Регулярный сезон НБА 09/10


OHGODNOO
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

понятно, спасибо :) послежу теперь за ними, Колисон очень понравился, жаль, что его время уменьшиться с приходом Пола назад :(

А Вест и мяч выпросил, и что-то гениальное придумал, но никому не рассказал что...
После того как прозвучала сирена, он начал объянять всем, руками махать, но его почемуто никто не слушал, както неуважительно к его персоне великого базер битерщика :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как прозвучала сирена, он начал объянять всем, руками махать, но его почемуто никто не слушал, както неуважительно к его персоне великого базер битерщика :)

Я конешно очень рад победе Хит, но вот мне не понятно какого победный бросок отдали Вэсту, при этом тупо все остальные стояли на месте? никакого движения, нет что бы вывести кого-нить на бросок, того же Вэста... нет, постоял 10 секунд на трёхочковой, постучал мячом, потом попёр в зону и просто швырнул мяч в сторону щита...Поясните мне плиз- "тренер" НО тупой или "просто" глупый?

Изменено пользователем Денис Толоков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тренер, а сам Вест, так как у НО уже не было тайм аута, тренер ничего не мог изменить, Вест сразу вырвал мяч у новчика и почуствовал себя Гарнеттом, наверное смотрел матч перед игрой, а кто у него отнимет мяч авторитетом в той ситуации?2 новичка?Вот почему Поузи ничего не сделал движений к мячу непонятно честно гвооря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преимущество Хит было всего 1 очко, думаю он просто сознательно шел на фол, если 2 очка не удасться забить. Почему именно он? Лидер всё-таки после Пола. Опытный. Конечно можно было вывести на бросок Поузи или Стояковича, но близко их бы не пустили, а дальний бросок это скорее лотерея, тем более защищались Хит не как в середине матча к примеру - ответственность на последних секундах куда выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллисон 21й пик 1го раунда НОХ, играл за ЮСиЭлЭй, не то чтобы супер крутым был

Ну не то чтобы суперкрут был, и правда, но все же был крут) Его очень уважали в UCLA, он там был лидером, что-то в стиле Чонси, разыгрывал, трехи бросал, в общем такой смышленный парень. Это так, к сравнению например с Дрю Холидеем, который ушел раньше его, но который играл далеко не такую большую роль в UCLA как Коллисон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни вы же незнаете что там приказал "мастер защиты Д"Антони,

Хорошо сказал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одена сегодня дважды постерайзнули (сначала Ноа, потом Роуз), ну а он ответил доминированием внутри - 24+13+2 блока. Пор изрывает Чикаго дома второй год подряд, хотя тут игра была сделана только в начале четвертой четверти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грэг наверно сегодня был очень увлечен атакой и мало сконцентрировался на игре в обороне: и Роуз, и Ноа забили через него сверху...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грэг наверно сегодня был очень увлечен атакой и мало сконцентрировался на игре в обороне: и Роуз, и Ноа забили через него сверху...

что ни говори но грег сегодня по статам очень хорошо 7из8 с игры крут очень крут, может выходит на тот уровень на котором должен играть, по крайней мере надеюсь на это

Изменено пользователем Ventura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

С Грегга выходит пока что отличная постер-машина, клипаю данки через него на загляденье..

что ни говори но грег сегодня по статам очень хорошо 7из8 с игры крут очень крут, может выходит на тот уровень на котором должен играть, по крайней мере надеюсь на это

Пока что он показывает очень посредственную игру как для суперцентрового(по современным меркам конечно)...для золотых 90-х я вообще молчу.

Изменено пользователем SeeJay Johnson's
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная 1я четверть от Деламберта-4из5 с игры, 2 из них с 16ти футов, 4 блокшота)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блокшот МакГи Жэсть:)

И вобще в этой игре куча жоских блоков..4 у Далемберта, 6 у Макги, 2 у Смита

Матч мега интересен.Жаль Лу промазал в конце...но он решал и вытянул неплохо команду..

Янги сегодня жгут:)Антуан Джеймисон 32 очка +14 подборов.Ну и Лу 26 очков ...если бы в конце трешку забил вобще бы герой был

Изменено пользователем Dagnar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит выделить Холидея...который за 11 минут успел 11 очков (3/5 трехи) и 6 подборов насобирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Робинсон бросал по своей корзине? :mellow:

Напомним, что в матче с Нетс за полсекунды до окончания первой четверти, Нэйт вместо того, чтобы подержать мяч или бросить в направлении нужной корзины, швырнул круглого по своей. Мяч таки попал, но очки не были засчитаны, поскольку Робинсон не успел бросить до сирены. В итоге баскетболист отыграл на площадке всего лишь 6 минут. "Когда ты проигрываешь 2:9, любая расслабленность непозволительна, тем более непозволительно то, что сделал Нэйт", - прокомментировал поступок защитника Майк Д'Энтони. "Мы говорили об этом с ним, но отнюдь не данный инцидент повлиял на количество проведенного им времени".

Кто смотрел тот матч? Что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто пошутил... Сирена-то прозвучала, мяч бы не засчитали. Усатому надо валерьянку пить.

Новость была на главной еще позавчера, там и видео есть - http://www.slamdunk.ru/nba/knicks/knicks_news.html?Id=44540

Изменено пользователем Денис Родманов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воины совершили самый настоящий подвиг. Проигрывая по ходу игры, сумели в гостях (!) победить Даллас (!!) играя вшестером (!!!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воины совершили самый настоящий подвиг. Проигрывая по ходу игры, сумели в гостях (!) победить Даллас (!!) играя вшестером (!!!).

Когда там уже Латыш вернётся? а то так и воины и загнутся могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Робинсон бросал по своей корзине? :mellow:

Напомним, что в матче с Нетс за полсекунды до окончания первой четверти, Нэйт вместо того, чтобы подержать мяч или бросить в направлении нужной корзины, швырнул круглого по своей. Мяч таки попал, но очки не были засчитаны, поскольку Робинсон не успел бросить до сирены. В итоге баскетболист отыграл на площадке всего лишь 6 минут. "Когда ты проигрываешь 2:9, любая расслабленность непозволительна, тем более непозволительно то, что сделал Нэйт", - прокомментировал поступок защитника Майк Д'Энтони. "Мы говорили об этом с ним, но отнюдь не данный инцидент повлиял на количество проведенного им времени".

Кто смотрел тот матч? Что скажите?

да там ситуация смешная в принципе ,до конца четверти 0,5 секунды, мяч из аута выбрасывают на половине площадки никс выбросили мяч нейту он с разворота взял и кинул в кольцо, попал ))))вот как бы и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда там уже Латыш вернётся? а то так и воины и загнутся могут...

сегодня не удивлюсь если гс в обыграют сан антонио, вот я смеяться буду)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бостон интересуется одним "очень недовольным" свободным агентом...

http://www.bostonherald.com/sports/basketb...en_iverson_yet/

Думаю у них должно сростись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бостон интересуется одним "очень недовольным" свободным агентом...

http://www.bostonherald.com/sports/basketb...en_iverson_yet/

Думаю у них должно сростись...

:spiteful:

^^^^ Это выражение лица Айверсона сейчас

В статье же написано что пока никакого серьйозного интереса нет, еслибы травма то они типа бы подумали.

Я кстати об подписании Алена Бостоном думал еще раньше, помните тот слух о трехстороннем обмене Сак-Фила-Бостон? Кельты там оддавали кого? Двух аз с бенча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бостон интересуется одним "очень недовольным" свободным агентом...

http://www.bostonherald.com/sports/basketb...en_iverson_yet/

Думаю у них должно сростись...

Айверссон должен блин на коленях приползти к Бостону и согласиться на место баночника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айверссон должен блин на коленях приползти к Бостону и согласиться на место баночника.

а он придет и через пару матчей начнет капать на мозги прессы, что какой-то чувак без броска его теснит из старта, что у него имя как у мятной конфеты.

Изменено пользователем Rashit Flawless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он придет и через пару матчей начнет капать на мозги прессы, что какой-то чувак без броска его теснит из старта, что у него имя как у мятной конфеты.

я думаю что такого не будеттем более что ален и на позиции рея может играть(скорее там ему лучше всего и будет, но он и 1 номер сыграть может),если ансвер придет то они с шидом будут со скамейки отжигать не по-детски, тогда у бостона скека получится не слабее старта у некоторых команд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу