2008 ALL-STAR GAME


FLIGHT
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кидд на востоке похоже остается....там вроде заблокировали сделку..из за пнуктов в контракте Д. Джорджа

нихрена не понял ? он что остался в нетсе ! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихрена не понял ? он что остался в нетсе ! :huh:

пока да, но это дело времени ;)

Аллен заменит Батлера в Матче всех звезд

Комиссионер НБА Дэвид Стерн объявил, что травмированного игрока «Вашингтона» Кэрона Батлера на Матче всех звезд заменит защитник «Бостона» Рэй Аллен.

«Я горд, что на меня пал выбор и мне представилась возможность проявить себя в Матче всех звезд», – цитирует Аллена Ticker.

Для Аллена нынешний звездный уик-энд должен стать восьмым в карьере.

Форвард «Вашингтона» Кэрон Батлер не скрывает, что разочарован таким положением дел.

«Я очень расстроен. Да, я понимаю, что для меня сейчас лучше спокойно готовиться ко второй части сезона, но я очень хотел сыграть в Матче всех звезд. Я горжусь тем, что на меня пал выбор, я готовился к звездному уик-энду, но, увы...» – цитирует Батлера Ticker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока да, но это дело времени ;)

Аллен заменит Батлера в Матче всех звезд

Комиссионер НБА Дэвид Стерн объявил, что травмированного игрока «Вашингтона» Кэрона Батлера на Матче всех звезд заменит защитник «Бостона» Рэй Аллен.

«Я горд, что на меня пал выбор и мне представилась возможность проявить себя в Матче всех звезд», – цитирует Аллена Ticker.

Для Аллена нынешний звездный уик-энд должен стать восьмым в карьере.

Форвард «Вашингтона» Кэрон Батлер не скрывает, что разочарован таким положением дел.

«Я очень расстроен. Да, я понимаю, что для меня сейчас лучше спокойно готовиться ко второй части сезона, но я очень хотел сыграть в Матче всех звезд. Я горжусь тем, что на меня пал выбор, я готовился к звездному уик-энду, но, увы...» – цитирует Батлера Ticker

Я одного не пойму, с какого перепуга, Аллена сразу не выбрали?(

Он ведь проводит очень хороший сезон, да и команда доминирует в лиге не без его помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одного не пойму, с какого перепуга, Аллена сразу не выбрали?(

Он ведь проводит очень хороший сезон, да и команда доминирует в лиге не без его помощи.

согласен! что то они химичат на уик-энде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь и Аллен будет так что всё ок)Уикнд должен быть отличным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь и Аллен будет так что всё ок)Уикнд должен быть отличным)

Ну Аллен игру никогда не портил! я думаю будет на что посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАРНИ, ЗАВИДУЙТЕ. Я ПОДКЛЮЧИЛ СЕБЕ "СУПЕРСПОРТ" ОТ НТВ-ПЛЮС!!!...

Мама дорогая..по NBA -TV после матча ещё час в Live транслировать будут)!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А Траджан Лэнгдон чтоли участвовал в ASG??? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАРНИ, ЗАВИДУЙТЕ. Я ПОДКЛЮЧИЛ СЕБЕ "СУПЕРСПОРТ" ОТ НТВ-ПЛЮС!!!...

Мама дорогая..по NBA -TV после матча ещё час в Live транслировать будут)!)

Это как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот с Чемпионата.ру взял:

ЦСКА вспомнил, что такое страх. Хряпа вспомнил, что такое Евролига. Лэнгдон вспомнил, что он участвовал в Матче всех звезд НБА. ЦСКА - "Лоттоматика" - 72:71

http://www.championat.ru/basketball/

Я сам внедоумении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с Чемпионата.ру взял:

http://www.championat.ru/basketball/

Я сам внедоумении!

Они его перепутали с Брэнданом Роем, который только будет учавствовать в матче всех звёзд. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как???

Ну раздевалки, видимо. Интервью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раздевалки, видимо. Интервью

группа поддержки передевается, уборщицы паркет вытирают.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сомневается, что Рой не сможет ничего показать на Оллстаре, посмотрите его элли-уп пас от пола на Руди Гея в прошлогоднем матче новичков и второгодок. Это вам не Ти Джей Форд, который просто на месте ударил, чтобы мяч вверх строго полетел. Он тогда очень мало минут сыграл, ну и партнеры неахти. А тут то с такими партнерами по западу Рой вполне может шоу устроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сомневается, что Рой не сможет ничего показать на Оллстаре, посмотрите его элли-уп пас от пола на Руди Гея в прошлогоднем матче новичков и второгодок. Это вам не Ти Джей Форд, который просто на месте ударил, чтобы мяч вверх строго полетел. Он тогда очень мало минут сыграл, ну и партнеры неахти. А тут то с такими партнерами по западу Рой вполне может шоу устроить.

согласен! посмоотрим<что Рой сможет на этом оллстаре сделать! жду от него хорошей игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Кто сомневается, что Рой не сможет ничего показать на Оллстаре, посмотрите его элли-уп пас от пола на Руди Гея в прошлогоднем матче новичков и второгодок. Это вам не Ти Джей Форд, который просто на месте ударил, чтобы мяч вверх строго полетел. Он тогда очень мало минут сыграл, ну и партнеры неахти. А тут то с такими партнерами по западу Рой вполне может шоу устроить.

Дай ссылку-посмотрим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком сайте можно посмотреть All stars 08 в прямом эфире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже наверное было: Че насчет ДжейКидда? Где будет играть и будет ли играть вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже наверное было: Че насчет ДжейКидда? Где будет играть и будет ли играть вообще?

Ну пока что он игрок Сеточников, так что стартёр Иста ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НБА может дисквалифицировать Коби Брайанта

Национальная Баскетбольная Ассоциация намерена дискфалифицировать защитника "Лос-Анджелес Лейкерс" на 1 игру в случае, если игрок откажется от выступления за команду Западной конференции на Матче Всех Звезд, который состоится 17 февраля в Новом Орлеане. Скорее всего, Брайант выйдет на площадку на некоторое время, после чего будет заменен до конца игры, сообщает Los Angeles Times.

Напомним, Коби Брайант и руководство "Лейкерс" неоднократно ранее заявляли о том, что из-за разрыва связок мизинца правой руки защитник может пропустить Матч Всех Звезд с целью не усугубить травму.

Стерн боится что потеряет кучу денег в случае если Коби не будет играть на ASG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НБА может дисквалифицировать Коби Брайанта

Национальная Баскетбольная Ассоциация намерена дискфалифицировать защитника "Лос-Анджелес Лейкерс" на 1 игру в случае, если игрок откажется от выступления за команду Западной конференции на Матче Всех Звезд, который состоится 17 февраля в Новом Орлеане. Скорее всего, Брайант выйдет на площадку на некоторое время, после чего будет заменен до конца игры, сообщает Los Angeles Times.

Напомним, Коби Брайант и руководство "Лейкерс" неоднократно ранее заявляли о том, что из-за разрыва связок мизинца правой руки защитник может пропустить Матч Всех Звезд с целью не усугубить травму.

Стерн боится что потеряет кучу денег в случае если Коби не будет играть на ASG.

Они че там совсем сверху оборзели?

Если у него травма... Стэрн *****, у меня нет слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стэрн наглеет с каждым днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у кого-нибудь фото формы ASG 2008? Может, это я не нашёл, но на nba.com я видел Kobe в форме запада – кажется, красивая форма ;)

НБА может дисквалифицировать Коби Брайанта

Национальная Баскетбольная Ассоциация намерена дискфалифицировать защитника "Лос-Анджелес Лейкерс" на 1 игру в случае, если игрок откажется от выступления за команду Западной конференции на Матче Всех Звезд, который состоится 17 февраля в Новом Орлеане. Скорее всего, Брайант выйдет на площадку на некоторое время, после чего будет заменен до конца игры, сообщает Los Angeles Times.

Напомним, Коби Брайант и руководство "Лейкерс" неоднократно ранее заявляли о том, что из-за разрыва связок мизинца правой руки защитник может пропустить Матч Всех Звезд с целью не усугубить травму.

Стерн боится что потеряет кучу денег в случае если Коби не будет играть на ASG.

Заранее – это всё лично моё мнение – ИМХО.

Некоторое время... Пипец... А лига всё делает правильно! Не честно вот так отказываться от ASG, если в играх сезона в каждом матче играешь по 40 минут ;) Можно было бы стать MVP 2 раза подряд, сделать несколько красивых данков, покрасоваться в новой форме, а он... Если на обычные матчи выходишь, в которых защищаются во всю, то почему бы не сыграть в матче, в котором защита, мягко говоря, не является важнейшим компонентом?

Пусть играет, побеждает и становится MVP! Иначе будет скучно! (Лично мне - прим. MJB)...

Вот этот Кидд (это он травму нанёс, если не ошибаюсь) весь праздник испортил... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето правильно , надо было зарание сказать ,ч то его не будет и взяли бы более дучшего игрока, который бы играл на всю и пытался создать шоу, к томуже играть в каждой игре под 40 минут , а на матче и не отыграть 20 , это по моему очень глупо и не логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коби сам виноват... Он до последнего дня сомневался, идти играть или не идти. Ведь если он откажется, нужно нового игрока ставить на замену. Если-бы он заявил о том, что участвовать не будет заранее, я думаю никаких проблем бы небыло.

Наверное выйдет на пару минут, закинет чисто символически и сядет... Хотя поидее, от этого толку тоже нету. Можно считать что он не участвует, а замены не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу