2008 ALL-STAR GAME


FLIGHT
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я думаю, если он и выйдет на паркет, то сыграет как надо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, если он и выйдет на паркет, то сыграет как надо:)

Надеюсь , что ты прав. :) Было бы здорово, 2ой титул mvp в подряд и 3ий в копилке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что Коби покажет должное шоу...

Данки, алей-упы и т.д. ведь напрямую связаны с пальцами, не думаю что он захочет усложнять и без того сложную ситуацию... Можно передачки красивые пораздовать, да трешки покидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож чего и покажет!!!!!!! но 2 раз подряд стать мвп врядли у него выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, хоть кто-нибудь становился MVP ASG 2 раза подряд? А при том раскладе, что все будут стараться играть на хозяев (NOH) можно ставить на Пола. Хоть сейчас бабки можно ставить на него, или на Вэста... <_<

Kobe вообще вроде как выйдет на несколько минут, короче, видимо, сыграет мало :( (тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук)...

И я не верю в такое счастье, что Kobe станет MVP ASG 2008... К сожалению, даже повода нет.

С игры он и сверху забивал и трёшки, и дальние трёшки и проходил и пасовал и играл по 40 минут и всё это уже, естественно, после травмы. А вот в таком матче... Нет, понятное дело, он хочет помочь LAL выиграть чемпионат, (ещё одно чудо, и его личная фантазия, не больше) но что дадут эти 2-3 дня отдыха? Если там что-то серьёзное, то ситуация в лучшую сторону, к сожалению, не изменится... В общем, всё произошло в самый не подходящий момент...

(заменил) здесь слова лишнего сказать нельзя - сразу флудеры налетают, а потом ещё Я виноватым оказываюсь... <_<

А ведь сколько надежд было... А здесь такое... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЖБ!!! Ты когда-нибудь успойкоишься!?!Коби всего лишь человек! Не стоит его боготворить... <_<

То ты Ламара хотел убить(или кто там Байнума) так травмировал,что он просто приземлился на ногу,то Кидда...

Ты сам момент видел???!!!!Можешь описать,что было???уаааа...ты такой!!!!!!!!!!!...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ КОГДА У НАС БУДУТ ПОКАЗЫВАТЬ ALL STAR ВИКЕНД ??? Я тока знаю что сама Игра будет 18 в 4. А когда будет турнир данков, бросков и т.д. ??? У нас на НТВ+ когда будут показывать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ КОГДА У НАС БУДУТ ПОКАЗЫВАТЬ ALL STAR ВИКЕНД ??? Я тока знаю что сама Игра будет 18 в 4. А когда будет турнир данков, бросков и т.д. ??? У нас на НТВ+ когда будут показывать??

Во первых: У нас это где??В Москве??

Во вторых: Обращаться надо в соответствующую тему, там тебе и скажут.

В третьих: На Яндексе есть телепрограмма, там и посмотри во сколько на НТВ+ будет конкурсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стэрн наглеет с каждым днем

это на самом деле хорошо, что он все держит в ежовых руковицах, главное, чтоб он не переборщил с этим, а то будет страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показывали прикольное соревнование по броскам с середины поля. Минута времени. На востоке 2 победителя - Брон и Кидд - по 3. Пречем Кидд 2 из трех забросил снизу)).

ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ КОГДА У НАС БУДУТ ПОКАЗЫВАТЬ ALL STAR ВИКЕНД ??? Я тока знаю что сама Игра будет 18 в 4. А когда будет турнир данков, бросков и т.д. ??? У нас на НТВ+ когда будут показывать??

Живьем через 5 часов 25 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показывали прикольное соревнование по броскам с середины поля. Минута времени. На востоке 2 победителя - Брон и Кидд - по 3. Пречем Кидд 2 из трех забросил снизу)).

это где показывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это где показывали?

По NBATV. Была 5-ти часовая программа закончившаяся игрой All Star D-League. Интервью, разговоры. Жалко такое же соревнование запада не показали. Только Нэша и переключились на какую-то фигню :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По NBATV. Была 5-ти часовая программа закончившаяся игрой All Star D-League. Интервью, разговоры. Жалко такое же соревнование запада не показали. Только Нэша и переключились на какую-то фигню :angry:

ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что кобе будет напрягать, палец у него был писец завернут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что посмотрел это соревнование. на западе выиграл крис пол - 4 раза попал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как можно посмотреть игру? Может прогу установить какую? спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как можно посмотреть игру? Может прогу установить какую? спасибо.

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?sho...&start=1120

Зайди на 1 страницу...Матч в 4 часа утра по Москве....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что посмотрел это соревнование. на западе выиграл крис пол - 4 раза попал

И стал рекордсменом книги Гиннеса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что посмотрел это соревнование. на западе выиграл крис пол - 4 раза попал

Плз,не мог бы ссылку выложить,глянуть охота ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плз,не мог бы ссылку выложить,глянуть охота ;)

http://broadband.nba.com/cc/playa.php?cont...amp;nbasite=nba

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остался вот этот матч

Весь уикенд проходит НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ,всё понравилось,лишь остался ASG =)

Надеюсь не разочаруюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.nba.com/gallery/All-Star%20Prac.../080216_15.html только бы он отыграл матч!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с другом в спорт-бар пойдем.

Мне завтра к первой паре, пойдк прямо оттуда.

Юбилей! Я смотрю НБА с Олл-Стара 2003 года. 5 лет!!

Все круто!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня этот ASG вообще разочарование... Сначала Kobe не принял участия в конкурсе Three-Point Shootout (хотя, может и не стоило, т.к. Капоне не перебросать, но, а вдруг у Kobe бы попёрло – неизвестно...)

А теперь и в самом матче он если и выйдет, то ненадолго, да и MVP уж никак не получить... Просто ужас! :(

А так же нету Винса – а какой ASG без Винса, подумал я и вот тебе – и Kobe не сможет на полную сыграть, да и вообще, видимо, хренова получится... Да и в сезоне проблемы будут из-за этой травмы... А это ещё хуже... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

2 Муки Блэйлок

Ukrain Live on NBA.com

http://www.nba.com/allstar2008/global/broadcast.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу