Регулярный сезон НБА 09/10


OHGODNOO
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я думаю что такого не будеттем более что ален и на позиции рея может играть(скорее там ему лучше всего и будет, но он и 1 номер сыграть может),если ансвер придет то они с шидом будут со скамейки отжигать не по-детски, тогда у бостона скека получится не слабее старта у некоторых команд))

Только ты не забывай что в Бостоне на скамье есть ещё Дэниэлз и Хаус. Это проверенные товарищи для Кельтов, в отличии от Айвера...Тем более ему придётся образом пахать в защите, просто выходить и шмалять по кольцу-это точно не к Бостону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще уже от травмы востановился Тони Ален, который уже сегодне может дебютировать в этом сезоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла информация, что Айверсон собирается завершить баскетбольную карьеру(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ты не забывай что в Бостоне на скамье есть ещё Дэниэлз и Хаус.

Бостон должны быть заинтересованы в том, чтобы можно было безболезненно изменить роль Киса. Ведь у зеленых есть и будут проблемы против опеки вингов, которые мощнее Аллена и быстрее Пирса. В такой ситуации Дэниелс мог бы помочь, но использование его как Поузи в 2008 (бросать защищаться при первой же необходимости), ощутимо ударит по игре бенча в атаке. При именно этом наборе запасных..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной подогрев молока до кипятка... Что-бы о нем не забывали. Типа решел уйти великим. Правда колец на пальцах нет, за-то статистика красивая...

Думаю как только поступит реальное предложение - вернется. А поступит оно перед ПО от какой-нить команды, которую замучают травмы...

Или Папа Стерн даст установку менеджерам все-таки подобрать на борт утопающего для поддержания популярности лиги...

Изменено пользователем BADBOY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоели :censored: уже эти трагедии бастующих...в прошлом году Марбури, щас Айвер. на следующий год ещё кого-то что-то не будет устраивать... :inv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэрон с Фордом повздорил чет. Разозлился и накидал через него хренову тучу бросков, Ти Джей стал ввязываться в этот батл и просто показал отличный баскетбол. Когда надо - отдавал, когда надо - забивал сам. Без Грэйнджера Иноходцы победили, молодцы, чо. А Кэмби забил наконец свою треху из угла с сиреной )))

Люди, кто знает, у Нельсона там сильно плохи дела со здоровьем?

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нить знает почему не играл Дэнни? травма какая или по личным причинам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нить знает почему не играл Дэнни? травма какая или по личным причинам?

Не, на матче присутствовал. В качестве зрителя. С коленом что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне как-то нехорошо... Блин. Слов нет.

В инсайдере на еспн говорили, что Бостон обсуждал возможность подписания Айверсона. Эйндж сказал, что у него огромное уважение к этому игроку, но такие решения должны быть "единогласными, а оно таким не было". За подписание был еще и Пол Пирс с КГ, но все равно не срослось

Ээээх, Айвер... трудно поверить до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, на матче присутствовал. В качестве зрителя. С коленом что-то.

Растяжение связок левого колена.

Может пропустить игру против Далласа в пятницу!

Еще Луис Уилльямс не играл из-за вывихнутой челюсти, или еще что! Болелы Филы - че там произошло во вторничной игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэрон с Фордом повздорил чет. Разозлился и накидал через него хренову тучу бросков, Ти Джей стал ввязываться в этот батл и просто показал отличный баскетбол...

Ну отличный в нападении, в защите - не очень. Дэвис набрал game hight, да ещё и с хорошим процентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, неверится както про выход Алена на пенсию, убить бы его агента, за такую роботу

Лу выбыл на пару недель, а против Вашиков он играл уже с поломаной челюстью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отличный в нападении, в защите - не очень. Дэвис набрал game hight, да ещё и с хорошим процентом.

Да Форд, в общем-то, никогда защитными навыками не славился. Разве что перехватами =)

Еще Луис Уилльямс не играл из-за вывихнутой челюсти, или еще что! Болелы Филы - че там произошло во вторничной игре?

С Вашингтоном то? Да вроде ниче, ему вообще финальный бросок доверили, по ходу игры вроде ничего серьезного не было.

С Айверсоном же самое хреновое это то, что он ушел без почестей, не проводили парня по достоинству. Вышел на 20 минут со скамейки поиграть в матче, который впоследствии стал бенефисом Коби. Неправильно все это. Икона все таки (для кого-то, правда, неправильная), один из лучших игроков уходящего десятилетия... Спорить и разводить срач по поводу его эго думаю никто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ-10 сегодняшний ничеm особенно не запомнился, ну почему туда не поместили шикарнейший блок Вэйда Винсу ....не понимаю

Изменено пользователем Cyd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще Луис Уилльямс не играл из-за вывихнутой челюсти, или еще что! Болелы Филы - че там произошло во вторничной игре?

Пишут , как показал рентген - перелом челюсти . Лу выбыл на 2-4 недели .

С Вашингтоном то? Да вроде ниче, ему вообще финальный бросок доверили, по ходу игры вроде ничего серьезного не было.

Я специально пересмотрел игру . Включи на 9:39 первой четверти ... ЛуВил оказался в небольшом нокдауне после , я бы не сказал что мега грубой , но достаточно жосткой игры Джемисона (и он ещё удивился за что ему фол?!) ... после этого стыка в центре площадки Луис начинал прихватываться за челюсть ... и отыграл шикарно весь матч , замечу *и это со сломанной челюстью* .

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь Аллен вернеться, максимум через год, переосмыслив свою роль в команде и научившись приносить ей максимальную пользу!!!

Но в любом случае - удачи тебе вовсем Ансвер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко Айверсона :bye2: надеюсь он вернётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Айверсона действительно жаль... Он был очень хорошим игроком, особенно его игра времен Филадельфии мне лично очень нравится... Отчасти конечно в своем уходе виноват он сам, так как никак не хотел смириться с ролью запасного игрока... Но все же, надеюсь, что появится клуб, который захочет подписать его. Надеюсь, что он вернется в лигу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Странная ситуация с Айверсоном. Очень странная. И вправду, не таким должен быть уход игрока звёздного уровня. Сначала он не пришёлся ко двору в Детроите, его ещё стали выводить в игру как 6-го игрока (и если не ошибаюсь по собственному желанию), но затем он сказал, что такая роль ему не нравится. После этого он подписывает контракт с Мемфисом, где тоже решает выходить со скамейки, и снова заявляет, что ему хочется быть в старте. Такое ощущение, что он сам в себе запутался. Затем на него сваливаются какие-то личные проблемы, из-за которых приходится завершать карьеру. Мне он никогда не нравился, но я ему желаю удачи в дальнейшем и желаю скорейшего разрешения всех его проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жертва своего эго и своего характера.

Прочитал новость об его уходе и вспомнил интервью Рона Харпера из Чикаго 90-ых. Когда он хотел перейти в Чикаго, Джексон спросил его - чем ты можешь помочь команде?. На что Рон ответил - Я буду играть в защите и иногда бросать по кольцу. И вот таким образом, человек набиравший 5из10 предыдущих сезонов по 20+очков, пожертвовал игровым временем в два раза, результативностью в три раза но стал пятикратным чемпионом НБА.

Для меня Ансвер навсегда останеться явлением назидательным для других игроков. Человек у которого глупость прямопропорциональна таланту. Обладатель самого большого коэфициента эго/кг.плоти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Поверти он еще вернется и скажет свой ответ))..Джейсон вот вернулся спустя год отдыха и играет просто супер.

Айверсон это игрок какому год даже не помеха будет, что бы вернутся и отливать по 30 очков...Главное что бы нашел свою команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу