Обзор спортивных новостей


Smoke
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я имею в виду стиль даже, а не точность. Сейчас есть тенденция не заморачиватьсчя до конца на абсолютной точности, отстрелять на отдышавшись, не выраdнивая пульс до конца, более менее приемлимо, и нагнать быстрым ходом. А наши даже отстрелявшись чисто зачастую не имеют серьезных шансов.

да да. про Бергер вон рассказывали, дескать, она один раз прицеливается, а потом только переносит винтовку в сторону, не выцеливая каждый выстрел. но пока для наших это не дело, т.к. скорость хода оставляет желать лучшего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 412
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

надо было правду говорить. сказали бы в начале сезона что типа: мы щас в попе, конкурировать не в состоянии, извиняйте.

а то ведь придумали байку про какой-то пик формы, и что в Хантах все будет пучком. а на деле получаем совсем другое.

про Прохора и его систему: может это только первый год, и поэтому не видно результата не знаю. но сейчас наши ни стрелять не умеют ни бегать(Черезов и Зайцев только более-менее по скорости).

раньше хоть стреляли хорошо, сейчас и не стреляют и не бегают...

но ниче в след. сезоне вроде Вылегжанин намылился в биатлон..

Насколько я понимаю, это претензии не к Зайцевой, а к другим людям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем то да, но отчасти и к Зайцевой, капитан, как никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

в общем то да, но отчасти и к Зайцевой, капитан, как никак.

может и неудачное сравнение..

но в манере давать интервью,понты сродни карпинским,а это буэээ..

зы..они не родственники случайноsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врядли :D

скорее всего пенилась, из-за того, что по болезни просрала весь ЧМ. Так вообще вроде всегда с журналистами норм общалась :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э...я чёт не пойму - а чего вы от неё хотели?

И что вам не понравилось? Вот уж чего-чего, а понтов я там не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я увидел то что привык видеть, 2 серебра и бронза... Ребята просто молодцы, жаль Устюгову нехватило совсем чуть чуть до золота, но так съесть самого Бъёрндалена на последнем километре дорогого стоит. Отличный подарок болельщикам на финише сезона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Э-э-э...я чёт не пойму - а чего вы от неё хотели?

И что вам не понравилось? Вот уж чего-чего, а понтов я там не увидел.

ну была целая педерача на спорте..там даже вечно кричащий на эмоциях,губерниев язык в жопу втянул..

хронология монтажа видеосюжета:

-выступление в декабре на кубке мира(вродебы не плохое)

-интервью зайцевой в студии(возможно стала лучшей спортсменкой месяца..вся красивая и модная..здесь вопросов нет)

-заявления зайцевой и устюгова(лидеры наших соответствующих сборных) что по значимости выступление на домашнем чемпионате мира будет сродни выступлению на олимпиаде..не меньше..

-результаты нашего выступления на домашнем ЧМ..

-интервью зайцевой,где на эмоциях,она журналистам включила режим дурака и на вопросы отвечала вопросом,как это любит делать карпин(насколько я успел заметить)..особых отмазок и извинений за провал не наблюдалось..как будтобы всё оказалось в порядке вещей..

вот это всё и попытался обобщить одним выражением понты сродни карпинским..

если мы на высоте,то готовы любезничать,давать интервью на всех фронтах..

если мы в жопе-то вопросом на вопрос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, кстати, про Биатлон есть отдельная тема;

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5600175

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особых отмазок и извинений за провал не наблюдалось..как будтобы всё оказалось в порядке вещей..

О! Она извиняться должна была? Она как раз свой этап отлично пробежала. Чё за тупизм вообще сразу после этого спрашивать в интервью про провальный сезон? При том, что для Зайцевой он может и не совсем удачный, но точно не провальный, особенно на фоне почти всей остальной сборной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну была целая педерача на спорте..там даже вечно кричащий на эмоциях,губерниев язык в жопу втянул..

хронология монтажа видеосюжета:

-выступление в декабре на кубке мира(вродебы не плохое)

-интервью зайцевой в студии(возможно стала лучшей спортсменкой месяца..вся красивая и модная..здесь вопросов нет)

-заявления зайцевой и устюгова(лидеры наших соответствующих сборных) что по значимости выступление на домашнем чемпионате мира будет сродни выступлению на олимпиаде..не меньше..

-результаты нашего выступления на домашнем ЧМ..

-интервью зайцевой,где на эмоциях,она журналистам включила режим дурака и на вопросы отвечала вопросом,как это любит делать карпин(насколько я успел заметить)..особых отмазок и извинений за провал не наблюдалось..как будтобы всё оказалось в порядке вещей..

вот это всё и попытался обобщить одним выражением понты сродни карпинским..

если мы на высоте,то готовы любезничать,давать интервью на всех фронтах..

если мы в жопе-то вопросом на вопрос..

Так, ещё раз...

А что ты от неё хотел? Отмазок? Типа, в мазь не попали, уж извините?

Она так и сказала - мол, не готовы оказались. Что тебе ещё хотелось бы услышать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Так, ещё раз...

А что ты от неё хотел? Отмазок? Типа, в мазь не попали, уж извините?

Она так и сказала - мол, не готовы оказались. Что тебе ещё хотелось бы услышать?

Почему тогда неготовы??наверно ЧМ наступил когда его никто не ждёт..в другой ветке надо отписыватьсяsmile.gif

давай порадуемся:

Московский «Локомотив» одержал вторую победу подряд на групповом этапе чемпионата мира среди клубов, проходящего в Бразилии, со счетом 4:3 переиграв местный «Сантос»

Теперь 22 марта «Локомотив» сыграет с португальским «Спортингом», а 23-го — с бразильским «Коринтиансом».

На первом этапе клубного чемпионата мира десять команд будут поровну разделены на две группы. В первую, помимо «Локомотива», вошли бразильские «Сантос» и «Коринтианс», португальский «Спортинг» и американский «Сиэтл Сандерз». Другую группу составят бразильские команды «Васко де Гама» и «Фламенго», аргентинский «Бока Хуниорс», испанская «Барселона» и итальянский «Милан». В первом круге команды сыграют между собой по одному разу, после чего четверо лучших из каждой группы пройдут в ? финала. Далее регламентом предусмотрены полуфиналы, финал и матч за третье место, игры за 5–8 места проводиться не будут.

зы..В субботу бразильском Сан-Паулу стартовал первый в истории пляжного футбола клубный чемпионат мира..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тогда неготовы??наверно ЧМ наступил когда его никто не ждёт..в другой ветке надо отписываться

Опять же, "почему не готовы" - это вопрос к тренерам, а не к спортсменам.

Я просто поражаюсь иногда нашим болельщикам...оправдываются - неладно, говорят правду - опять неладно...не пойми, чего вам надо...

Если модеры хотят в другой ветке - пусть перенесут базар, проблем никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Опять же, "почему не готовы" - это вопрос к тренерам, а не к спортсменам.

Я просто поражаюсь иногда нашим болельщикам...оправдываются - неладно, говорят правду - опять неладно...не пойми, чего вам надо...

Если модеры хотят в другой ветке - пусть перенесут базар, проблем никаких.

гыы..им легче будет меня забанить..

да в том то и фишка,то как она давала интервью-лучшеб вообще его не было..как будто кто её за попу укусил..

сдержанность слепцовой как то попрофессиональней выглядело..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы придрались к интервью, а я вам изначальна вообще о том говорю, что если Зайцева уйдет - вообще особо не на кого надежды будет возлагать. Именно по самоотдаче у меня, например, к ней претензий ноль.

А вы, извините, говно разводите из-за интервью. Ничего личного к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Да вы придрались к интервью, а я вам изначальна вообще о том говорю, что если Зайцева уйдет - вообще особо не на кого надежды будет возлагать. Именно по самоотдаче у меня, например, к ней претензий ноль.

А вы, извините, говно разводите из-за интервью. Ничего личного к вам.

не буду говорить что я шарю в биатлоне или чтото имею против зайцевой..но как то её успехи прошли мимо меня..чёрдsad.gif

юрьева(допинг) альбина ахатова,медведцева,слепцова..а вот зайцева-если только губерниев её пиарит..

я считаю на слепцову можно возложить надеждыsmile.gif

зы..и чё так модераторам не нравится когда на форуме говно разводят?laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успехи -то у Зайцевой были, но "надеятся" сейчас надо не на нее. банально возраст не тот. надеяться надо на Слепцову, Юрлову и т.д., которые на ОИ - 2014 будет выступать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Слепцова еще кого-то слушала... У нее данные есть, а пользоваться ими не умеют.

В общем, это долгий разговор и поиск "кто прав, кто виноват"... Я к тому, что если Зайцева не уйдет - я буду очень рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы придрались к интервью, а я вам изначальна вообще о том говорю, что если Зайцева уйдет - вообще особо не на кого надежды будет возлагать. Именно по самоотдаче у меня, например, к ней претензий ноль.

А вы, извините, говно разводите из-за интервью. Ничего личного к вам.

Лично я не из-за интервью, а из принципов...К интервью я не придирался.

Изменено пользователем st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Лично я не из-за интервью, а из принципов...К интервью я не придирался.

молодэц..красиво съехал..говноразводом занимаюсь здесь я..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы все в чем-то правы, а в чем-то нет :) И я тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деметрадзе получил шесть лет тюрьмы

Экс-форвард киевских Динамо и Арсенала, а также донецкого Металлурга получил серьезный тюремный срок.

В среду, решением Тбилисского городского суда Георгий Деметрадзе приговорен к шести годам тюремного заключения за участие в нелегальном тотализаторе, вымогательстве денег и связях с криминалом.

Деметрадзе был задержан летом прошлого года в Тбилиси, когда пытался "выбить" путем угроз $140 тыс. у проигравшего на незаконном тотализаторе Давида Пеикришвили.

Адвокаты Деметрадзе считают приговор несправедливым и намерены обжаловать его в Тбилисском апелляционном суде.

а ведь гениальный футболист был.. не хуже Шевы в ДК бегал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А что там ещё в Грузии делать то, как в нелегальных тотализаторах участвовать?

Хотя нафига он туда вообще попёрся?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

ohmy.giflaugh.gif

На сегодняшнем заседании КДК РФС не были приняты санкции по поводу инцидента, произошедшего перед началом матча 2-го тура премьер-лиги между "Зенитом" и "Анжи", когда один из болельщиков с трибуны протягивал капитану гостей Роберто Карлосу очищенный банан. На данный момент еще не ясно, будет ли этим вопросом заниматься КДК или Комитет по этике РФС. Сейчас в Доме футбола собирают документы о данном происшествии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь гениальный футболист был.. не хуже Шевы в ДК бегал

дынама, кыяв, суркисы.. добавить нечего.. скока они почти великих игроков угробили, дав понять что там можно тусить по утра по клубам/бухать/тупо ничего не делать наконец, и при этом получать этак мульт чистыми..

клиника..

ах да, он же вдобавок донецкий :lol:

Хотя нафига он туда вообще попёрся?)

пацан к успеху пошел

Изменено пользователем Калигула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу