Наращивание прыжка в тренажерном зале


CheatInRealLife
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

делайте нормальный присел без всякого трипера делайте на взрывную силу упраднениея и ГЛАВНОЕ колите винстрол с пропионатом и будете прыгать как TFB

Я хотел логично подойти к этому совету, но Вы меня опередили)

Зачёт и респект! По делу и всё в одном предложении!

P.S. Если кто спросит в этой теме, что такое пропионат или винс, уйдёт в бан на три дня. Без процентов) Сразу в бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у меня тож вопрос тока не попрыжку но тоже по мышцам ног.Как эффективнее их качать ??приседать со штангой или на тренажере,где нужно лежа вверех толкать вес(не помню как он называеться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел логично подойти к этому совету, но Вы меня опередили)

Зачёт и респект! По делу и всё в одном предложении!

P.S. Если кто спросит в этой теме, что такое пропионат или винс, уйдёт в бан на три дня. Без процентов) Сразу в бан.

по моему это не очень дельное предложение . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тож вопрос тока не попрыжку но тоже по мышцам ног.Как эффективнее их качать ??приседать со штангой или на тренажере,где нужно лежа вверех толкать вес(не помню как он называеться)

В общем случае лучше приседать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже так считаю,как то более забиты мышцы в конце треньки,приятель говорит обратное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему это не очень дельное предложение . . . обоснуй грамотоно почему?если кто то ссыт из за незнания всего вопроса полностью те пусть ссут дальше.От винса и пропа еще не кому хуже не было и не будет.Щас начнуться высказывания СТЕРЕОТИПОВ.Думаете все такие читсые все так усердно тренируються в ТФБ,НБА,АНД1 и прочее,тренируюстья базара нет но плюс к этим треировкам добалвяют еще кое что,ток не пишиште не чего про их отменную генетику и нигеров что они выеш лучше прагют и прочее.

Приседать со штангой каненшо же.И вообще надо всегда рабоать со свободными весами,к жиму лежа ногами канешно хорошее упражнение но отдавать прдепочтение надо всегда штанге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приседания со штангой являются базовым упражнением для построения массы и силы

Лично для меня упражнения со свободными отягощениями являются найболее лушими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему это не очень дельное предложение . . . обоснуй грамотоно почему?если кто то ссыт из за незнания всего вопроса полностью те пусть ссут дальше.От винса и пропа еще не кому хуже не было и не будет.Щас начнуться высказывания СТЕРЕОТИПОВ.Думаете все такие читсые все так усердно тренируються в ТФБ,НБА,АНД1 и прочее,тренируюстья базара нет но плюс к этим треировкам добалвяют еще кое что,ток не пишиште не чего про их отменную генетику и нигеров что они выеш лучше прагют и прочее.

Приседать со штангой каненшо же.И вообще надо всегда рабоать со свободными весами,к жиму лежа ногами канешно хорошее упражнение но отдавать прдепочтение надо всегда штанге

хз,я толком не спрашивал,может просто удобнее ;)( я там в 2 раза больше могу взять чем с приседанием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз,я толком не спрашивал,может просто удобнее ;)( я там в 2 раза больше могу взять чем с приседанием)

Если что - переходим обсуждать в профильную тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

При занятии на тренажерах, чтобы развить взрывную силу ног, то есть для увеличения прыжка, надо быстро выполнять упражнения или нет? И в каких количествах? Если ответ был, извиняюсь за повторение, к сожалению дефицит времени, найти не смог. Буду очень благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тренажёрке в целом надо выполнять подконтрольно. Разве что иногда можно пытаться в приседаниях вставать как можно быстрее и энергичнее. Так как вес большой, то это может не получиться, но пытаться надо.

Про взрывные жимы я писал в статье.

Плайометрию в большинстве случаев надо выполнять максимально быстро, уменьшая периоды отдыха между повторами в одном подходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Можно после кадого подхода приседаний делать прыжки с прижиманием коленей к груди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. А надо? Имхо тяжеловато это будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос.

нахожусь на 3 неделе курса метаха и суст.

готовлюсь в лету:)

если возможность взять и пропик и веник

1. что лучше пойдет для прыжка, понятно что типа веник, но стоит ли переплачивать столько?

я с Украины тут пропик по 100руб за 5 ампул...

2. как лучше подключать короткие препы в конце курса, или во время соревнований?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь ещё один курс делать к лету?

I 100 пропа, 100 вини

II 150 пропа 100 вини

III 200 пропа 150 вини

Дальше держишь как на третьей. Хотя если хочешь можно попробовать до 250/200 поднять.

и на последней неделе как на первой сходишь

Потом спеман/тентекс, много амин, тамоксифен.

Либо на провироне мостики между курсами делай :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к вам с вопросами)

мне 16 лет. хочу высоко прыгать без всяких метанов, анаболиков и тд) три раза в неделю наверное смогу ходить в тренажёрку. Чо мне надо делать? (желательно описать упражнения а то я вообще не шарю). Ну ещё чё кушать надо плз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитать форум и осмыслить прочитанное.

Ты же хочешь высоко прыгать, а не получать проценты?) Пока фразы "без всяких метанов, анаболиков и тд" тянут только на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про пл, просто понимаешь, во-первых я в раскачке тела не очень много всего понимаю поэтому может выглядеть довольно нелепо) во-вторых, на форуме столько всего написано и даже не знаешь чему верить, именно поэтому я спросил конкретно что мне надо, не думаю что это надо очень много писать и тому кто знает что делать это не составит большого труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к вам с вопросами)

мне 16 лет. хочу высоко прыгать без всяких метанов, анаболиков и тд) три раза в неделю наверное смогу ходить в тренажёрку. Чо мне надо делать? (желательно описать упражнения а то я вообще не шарю). Ну ещё чё кушать надо плз))

Тут написано в общих чертах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про пл, просто понимаешь, во-первых я в раскачке тела не очень много всего понимаю поэтому может выглядеть довольно нелепо) во-вторых, на форуме столько всего написано и даже не знаешь чему верить, именно поэтому я спросил конкретно что мне надо, не думаю что это надо очень много писать и тому кто знает что делать это не составит большого труда.

Читай мои статьи B) Я постарался в них не допускать фактических ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное я полный дуб но я ничё не понял из написанного в статье, там стлько непонятных слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там непонятно - кабельные тренажёры? Или где это - плечи?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу