SLS-II


Yakov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

поздравляю тебя с победой. если бы знал что до конца сезона играем мб чего-нить сообразил бы :)

я хотел вчера снять игроков, но случайно уснул.. в кошмарном сне осознал что я этого так и не сделал, проснулся в пол 5го, было уже поздно :).

просто неопытность сказалась... ты мог снимать всех игроков ещё 2 дня назад, шансы догнать очки, трёхи или стиллы были равны примерно 0,1%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

просто неопытность сказалась... ты мог снимать всех игроков ещё 2 дня назад, шансы догнать очки, трёхи или стиллы были равны примерно 0,1%

ну ты беспокоился о подборах, если-бы я снимал, то ты тоже снимал бы своих..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты беспокоился о подборах, если-бы я снимал, то ты тоже снимал бы своих..

будь ты чуть внимательнее увидел бы мой пост о том что у меня проблемы с нетом, после 22:00 у меня уже не было возможности что то поменять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нисан, дружище, с победой тебя!

Помнишь, как еще во время драфта поражались некой схожестью и идентичностью наших команд? Помнишь, как многочисленными советами помогали друг друг в течении всего сезона? Помнишь, как ты подставил меня со сливом Нату? :lol: Шучу, шучу. Искренне рад за тебя! Красава! Пора бы теперь и в вышке навести шороху...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

ок. что значит полные списки после 12 числа? есть же прошедшие и вылетевшие из лиги. тогда объясните порядок замещения участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. что значит полные списки после 12 числа? есть же прошедшие и вылетевшие из лиги. тогда объясните порядок замещения участников.

Подряд, ты же вроде всегда в теме ;)

Это значит, что до 12-го сентября все участники должны подтвердить свое участие.

Так что все вопросы по составу будут сняты после 12-го сентября!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подряд, ты же вроде всегда в теме ;)

Это значит, что до 12-го сентября все участники должны подтвердить свое участие.

Так что все вопросы по составу будут сняты после 12-го сентября!

да я-то в теме, просто я наткнулся на твой, вроде, пост в ветке подтверждения, что тьмы до октября не будет. а он в слс 2. вот и завел я кипишь. не выкидывать же парня, или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в старой версии регламента необходимо подтвердить свое участие до 5-го сентября.

А тут мы еще неделю накинули.

Время у них есть.

А всех участников я еще раз прошу проявить терпение.

До конца срока подачи заявок точных составов НЕ БУДЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в старой версии регламента необходимо подтвердить свое участие до 5-го сентября.

А тут мы еще неделю накинули.

Время у них есть.

А всех участников я еще раз прошу проявить терпение.

До конца срока подачи заявок точных составов НЕ БУДЕТ!!!

да ок, ок, я против чтоль? тогда как будет замещение происходить? если придется. по принципу мест в слс 3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а по желанию участников можно поменять оффлайн-драфт на онлайн ? Я был бы не прочь испытать удачу ))

Понимаю, что правила унифицированы, но хочется чего-то нового )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По такому вопросу думаю возможно индивидуальные решения для каждой из лиг СЛС, просто необходимо проводить в них голосования. ИМХО конечно оптимальный вариант.

И я против кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В регламенте указано:

* - для последней (низшей) Лиги Системы может изменяться число участников, а также, по выбору комиссионера, может быть назначен Онлайн Драфт.

А вторая лига явно не низшая ;)

Так что драфтуем вдумчиво :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменяйте регламент, м? пусть выбор у всех лиг будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный минус онлайна, это невозможность (очень большая сложность) собрать всех участников. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный минус онлайна, это невозможность (очень большая сложность) собрать всех участников. Увы.

выкроить час времени вечеров в будний день могут все) не раз уже доказывалось. да нервов меньше тратится от того, что кто-то не пикает по 23,5 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему поднимаю этут тему. Далее- Имхо, ногами не бейте.

1) Оффлайн драфт от онлайна отличается количеством времени на обдумывание пика, верно ? То есть, фактически, у нас перед любым драфтом должен быть план какой-то. Каких центров брать, сколько, кто в твоей команде будет главной атакующей силой, брать ли много узкоспециализированных или разноплановых игроков ? Общий рисунок на драфте должен быть так и так, будь то оффлайн или онлайн. К тому же, в каждом раунде, ну по-хорошему, мы имеем реальных 3-4 кандидатов на место в составе. Вы же не будете брать Майка Конли в третьем раунде, верно ? Брать будут самых сильных на нужную позицию, и онлайн драфт предоставляет для этого возможности, там идет градация игроков по рэнкингу Яху. То есть, можно брать наглядно брать самых лучших в каждом раунде по мнению Яху. Чем не план и не тактика ?

2) Для меня, как для человека, участвующего в трех лигах- три оффлайн драфта- это тяжело. Потому что если есть время на обдумывание- им надо пользоваться. У меня был оффлайн драфт в СЛС-1 прошлого года, где я провалился, слишком понадеявшись на ветеранов, и был онлайн в 2007- где я собрал самую сильную команду и проиграл в Финале упустив пару дней из-за невыставленного состава. Это к тому, что качество онлайн и оффлайн драфтов нельзя сравнивать, все зависит от конкретного игрока.

3) Все равно есть люди, которых вы НЕ хотите видеть в своей команде. Я вот, очень не хочу видеть Браянта в своей команде, и некоторых других игроков. Список ваших возможных кандидатур в каждом раунде уже, чем вы думаете.

4) Оффлайн- это хорошо, но с онлайном по ощущениям не сравнится ничего. Поверьте мне. Это очень круто. Это реально драйвовая вещь. Это настоящая проверка на прочность. Кто-то начинает паниковать и ошибается, нет времени, чтобы спросить у половины форума, кого стоить брать в пятом раунде и так далее. Все зависит от до-драфтовой подготовки.

Это мое мнение, которое не претендует на что-то большее. Просто имейте в виду, например, если кто-то тут будет создавать частную лигу со своими правилами. Но мне хотелось бы в СЛС-2 увидеть онлайн. Это значительная экономия времени и труда при более ярких ощущениях. Вам никто не запрещает готовиться к онлайну за месяц до драфта, к тому же :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкроить час времени вечеров в будний день могут все) не раз уже доказывалось. да нервов меньше тратится от того, что кто-то не пикает по 23,5 часа.

Ну, если всех устроят мои 12 вечера (в чём я, учитывая разные часовые пояса участников лиги, очень сомневаюсь), то, пожалуй, я был бы тоже не против:) А сильно раньше я домой возвращаюсь в будни редко.

Поэтому предлагаю добавить возможность онлайна, но необходимым условием его проведения было бы существование даты, одинаково удобной всем участникам.

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда первый раз учавствовал в онлайн драфте-аж дух захватывало....какбудто в тячение 5 минут выпил упаковку энергетических напитков...так дрючило, руки тряслись...вообщем что рассказывать, кто пробывал-тот поймет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже от онлайн драфта не отказался!

А то действительно, одновременно в двух лигах (в моём случае) проводить оффлайн драфт как-то не очень удобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте попробуем онлайн драфт. Он и поинтереснее и побыстрее, я думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за оффлайн драфт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за оффлайн драфт

Ты вообще вышел в первую лигу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу