SLS-II


Yakov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2d29c5e0f58e.jpg 6bfc4cbefba0.jpg

Господа если вы не против выскажу свою точку зрения...

Вы сами можете наблюдать, что в моей команде катастрофически не хватает ПГ, в моей команде их всего два, Джейсон Кидд и Нейт Робинсон, 2-й сидел чуть ли не всю 1-ю половину чемпионата, да и то играет то не играет, по сути у меня всего лишь один ПГ. Дальше коснёмся позиции СГ, если не брать в расчёт Нейта, то у меня их в команде всего два, Игги и Денг. Теперь взглянем на мой ростер с другой стороны, игроков имеющих позицию ПФ, у меня целых 7, и я могу позволить себе обменять Макгейта и Фрая...

Теперь смотрим на ростер Tbma, игроков имеющих позицию ПГ у него аж 4, игроков с позицией СГ у него 5, а вот игроков имеющих позицию ПФ у него всего трое, одним из которых является Блатч, который совсем не давно стал получать достойные минуты в Вашингтоне. Игроков имеющих позицию Ц у него тоже трое, включаю всё того же Блатча...

Надеюсь моя аргументация всем понятна. А ещё считаю нужным сообщить, что обменять ПГ я пытался не только у Tbma, но и у Рэй Рэя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну. из этого следует, что менять Джо Джо Тьме абсолютно не нужно. Ты лишь свою мотивацию тут привел, указав, что понабрал дофига больших. И тем более, Блатч начал монстрить, так зачем там нужен Фрай? А Корри, при живых Джо Джо, Рое, Лэндри? В общем, трейд в одну сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну. из этого следует, что менять Джо Джо Тьме абсолютно не нужно. Ты лишь свою мотивацию тут привел, указав, что понабрал дофига больших. И тем более, Блатч начал монстрить, так зачем там нужен Фрай? А Корри, при живых Джо Джо, Рое, Лэндри? В общем, трейд в одну сторону.

Ты оставайся при своём мнении, я останусь при своём... от тебя я другой реакции и не ожидал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На то тут и форум, что бы свое мнение высказать. Аргументировано. Как мне кажется, я это сделал. Никакого личного подтекста, просто мнение по данному трейду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решил позволить себе посчитать лучших и худших за прошедшую неделю, раньше кто то считал, а потом видимо забросил это дело.

Это я считал, но просто в теме никто не постил совсем, я и подумал, что вообще не заходите и вам не интересно это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны я конечно понимаю этот трейд. БИГу, как он написал, нужны ПГ, хотя и тут не очень понятно зачем. посмотрел его состав на пару недель и вроде все нормально укомплектовано, дырок не остается. а джонсон будет ему давать пару трех за матч, 20+ очков, 5+ подборов, которые и маггети сможет набирать, когда оправится от травмы. С другой стороны я согласен с 5in@row, обмен получается в одну сторону, особенно если смотреть дальше в ПО.

Пусть тьма напишет чем ему этот трейд выгоден, т.к. по моему мнению Фрай ему точно не нужен. все что он потенциально может приносить - это несколько трех и очки. (тьма 12-5-0 в сезоне и по трехам и по очкам). подборов он берет не много. вот, например, обмен джо-джо на газоля или хотя бы на кэмби был бы более логичен. У тьмы как раз проблема с блоками и подборами.

В общем я проголосовал против.

Изменено пользователем sqrt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биг, тебе то объяснять не надо ))) Какая тебе выгода тут и так понятно. Джо-Джо за мусор вроде инвалида Маггети и играющего по 20 минут Фрая можно менять всегда и везде при любом ростере.

Я хочу аргументацию Тьмы услышать! Да, в принципе, глядя на его ростер я могу согласиться, что Джо у него обмениваемый. Есть пространство для маневра. Но это же не значит, что можно его просто слить за подобный мусор! Чем Фрай и Магети усилят команду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чего, трейд прошел и все что-ли? от Тьмы так никто и не услышал ни слова...

и вообще очень интересно что у него Хьюз в составе делал.

БИГ конечно все по-умному провернул :). Мба-Амутэ я и сам думал взять ближе к ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БИГ конечно все по-умному провернул :). Мба-Амутэ я и сам думал взять ближе к ПО.

МБА наверное чуть позже скину, не очень он вписывается в мою команду, мне другие позиции закрывать нужно, это скорее пока вынужденный ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чего, трейд прошел и все что-ли? от Тьмы так никто и не услышал ни слова...

и вообще очень интересно что у него Хьюз в составе делал.

БИГ конечно все по-умному провернул :). Мба-Амутэ я и сам думал взять ближе к ПО.

ну да. развел парня на олл стара за солому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да. развел парня на олл стара за солому.

Уже не однократно писал, завидуй молча... кстати к твоему сведению, Джо Джо за Макгейта и Фрая мне предложит Tbma, может так более понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже писал, вернее спрашивал, чему мне завидовать?

И мне пофигу кто предложил, раз ты согласился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне пофигу кто предложил, раз ты согласился.

А я ещё и отказаться должен был? Посмотрел бы как ты отказываешься от усиления слабой в твоей команде позиции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, мнение манагеров я тоже учитываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно вообще, что этот вопрос с трейдом волнует такой узкий круг людей из нашей лиги. потому что вопрос-то совсем неоднозначный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж 9-я к ряду победа, теперь над аутсайдером Дукиром 7-2, за 3 недели до окончание регулярного чемпионата опережею Кранка идущего вторым на 6.5 пунктов, и Якова сместившего SQRT'a с 3-й строчки на 8 пунктов. Нынешняя неделя многое покажет, играю против Кранка, чья команда имеет стрик из 7 недель без поражений...

Что хочется сказать по прошлой неделе, все мои ребята смотрелись уверенно, надеюсь тоже буду видеть от них и в ПО. Ну и дебют Джо Джо за новую команду 24+6+4+4 стилла, надеюсь он приучит часто видеть меня такие цифры.

Так же хочу отметить что Кранку будет тяжеловато на финише чемпионата с 28-ю мувами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж 9-я к ряду победа, теперь над аутсайдером Дукиром 7-2, за 3 недели до окончание регулярного чемпионата опережею Кранка идущего вторым на 6.5 пунктов, и Якова сместившего SQRT'a с 3-й строчки на 8 пунктов. Нынешняя неделя многое покажет, играю против Кранка, чья команда имеет стрик из 7 недель без поражений...

Что хочется сказать по прошлой неделе, все мои ребята смотрелись уверенно, надеюсь тоже буду видеть от них и в ПО. Ну и дебют Джо Джо за новую команду 24+6+4+4 стилла, надеюсь он приучит часто видеть меня такие цифры.

Так же хочу отметить что Кранку будет тяжеловато на финише чемпионата с 28-ю мувами.

Ты за меня не волнуйся, у меня всё под контролем. И я реально намерен тебя догнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, в трейдинг блоке Ин Лянь, Нэйт Робинсон, Маркус Кэмби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За прошедшую неделю!!!

Лучшие :

FG - 533 - alert

FT - 911 - Mr.Cavalier

3 ptm - 41 - BIG

pts - 542 - Tbma

reb - 229 - BIG

ast - 166 - AZ

st - 44 - 5 Yellow

blk - 28 - jumpman

to - 24 - Lord Random

Худшие :

FG - 372 - SQRT

FT - 725 - Ray-Ray

3 ptm - 10 - dukir

pts - 219 - Lord

reb - 90 - Lord

ast - 51 - Mr.Cavalier

st - 14 - Lord

blk - 9 - Saner

to - 77 - BIG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут только что заглянул в правила и увидел такую штуку, о которой даже и не задумывался. ПО начинается через 2 недели, правильно? то есть ПО будет проводится в регулярке с какого-то там марта до конца? я почему-то думал, что регулярка заканчивается, и только потом плей-офф будет... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ПО фэнтезийное проходит во время регулярки чемпионата НБА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх проиграл таки Кранку 4-5, но всё решил гавнюк Картер бросивший 13-14 с линии, как итог -0,005%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БИГ, пригласи, пожалуйста, Тьму в тему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БИГ, пригласи, пожалуйста, Тьму в тему :)

как увижу в аське сразу позову... я его уже дня 3-4 там не наблюдаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позови оффлайн. Он же увидит когда-нибудь!

Ты же с ним о трейде как-то договорился...

Или кинь номер аськи в личку, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу