SLS-II


Yakov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Так-с что там у меня хотели.

Трейд:

Учитывая внезапно заигравшего на очень хорошем уровне Блатче и наоборот сникших маленьких решил немного сменить ориентацию команду в сторону подборов и тп, больших категорий. Учитывая что у меня был травмированный игрок который не собирался востанавливаться обмен 2 в 1 меня вполне устраивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

странно вообще, что этот вопрос с трейдом волнует такой узкий круг людей из нашей лиги. потому что вопрос-то совсем неоднозначный.

Мне вообще вот стало интересно, у вас в теме и в самой лиге кто-то появляется, отписывается? Или всем вообще пофигу?! Может не только вопрос с трейдом никого не волнует, может народ вообще забил и им пофигу на все, что происходит в лиге??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну составы выставляют. [мат]. я уж плюнул до кого-то достучаться тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще вот стало интересно, у вас в теме и в самой лиге кто-то появляется, отписывается? Или всем вообще пофигу?! Может не только вопрос с трейдом никого не волнует, может народ вообще забил и им пофигу на все, что происходит в лиге??!

А что делать Коч? самому отписываться? вести свой блог?так в прицнипе и делал описывал ситуацию в своих матч апах, но никто так и не поддержал...

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, я просто всерьез задумываюсь о следующем сезоне и чо с такими делать... Планирую в ближайшее время организовать некий референдум... Хотя бы поузнавать мнения тех, кто играл в этом году... Как в новичков, так и ветеранов. Кому как понравилось, кто планирует продолжать участие, а кто может и решил отказаться... Может половине оно особо и не надо... А мы переживаем, куда новичков набирать и как расширяться...

мысли вслух вообщем )) на Совете решим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, я просто всерьез задумываюсь о следующем сезоне и чо с такими делать... Планирую в ближайшее время организовать некий референдум... Хотя бы поузнавать мнения тех, кто играл в этом году... Как в новичков, так и ветеранов. Кому как понравилось, кто планирует продолжать участие, а кто может и решил отказаться... Может половине оно особо и не надо... А мы переживаем, куда новичков набирать и как расширяться...

мысли вслух вообщем )) на Совете решим..

Веришь нет, вчера с Надей около часа перетерали эту тему... действительно не приятно, плевательское отношение, больше всего бесит то, что человек сидит в аське с 5 вечера до 1 ночи, но состав не ставит, аргументация разная, проблемы с инетом, я всё равно в конце таблицы и тд.

Коча, я думаю когда будут подводиться итоги сезона, я подготовлю не большую рецензию касательно нашей лиги, выскажу все свои наблюдения и тд.

Собственно SQRT'a с ДР, друг всех благ тебе, здоровья, благополучия и больших побед в мире Фэнтези!

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы я отписывался здесь и про матч апы, и лучших/хучших за неделю писал (можете посмотреть несколько страниц назад), но потом нодоело писать из-за малой активности многих других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо БОЛЬШОЙ, тебя с прошедшим!

В лиге жесткая борьба идет, всем желаю удачи и пройти в ПО! сам же надеюсь без первого раунда пройти :) .

А про будущее лиг.. всех левых людей нужно убирать, проверенных и надежных приглашать на их место. Я, по-возможности, буду пытаться принимать участие в этом всем, так как система и сама игра мне очень интересны, а с правильными людьми будет еще интересней. Считаю, что даже в нашей тухлой лиге есть люди, с которыми было-бы интересно играть и дальше. Пусть у нас и были разногласия, но это, типа как и в любом спорте, лишь часть игры ;) .

Изменено пользователем sqrt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо БОЛЬШОЙ, тебя с прошедшим!

В лиге жесткая борьба идет, всем желаю удачи и пройти в ПО! сам же надеюсь без первого раунда пройти :) .

А про будущее лиг.. всех левых людей нужно убирать, проверенных и надежных приглашать на их место. Я, по-возможности, буду пытаться принимать участие в этом всем, так как система и сама игра мне очень интересны, а с правильными людьми будет еще интересней. Считаю, что даже в нашей тухлой лиге есть люди, с которыми было-бы интересно играть и дальше. Пусть у нас и были разногласия, но это, типа как и в любом спорте, лишь часть игры ;) .

Подписываюсь под абсолютно сказанным тобою словом, надеюсь в СЛС-1 пройдёт именно тот состав который я хочу ведить там, те люди, с кем мне приятно играть... Жаль правда, что из 1-го дивизиона вылетают очень грамотные и сильные менеджеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пока попадаю на АЗ Кранка. Надеюсь, что у меня получится обыграть его, чтоб побороться за выход в СЛС-I. БИГ, ты можешь сказать, как точно проходит ПО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БИГ, почему у вас в настройках стоит что выходит 6 команд в ПО? И есть консолейшн! Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлена! :)

Все же во второй лиге много менеджеров, играющих давно, и они могли бы проследить этот момент! Или вам не интересно?! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а проследил мой брат, который новичек.

Найдите БИГа, завтра плэйофф, это же будет серьезный косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые менеджеры нет никакого косяка, много уважаемые мною менеджеры C-lav и k04a говорили, что только в СЛС-1 в ПО будет 8 команд, во всех остальных лигах 6 команд в ПО + консолейшн.

Только дней 5 назад разговаривал по поводу консолейшна с Силавом...

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот те нате... сначала написал пост здесь, но перенёс его в общую тему СЛС, ибо вопрос важный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, в высшей лиге будет 6 или 8 мест в зоне плэй-офф (этот вопрос также необходимо решить), 9-12 места обезопасят себя от вылета, но и бороться за призовые места не смогут, ну а 13-16 места отправятся на следующий год на понижение.

В лигах низших ступеней зона плэй-офф будет 1-6 места (т.е. первые два места регулярки попадут сразу в полуфинал лиги, что даст им преимущество в борьбе за продвижение в ранге), 7-10 места останутся без плэй-офф, но одновременно сохранят прописку в этой лиге на след. год, ну а 11-14 места пойдут на понижение.

Логика, думаю, ясна?)

Теперь вопросы. Буду рад на них ответить.

Во всех лигах кроме Вышки мы с Костяном думаем оставить по 6 команд на ПО. Чтобы 1-2 месту сезона облегчить продвижение в высшие лиги.

думаю всё понятно... а по поводу консолейшна, недавно говорил с Костей он говорил что во всех лиг кроме 1-й консолейшн будет...

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, если сейчас за половину Андрэ Миллер и Робин Лопес не наберут на двоих 60 очков, то я похоже вскакиваю в последний момент в ПО! Снял Джей Рича и Амаре, чтобы потери удержать, очки думаю тоже останутся за мной.

Попадаю на АЗ Кранка, по человекоматчам я буду в плюсе 33-30, так что шансы неплохие. Составом своим на данный момент доволен, рад что удалось выцепить Тони Дагласа, он сейчас хорош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком поздний трейд. 4х неделб не хватило. Так был бы сейчас в районе 4 места. С дургой стороны, учитывая то, с слс 1 к нам едут неплохие ребята - я не расстроен)

Единственное абыдна, что именно на решающей неделе так неподфартило с расписанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята красавцы, составы не ставить. Яков вообще как будто на них забил, а Санер и Илья наверное по тактическим соображениям не поставили Дирка и Двайта соответственно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это люди, которые играют в плэйофф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята красавцы, составы не ставить. Яков вообще как будто на них забил, а Санер и Илья наверное по тактическим соображениям не поставили Дирка и Двайта соответственно...

Лично я случайно не поставил Ховарда :( С утра зашел как обычно, посмотрел, но состав вообще забыл изменить :huh: Высод...

Изменено пользователем Илья #21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это люди, которые играют в плэйофф?

Яков - да, остальные в утешительном...Яков похоже вообще давно не следит за командой, у него там травмированные Фернандез и Лу Уильямс, нулевые Дюхон и Даглас Робертс.

У меня сегодня в игровом плане получился мощный денек. Немного накасячил Пирс, а остальные блестнули снайперскими способностями - 14 трешек и 135 очков при отличных процентах! Особенно отличились парни из Финикса, забили 71 очко на двоих, и Маркус Торнтон! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Acher пока уверенно выносит Кранка 6-1, такое развитие событий меня устраивает, на данный момент Acher более удобный для меня соперник. В другой паре напряжённая борьба Рэй Рэй vs Яков 5-4, как закончится матч ап сложно сказать, в обеих командах по 2 травмированных, ладно у Рэя это ключевые игроки, и он надеется на их возвращение на будущей неделе, так почему Яков держит травмированных Лу и Руди я не пойму, ведь именно их мувы Яков мог превратить в серьёзное преимущество в человекоматчах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя вы знаете я поспешил записав себе Acher'a в более удобные соперники, с точки зрения не удобных для меня игроков Acher чуть слабее Кранка, но расписание полностью на стороне Acher'a на полуфинальной неделе.

На полуфинальной неделе в моей команде 31 человекоматч считая травмированного Денга, без Луола у меня 29 рыл.

В команде Кранка 29 человекоматчей, и учитывая то что Денг должен выйти на следующей неделе я буду иметь превосходство в 2 игры.

Acher же имеет в 6 дней из 7 практически полные ростеры, 34 человекоматча, тут я проигрываю аж 5 матчей без Денга и 3 с ним.

С точки зрения расписания, с Кранком мне будет играть чуть удобнее и легче. Сегодня начну подготовку к полуфиналу, постараюсь изучить от и до своё расписание, и расписание возможного соперника, впереди предстоит 2-3 тяжёлых дня где мне предстоит проделать не лёгкую работу.

На этой неделе в оставшиеся игровые дни Acher так же превосходит Кранка в человекоматчах 23=20, сложно Кранку будет рассчитывать на итоговый успех. В концовке сезона Acher'u очень подфартило с расписанием!

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу