2008 ALL-STAR GAME


FLIGHT
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

дамы и господа. я, конечно, понимаю, безжалостного модератора не было 2 месяца....Но теперь я на месте...

Разгребать весь этот хлам тяжело, но буду стараться. Все исписанное сойдет Вам с рук. Но все, что последует далее, будет караться, я так соскучился по процентам, поэтому готовьте свою строчечку "предупреждение". Пощады не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрел новости по спорту, и там была нарезочка из противостояния Шершней и Денвера. Комментатор расхваливал Пола (кстати, впервый раз увидел как Пол сверху забил), и мимоходом сказал, что тот вполне заслуженно попал в старт на Алл-стар. Это ошибка или его вместо Трэйси выбрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Сейчас смотрел новости по спорту, и там была нарезочка из противостояния Шершней и Денвера. Комментатор расхваливал Пола (кстати, впервый раз увидел как Пол сверху забил), и мимоходом сказал, что тот вполне заслуженно попал в старт на Алл-стар. Это ошибка или его вместо Трэйси выбрали?

Ошибка конечно. А может ты не правильно понял? Может комент сказал, что Пол заслуживает выхода в старте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, вместо Ти-Мака взяли Айверсона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, вместо Ти-Мака взяли Айверсона!

Ты прав! это уже точно!

NBA All-Star Game 2008

В NBA огласили стартовые составы команд Запада и Востока на Матч Всех Звёзд, который пройдёт 17 февраля в Новом Орлеане.

Восток:

Dwight Howard

Kevin Garnett

LeBron James

Dwyane Wade

Jason Kidd

Запад:

Yao Ming

Tim Duncan

Carmelo Anthony

Kobe Bryant

Allen Iverson

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я что-то ступил, хотел написать Кармело, типа ротация сдвинулась...сорри, может я и ослышался, но по-моему нет, в общем лан, сорри за сумятицу. Насчёт скамеек и тренеров всё так же глухо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я что-то ступил, хотел написать Кармело, типа ротация сдвинулась...сорри, может я и ослышался, но по-моему нет, в общем лан, сорри за сумятицу. Насчёт скамеек и тренеров всё так же глухо?

Если не ошибаюсь тренеров уже назначили. На востоке Док Риверс, а вот на западе не знаю...

Аскамья в скором времени появится - ведь старт только на днях объявили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей бы уже скамейку озвучили!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Насчёт скамеек и тренеров всё так же глухо?

на западе ещё не определился лидер... т.е. команда из которой будет тренер на All Stars Game.... лидер меняется каждый день... так что интрига до конца :D

а вот скамеешников - очень интересно узнать... может пока известен тренер Востока - он нам раскажет ;)

будет ли Винс... или нет... - для меня это самый интересный момент :rolleyes: ну и конечно, как он сыграет... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...без Винса не будет шоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен что Картера не возьмут, и слава богу...

С 2000 года на него уже насмотрелись все помоему, и зачем нужен его восьмой выход? Что-бы показать два данка как в прошлом году, нет уж, давайте потихонечку уступать место для молодежи...

Вот что Гил думает по поводу скамейки:

----------------------

Caron and Antawn for All-Star Reserves!

They’re very deserving of being All-Stars. They beat the expectations of what people thought was going to happen with the team. Everyone thought the team was going to fold and go under and those two All-Stars kept this team in the boat moving.

The surprise in the West was A.I., but A.I.’s fans are strong fans. When A.I. was here in the East, he won in votes too. Hopefully T-Mac makes it as a reserve. That’s how All-Star goes. It’s a tricky thing.

Here’s who I’d take to fill out the All-Star rosters:

EAST RESERVES

F - Antawn

F - Caron

C - Chris Bosh or Ilgauskas

G - Joe Johnson

G - Chauncey Billups or Rip Hamilton

WC - Richard Jefferson

WC - Paul Pierce

WEST RESERVES

F - Dirk Nowitzki

F - Carlos Boozer

C - Amare Stoudemire

G - T-Mac

G - Steve Nash

WC - Chris Paul

WC - Brandon Roy (you’re averaging 20 and five, is that really an All-Star? I know your team is winning, but, come on), Marcus Camby (great defense), Baron Davis (that’s going to be hard with all those guards).

Those are the frontrunners.

----------------------

Вроде неплохо так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что Гил думает по поводу скамейки:

Звучит то как)))Вот не знай я что ты Аринаса цитируешь, подумал бы, что Вы, госопдин, зазнались)))

а состав довольно неплохой он предлагает.

Пол и Кевин, Ричи и Кидд, Антуан и Кэрон. по два от команды. или Леброн и Зи. четыре пары - уе перебор, поэтому лучше Бош.

Кармело и Айверсон, Яо и Трэйси, Стиви и Амари. по два от команды.

Джо-Джо если только можно потеснить. Например Ричардсон, Например Дж. Уоллес, Например Дэнг, Например Грэйнджер,Например Льюис, Например Рэдд, что у него со здоровьем?

А на западе:

Бороду хотелось бы лицезреть, уж больно хорош злодей.

Ховарда Джоша, парень уж очень уверен в этом сезоне.

Гэя, он шикарен в этом году.

Мэрион, по старой памяти, все-таки зрелищен Матричный.

Моего малыша Эла Джефферсона, разве он играет не на уровне АС?

вообще все равно кого возьмут, не люблю МВЗ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно так же, как на Картера, уже насмотрелись и на Данкана и на Гарнетта и на Ти-Мака и на Айверсона. Картер хотя бы 2 данка сделает, а некоторые из вышеперечисленных и того не могут осилить... Так что, не согласен. По поводу мнения Аринаса. Батлер - согласен. Джеймисон - нет. А так на Востоке, думаю, должны взять Картера, Криса Боша, Батлера, Джефферсона и вот я бы очень хотел увидеть Джоша Смита... Несколько классных данков и блоков, думаю, мы увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Уверен что Картера не возьмут, и слава богу...

С 2000 года на него уже насмотрелись все помоему, и зачем нужен его восьмой выход? Что-бы показать два данка как в прошлом году, нет уж, давайте потихонечку уступать место для молодежи...

кстати, Картер не только пару данков на прошлом МВЗ забил, но и один, красивейшей данк он не забил! Когда выбежали на кольцо на последних секундах то ли матча, то ли четверти Айвер и Картер....и Аллен отдал отличный пас летящему уже к кольцу Картеру..и.....тот со всей дури попал в душку....)))) а мячик отскочил ооочень далеко в поле....)))

так что....стареет он....стареет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, это было в концовке 2006 матча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они какие, эти списки.

Запад

Стив Нэш, Финикс

Крис Пол, Новый Орлеан

Дирк Новицки, Даллас

Карлос Бузер, Юта

Амари Стадемаер, Финикс

Брэндон Рой, Портлэнд

Дэвид Вест, Новый Орлеан

Восток

Крис Бош, Торонто

Кэрон Батлер, Вашингтон

Пол Пирс, Бостон

Чонси Биллапс, Детроит

Ричард Хэмилтон, Детроит

Джо Джонсон, Атланта

Антуан Джэймисон, Вашингтон

Это уже официально. ;)

P.S. - Рой удивил, хотя заслуживает, а вот Бэрона Дэвиса и Джейсона Ричардсона нет, а должны быть!

Бэрон уж точно. Шакил О’нил так же не выйдет на матч ни в старте, ни со скамейки. Зато есть Дэвид Вэст из NOH.

Но вот что самое непривычное лично для меня, что-то я не понял – ГДЕ ЖЕ Винс Картер?!
ИМХО – Винс должен принимать участие в матче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад за Вашингтон, и Джеймисон и Батлер достойны, дань уважения их отличной игре.

А то, что не взяли Дэвиса...ну чтож, я думаю в след. сезоне, Дэвис будет немного хуже, возраст и травмы сказываются, так что наверное это был последний шанс увидеть его на All-Star, я уже говорил, что если Дэвиса не выберут со скамейки, то я бойкотирую , я мог бы сказать, что просто не буду смотреть, но ведь такое событие нельзя "просто не смотреть", по этому вот так то)

Рой конечно заслуживает, но вместо него могли бы спокойно выбрать Дэвиса, у парня всего 2-й сезон, у него всё впереди, а у Дэвиса как не прискорбно уже по-тихонечку движется к концу.

Пол заслуживает, и с этим решением я спорить не буду, действительно парень выдаёт супер игру.

Ещё не понятно, почему не взяли Рэй-Рэя? Бред, я конечно понимаю, что Пирс, Гарнет т Рэй это много будет, но человек сколкьо матчей вытащщил Бостону? И пусть многие говорят, что Гарнет является лидером, то я считаю лидером Бостона Рэя. Он со взглядом убийцы вытаскивал матчи и вёл за собой Кельтов.

Кстати, я расстроился не только из-за того, что Бэрон не попал, но и из-за того, что никто из Воинов не попал. Ни Джексон, хотя тоже выдаёт сезон, ни Эл. Монте рано исчо, но у него есть все шансы в след. году. Ну и конечно отсутствие Ричардсона тоже огорчило, странны скамейки в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен что Картера не возьмут, и слава богу...

С 2000 года на него уже насмотрелись все помоему, и зачем нужен его восьмой выход? Что-бы показать два данка как в прошлом году, нет уж, давайте потихонечку уступать место для молодежи...

...

Swift, согласен по поводу Смита - парень очень заряжен и показывает шоу, а не стабильный средний бросок... как не которые :lol: , особенно из Вашингтона :D

я не стараюсь защитить Винса... и на 100% согласен, что он уже не тот и тем уже не станет... но то, что он делал на последнем ASG заслуживает уважения! а тот промах... лишь маленькая неудача... и то - за сколько лет?!

как формируют скамейку - остаётся загадкой... ровно как и про РФБ - что там делает Комматос?! смотрю все домашние игры Локо и поражаюсь выбору организаторов...

ну что ж... посмотрим на сравнительную статистку по данкам и рейтингам этого года с предыдущими ... очень сомневаюсь, что у этого года будут полжительные сдвиги :unsure:

нет уж, давайте потихонечку уступать место для молодежи...

...

Восток

Крис Бош, Торонто

Кэрон Батлер, Вашингтон

Пол Пирс, Бостон

Чонси Биллапс, Детроит

Ричард Хэмилтон, Детроит

Джо Джонсон, Атланта

Антуан Джэймисон, Вашингтон

перечисли молодых в этом списке?!?!?!

получилось? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первого раза Винс заслужил любовь всех поклонников на матче всех звезд! И сейчас его будет очень не хватать... :(

Тренером запада официально назначен Байрон Скотт из команды Нью-Орлена!

Млин...без Картера вот стремно...как же так, когда данки красивые забивает там весь зал аплодирует и кричит ваууууууууу!!!

Ну все Винс заслуженно на отдых и лечи свои колени! :(:(:(

Не понимаю за что берут Рипа...и если опеределять по стату, он уступает Винсу! Вобщем лана уже выбрали чего горевать и конечно же выбирают не из-за стата! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Рад за Батлера (мне он почему-то нравился всегда, еще в ЛАЛ) и за Пола с Роем. Такой молодняк в последний раз на АСГ был, когда там появились Леброн, Мело, Уэйд.

P.s. А где же Зурбия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собственно и итоговые составы на МВЗ. Ваши мнения?

EASTERN:

Dwight Howard, Magic

Kevin Garnett, Celtics

LeBron James, Cavs

Dwyane Wade, Heat

Jason Kidd, Nets

Chris Bosh, Raptors

Caron Butler, Wizards

Paul Pierce, Celtics

Chauncey Billups, Pistons

Richard Hamilton, Pistons

Joe Johnson, Hawks

Antawn Jamison, Wizards

Coach: Doc Rivers, Celtics

WESTERN

Yao Ming, Rockets

Tim Duncan, Spurs

Carmelo Anthony, Nuggets

Kobe Bryant, Lakers

Allen Iverson, Nuggets

Steve Nash, Suns

Chris Paul, Hornets

Dirk Nowitzki, Mavs

Carlos Boozer, Jazz

Amare Stoudmire, Suns

Brandon Roy, Blazers

David West, Hornets

Coach: Byron Scott, Hornets

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету Ричирда Джеферсона зато есть джо Джонсон который щас не очень играет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж великолепные составы, не скажу что всех обдилили вниманием но и язык не поворививается сказать что составы никчемные. Взяли парней из Вашингтона, прям как в 2005, два от команды - отлично, великолепно. Они заслужили, в этом сезоне они делали многое что-бы Вашингтон держался на плаву, и спокойно прокладывал себе дорогу в Плэй-офф, и это без Аринаса, в общем что-бы они там не показали я рад что Риверс их поощрил. Выбо Джо-Джо тоже порадовал, потихонечку становится постоянным участником. Все остальное на Востоке вроде как в порядке вещей, если честно немного секретом для меня стало отсутствие Аллена... Ну и конечно буду грустить по поводу не появления Уолеса и Ричардсона.

Как я и предполагал на Западе тренером станет Байрон Скотт, выбор двух игроков стал для меня просто праздником, конечно жея имею ввиду Роя и Дэвида Уэста. Ну Рой no comments, просто фантастически играет в этом сезоне, темболее проводит свой второй сезон и что будет дальше довольно сложно предположить, а пока Уэйд вот например сказал со стопроцентной уверенностью что он станет звездой. Ну и рад что Уэста не обделили вниманием, это наверно был знак поощрения за неполученную награду в 2006. Дэвиса невзяли, жаль, грустно... Неужели нельзя было выкроить хоть одно место? Как правильно сказал Gremlinred это был по сути единственный шанс, выступить нормально пока еще вконец не затрахали травмы и возраст позволяет...

Нету Ричирда Джеферсона зато есть джо Джонсон который щас не очень играет!!!

21 очко + 5 передач + 4 подбора - Джо Джонсон

24 очка + 2 передачт + 4 подбора - Джефферсон

Разве Джонсон играет плохо и Ричард заслужил больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, приятный сюрприз, очень =)

Большо Роя место в Оллстаре заслужил наверное только Крис Пол. И тренеры, в отличие от болел, голосующих за попсу, знают толк в классных игроках. Я если честно сомневался, что Рой сможет сделать и Паркера, и Девиса, и Уильямса, но как видно то, как Брендон насолил тренерам западных команд в личных встречах - дало о себе знать. Сейчас команда чуток притормозила, но это не умиляет заслуг Брендона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, приятный сюрприз, очень =)

Большо Роя место в Оллстаре заслужил наверное только Крис Пол. И тренеры, в отличие от болел, голосующих за попсу, знают толк в классных игроках. Я если честно сомневался, что Рой сможет сделать и Паркера, и Девиса, и Уильямса, но как видно то, как Брендон насолил тренерам западных команд в личных встречах - дало о себе знать. Сейчас команда чуток притормозила, но это не умиляет заслуг Брендона.

Безусловно заслуживает, только что Баззер-биттеры теперь Оутло стал забивать. А так Рой весь сезон делал свою работы прекрасно, команда хорошо играет и ее лидер на матче - все логично.

Помнишь в том году много спорили, что Рэндольфа должны были брать на матч?

Тут же никакх вопросов не возникает - Брэндан - звезда.

Эх, сейчас вспоминаю, как Минни его выбрали)))И поменяли вам на Рэнди. Нет, я безумно счастлив что Рэнди сейчас у нас, наверное, даже больше доволен, что он а не Брэндон. Но все-таки как вырос Брэндон за один год, всего за год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу