2008 ALL-STAR GAME


FLIGHT
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Очень порадовали Пол и Рой.. Факт... Пожалуй единственные, кто порадовал на Западе...

Амаре тоже хорош был! Только его не выпускали слишком долго (((

Именно с его действий Запад начал вообше оживать и отыгрываться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно быть имбицилом, что бы утверждать о том, что матч был куплен..

уверен если бы кумир того, кто утверждает о том что все куплено, взял бы мвп, он бы ничего против матча ен сказал и сидел бы радовался..парни зачем эта предвзятая двличность..просто любите баскетбол:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ko4a, спасибо за штык :). Мы с MJB просто давно не дискутировали, аж с лета, так что можно один раз :).

Детройт плохо смотрелся, да. К Джонсону еще и Джеймисона добавлю. Вот уж действительно человек, который мог легко уступить место тому же Картеру, который, не сомневаюсь, в Олл-Стар понимает побольше, чем Антуан. Пусть даже он и неважно выглядит в этом сезоне, и не особо лично я его люблю, но хуже Джеймисона Картер по определению не выступил бы.

Согласен по Леброну. Парень действительно выгрызает respect своей игрой. Он растет и если не подмочит себе репутацию, то действительно станет иконой на долгие-долгие годы. Может.

В общем, восток в этом году очень порадовал, несмотря на отсутствие и Аринаса и некоторых других персонажей.

Кстати, не знаю, в эту ли тему постить, но кое-что меня уже достало. Из года в год Олл-Стар Уикенд портит Дмитрий Гороненко (или как его там?), "комментатор" НТВ+. Ну сколько можно? Мало того, что у него стойкое отвращение к некоторым игрокам, так еще его импровизации дебильные... Очень интересно слушать было, как он бы приходил за медом в группу поддержки New Orleans Honeybees. Афтар жжот !!! Для кого этот сортирный юмор ? Очень жалею, уже который год подряд, что матчи звезд не комментирует звезда-комментатор, Владимир Гомельский, компетентный и говорящий только по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предпочитаю смотреть в оригинальном английском варианте с профессиональными ТНТ-шными и ЕСПН-шными комментаторами... ))) По ОСГ сказать ничего не могу - посмотрел пока очень обрезанную версию, без реклам, заставок, представлений и всего прочего... Тупо игра... очень обрезано... ))

Так я о чем?! Мы вот с Серегой (без прыжка) сегодня еще полдня обсуждали и радовались комментариям Баркли, Рэджи, Кенни Смита и Мэджика со слэмов и трешек.... )))) Вот уж парни на славу повеселились и людей порадовали.... )))

P.S. Пару лет назад смотрел ОСГ по нашим украинским каналам с нашими комментаторами... Та же фигня... Ужасть... На площадке одно, а они че-то свое обсуждают... и сомнительный юмор... Рад, что теперь могу качать нормальные игры... )))))

P.P.S. Забыл в предыдущем сообщении сказать: джерси действительно галимые... Как раз золотистый цвет мне еще понравился, но идея с одноцветным "передком"... Ужас... в отрыве не успевал понять это тиммейты или соперники бегут... ))) Тяжело читалось.... согласен с Туей про "три команды"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TaZman

А меня оба этих придурка бесят (Гараненко, Ушаков). У одного постоянно тупые приколы, а второй достал своим отношением к игрокам. То ему Деррон Уильямс не нравиться, то Гибсон. Почему Гомельского не берут? Чем эти Бивис и Батхед заслужили постоянно туда ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

k04a

+100, я смотрю исключительно с американскими комментами. Даже те, что комментируют местные свои команды (NBA LP) на голову выше. Особенно Mike Barrett, комментирующий матчи Портлэнда на Comcast SportsNet и его партнер Майк Райс. Просто красавцы.

А команда из Баркли, Смита и Меджика - уже классика на оллстарах. Особенно голос Баркли мегаржачно звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trail_Blazer

Да для меня тоже вершиной блаженства есть слушать комменты с американских трансляций. Но в тот вечер у меня был выбор - смотреть Аллстар в прямом эфире по НТВ+ с великолепной картинкой, или смотреть с ужасной картинкой но американскими комментами. По этому и пришлось слушать нтвешников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этими ребятами ещё Реджи Миллер здорово смотрится. Действительно, на Западе работают профессионалы, а не гомосексуалисты какие-то.

Баркли вообще очень смешной тип. Как-то смотрел один из первых матчей Денвера с Айверсоном и они там очень много в перерыве дискутировали и НТВ почему-то не выставил высшую табличку результатов, а дали возможность послушать грамотных людей. ТАк вот Баркли говоря о Денвере сказал такую вот фразу: "Единственная вещь о которой я жалею, ну помимо того, что я встречался с толстыми девушками, так это то, что я недостаточно внимания уделял защите". После этих слов Реджи Миллер просто упал на стол, а Кенни Смит долго не мог прийти в себя.

На ОСГ я бы приглашал из имеющихся комментаторов Решетова. Хоть его многие и не любят, что он превращает комментарий в клоунаду, но вот ШОУ комментировать это его конёк. Ушаков ещё куда ни шло, а Гараненко это вообще пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне АSG абсолютно не понрвился. Невооруженным взглядом можно было увидеть что Запад не защищялся, играли вообще без желания, АИ побегал вначале, реально играл на пас но поддержки небыло, не хватало Коби, я давно хотел увидеть их на площадке в одной команде, учитуя настрой АИ был бы интересный дуэт. После АИ Амаре, Пол и Рой старались. Неодного стоющего данка, такого чтоб запонился на долго.

Сорри за 2 поста н72 только 400 символов:( Для меня только волейбол в 4ре паса от Истов понравился. Данки супермена как то смешно смотрелись после сдк Эпизод с блоками Весту показателен, восток хотел защищятся, а запад почемуто нет. Удивил Мело лейапами на почти пустое кольцо. Уейд тоже молодец простым данком с двух рук открыл игру, зато потом на алейуп и на блок в конце как прыгил. Мысли есть а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TaZman

То ему Деррон Уильямс не нравиться, то Гибсон.

Точняк !!! За его комменты относительно Гибсона его сразу надо круг этак в девятый ада. Могло сложиться впечателение, что 11 трех положить- это так, ерунда какая-то.

А фраза "Айверсон и Энтони болеют намного лучше, чем играют" меня вообще убила. Вот это профессионалы комментаторского дела :)

Решетов конечно тоже тот еще фрукт. Финал Чемпионата Европы среди женщин, который он комментировал, я смотрел с выключенным звуком. Не знаю, он какой-то дикий немного. Поорать очень любит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
TaZman

А меня оба этих придурка бесят (Гараненко, Ушаков).

Ну они явно лучше комментов с Евроспорта 2, Виктор Шестопалов и еще чмырь какой-то с ним, Роман Мазоров чтоли! Ладно Шестапалова можно еще слушать, но 2-ой это ваще смех: фамилии коверкает, язык у него заплетается, предложения шиворот на выворот строит :lol:

А так американские комментаторы мне нравятся. Я хоть и не все понимаю, что они говорят, но всяко лучше их слушать, чем эту двойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неодного стоющего данка, такого чтоб запонился на долго.

Не согласен)

Сумашедший данк ЛеБрона в конце)),данк Амаре через Двайта Ховарда

p.s.ASG мне понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра была бей-беги :) Вот так =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно понравилась тока музычка в исполнении какого-то чувачка, который жёг на саксафоне)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Посмотрел я наконец-то игру.Сначала первую четверть просто плевался.Игра вялая, не сильно много запоминающихся моментов. Восток ладно ещё показывал хоть что-то, Запад меня вобще убил((

Перове что меня заставило проснуться так это комбинация Кидд+Джеймс+Ховард, который закончил эту комбинацию данком.Вот это был момееееееент!Потом Ховард на ЛеБрона!Уууух!

Понравилась игра Пола,Роя...в первый раз и так классно сыграли!Новицки на удивление классно сыграл!Он мог бы вывести Запад к победе.

И понравилась концовка,напряжённая концовка.И всё спасибо Рэю Аллену!После его трёх я аж вскакивал со стула!)))

Ну и очень классная была атмосфера во время игры...атмосфера праздника.

Единственное что портило так это комментарии этих двух (извините за грубость) дебилов с НТВ+. Кто их взял комментировать?Я не понимаю.Я бы их собственноручно поубивал бы.Болттают о какой-то фигне, ржут над собственными плоскими шутками, спорят чьи данки круче: Брайнта или Картера...ну как дети малые.

Итог: вообщем в целом неплохой матч, но далеко не один из самых лучших, были намного лучше!

А что касается МВП.Я тоже долго думал кому бы я дал.Вроде Аллен спас Восток, но и Джеймс выдал потрясающую игру и статистические показатели поражают...но я понял одно: надо было МВП дать им обоим, так же раньше делали.Я не могу выделить кого-то одного из них.Я бы хотел чтобы им дали обоим МВП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я слава Богу смотрел матч в исполнении професианала своего дела, Марва Альберта!!!!! ещё удивило, что с каждым годом их всё больше и больше.В этом году комментировало 4 человека, в следующем 5 будет!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я слава Богу смотрел матч в исполнении професианала своего дела, Марва Альберта!!!!! ещё удивило, что с каждым годом их всё больше и больше.В этом году комментировало 4 человека, в следующем 5 будет!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Да действительно, коментаторы ТиЭнТи отработали на пять. Ну что сказать - профессионалы своего дела. Порадовало, то что даже подключили Рэдджи и сэра Чарльза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу