Наращивание прыжка в тренажерном зале


CheatInRealLife
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

там слишком сложным языком я его не понимаю=(

плайометрических упражнений

баллистических упражнений

Жимы выполняются в взрывной манере (чтобы платформа улетала до отбойников)

подъёмы туловища на римском стуле с набивным мячом:

это только в начале) короче забей) как-нибудь там в тренажёрке чё-нить поделаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

там слишком сложным языком я его не понимаю=(

плайометрических упражнений

баллистических упражнений

Жимы выполняются в взрывной манере (чтобы платформа улетала до отбойников)

подъёмы туловища на римском стуле с набивным мячом:

это только в начале) короче забей) как-нибудь там в тренажёрке чё-нить поделаю)

Набрал бы в гугле названия упражнений которые не понял как делать, там всегда найдёшь видео ну или на худой конец описание с картинками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько можно набрать см за месяц-два? ну так просто для справки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько можно набрать см за месяц-два? ну так просто для справки

Где набрать, кому набрать?! :inv: Прошу без глупостей!!! :2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. А надо? Имхо тяжеловато это будет.

Увеличить прыжок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличить прыжок ?

Выполнять это тяжеловато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делайте нормальный присел без всякого трипера делайте на взрывную силу упраднениея и ГЛАВНОЕ колите винстрол с пропионатом и будете прыгать как TFB

Винстрол, по моему во всех отношениях полностью бесполезен. В обычных традициооных дозах Винстрол не обладает побочными явлениями, достойными упоминания, но в любой дозе винстрол не способствует ни заметному наращиванию мышц, ни приросту силы. Женщинам он также малополезен, как и мужчинам. ("Практическое применение стероидов атлетами", д-р Роберт Кзрр).

"Я считаю инъекционный винстрол недействующим стероидом, и без разницы, как его применять" ("Справочник по подпольным стероидам 2", Дэнизл Дачейн).

http://athleteprofessional.com/2006/11/12/winstrol.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, что читаешь не только этот сайт. Но у каждого препарата есть свои сторонники и противники. Я ярый сторонник станозолола. Это короткий препарат. Он не копит воду. Он не ароматизируется. Он прекрасно препятствует катаболизму. Он обладает прекрасным анаболическим эффектом. Он стоит дешевле, чем примоболан;)))

Убедил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде, осталось только решить для себя стоит ли применять стеройды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт этого на форуме ничего советовать не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судорги от него конкретные, особенно ночью, или во время секса :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Или витаминные комплексы, где калий-магний-кальций в одном комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас появился FAQ. Земной поклон Spaider'у! Прошу ознакомиться, чтобы не было недоразумений и недопониманий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

вы обалдели что ли тут стероиды обсуждать ??

бред - все это - и без них можно неплохо накачаться - знаю по себе ...

вот летом пацаны спрашивали у подруги про меня - чем я типа занимаюсь - а мне вообще в мае 40 исполнится...

здоровье дороже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы обалдели что ли тут стероиды обсуждать ??

бред - все это - и без них можно неплохо накачаться - знаю по себе ...

вот летом пацаны спрашивали у подруги про меня - чем я типа занимаюсь - а мне вообще в мае 40 исполнится...

здоровье дороже...

Спасибо за мнение. Но здесь никто не продаёт и не покупает АС, а всего лишь делимся схемами приёма.

А мнение, что употребляющие АС теряют здоровье, не выдерживает никакой критики. Скорее наоборот - здоровья прибавляется. А с ним прибавляются и результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Спасибо за мнение. Но здесь никто не продаёт и не покупает АС, а всего лишь делимся схемами приёма.

А мнение, что употребляющие АС теряют здоровье, не выдерживает никакой критики. Скорее наоборот - здоровья прибавляется. А с ним прибавляются и результаты.

Все таки нужно учитывать, что форум читают и дети (ок, подростки) в том числе... и я очень сомневаюсь, что стероиды можно принимать не под контролем опытного врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал детям (ок, подросткам) более избирательно подходить к вопросам выбора ТВ-программ и компьютерных игр <_<

В этой же теме доступным языком объясняются главы из достаточно сложных книг, чтение которых возможно при наличии медицинского образования.

P.S. Кстати, заметьте, что в этой теме ничего подобного не обсуждается.

Или калия оротат стал вне закона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я в качалке за 3-4 недели увеличел прыжок, достаточно, чтоб уверенно закладывать двумя руками с двух ног выпрыгивая. (до этого вяло закладывал)

1 раз в неделю делал тренировку ног... Присед на смите до упора и после каждой серии , сразу же прыжки вверх прижимая колени к груди. + после приседов становая тяга и потом икры. ( кроме этого я через день после качалки в зале делал разные плаёметрические упражнение (вроде так называется) )

Просто делюсь своим собственным опытом :) может кому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это верно! Не надо ничего выдумывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железо же наоборот препятствует этому, прыжок лучше на лёгкой отлетике тренировать.

Почитайте матчать ;)

Или первые страниц 20 из Vertical Jump Bible: одно другому не помеха, и одно без другого сложно развить.

ПРЫЖОК = СИЛА * СКОРОСТЬ

(хотя, если Вы - афроамериканец, с процентом жира в теле около 5 и прочими врождёнными характеристиками - то, конечно, Вы правы на сто %! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уважаемый pro_pl! А можно все-таки получить совет по прыжковым упражнениям в тренажерном зале. Что если тренер не разрешает до отбойников подбрасывать платформу в жимах ногами, в зале нет куба на который можно запрыгнуть, рядом нет зала с барьерами и т.д. Пробовал после каждого подхода в приседе столько же раз прыгать через скамью. прыгал на скакалке. Прыжок увеличился, но хотелось бы систематизировать это дело...может быть где то это об этом писалось, тогда прошу прощения, не видел. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз систематизировано, то ещё раз почитайте VJB, может получится отобрать оттуда что-то, что можно выполнять в Ваших условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу