2008 ALL-STAR GAME


FLIGHT
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Все ясно,кто же еще это мог быть :lol: продолжай в том же духе))))))

Олл Стар - Олл Стар,это шоу в первую очередь,и так должно остаться, звезды играют без напряжения,но в то же время показывают то,что умеют. Зачем делать из него рубиловку? Никто не будет перед плей-офф устраивать рубиловку, во-первых из-за опасности травмироваться,а во-вторых игрокам это не за чем, они тоже люди,и это игра - отдых для них,общение прежде всего. Разделить игры на ту,где есть зрелищные игроки и на матч всех звезд)))) зашибись, звоните Стерну))))

так в чем же вопрос то? кто более звездный?

если возьмут Бороду, и Картера, будут люди недовольные тем, что не взяли Джонсона и Данкана. в каждой команде сейчас по две-три звезды. получается минимум 60 человек, а мест на матч звезд только 24. даже если сделать как было в НХЛ - по одному из команды - все-равно всем места не хватит. Всегда будут недовольные...

Взяли этих звезд, они все сильны, все провоят хороший сезон. Все звезды не уместяться в одном матче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я канечно буду смотреть любой алсарс, с любыми составами, но.. Никак не могу понять тех, кто говорит что алстарс это не шоу, о какой рубиловке защите может идти здесь вообще речь ?? когда команды набирали последний раз меньше 100 ?? если я правильно всё смотрю это был 1973 Chicago East 104, West 84...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласен с теми, кто говорил что олстар это прежде всего шоу, а в этом году его не будет... картер, тимак, шак, б. девис... даже рашид... вот их будет не хватать лично мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал читал...Скажу так:Нечего делать Шаку на ОСГ,в 2007 он ничего экстраординарного не показал,а брать тока за былые заслуги глупо+те кто говорят что ОСГ должен быть шоу-НЕТ.Матч все звезд поэтому так и называется что там играют игроки отличившиеся в ЭТОМ сезоне.Ни Шак ,Ни Картер не заслужили в этом году....А если вы хотите шоу то смотрите СДК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да....обидно, что не будет тех, кто делал шоу на Олл Старе. Зато будут игроки, портящие всю зрелищность. Просто класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таким макаром интереснее посмотреть игру финикса или варриорз... а к теме заслужили или нет - рей аллен и б. девис не заслужили???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таким макаром интереснее посмотреть игру финикса или варриорз... а к теме заслужили или нет - рей аллен и б. девис не заслужили???

Дэвис может и да а вот Рэй Рэй не уверен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен что Картера не возьмут, и слава богу...

С 2000 года на него уже насмотрелись все помоему, и зачем нужен его восьмой выход? Что-бы показать два данка как в прошлом году, нет уж, давайте потихонечку уступать место для молодежи...

Вот что Гил думает по поводу скамейки:

Вроде неплохо так :)

Во-первых, VC уже 8 раз играл, к твоему сведению. Во-вторых, он если и два данка делает, то эти два данка реально самые запоминающиеся, самые зрелищные моменты матча. Кто такое еще делает регулярно? Может вспомнишь какой-нибудь более яркий момент хотя бы с прошлого матча? Большинство из играющих даже и этих пары данков не делает. ЛеБрон запомнился с прошлого года тем, что хотел, от щита забить и у него это не вышло. Wade тем что горшок от Гарнетта получил. А твои Гил и Карон вообще ничего не сделали. То же самое и с Хэмилтоном. И ты хочешь сказать, что они более достойны играть, чем VC? VC реально лучший шоумен, а т.к. All-Star это шоу, без него не может обойтись. И вообще голосование какое-то стало...До этого голосовали не отдельно за защитников, нападающих и т.д. а просто за игроков. И в прошлом у VC голосов намного больше было чем у Боша, и он должен был в старте играть. До этого ведь он 4 номера играл(До 2007). А сейчас он считается защитником, хотя в прошлом году его объявляли как форварда. А Пирс попал потому что считается уже нападающим, хотя у VC голосов больше. Есть люди куда более достойные

VC, Baron Davis, RJ вместо RIP, Paul Pierce, Butler должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А Карон Батлер разве играл в прошлом году??? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Карон Батлер разве играл в прошлом году??? О_о

Да. Вот ты даже не помнишь, потому что он ничего не сделал вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, VC уже 8 раз играл, к твоему сведению. Во-вторых, он если и два данка делает, то эти два данка реально самые запоминающиеся, самые зрелищные моменты матча. Кто такое еще делает регулярно? Может вспомнишь какой-нибудь более яркий момент хотя бы с прошлого матча? Большинство из играющих даже и этих пары данков не делает. ЛеБрон запомнился с прошлого года тем, что хотел, от щита забить и у него это не вышло. Wade тем что горшок от Гарнетта получил. А твои Гил и Карон вообще ничего не сделали. То же самое и с Хэмилтоном. И ты хочешь сказать, что они более достойны играть, чем VC? VC реально лучший шоумен, а т.к. All-Star это шоу, без него не может обойтись. И вообще голосование какое-то стало...До этого голосовали не отдельно за защитников, нападающих и т.д. а просто за игроков. И в прошлом у VC голосов намного больше было чем у Боша, и он должен был в старте играть. До этого ведь он 4 номера играл(До 2007). А сейчас он считается защитником, хотя в прошлом году его объявляли как форварда. А Пирс попал потому что считается уже нападающим, хотя у VC голосов больше. Есть люди куда более достойные

VC, Baron Davis, RJ вместо RIP, Paul Pierce, Butler должны быть.

И что?

Картер в прошлом году не сделал ничего особенного если говорить о возможностях, первый данк самый обычный томагавк да еще и с пробежкой если мне не изменяет память, а второй данк это уже мастерство Билапса, такую передачу с закруткой от щита не каждый сможет отдать. Может для тебя слово шоумэн имеет другой смысл нежели чем для меня, но как по мне самые главные шоумэны лиги это Шакил и Гилберт.

Слушай если Винс такой бог а все остальные включая Батлера такие лохи, так чего ты мне это навязываешь, у меня есть своя голова не плечах и в твоих комментариях я не нуждаюсь, сиди и смотри на матч звезд и плач по своему Винсику, или накрайняк можешь посмотреть Нетс, там сейчас тоже весело... :)

p.s. Достойны игроки или нет это решать тренерам а не тебе, мне и другим рядовым форумчанам, достойность они определяют по регулярному сезону а не по красоте данков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Вот ты даже не помнишь, потому что он ничего не сделал вообще.

Сделал!

Сделак 15 бросков один из которых попал бес сопротивления и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что?

Картер в прошлом году не сделал ничего особенного если говорить о возможностях, первый данк самый обычный томагавк да еще и с пробежкой если мне не изменяет память, а второй данк это уже мастерство Билапса, такую передачу с закруткой от щита не каждый сможет отдать. Может для тебя слово шоумэн имеет другой смысл нежели чем для меня, но как по мне самые главные шоумэны лиги это Шакил и Гилберт.

Слушай если Винс такой бог а все остальные включая Батлера такие лохи, так чего ты мне это навязываешь, у меня есть своя голова не плечах и в твоих комментариях я не нуждаюсь, сиди и смотри на матч звезд и плач по своему Винсику, или накрайняк можешь посмотреть Нетс, там сейчас тоже весело... :)

p.s. Достойны игроки или нет это решать тренерам а не тебе, мне и другим рядовым форумчанам, достойность они определяют по регулярному сезону а не по красоте данков...

:lol: обычный тамагавк с пробежкой,а второй днак - мастерство Билапса,с передачей с закруткой от щита,наслушался комментаторов наших))))) Согласен с тобой, 2ой данк - это вся заслуга Билапса, он так все идеально расчитал,если бы не он, Винс даже бы мяч не получил))) и Гил - шоумен))) его трехи на asg бесподобны))) Я буду сидеть,смотреть asg и восхищаться великим шоуменом Гилом)))

P.S. Ты пересмотрел ASG 2007 , как я тебе советовал? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что?

Картер в прошлом году не сделал ничего особенного если говорить о возможностях, первый данк самый обычный томагавк да еще и с пробежкой если мне не изменяет память, а второй данк это уже мастерство Билапса, такую передачу с закруткой от щита не каждый сможет отдать. Может для тебя слово шоумэн имеет другой смысл нежели чем для меня, но как по мне самые главные шоумэны лиги это Шакил и Гилберт.

Слушай если Винс такой бог а все остальные включая Батлера такие лохи, так чего ты мне это навязываешь, у меня есть своя голова не плечах и в твоих комментариях я не нуждаюсь, сиди и смотри на матч звезд и плач по своему Винсику, или накрайняк можешь посмотреть Нетс, там сейчас тоже весело... :)

p.s. Достойны игроки или нет это решать тренерам а не тебе, мне и другим рядовым форумчанам, достойность они определяют по регулярному сезону а не по красоте данков...

Плачишь только ты!!!Какой Гил шуомен???И играет он конечно тоже хорошо, так хорошо, что без него команда лучше играет!!!А Шак в прошлом году охрененное шоу конечно показал!!!Столько раз промазал!!!И решают не тренера,а болельщики!!!Если китаез полтора миллиарда, то в любом случае Яо играть будет,независимо от того, какой он сезон проводит!!! А Jordan в 2003 наверное самые лучший сезон проводил, 2 раза бросал в концовках, и в итоге из-за него восток проиграл? Что касается VC, вспомни 2005. Кто-то что-то подобное делал?И вспомни сколько раз он был лидером голосования!!!Только после прихода ЛеБрона, которого очень грамотно пиарят он отошел на второй план. А то, что происходит с Nets, это вина в первую очередь менеджмента команды. И еще раз повторюсь All-Star это не игра где зрители просто хотят увидеть обычные броски. Этого и в регулярном сезоне хватает. Зрители хотят зрелища. И я тебе ничего не навязываю. Я свое мнение высказываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: обычный тамагавк с пробежкой,а второй днак - мастерство Билапса,с передачей с закруткой от щита,наслушался комментаторов наших))))) Согласен с тобой, 2ой данк - это вся заслуга Билапса, он так все идеально расчитал,если бы не он, Винс даже бы мяч не получил))) и Гил - шоумен))) его трехи на asg бесподобны))) Я буду сидеть,смотреть asg и восхищаться великим шоуменом Гилом)))

P.S. Ты пересмотрел ASG 2007 , как я тебе советовал? :lol:

Я отвечал вам, фанам Винса еще пару дней назад, но Dennis незнаю почему-то посчитал это флудом и все удалил...

Матч я смотрел докучи раз, делать мне нечего как считать сколько раз Винс прикоснулся к мячу (Как ты мне посоветовал). Твои стебы слегка неуместны, давай еще будем обвинять Билапса и Аринаса за то что те загадили весь матч ВЕДЬ ВЫШЕЛ ВИНС КАРТЕР И СДЕЛАЛ ДВА МЕГА ДАНКА... Ну а по поводу шоумэнов, я же написал кто им является в моем понимании а не во всеобщем... Я могу тебе доказать почему Аринас и Шакил шоумэны, но это уже будет являться флудом...

Плачишь только ты!!!Какой Гил шуомен???И играет он конечно тоже хорошо, так хорошо, что без него команда лучше играет!!!А Шак в прошлом году охрененное шоу конечно показал!!!Столько раз промазал!!!И решают не тренера,а болельщики!!!Если китаез полтора миллиарда, то в любом случае Яо играть будет,независимо от того, какой он сезон проводит!!!Что касается VC, вспомни 2005. Кто-то что-то подобное делал?И вспомни сколько раз он был лидером голосования!!!Только после прихода ЛеБрона, которого очень грамотно пиарят он отошел на второй план. И еще раз повторюсь All-Star это не игра где зрители просто хотят увидеть обычные броски. Этого и в регулярном сезоне хватает. Зрители хотят зрелища. И я тебе ничего не навязываю. Я свое мнение высказываю.

Где я плачу?

Я рад что взяли Батлера и не взяли Картера...

Знаешь без обид, но с тобой разговаривать как с маленьким фаном Джэймса, у тебя просто гегемония Картера, уж что-что а я ниразу не встречал тех людей которые были бы недовольны Шакилом... Ты просто никого не видишь, все что ты делаешь это проводишь в пример данки Картера, ну согласись? Составы выбирают фаны говоришь? Ну-ну а голосование скамеек тоже проводится?

Блин, парни без обид но с вами разговаривать просто жескач, накинулись блин как коршуны, да помогут мне обьективные форумчане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я плачу?

Я рад что взяли Батлера и не взяли Картера...

Знаешь без обид, но с тобой разговаривать как с маленьким фаном Джэймса, у тебя просто гегемония Картера, уж что-что а я ниразу не встречал тех людей которые были бы недовольны Шакилом... Ты просто никого не видишь, все что ты делаешь это проводишь в пример данки Картера, ну согласись? Составы выбирают фаны говоришь? Ну-ну а голосование скамеек тоже проводится?

Блин, парни без обид но с вами разговаривать просто жескач, накинулись блин как коршуны, да помогут мне обьективные форумчане...

У меня нет никакой гегемонии! Я не говорю, что VС это единственный и не повторимый! Я просто очень уважаю этого человека. А у тебя случайно нет этой самой гегемонии Butler и GIL? И не надо говорить, что я плачу ОК? Я в большинстве согласен с составами. Но есть люди куда более достойные. И это мое мнение, повторюсь, не более того! Посмотрим, что сделает Butler в этом году. ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кому так не хватает Картера. Он даже в регулярке этого сезона ни одного нормального данка не показал, состарился уже. С чего вы взяли, что он будет на Оллстаре порхать как в ранние годы? Хорошо, с такой логикой, берите Тревиса Аутло, он вам там будет и фейшиалы с оттягом забивать, и томагавки, и Sledgehammers. Играет он тоже отлично, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет никакой гегемонии! Я не говорю, что VС это единственный и не повторимый! Я просто очень уважаю этого человека. А у тебя случайно нет этой самой гегемонии Butler и GIL? И не надо говорить, что я плачу ОК? Я в большинстве согласен с составами. Но есть люди куда более достойные. И это мое мнение, повторюсь, не более того! Посмотрим, что сделает Butler в этом году. ОК?

Нет гегемонии? А почему только о Картере вспоминаешь, из всех моментов за последние годы мне вот больше всех понравились данки Тимака от щита, это было в 2002, 2003, 2004, ну и в 2005 лэй-ап. Было много достойных моментов, но ты почему-то говоришь что кроме Винса никто ничего достойного не показал...

Вы зажрались вам только супер данки и подавай, достойны только те теперь люди которые могут смачно втопить, дак чего уж церемониться? Может сделаем составы такими:

Запад

G Гей

G Тимак

C Грин

F Дэвис

F Мэрион

Восток

G Ричардсон

G Смит

C Игуадала

F Мэйсон

F Картер

Или можно вообще на все позиции Картера поставить, будет весело...

Ну не взяли твоего любимца, что поделать? Жизнь на этом не заканчивается, лучше порадуйтесь за других, чем обсирать тех кого взяли, в этом году набрали людей которые по настоящему заслужили, я не скажу что всех, но места то ведь ограничены... Я не парюсь по составам, я думаю матч удастся в любом случае, если конечно не будет глухого выноса как в прошлом году.

p.s. По поводу Батлера - знаешь а я не удивлюсь если он опять ничего не покажет... Игркам с его статусом довольно сложно себя проявить на фоне франчайзов типо Коби, Айверсона, Гарнетта и т.д. Вспомни первое появление Яо в 2004, да Коби и Шакил его просто затюкали... таких примеров было много, были скромные выступления. Я не скажу что Батлер из той же оперы но что-то мне не верится что ему дадут разгуляться монстры голосования опять повторюсь типа Коби, который абсолютно не скромничая без коплексов шмаляет направо налево каждый год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кому так не хватает Картера. Он даже в регулярке этого сезона ни одного нормального данка не показал, состарился уже. С чего вы взяли, что он будет на Оллстаре порхать как в ранние годы? Хорошо, с такой логикой, берите Тревиса Аутло, он вам там будет и фейшиалы с оттягом забивать, и томагавки, и Sledgehammers. Играет он тоже отлично, в чем проблема?

Ни одного нормального данка,состарился? Он сейчас больше думает о команде и своей игре,а не о красоте и данках. Даже при этом он доказывает,что летать не разучился.

Вот,например, здесь в 10ке 1 февраля, 3е место, навес Кидда

http://ru.youtube.com/watch?v=b5k-TTNLjmw

Хреновый данк :lol: согласен,старый Винс еле мяч поймал)))

И почему все считают,что Винса брали на asg только из-за данков? Как будто кроме этого он умеет ничего...и играть не умеет, и пасы не раздает остроумные, и тяжелые мячи с прокруткой нв 360 не забивает,только данчит,данчит,данчит,пипец. Этот человек может из любой игры устроить шоу,действительно умеет это делать и многие это знают. Обидно,что его не выбрали тренеры,и говорить и писать,что он надоел и уже стар,как многие это делают, тупо. Есть много классных игроков которых не взяли: Джеферсон,Бэйрон,Тимак,Шак...за них мне тоже обидно потому что не будет уже того шоу...хотя посмотрим,могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью! Данкеров-то много, но выбирали стабильно только VC! И трешки сколько раз он победные забивал! А по поводу игры в Nets так кроме него там есть Kidd и RJ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одного нормального данка,состарился? Он сейчас больше думает о команде и своей игре,а не о красоте и данках. Даже при этом он доказывает,что летать не разучился.

Угу показатели его команды просто фантастические, с ними даже наверное бояться такие команды как Далас, Сан-Антонио и Бостон, что вы пытаетесь доказать я не пойму???У него было 8 раз выделиться, он не разу этого не сделал, по красивому моменту каждый год и все, тотже Тимак также делел красивые моменты каждый год, но например в 2006 матч мог и МВП получить если бы не выиграл восток.Чсео сказать глупый спор,я понимаю если бы спорили почему не взяли Кемби того-же, а так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу показатели его команды просто фантастические, с ними даже наверное бояться такие команды как Далас, Сан-Антонио и Бостон, что вы пытаетесь доказать я не пойму???У него было 8 раз выделиться, он не разу этого не сделал, по красивому моменту каждый год и все, тотже Тимак также делел красивые моменты каждый год, но например в 2006 матч мог и МВП получить если бы не выиграл восток.Чсео сказать глупый спор,я понимаю если бы спорили почему не взяли Кемби того-же, а так...

Еще один. По красивому моменту каждый год и все))) не смеши меня. И то,что сейчас кризис в Джерси не вина Винса, и при чем тут показатели команды? Сам понял,че написал? Пересмотри все asg с Винсом))) сколько вас еще умных,считающих,что Винс ничего не показал в 8 олл стар играх? ))))

Все, Винса не будет в этом году,радуйся))) за то будет Леброн снова зажигать,навешивать себе об щит мячи и играть разыгрывающего,владея мячем больше,чем вся его команда за всю игру))) будет Гил создавать великое шоу и шмалять трехи)))

Кто может действительно порадовать,так это AI,Гарнет,Ховард,Кидд,Амаре,Вейд, Бош, про Коби не буду писать,он в любом случае будет в центре внимание и будет конкурировать с Леброном за МВП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один пост о не взятом на матч звезд Картере - недельный Бан.

Равно как и недовольство отсутствием других игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
еще один пост о не взятом на матч звезд Картере - недельный Бан.

Равно как и недовольство отсутствием других игроков.

уххаааххааа....

доигрались!!! Так и надо. Сколько можно спорить ни о чём???

Вообще, в теме-то особо обсуждать и нечего..... надо ждать, ждать и ждать! А потом появится куча тем и мыслей у всех. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько по московскому времени начнётся игра?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу