Хотите задать вопрос, но не знаете в какой теме?


Vinсenity
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

SergEl, спасибо.

RonniFF, Вы пятый номер?

У вас 210 см. роста?

Вопросы ещё будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RonniFF - для NCAA нужно показывать серьёзный уровень игры. Среди "Маленьких" игроков конкуренция ОГРОМНАЯ!!! Есть ещё NJCAA, но там тоже уровень высокий, так что думай...

RonniFF, Вы пятый номер?

У вас 210 см. роста?

Бицепс 40 см?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не говоря уж про заветные 40 см. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на счёт NJCAA,Я общался с человеком который играет в одном из таких коледжей. Он сказал что не середнячки NJCAA это уровень высшей лиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему начиная играть в высоком темпе у меня мышцы забиваются и зложно бегается, прыгается... Это происходит когда в начале матча меня выпускают играть например, после минут 10 беготни , "отпускает" , но тренер как раз в этот момент сажает(((. т.е. мне надо время чтоб войти в свой нормальный ритм. но возможно ли этого забивания мышц избежать ?

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в начале сезона подобная проблема была. Мне кажется это больше из-за волнения, нервничаешь, когда в ритм игры входишь как то не замечаешь, к концу сезона прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в начале сезона подобная проблема была. Мне кажется это больше из-за волнения, нервничаешь, когда в ритм игры входишь как то не замечаешь, к концу сезона прошло.

кстате я тоже думал что из за волнения, но побоялся написать! значет наверно так и есть.

скованный бегаю и ничего не выходит, ну надеюсь пройдёт

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после минут 10 беготни , "отпускает"

Интенсивней разминайся. Не бойся в разминке устать и вспотеть. Вся разминка обязательно в трен костюме. Если склонен к мандражу, сразу начинай себя заводить. Скажи кому-нибудь из больших соперника, что ты его сегодня порвешь как Тузик тряпку. Старайся сразу настроится на результат в тех компанентах, где нужна жесткость и агрессивность: подбор в нападении, плотная защита. Пока мандраж не пройдет, избегай моментов требующих точности и расчета: дальние броски, скрытые передачи и т.п. Научится управлять эмоциями - возможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интенсивней разминайся. Не бойся в разминке устать и вспотеть. Вся разминка обязательно в трен костюме. Если склонен к мандражу, сразу начинай себя заводить. Скажи кому-нибудь из больших соперника, что ты его сегодня порвешь как Тузик тряпку. Старайся сразу настроится на результат в тех компанентах, где нужна жесткость и агрессивность: подбор в нападении, плотная защита. Пока мандраж не пройдет, избегай моментов требующих точности и расчета: дальние броски, скрытые передачи и т.п. Научится управлять эмоциями - возможно!

+1 Где тут у Вас подписаться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за прошлый ответ.

Какой вид спорта более подходит для людей с преобладающими БМВ? спринт...

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, была тут на сайте хорошая книжка Jumping advantage, но она канула в небытие, если у кого сохранилась залейте пжлст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, была тут на сайте хорошая книжка Jumping advantage, но она канула в небытие, если у кого сохранилась залейте пжлст!

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=2197082&pid=53628&mode=threaded&start=

тут есть, но не всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там ею и непахнет :)

вопрос остаётся открытый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдых и питание 50% успеха тренировки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему прыжок на улице уменьшается на ~5 cм? (В зале у меня выше чем на улице)

Изменено пользователем AlexanderP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быстро восстанавливаться после игры.

Срок,ну например если поиграл и уже на след день надо быть в форме,может и в не такой идеалной.но хотя бы близко к хорошей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему прыжок на улице уменьшается на ~5 cм? (В зале у меня выше чем на улице)

Пол в зале, мягко говоря, более упругий чем асфальт. Т.е. не происходит подпруживания при прыжке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быстро восстанавливаться после игры.

Срок,ну например если поиграл и уже на след день надо быть в форме,может и в не такой идеалной.но хотя бы близко к хорошей

Если не брать в расчет запрещенные препараты, то лучше регулярных тренировок еще ни чего не придумали ;)

ЗЫ Ну может еще поспать часов эдак 12 B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не брать в расчет запрещенные препараты, то лучше регулярных тренировок еще ни чего не придумали ;)

ЗЫ Ну может еще поспать часов эдак 12 B)

Препараты на фиг)

Понятно,спасиба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу