2008 ALL-STAR GAME


FLIGHT
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Прочитал составы и расстроился....офигеть не взяли Винса, Ти-Мака, Шака и многих других, а на их месте игроки, которые, конечно, показывают хорошую игру, но не могут сделать шоу, которого все хотят от ASG.

Давай Джеймса Уайта позовём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал составы и расстроился....офигеть не взяли Винса, Ти-Мака, Шака и многих других, а на их месте игроки, которые, конечно, показывают хорошую игру, но не могут сделать шоу, которого все хотят от ASG.

к слову о Шоу. А когда оно последний раз было?

Вот в 2003 было шоу. Когда никто не хотел отпускать Майкла, вот это было ШОУ. И когда он ушел...шоу не стало...Не в Майкле собственно дело...

Вот все недовольны отсутствием Картера, мол кто колотить то будет, а то все средние только бить будут. А простите Мело - знатный данкер? Однако против него никто ничего не говорит. Это в порядке вещей. Гарнетт с Данканом - ничего не показывают, зато Мело - да,он крутой. Или почему никто Киддом и Нэшем не возмущается? Они тоже ни разу сверху не забьют, они даже не смогут блеснуть своими острыми передачами, ибо защиты то нет, а сдеать навес в сторону кольца и сам Картер сможет.

Думаю надо доработать программу Олл Стар Уикенда. Добавить Шоу матч и Матч действительно сильнейших игроков лиги. в первом пусть Шоу вам устраивают. а во втором уже зрелище для гурманов Данкан, Кидд, Рип, Чонс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Думаю надо доработать программу Олл Стар Уикенда. Добавить Шоу матч и Матч действительно сильнейших игроков лиги. в первом пусть Шоу вам устраивают. а во втором уже зрелище для гурманов Данкан, Кидд, Рип, Чонс.

а кстати, кстати! Очень интересно было бы! Я двумя руками "ЗА"!!! Серьёзно, задумка супер! Может напишем им??? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кстати, кстати! Очень интересно было бы! Я двумя руками "ЗА"!!! Серьёзно, задумка супер! Может напишем им??? :rolleyes:

в споре рождается истина)))сперва проведем на Слэме голосовалово, а потом туда маляву накатаем. Пусть Стерн читанет.

А ведь есть доля логики в этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не согласен, какой нх мело классный данкер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Картер, ТиМак, Шак??? Что показал Картер в этом сезоне (очки, победы, данки?!) и что показал "лучший" данкер лиги на АллСтар 2007?? (лучшим считаю Игуодалу). Два раза смачно в дужку, все! Тимак поламался и сам сказал что врядли сможет учавствовать. Так зачем брать, а потом менять на другого. Шак еще в прошлом году заслужил пенсионное удостоверение,а в этом году и еще хуже. Где сейчас Маями? С составами в целом согласен, но хочется размена Рой-Дэвис и Хемилтон-Аллэн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не согласен, какой нх мело классный данкер?

ну так значит и его нх не надо на мвз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С составами в целом согласен, но хочется размена Рой-Дэвис и Хемилтон-Аллэн.

Не надоело...Каждому нужно написать что-то,хотя это не имеет какого-либо смысла?То что хочется,уже не получится...Нет чтобы порадоватся за человека который заслужил стать участником Игры Всех Звезд,так нет надо что-нибудь написать этакое...Даже не представляете сколько я голосовал и как надеялся чтобы Чонс и Рип попали на Олл Стар...И я сейчас искренне рад за них

Big Sleep

Это тебя тоже касается...Ты что из пещеры вылез?Ты хоть знаешь что эти четыре игрока есть для своих команд,сколько пользы они приносят?

Не надо размахивать кулаками после драки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну я вам скажу - КГ классный данкер. И Данкан - тоже. Трудовые данки у него, если есть. Но скока на АСГ он заколачивал в раскоряку, раскинув все руки-ноги... Помоему мощь ни в коем случае не хуже билеберды под ногами.

Кстати, КГ чаще всех кладет сверху, если требуеся шоутайм. Но его лейапы такие прикольные. Тело головой возле кольца бегает и тут в шпагат с лейапаом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно ни Картер, ни тем более Шак не заслужили попадания на ASG.

На Yahoo! нашёл интересную статейку, называется All-Snubbed Team, т.е. команда, составленная из тех, без кого на этом празднике обошлись.

Вот как она выглядит:

G - Бэрон Дэвис (Дерон Уильямс)

G - Ману Жинобили (Хосе Кальдерон)

F - Хедо Туркоглу (Стефен Джексон)

F - Джош Ховард (Эл Джефферсон)

C - Крис Каман (Маркус Кэмби)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надоело...Каждому нужно написать что-то,хотя это не имеет какого-либо смысла?То что хочется,уже не получится...Нет чтобы порадоватся за человека который заслужил стать участником Игры Всех Звезд,так нет надо что-нибудь написать этакое...Даже не представляете сколько я голосовал и как надеялся чтобы Чонс и Рип попали на Олл Стар...И я сейчас искренне рад за них

Big Sleep

Это тебя тоже касается...Ты что из пещеры вылез?Ты хоть знаешь что эти четыре игрока есть для своих команд,сколько пользы они приносят?

Не надо размахивать кулаками после драки ;)

Во-первых: никакими "кулаками" после драки я не размахиваю, а высказываю свою точку зрения! И это выражение по смыслу здесь абсолютно не уместно! Думаешь, мне настолько обидно за тех, кто не попал в состав?? - нет. Для меня этот состав трагедия моей жизни?? - нет. Так что не неси ерунду!

Во-вторых: если у меня по поводу состава запаса свой взгляд, то я вылез из пещеры??? С какого это... Я прекрасно представляю, что эти "четыре игрока есть для своих команд", просто я считаю, что есть люди, которые заслужили играть на олстаре немного больше чем эти четверо, исходя из банальной статистики и значимости для команды!

А писать "Не надоело...Каждому нужно написать что-то, хотя это не имеет какого-либо смысла?" вообще не корректно, потому, что это форум, который собственно создан для высказывания своего мнения и обсуждения! А что имеет смысл, что нет... - с чего ты взял, что это тебе решать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно ни Картер, ни тем более Шак не заслужили попадания на ASG.

На Yahoo! нашёл интересную статейку, называется All-Snubbed Team, т.е. команда, составленная из тех, без кого на этом празднике обошлись.

Вот как она выглядит:

G - Бэрон Дэвис (Дерон Уильямс)

G - Ману Жинобили (Хосе Кальдерон)

F - Хедо Туркоглу (Стефен Джексон)

F - Джош Ховард (Эл Джефферсон)

C - Крис Каман (Маркус Кэмби)

да и не надо нам в ОЛГ ни Жинобили не Тургоглу,их там еще не хватало,а тем более Камана,в жопу их <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец Борода круче Роя полюбому в етом сезоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и долго это нытье будет продолжаться? Не Рой занял место Дэвиса, а Пол и Нэш, сколько можно раз объяснять. Рой разыгрывающий? нет. Дэвис атакакующий защитник? Нет. Какие вопросы? Или ты хотел, чтобы на площадке играли одновременно и Дэвис, и Нэш? Или например Нэш и Пол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад за Криса и Роя. Особенно за Роя. 2 год в лиге и уже попал на такое мероприятие.

на мой взгляд, на Востоке вместо Рипа должен быть Джейсон Ричардсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, такие глупые составы на Матч всех звёзд!!!!!!! Как только увидел составы, так сразу и перехотелось смотреть .тот матч - посмотрю 5-иминутный обзор в NBA live, а больше там ничего интересного не будет! На кой чёрт туда Девида Веста засунули? :cry_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, такие глупые составы на Матч всех звёзд!!!!!!! Как только увидел составы, так сразу и перехотелось смотреть .тот матч - посмотрю 5-иминутный обзор в NBA live, а больше там ничего интересного не будет! На кой чёрт туда Девида Веста засунули? :cry_1:

Заслуживает, этот паренёк играет воможно не так красиво но надёжно набирая в этом сезоне по 19.1 очка 9.1 подбора и 1.3 блока , да и в том сезоне неплохо выступал 16.3 +8.1.+0.7 такой добротный работяга, который был недооценён и сейчас ээто наконец-то увидели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в принципе со многим согласен ,но не взять Байрона Дэвиса?это слишком.Игрок который тащит Голден Стэйт на себе.Руководит всеми действиями в наподении,проводит лучший сезон,голден стэйт тоже играет прилично и не взять его это слишком.Что?Рой лучше?я вот так смотрю как раз рой и вместо Байрона,это лупость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и долго это нытье будет продолжаться? Не Рой занял место Дэвиса, а Пол и Нэш, сколько можно раз объяснять. Рой разыгрывающий? нет. Дэвис атакакующий защитник? Нет. Какие вопросы? Или ты хотел, чтобы на площадке играли одновременно и Дэвис, и Нэш? Или например Нэш и Пол?

Извени конечно!!но Айверсон разыгрывающий?нет !!!ну вот и смотри выходит Дэвис Ансвер аз............вопросы?вот и подумай

Вот если бы Ансвер не обыграл в последнию неделю Ти Мака я бы еще понял почему не взяли Дэвиса,а то Дэвис в этом сезоне играет просто сверхестественно и так его обделить....ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец Борода круче Роя полюбому в етом сезоне

Вот и я о чем. Статистика:

Борода: 21,9 - 4,8 - 8,1 Ефф. + 23, 21

Рой: 19,3 - 4,6 - 5,7 Ефф. + 19,26

У Голден-Стейта Дэвиса на две победы больше чем у Портленда.

Дэвис должен был быть и не надо Ля-Ля.

Ну и долго это нытье будет продолжаться? Не Рой занял место Дэвиса, а Пол и Нэш, сколько можно раз объяснять. Рой разыгрывающий? нет. Дэвис атакакующий защитник? Нет. Какие вопросы? Или ты хотел, чтобы на площадке играли одновременно и Дэвис, и Нэш? Или например Нэш и Пол?

Ну если так все красиво по позициям, то где на Востоке чистый центр? А? Бош - форвард и точка! А в Торонто центра играют Барньяни, Нестерович. Больше нет никого из "центров" только защитники и форварды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю надо доработать программу Олл Стар Уикенда. Добавить Шоу матч и Матч действительно сильнейших игроков лиги. в первом пусть Шоу вам устраивают. а во втором уже зрелище для гурманов Данкан, Кидд, Рип, Чонс.

Интересно))и правду это правильно,пусть сначало шоу сделают))а потом собрать всех лучших и пусть показывают кто реально сильнее EAST или WEST

И вобще,шоу можно оставить)я лично жду конкурсы))а шоу и адреналин и настоящий баскетбол я получаю почти от каждого дня NBA,а play off.....МЯСО :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что?Рой лучше?я вот так смотрю как раз рой и вместо Байрона,это лупость

Почему тупость, я не могу понять? Рой - безоговорочный лидер Портлэнда, самой молодой команды в лиге, от которой никто не ожидал подобных результатов. ГС играет согласно своей силе, от Портлэнда такого никто не знал. Это тоже сыграло свою роль в выборе. Также тренеры уважают его скромность, он просто классный игрок, который не более звездной болезнью. И сколько Рой принес побед своими чудесами в последней четверти и оверах, побольше чем Девис. Если вы и это будете отрицать, отправлю смотреть игры Портлэнда.

Извени конечно!!но Айверсон разыгрывающий?нет !!!ну вот и смотри выходит Дэвис Ансвер аз............вопросы?вот и подумай

Ансвер в основе, вообще-то. Мы говорим про запас. Кроме того, да, Ансвер разыгрывающий, если ты не заметил.

а то Дэвис в этом сезоне играет просто сверхестественно и так его обделить....ужас

Рой играет ничуть не хуже. Просто если вокруг него нет столько шумихи и вы не знаете, как он играет и за что он это заслужил, это не значит, что хуже.

У Голден-Стейта Дэвиса на две победы больше чем у Портленда.

Дэвис должен был быть и не надо Ля-Ля.

Если уж так любишь кидаться статистикой, Портлэнд и ГС сыграли два матча в этом сезоне пока:

http://www.nba.com/games/20071212/GSWPOR/boxscore.html

http://www.nba.com/games/20080109/GSWPOR/boxscore.html

M?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой умник мой пост удалил?

ASG - это прежде всего шоу,нет смысла делать из нее рубиловку по типу плей-офф,это идиотизм. Люди собираются отдохнуть,вместе побегать и в то же время показать что-нибудь экстраординарное, если кто-то думает,что весь матч состоит из данков,то это тупо...а как же дриблинг,пасы,бананы и т.д.

Не будет Шака, Винса, Тимака, Бейрона...уже не будет того шоу,которое можно было ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой умник мой пост удалил?

ASG - это прежде всего шоу,нет смысла делать из нее рубиловку по типу плей-офф,это идиотизм. Люди собираются отдохнуть,вместе побегать и в то же время показать что-нибудь экстраординарное, если кто-то думает,что весь матч состоит из данков,то это тупо...а как же дриблинг,пасы,бананы и т.д.

Не будет Шака, Винса, Тимака, Бейрона...уже не будет того шоу,которое можно было ожидать.

этот умник - я. и следующий пост тоже я удалил.

тут ситуация такая получается, есть люди смотрящие матч звезд из-за экстраординарного, а есть которым нравится рубиловка.

надо просто разделить четко матч звезд, сли эт ошоу, то шоу, и назвать его по-другому. или же это матч звезд и играют а нем звезды, то тут уже шоу ставится под сомнение.

если шоу - значит туда идут баскетболисты зрелищные - данкеры, дрибблеры, шоумены (Картер, Тинсли, Шак)

если матч звезд, то там должны быть звезды (Данкан, Биллупс, Яо)

а тут еще и голование - многие ведт голосуют не столько за звезду, сколько за любимого игрока. Как в случае с Яо в первые сезоны.

поэтому и получается гора недовольных.

раньше ведь небыло такого, что кто-то зрелищный, кто-то прямолинейный.раньше баскетбол не такой зрелищный был, он был тактический в первую очередь. поэтому тогда и споров таких не было.

сейчас сильно все поменялось, вот и споры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ясно,кто же еще это мог быть :lol: продолжай в том же духе))))))

Олл Стар - Олл Стар,это шоу в первую очередь,и так должно остаться, звезды играют без напряжения,но в то же время показывают то,что умеют. Зачем делать из него рубиловку? Никто не будет перед плей-офф устраивать рубиловку, во-первых из-за опасности травмироваться,а во-вторых игрокам это не за чем, они тоже люди,и это игра - отдых для них,общение прежде всего. Разделить игры на ту,где есть зрелищные игроки и на матч всех звезд)))) зашибись, звоните Стерну))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу