SLS-II


Yakov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В противостоянии с Аcher видимо всё ясно.

В чемпионате у нас счёт был 4-4, а в плэй офф что то мои парни расслабились .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Яков - да, остальные в утешительном...Яков похоже вообще давно не следит за командой, у него там травмированные Фернандез и Лу Уильямс, нулевые Дюхон и Даглас Робертс.

У меня сегодня в игровом плане получился мощный денек. Немного накасячил Пирс, а остальные блестнули снайперскими способностями - 14 трешек и 135 очков при отличных процентах! Особенно отличились парни из Финикса, забили 71 очко на двоих, и Маркус Торнтон! Молодцы!

у меня не всегда была возможность выставлять составы...

Ну что-ж, в след. сезоне меня с вами не будет - повестка пришла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-2 в нашем с Ашером матч апе, но счёт не отражает той борьбы, которая будет скорее всего до последней секунды. Ашеру повезло, что именно сейчас у меня дома сломался комп, ведь следи я ночью за составами команд я бы точно поставил в ростер Удриха вместо Джо Джо, и имел бы не +2 трёхи и +6 стиллов, а +3 трёхи, +9 стиллов, и наконец -9 очей...

если кому интересно

5541608453b7.jpg

сегодня играем 4 на 6, скорее даже 2.5-3 на 6... двое моих игроков просто мусор поднятый из ФА да бы иметь на этой недели 34 матча, а не 30

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну рэдик то совсем не мусор, учитывая вашу ситуацию с трехами. а вообще тут все понятно уже, как и у нас с рэем. плюс\минус 1-2 очка. если только по подборам он тебя не догонит.

сравнивая наши с тобой недели, биг, что-то страшно даже играть :). не приятно будет проиграть с большим разрывом. придется поработать с фа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну рэдик то совсем не мусор, учитывая вашу ситуацию с трехами. а вообще тут все понятно уже, как и у нас с рэем. плюс\минус 1-2 очка. если только по подборам он тебя не догонит.

сравнивая наши с тобой недели, биг, что-то страшно даже играть :). не приятно будет проиграть с большим разрывом. придется поработать с фа.

да трёхи Ашер заберёт 100% у него все 6 игроков бросают... надеюсь стиллы удержу, при таком раскладе выиграю 5-4...

Я на самом деле знаю, что ты очень сильный соперник и уже начал готовиться к матч апу с тобой, даже не смотря на не определённость в нашем с Ашером матч апе. До того как я совершил пару мувов, по чел. матчам было 45-49, сейчас же 48-49, думаю 3-х мувов на следующей неделе мне не хватит для победы, вот и решил что для победы в финале мне понадобится аж 5 мувов))) по поводу страшно играть))) это я видя сколько твои стилят и сколько забивают начинаю очковать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, даже трешки в итоге не вытащил <_< Но итоговый счет не очень отражает ту борьбу, которая шла по крайней мере до субботы, где меня просто уничтожили Игги и процент с игры команды БИГа...Обидно все таки, но закономерно, БИГа с победой!

А я буду настраиваться на матч за третье место, которое было тоже очень приятно и почетно занять. Поработал со свободными агентами немного - получилось 50 человекоматчей на этой неделе. Внушает оптимизм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуххх только щас узнал что я в финале, хотя уже вчера настраивался на это.

Ашер спасибо за очень напряжённый и интересный матч ап, у тебя очень сильная и сбалансированная команда, уверен в следующем сезоне в 1-м дивизионе будешь показывать достойную игру!

Очень доволен игрой своих ребят на этой неделе, имей я доступ к инету и ночью, перевалил бы за 500 очей и 140 передач, 212 подборов так же является для меня очень крутым результатом. Могу с уверенностью сказать, что на этой неделе моя команда провела свои лучшие игры. c8a521fdc8ea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно проиграл Якову, последнее очко решалось в показателе процент с игры, и он выйграл буквально на ленточке.

Яков писал что ему повестка пришла, и он не будет участвовать в следующем сезоне, получается я выхожу в высшую лигу или как ???

Обясните ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно проиграл Якову, последнее очко решалось в показателе процент с игры, и он выйграл буквально на ленточке.

Яков писал что ему повестка пришла, и он не будет участвовать в следующем сезоне, получается я выхожу в высшую лигу или как ???

Обясните ???

Если Яков официально откажется от участия в следующем году, то ты проходишь в высший дивизион!

p.s. если бы финал игрался на прошедшей неделе, то я бы выиграл у SQRT'a 6-2 :mellow:

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, что с Тьмой? Состав не выставлял почему-то :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. если бы финал игрался на прошедшей неделе, то я бы выиграл у SQRT'a 6-2 :mellow:

вот я еще вчера смотрел на цифры и пугался :).

у меня наконец бэрон вернулся. так что в стилах и мб ассистах поборюсь с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно Дюрант меня разносить начал, так ещё и травмы 2-х ключевых игроков :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скользкие 5-4 и похоже всё будет решаться в последние дни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скользкие 5-4 и похоже всё будет решаться в последние дни...

ты хочешь сказать что сегодняшние статы тоже считались? :o

я же уже проиграл 2 дня назад?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот матчап до конца регулярки :)

зашибись :)

но я все равно кажись солью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашибись :)

но я все равно кажись солью...

всё решится в подборах и потерях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууух, какая борьба до последних минут! Пока счет 5-3 в мою, осталось пол-игры у моего Амаре и пол-игры у его Монты. Перехваты поровну, но сейчас для меня главная категория - потери! Веду +1, поэтому надо просто чтоб Амаре не сделал больше потерь чем Монта за половину. А это не факт...блин, вот вчера была мысль снять Амаре, но не стал, подумал что вдруг зацеплюсь за процент с игры, а если что Финикс играет позже, успею снять. А в итоге - Мерфи запорол процент напрочь, и проснуться к началу матча Финикса я не успел ((( Теперь сижу и надеюсь на эти потери...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот беда...как так, Монта и без потерь...в итоге -1 стил и поровну потери, счет 4-4, смотрим сезон - а там я выиграл Рэй-Рэя 5-3 и проиграл 3-6. В итоге самый минимум отделил меня от заветного третьего места... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу нашего матч апа отпишусь позже, рад первому месту, но СКРТ проиграл мне в силу неопытности, он вчера мог решить всё в свою сторону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бигги, поздравляю! Опыт взял свое )

Так кто в итоге прошел наверх? =)

Простите, времени сейчас нет тему назад отлистать... :unsure:

upd: И, заодно, кто вниз упал...

Изменено пользователем Надюн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто в итоге прошел наверх? =)

upd: И, заодно, кто вниз упал...

1.Биг

2.SQRT

3.Ray-Ray

4.Acher

5.Yakov

6.AZ Crunk

7.Jumpman

8.Илья #21

9.Подряд

10.Тьма

11.Saner

12.Shadas

13.Mr Cavalier

14.Alert 63

15.Lord Random

16.dukir

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу нашего матч апа отпишусь позже, рад первому месту, но СКРТ проиграл мне в силу неопытности, он вчера мог решить всё в свою сторону...

поздравляю тебя с победой. если бы знал что до конца сезона играем мб чего-нить сообразил бы :)

я хотел вчера снять игроков, но случайно уснул.. в кошмарном сне осознал что я этого так и не сделал, проснулся в пол 5го, было уже поздно :).

Изменено пользователем sqrt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу