Хотите задать вопрос, но не знаете в какой теме?


Vinсenity
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подскажите адреса легкоатлетических манежей в Москве и примерные цены! в гугле так ничего конкретного не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В Бауманском спорткомплексе можно за деньги заниматься. Стоит какие-то копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, завтра позвоню туда, а еще можно парочку на всякий случай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кто знает, где можно найти трафареты номеров на форму? Чтобы всё по правилам. Шрифт (если можно так выразиться) нужен наподобие как у Чикаго или у Бостона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, где можно найти трафареты номеров на форму? Чтобы всё по правилам. Шрифт (если можно так выразиться) нужен наподобие как у Чикаго или у Бостона.

Берем фотку формы Чикаго/Бостон с store.nba.com масштабируем и вырезаем в PhotoShop ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет. Вот такой вопрос: возможно ли попасть в Америку и там играть!? Возраст 13 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, но сложно? И если знаете объясните как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам, наверное, надо почётче определиться со своими желаниями для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё желание попасть в NJCAA. Что нужно примерно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти интересующие заведения, написать туда, связаться с тренерским составом, обсудить всё с ними, предоставить видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТо что думает о таких юных звёздочках???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что их начинают натаскивать с самого детства. То есть своих сверстников они превосходят, но с в будущим прогресс будет сильно снижаться... В итоге получим среднего игрока, или вообще в баскет студенческий даже и не попадет. Сугубо мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати такое же мнение. ДА и звёздной болезнью есть огромный шанс заразиться. Считаю что слишком рано их так начинают "таскать", хотя может что и получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азовмаш все чаще упоминает в своих сообщениях про njcaa. Насколько мне известно стипендию дают 1й и 2й дивизионы. Какой уровень этой лиги, кто-нибудь знает? Может у кого есть видео игр, этой лиги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

njcaa это типа наших пту, там 2 года учатся, после которых можно поступать на 3 курс универа. А уровень, не знаю , можно сказать так: заметно ниже ncaa. Там играют те, кто в ncaa не попал.

Изменено пользователем хакер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперлига В ??? Может Б? Если njcaa это супер б, ты хочешь сказать что NCAA это суперлига а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперлига В ??? Может Б? Если njcaa это супер б, ты хочешь сказать что NCAA это суперлига а?

Верхние команды NCAA дадут бой первой пятёрке СЛА это однозначно. А вторую пятёрку, быть может, и обыграют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание вопрос! Что такое путбэк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание вопрос! Что такое путбэк?

кто-нибудь бросает в кольцо, не попадает, мяч отскакивает от душки , ты выпрыгиваешь и бьешь сверху ... короче данк сразу после подбора мяча .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа! Понял, а то сижу перевёл "пут" - взять "бэк" - назад. Вот и получается вернуть назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже есть мечта. попасть в NCAA.

сегодня статья на главной появилась про Артема Пороховского, он типо начал играть только в 16 лет(мне 16, а начал я год назад в начале мая), много работал над собой и сейчас через 4 года в NCAA уже два раза признавался лучшим игроком конференции big south.

и сегодня я на прекрасном примере убедился, что если очень сильно постараться то я смогу осуществить свою мечту.

какие видео нужно будет отправлять в универы в америку?

для спортсменов у них обучение бесплатное?

есть вообще на этом форуме кто-нибудь из Балаково?

Изменено пользователем RonniFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу