2008 ALL-STAR GAME


FLIGHT
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Da Strartovije sostavi ni4ego =) a vot banka prozto gluhaja !!!! uzas !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я охренел когда узнал что матч всех звезд будет и без картера и без тимака и без шакила, вот еше гарнетт расстроил. а насчет скамейки я даже и не думал,на месте тренера уж лучше играть без замен <_< , запасные игроки хорошие B) , но не уровня всех звезд по моему мнению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет... Определенно, Олл-Стар будет скучен без Картера и Шака... А тут ещё Гарнетт расстроил... Может быть, ещё Слэмданк порадует, больше всего надежд я возлагаю именно на Контест. Но вот Олл-Стар я ещё посмотрю (он ведь в пятницу, 15?!)... А вот Слэмданк я не смогу в прямой трансляции посмотреть... Может быть, добрые люди выложат? В общем, я боюсь, скучным будет этот Викенд... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот Олл-Стар я ещё посмотрю (он ведь в пятницу, 15?!)...

ASG будет как обычно в воскресенье, 17 февраля.

А конкурсы 16 числа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а молодежь будет когда 16 ? и во сколько часов по московскому времени все это удовольствие будет а ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а молодежь будет когда 16 ? и во сколько часов по московскому времени все это удовольствие будет а ?

Народ, сколько можно. Есть такой замечательный сайт: NBA.com ; и для тех, у кого туго с арифметикой:

ntvplus.ru/tv#genre_id=70782&channel_id=942-942-942&day=15.02.2008-16.02.2008-17.02.2008

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле жду просто красивого, интересного матча с классными моментами :) Увидим, что будет, а спорить незачем-ведь всё равно не изменитьЁ буду надеятьсяЁ что посмотрю тот матч который привык видеть! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Картера не будет? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
А почему Картера не будет? :o

Его не выбрали ни фаны, ни тренеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Картера не будет? :o

Не выбрали его, так же как Шака, Макгрэди - двух завсегдатаев ASG. Так что этот год является годом, когда по-тихонечку убираются старички, и вливается новая кровь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Не выбрали его, так же как Шака, Макгрэди - двух завсегдатаев ASG. Так что этот год является годом, когда по-тихонечку убираются старички, и вливается новая кровь.

И это правильно.Они стареют и всё же надо признать это.Раньше без Шака нормальный Олл Стар был и в будущем норм будет. Не всю жизнь ему там играть.Новые звёзды приходят, вот и всё, они не меньше заслужили.

Ну Ти-Мак( и наверное и Картер) не сказать, что старые, просто проводят неудачный сезон и не показывают хорошей игры. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это правильно.Они стареют и всё же надо признать это.Раньше без Шака нормальный Олл Стар был и в будущем норм будет. Не всю жизнь ему там играть.Новые звёзды приходят, вот и всё, они не меньше заслужили.

Ну Ти-Мак( и наверное и Картер) не сказать, что старые, просто проводят неудачный сезон и не показывают хорошей игры. ;)

Новые звёзды, новые звёзды...да, их надо впускать, только не пускать старых, которые проводят хороший сезон и не попали заслуженно...бред, тренера в этом году удивили скамейкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у Макгреди травма вроде, Шак неудачный сезон проводит, но вот Картера почему не взяли не пойму?Да может он стал не столь эффектен в выполнении данков, но в остальном он хорош, в среднем 20 за игру это здорово...Просто за последние пару сезонов молодежь превратилась в конкурентно способных игроков, которы и вытеснили других...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выбрали его, так же как Шака, Макгрэди - двух завсегдатаев ASG. Так что этот год является годом, когда по-тихонечку убираются старички, и вливается новая кровь.

Ну Ти-Мак все таки сам отказался, из за травмы, а на тот момент по голосованию он попадал в старт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шак эдакий символ олстарса :) с ним атмосфера как то просто более праздничная-и по моему не одни фаны Шака так считают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомните: Шак не попадает на АСГ из-за трамвы???Или мало голосов набрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомните: Шак не попадает на АСГ из-за трамвы???Или мало голосов набрал?

В старт он голосов не набрал чтобы Ховарда обогнать, а на скамейку тренеры не взяли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну вот... Кидд перешел на запад.

И что тогда?

Он тоже играть терь не будет...

Вот это АСГ!!! =)

Половина валяется с травмами, половина бегает туда-сюда.

Ха-ха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никчерту игра, они бы еше коби не взяли бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Он помоему сам не будет.

Что-то там возня идет - что скажут врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кому там ттогда играть то, давайте вейда с леброном уберем, и тогда такой матч можно в книгу рекордов гинесса,на номинацию самый незвездный матч всех звезд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Дак чо Кидд не будет играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я думаю всё-таки Кидд будет за Восток играть, всё-таки пока он в заявку попадёт,а сегодня уже четверг, до викенда осталось два дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
«Даллас» и «Нью-Джерси» готовы провернуть большую сделку, в ходе которой целый ряд игроков поменяет клубы. В частности, Джейсон Кидд должен оказаться в «Далласе», а Джерри Стэкхауз – в «Нью-Джерси».

Значит еще не провернули, значит Кидд будет за Восток играть!

Тем болле Кидд еще числится в Джерси, но сегодня не играл. А вот Диоп с Джорджем играли сегодня за Даллас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидд на востоке похоже остается....там вроде заблокировали сделку..из за пнуктов в контракте Д. Джорджа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу