2008 ALL-STAR GAME


FLIGHT
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Запад проиграл из-за больших. Яо вообще не понимал ничего, по-моему.

Мне кажется, если в конференции будут китайцы , на всех позициях (разыгрывающий, атакующий защитник, легкий форвард, тяжёлый форвард, центровой) то при нынешней системе голосования, в стартовой пятёрке олл старс, будут выходить китайские стартовые пятёрки. :D

А Яо Минь, вчера, действительно, ничего не значил и не решал.

Особенно запомнилось, как он , зачем то, бросил трюльник, когда команда довольно чувствительно отставала. Ну и, само-собой не попал, даже в душку кольца.

Жаль Амаре не дали чуть больше сыграть, этот рвал и метал, прорывался через заслоны, бросал с периметра.

Мне понравилось, как он забил в фолом, бросал одной рукой, ассиметрично, и попал. Ларри Бёрд, в свое время, хорошо умел забивать такие нелогичные броски с фолом.

Могли бы и дать ЛеБрону нащелкать трипл-дабл, он в тот вечере заслужил этого. Хорошо сыграл, и очень полезно.

Аллен очень хорош , Пирс , Пол, Бузер ,

Нэш был полезен, выстрелив в тот момент, когда преимущество востока стало приближаться к критическому. Ну и его передачи, само-собой, 10 штук.

Новицки вроде бы, не ахти какой процент показал, но во второй половине он смотрелся лучше. Именно, благодаря его мини-рывку, запад сравнял счёт, и вышел вперёд. - Правда, после этого маленького подвига, Дирка постиг синдром Яо Миня, он бросил трёху и не попал в кольцо, даже мимо душки мяч пролетел.

Ещё кто то, показал подобное, по-моему у Нэна бросок не вышел, мяч пролетел транзитом. :lol:

Ну а в целом, игра хорошая, понравилась. Правда, зал был очень тихим, одно время, если не смотреть игру а слушать зал, могло показаться, что это игра Азовмарша и Черкасских Мавп. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру можно было реально с четвертой четверти начинать смотреть. Вообще, можно было бы Аллену дать МВП. Но он промазал свой последний бросок, а Леброн, наоборот, очень эффективно в концовке сыграл. В общем, правильно дали.

P.S. Кстати,наблюдается хорошая тенденция. Йи Ханьлянь все-таки не был выбран, как Яо, в первый же свой год в старт :). Это радует

P.P.S. Трюльников вроде два было. Это называется "showtime china-style" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра понравилась, за исключеним ошибок в 1-ой четверти.

Во 2-ой вообще суперно троица Кидд-Леброн-Ховард действовала.

Болел за Запад, в 4-ой сократили, но судья зачем-то дал фол в нападении Полу!!! Пистец, в такой момент, нафига?!

Думал МВП Двайт возьмёт, начало у него слишком резкое было)

А взял Леброн, я совсем расстроился, да хоть он и заслужил, но мне как-то не хотелось чтобы ему давали.

По мне так МВП Крис Пол, жаль что только в команде-победителе МВП дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно парни, игра хорошая. Восток играл красивее. Чего стоит волейбол на троих.

Кста, первый раз в жизни кинул денег на Восток. Ну просто смешно было видеть когда Запад без Кобе идёт таким мегафаворитом. Ну и парни не подкачали.

Леброн конечно лучший без вопросов. Заслуженно, что бы ни говорили (говорю беспристрастно, любви к нему после прошлого финала Востока сами понимаете нету). А насчёт того, что Западу не хватило Кобе - однозначно да. Отжог бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЖБ к твоему сведению Майкл Джордан 3-кратный МВП звездного уикенда он был МВП в 1988 1996 1998гг. Еще для тя справочка 3-кратным МВП ВСЗуикенда является также Оскар Робертсон И дружочек хватит поливать Леброна грязью парень отлично играет дла своих лет и играет он на команду!!!!!! Коби техничнее Леброна но Леброн более комаедный игрок а баскетбол это командная игра а не спорт одиночек. И хватит КРИЧАТЬ на каждом углу что БРАЙ АНТ ЛУЧШИЙ!!!!! ТЫ ей-БОГУ ведеш себя как клоун!!!!!! ТЫ доходиш в своих высказываниях до абсурда кричиш что Коби лучший баскетболист в истори и сравниваеш его с Джорданом!!! Сынок Джордан 10 раз был лучшим снайпером чимпионата -Коби только 2 раза Майк набрал 3041 очко за сезон больше него набрал только Чемберлен Коби смог набрать хоть три тысячи???!!! Джордан 6 раз был МВП финала а сколько раз МВП финала был Коби??? Джордан 5 раз был мвп сезона а сколько раз им был Коби????? Джордан в 5 игре финала против Юты играл с температурой 38градусов а Коби смог бы?!!!!!!!!! Джордан в 35 лет был лучшим снайпером в нба Кобику такое не светит Джордан в 40 лет играл так как многие молодые игроки не играли а сможет Коби играть на таком уровне в 40 лет!!!! Да джордан не набрал в одной игре 81 очко и Леброн скорее всего не наберет почему спросиш ты ??? -ответ прост они играют на команду!!! Джордан в одной из финальных игр против Финикса в одной игре набрал 55 очков что то в финалах где играл Коби я от него таких результатов не видел!!! Джордан 38 раз в карьере набирал по 50 и больше очков Кобик тока 22 раза!!!! Джордан выигрывал 2 Олимпийские игры а Коби ни разу Джордан лучший бомбардир плей-офф как по количеству набраных очков так и по средней результативности у Джордана средний показатель по очкам за карьеру 30.1 у Коби 24!!!!!!!!!! Я видел матч звезд 1998 г. когда Коби пытался обыграть Джордана и 35 летний Джордан уделал Коби (посмотри если не видел) Наберись ума и перестань кричать что кобян лучше всех в лиге и мне интересно сколько б Кобик набросал очков Бостону образца 1986 года!!!! посмотри финальную игру 1998 года когда 35летний Джордан набирает 45 очков и хоронит Юту!!!!!!!!!!! Единственное в чем Коби превосходит Майкла так это в трехочковых бросках!!! Коби мешает его огромное ЭГО и нечеловеческий ЭГОИЗМ хотя он действительно великий ИГРОК!!!!!!!!!!!! И кстати отнюдь не Коби зделал 7 триплдаблов подряд а именно Джордан потому что ОН ИГРАЛ В КОМАНДЕ когда Коби становился чемпионом с ним играл ШАК у Джордана никогда не было такого центра рядом но он стал чемпионом и посмотри кого Майк обыгровал в финалах-МЭДЖИКА КЛАЙДА ЧАРЛЬЗА ГАРИИ И ШОНА И ДЖОНА С КАРЛОМ!!!!!! Джордан пахал так как не пахал даже МЭЛОУН он читал игру и жил игрой!!!!!!! А Кобик зациклен на своей шикарной персоне!!!!!!! Отстань от Леброна парень играет в лиге 4 год и играет так как Коби в его годы и не снилось пусть он не такой снайпер как Коби но он играет в баскетбол так же как Майк!!!! он не ЖЛОБ и видит партнеров!!!!! и ХВАТИТ молоть чепуху о том что его тянут за уши!!!!!! А теперь ответь мне мне интересно что ты скажеш на этот раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛеБрон молодец я считаю.Ну а кому,раз не ему,нужно дать МVP???Аллену?

Вот.И действительно,не стои его грязью поливать.

Про Коби.Да,может и эгоист,но в этом сезоне у него появилась хорошая команда.Есть отличный ЦЕНТР.Газоль еще.Хорошая,достаточно сильная команда.В этом сезоне,его эгоизм упал.

Пару слов о самом олл старе.Минус-то что многие сломались игроки,не смогли выступить,а так в целом он мне больше понравился,чем прошлый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MJB

а когда Кобе на матче 2004 года в отрывах забивал лей-ап вместо данка и все трибуны свистели это он тоже на заказ под Стерна делал??? Только вот Брона тогда ещё в НБА не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, дайте, пожалуйста, ссылочку откуда можно скачать и матч, и все конкурсы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, дайте, пожалуйста, ссылочку откуда можно скачать и матч, и все конкурсы!

Тебе в эту тему http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?sho...&start=1320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

галимы ол стар...

ну картера, ни шака, ни тимака...

дану вас всех...

присоединюсь к спору... как единал, кобе- лучше всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коби Брайант - величайший единал в баскетболе!

MJB, так пойдет?

А Олл-Стар и правда отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ол Стар тупо не понравился, а как он может понравиться без Гарнетта, ТиМака,Картера и Шака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ол Стар тупо не понравился, а как он может понравиться без Гарнетта, ТиМака,Картера и Шака.

Ответ: никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше все думали "Как может понравится Олл Стар без Джордана?" да и вообще "Как будет существовать лига без Майкла?"...

Ничего, привыкли...время идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коби Брайант - величайший единал в баскетболе!

MJB, так пойдет?

А Олл-Стар и правда отстой.

Скоро этот пост займет Кармело Энтони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ реально,в этом алл старе очень мало "летунов " было,хоть большие и старались игру разкочегарить,все равно до должного уровня не дотянулизря тока время потерял((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмторел хайлайты, по Ховарду видно,что он старался делать шоу))) Кидд алей-уп классный на Брона сделал, Стадемаир через Ховарда нехреново воткнул,Леброн троих облетел,красава, .Матч целиком не видел,,но если это все хайлайты, то не очень конечно. Ни одной мельницы, ни одного данка даже на 360...Все те люди,которые говорят,что Шак, Винс и Тимак стары для олл стара и ничего путного не покажут не правы, они будут делать шоу даже в 36 лет))) Может я не прав,но это мое мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле в 2008 мы стали свидетелями кризиса в Нба,уж настолько всё серо и скучновато прошло, что я не побоюсь этих слов.......что будет дальше..........самому Стерну известно!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю и ... :D...кризис нба))))

все такие специалисты-"а вот в 199... году было супер",да половине из вас и 10 лет не было!

Делаете выводы из записей и миксов

а по поводу All Star'а не лучше и не хуже чем все предыдущие(конечно некоторые стоят особняком)

но не так,чтобы говорить-"тухло,серо и тд и тп"

а про оценку всех событий данками...да даже продолжать не буду...одно слово-бред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле в 2008 мы стали свидетелями кризиса в Нба,уж настолько всё серо и скучновато прошло, что я не побоюсь этих слов.......что будет дальше..........самому Стерну известно!!!)))

Ой блин, кризис, нада же какое умное слово то подобрал... А вам не кажетса, что вы просто Зажрались уважаемые? Если в НБА все серо и тускло, валите в AND1, там и ч-з машины ставят и ч-з 10-х каждый 3-й... Оставте нормальный баскетбол в покое со своими глупыми оценками... Олсатр был на уровне, прошлогодний то уж похуже будет, если на то пошло.

Одни ханжи сидят на форуме, все им не нравитса, да все слишком просто им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне, то леброн оба ол стара засрал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне, то леброн оба ол стара засрал...

нууу чем? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

своим очевидным хотеньем получить мвп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

своим очевидным хотеньем получить мвп...

по мне так это действительно было,но максимум последние минуты 4-ой четверти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда, левый алл стар... толи дело 2000, или... эээ, когда там майкл прощался? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу