2008 ALL-STAR GAME


FLIGHT
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну как и думал...Восток-ЛеБрон VDG^) Жаль МакГреди с Картером не было:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Скотт про него только в четвертой четверти вспомнил. Недоглядел. Не, ну Яо вообще убил. Кому нужны были две его тупейшие трехи, после которых Запад опять напропускал? Накосячил китаец. Вообще, чтобы все по справедливости было, надо со следующего года два китайских голоса за один считать. Шутка конечно, но так все-таки дела не делаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как и думал...Восток-ЛеБрон MVP Жаль МакГреди с Картером не было:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Картера и Макгреди тоже не очень привычно Уикенд смотрелся. В этом сезоне вообще много критики в адрес Ассоциации, из-за того, что мест мало в команде. Увеличить бы до 15, и сыграли бы и Картер, и Макгреди, и Байрон Дэвис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый худший ASG за всю историю! Браянту не дали играть!

Вот только не надо мне за мнение ничего делать!

Это всё уже заказное! Этот леброн mvp получил, только потому что стэрн так хотел!

Это вообще бред! У Джордана 2 MVP у Браянта 2 MVP, а тут какой-то леброн получает уже 2-й MVP, да ещё и так скоро – в 2006 и в 2008 – это уже всё на заказ Или есть такие НАИВНЫЕ люди, которые думают, что это случайность, или он заслужил? Вчера подумал – ну, если Kobe не выпустят, то пусть хотя бы не AI (только потому что он и так уже 2-х кратный – только поэтому), а так, только бы не леброну этому опять на заказ MVP впихивали… Худший ASG за всю историю!

(Это моё мнение, правил я здесь не нарушал!)

А Браянт?! Фига он вообще переодевался? Мог бы не перетруждаться, а то мало ли, форму одевать это же непосильный труд... В регулярке по 40 минут бегает, а тут блин перетрудился… Ну, молодец, всё изговнял! <_<

NBA сегодня – это теперь предсказуемо. Спросите у стэрна, кто MVP сезона и чемпион NBA этого года – он точно знает… <_<

А в 2006 MVP ASG был T-Mac, а этого леброна опять впихнули, простили ему фол на последних секундах и вот тебе.

Нет, ну это моё мнение, учитывая все эти SMS-голосования и ещё кое-что, уже понятно, что там и сценарий есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яо китайский рэп наверное слушал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый худший ASG за всю историю! Браянту не дали играть!

Вот только не надо мне за мнение ничего делать!

Это всё уже заказное! Этот леброн mvp получил, только потому что стэрн так хотел!

Это вообще бред! У Джордана 2 MVP у Браянта 2 MVP, а тут какой-то леброн получает уже 2-й MVP, да ещё и так скоро – в 2006 и в 2008 – это уже всё на заказ Или есть такие НАИВНЫЕ люди, которые думают, что это случайность, или он заслужил? Вчера подумал – ну, если Kobe не выпустят, то пусть хотя бы не AI (только потому что он и так уже 2-х кратный – только поэтому), а так, только бы не леброну этому опять на заказ MVP впихивали… Худший ASG за всю историю!

(Это моё мнение, правил я здесь не нарушал!)

А Браянт?! Фига он вообще переодевался? Мог бы не перетруждаться, а то мало ли, форму одевать это же непосильный труд... В регулярке по 40 минут бегает, а тут блин перетрудился… Ну, молодец, всё изговнял! <_<

NBA сегодня – это теперь предсказуемо. Спросите у стэрна, кто MVP сезона и чемпион NBA этого года – он точно знает… <_<

А в 2006 MVP ASG был T-Mac, а этого леброна опять впихнули, простили ему фол на последних секундах и вот тебе.

Нет, ну это моё мнение, учитывая все эти SMS-голосования и ещё кое-что, уже понятно, что там и сценарий есть...

У тебя все вечно всегда виноваты, раз получил значит заслужил, Коби не Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть статистику ЛеБрона видел? И как он не должен был получить мвп???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пока игру не скачал - говорить ничё толком не буду.

Конечно хотелось разнообазия и чтобы МВП стал Рэй Аллен! Но раз ЛеБрон заслужил, так пусть забирает приз)))

Всё-таки статистика у него внушающая за матч.

Буду ждать следующего уикенда и матча всех звёзд...и надеюсь Запад возьмёт эту игру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя все вечно всегда виноваты, раз получил значит заслужил, Коби не Бог!

22 броска! Ближайший преследователь Рэй Аллен – 14, но попал 10.

А здесь никто не замечает сходства? В матче новичков и второгодок mvp матча стал гибсон – 20 бросков с трёхи.

А на ASG леброн тоже больше всех бросил. И на тебе. Это всё уже давно заказное шоу, а кто не видит этого, тот просто слепой! Он и так только 2 из 7 трёх забил - это и есть - не пошёл бросок! А по плану, видимо (исходя из того, сколько он бросил) вообще на 50 шёл, но бросок не пошёл.

В LAL Kobe этого Байрона Скотта – мягко говоря не слушал даже. Вот он его и не выпустил вообще… <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леброна в этот раз никто не продвигал. Он просто обьективно был очень хорош. Конечно, можно об этом говорить, но Леброн-то в каждой встрече старается добыть себе этот титул, а тот же AI и Коби сегодня показали, что им это уже по-большому счету не нужно. Есть даже поговорка "такому легче отдаться, чем отказать". Это я про Леброна. Он просто в каждой игре пытается быть лучшим. Чем не повод дать?

P.S. MJB, в чем-то я согласен с тобой, но мне кажется не все так категорично. Согласись, какой интерес Лиги в том, чтобы по третьему разу давать МВП "старикам" вроде Коби и Аллена? Их все уже как облупленных знают. Они потихоньку уступают позиции молодым вроде Пола, Уильямса, Роя, Уэйда, Джеймса. Вот и все. Просто чтобы им завоевать этот в сущности ненужный титул действительно придется показывать великолепную игру. То есть, я думаю, у Лиги нет конкретных предпочтений по поводу того, кому давать МВП, просто они считают, что было бы неплохо, если бы это был кто-то из молодых. По этому Браянту, Пирсу, Айверсону, может даже Нэшу и так далее будет теперь труднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, не ожидал, что Рой будет практически лидером по результативности на Западе, ещё и 9 подборов и 5 передач. Недурно. А что он там, говорите. от щита пытался забить? Хренасе разошелся на этом уике Брендон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как Kobe набирает 31 очко, делает 6 передач, 5 подборов и 6 перехватов – это он играл на себя, а как леброн набирает 27, так это он случайно и только потому, что он такой крутой – вот это бред!

Вы только подумайте, Джордан! Браянт! Айверсон! 2-х кратные MVP ASG и этого леброна туда впихнули... <_< Это не заслуженно. Играл на себя весь матч, да впрочем как и гибсон. Не удивлены таким "совпадением"?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да успокойтесь Вы! Это же показуха. Олл стар. Какой смысл тут драться за статистику. Здесь все расслабляются. Играют в свое удовольствие. В плей-офф надо землю зубами грызть. А здесь спорить кто лучший ИМХО просто смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, никто и не спорит. Понятно, что титул МВП Всезвездного Уикенда- не самое главное достижение в карьере игрока НБА. Так что посмотрим что дальше будет. Остается только порадоваться за Джеймса. Кстати, его данк в конце- нечто был. Дирку сильно досталось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да успокойтесь Вы! Это же показуха. Олл стар. Какой смысл тут драться за статистику. Здесь все расслабляются. Играют в свое удовольствие. В плей-офф надо землю зубами грызть. А здесь спорить кто лучший ИМХО просто смешно.

Я не спорю, кто лучший! Да сделали бы тогда Двайта, Рэя, Пирса, (а был бы Картер) Винса, T-Mac’a (то же если бы играл) MVP (это я к тому, что раз Kobe не играет, то), раз Kobe не играл, но только не леброна. Вот когда леброна делают mvp матча всех звёзд и за уши тащат в финал (никогда не поверю, что Детройт в серии проиграл кливленду) – это и есть что-то явно НЕ случайное.

Ладно, всё, заканчиваю, а то сейчас защитники леброна подтянутся, а у них власти больше. Браянта здесь никто так не защищает. На Kobe могут вообще что угодно говорить, а как скажешь, что леброна пиарят, так всё...

Просто я ни секунды не сомневаюсь, что ему первому в истории впихнут 3-й (тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук)

И скажут: - Прости MJ, но у нас есть новый """"""""""лучший в мире""""""""""" – вот этот пацан... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, никто и не спорит. Понятно, что титул МВП Всезвездного Уикенда- не самое главное достижение в карьере игрока НБА.

О чем и речь. Спор не стоит и выеденного яйца чтобы тут так переживать и качать права . Мне кажется фанаты раз в 100 больше парятся над этим, чем сами игроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем и речь. Спор не стоит и выеденного яйца чтобы тут так переживать и качать права . Мне кажется фанаты раз в 100 больше парятся над этим, чем сами игроки.

А как ты объяснишь то, что в "боевом" матче он по 40 минут бегает, а здесь даже и трёх не отыграл?

Это всё подстроено. Может он бы ещё перенапрягся, если бы по кольцу бросил. Это явно чья-то установка.

Вот раньше всё было по-другому. Побеждал тот, кто сильнее, не было всего этого цирка и пиара…

Даже SDC со своими пирогами.

Стэрн теперь спокойно может сказать после завершившегося сезона – "Вот такие вот у нас пироги"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты объяснишь то, что в "боевом" матче он по 40 минут бегает, а здесь даже и трёх не отыграл?

Это всё подстроено. Может он бы ещё перенапрягся, если бы по кольцу бросил. Это явно чья-то установка.

Да как раз этим и объясню, что тут никто особо не напрягается, результат особо не важен. Играют в удовольствие. Зачем кому-то надо "сгноить" Кобе на скамейке? По-моему в этом нет никакого смысла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и с MVP сезона тоже самое! Kobe MVP сезона 2003, 2006, 2007, и сейчас притендует, но... У нас же полно других """заслуженных""" конкурсантов... <_< Вот из-за этого. Сценарий уже есть. sms уже приходят за чемпиона NBA...

По поводу МВП сезонов не согласен. Спорили уже сто раз. Не в этой теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты объяснишь то, что в "боевом" матче он по 40 минут бегает, а здесь даже и трёх не отыграл?

Это всё подстроено. Может он бы ещё перенапрягся, если бы по кольцу бросил. Это явно чья-то установка.

У него ж кстати что-то с пальцем было. Не в этом ли причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как раз этим и объясню, что тут никто особо не напрягается, результат особо не важен. Играют в удовольствие. Зачем кому-то надо "сгноить" Кобе на скамейке? По-моему в этом нет никакого смысла...

Есть смысл – чтобы леброну mvp впихнуть. Играл бы Kobe – он бы получил MVP, или кто-то из игроков Запада.

Т.к. играл бы Kobe – Запад бы и победил, как в прошлом году. Тогда восток тоже к 130 шёл, но Kobe играл – и за 150 набрали и победа Запада, а Kobe MVP ;) Вот тебе и смысл.

У него ж кстати что-то с пальцем было. Не в этом ли причина?

В регулярке по 40 минут бегает и бросает по 20 раз, а здесь никак... Конечно... Странно очень...

TaZman

Леброн-то в каждой встрече старается добыть себе этот титул, а тот же AI и Коби сегодня показали, что им это уже по-большому счету не нужно.

А вот я не исключаю версии: - Kobe, ты будешь сидеть на скамейке и скажешь, что у тебя травма, а леброн тем временем mvp получит, так стерн сказал... <_<

Ты что же, не знаешь, как Kobe этого Байрона СкотА "уважал"?! Когда тот "тренировал" LAL?!

И вот именно! Кто-то на Kobe гнал, что он намеренно шёл на MVP в 2007.

леброн же в каждом матче AS старается получить mvp. Он намеренно каждый раз идёт на него, и он такой хороший, а как Kobe получает, так там всякие (плохие люди - материться не буду здесь) свистят... Всё за бабки!

А что значит – кому помоложе? Кто лучший, тому и давать. Молодым?! НЕИЗВЕСТНЫМ?! Это самый раскрученный в мире за всю историю леброн – неизвестный?! Да его только на "Плутоне" не знают (и то, потому что там жизни нет) – вот так его раскручивают. И MVP – это самый полезный, а не самый раскрученный. Кто вообще дал этому леброну столько бросать? Единал он и жадина!

Кстати, его данк в конце- нечто был. Дирку сильно досталось

Нечто ужасное, беспонтовое и вообще – это красиво?! Давайте разберёмся – сказать что это было красиво, это всё равно что сказать, что Джесика Альба уродина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЖБ,какой же бред ты пишешь.....

ТЫ сам в него веришь?

По-твоему Стерн будет гнобить лучшего игрока Нба? Руководство LAL само было против,что Коби играл.....Но потом Стерн сказал,что тогда дискфалифицируют Коби на 1 игру....и было понятно,что он выйдет в старте....и до первой паузы в игре доиграет,потом будет сидеть и смотреть на шоу..

Ты просто наверное недоволен тем,что приз получил Леброн, ну а кто тогда?

Леброн 2рой по результативеости, 5ый по подборам, 3ий по передачам, 1-2ой по блокшотам, и 5-6 по перехватам....

Найди еще такого игрока.....

По всем основным показателям он в 5рке везде...

и процент у него за 50...

Так что все по-моему заслуженно....

Стерн наверное сам накладывал гипс Коби ;)

post-14779-1203327984_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TaZman

1)Ты что же, не знаешь, как Kobe этого Байрона СкотА "уважал"?! Когда тот "тренировал" LAL?!

2)леброн же в каждом матче AS старается получить mvp. Он намеренно каждый раз идёт на него, и он такой хороший, а как Kobe получает, так там всякие (плохие люди - материться не буду здесь) свистят... Всё за бабки!

3)А что значит – кому помоложе? Кто лучший, тому и давать. Кто вообще дал этому леброну столько бросать? Единал он и жадина!

1) Взаимоотношения Браянта и Скотта имхо мало отношения к этой игре имеют. Скотт провел открытую конференцию и всем доходчиво обьяснил, почему Браянт будет играть такое маленькое количество времени. Я тоже не понимаю, почему если Коби бегает такое количество времени в регулярке, и не может сыграть на Олл-Стар. Однако, ведь никто же его не заставлял отказываться от конкурса трехочковых? Тут же Гибсон не замешан, правильно? :). К тому же, вроде бы Коби не выражал никакого недовольства решением Скотта. Так что, я думаю, причина тут в нем самом

2) Тут уже дело в имидже. Коби волей определенных обстоятельств вроде терок с Шаком, истории с горничной, и неоднократных заявлений по поводу желания покинуть Лэйкерс, подрастерял репутацию "хорошего парня" в лиге. А имидж в лиге- понятие далеко не последнее, доказательством чему служт введение, к примеру, дресс-кода. Леброна любит медиа, Леброн- отличный продукт. Уже пора бы смириться с тем, что в этом плане Коби проигрывает Джеймсу.

3) Единал и жадина? Да ну? А статистика наверное нагло врет? Вообще, на подобные заявления довольно трудно отвечать, потому что каждый видит по-своему.

Слушай, я не защищаю Джеймса, просто все не так ужасно как ты это преподносишь. Джеймс вчера был лучшим, куплено это или нет. И он вообще очень хорош. Тут мало что можно добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леброн 2рой по результативеости, 5ый по подборам, 3ий по передачам, 1-2ой по блокшотам, и 5-6 по перехватам....

А так же первый по минутам и кол-во бросков.

Ховард отыграл чуть больше, но у него 7 из 7 броски. Да и то, так долго, потому что вчера устроил шоу.

TaZman

Короче ладно, времени совсем нет, могу сказать так – гавно случается…

Вот только почему-то уж слишком часто, в последнее время…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу