ничего сложного для пользователя Виндовс.

I introduce you to Steve Levy of ESPN's SportsCenter, in charge of describing the highlights of a game in which Dirk put up a 32/11 and made an impossible game-winner. ... describing a person who has won an MVP award ... describing a person who has led his team to nine straight playoff berths and an NBA Finals appearance ... describing a person who has a lifetime playoff average of 25/11, numbers matched only by immortals Petit, Shaq, Elgin and Hakeem.

КОроче то что делает Дирк в ПО. До него делалo только 4 игрока. Ну имена прочитать сможет каждый. По здешним меркам все они легенды лиги.

Прочитал несколько комментариев в новостях. А так я как обычно белый и пушистый. Но не злите меня.

Изменено пользователем Dirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максилл - зверь! Мощный блок Брауну поставил. Смотрите...

" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

Изменено пользователем blow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха B)

Браун уже опять собрался в Топ-10 но нет детка, не в этот раз)))

Наконец-то Джейсону поиграть дали сегодня, вот и результат хороший)

Изменено пользователем D-Troit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айверсон заявил, что если подпишет контракт с контендером, то готов выходить со скамьи.

У Джорджа Карла спрашивали, не интересуется ли Денвер Айверсоном, он ответил нет, они будут рассматривать его, только если кто-то из защитников травму получит (но этого очень не хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха B)

Браун уже опять собрался в Топ-10 но нет детка, не в этот раз)))

Он-то попал в Топ-10, но уже не в главной роли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айверсон заявил, что если подпишет контракт с контендером, то готов выходить со скамьи.

У Джорджа Карла спрашивали, не интересуется ли Денвер Айверсоном, он ответил нет, они будут рассматривать его, только если кто-то из защитников травму получит (но этого очень не хочу)

Ну, у Энтони Картера как раз травма... Но это только помогло раскрыться Таю Лоусону. Слишком хорош сейчас бэккорт Наггетс, чтобы добавлять в него требующего много игрового времени игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А блок то как харош, а? Максил очень хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте Айверсон перейдёт в Никс. Там ему будет раздолье. Делай что хочешь. В МСГ нужен хозяин как минимум до лета. А там глядишь и подберём ему партнёров.

Можем даже расчистить ростер ради такого дела. Вон в Орландо проблемы с ПГ. Дюхона им в помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айверсон заявил, что если подпишет контракт с контендером, то готов выходить со скамьи.

Наша песня хороша-начинай сначала. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша песня хороша-начинай сначала. :lol:

И не говари...Кто вообще поведётся ткперь на это...3-4 матча выдет со скамьи, а потом снова слёзы пойдут...Хотя, у Мэджик щас проблемы, может рискнут...

Изменено пользователем Денис Толоков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛеБрон Джеймс: «Мог бы стать звездой НФЛ»

После разгрома кливлендской команды НФЛ «Браунс» от «Балтимора» форвард «Кавальерс» ЛеБрон Джеймс сказал, что мог бы помочь ей, если бы посвятил свою жизнь американскому футболу.

«Если бы я посвятил этому все свое время, полностью отдался футболу, я мог бы стать очень хорошим игроком. Независимо от того, за какую команду я бы выступал. Но я не смог бы держать себя в форме для двух чемпионатов одновременно. Это совершенно разные игры. К тому же пришлось бы привыкать к травмам», – цитирует Джеймса AP.

---------------------------------------------------------------------------------------------

По стопам дяди Глена идём.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу