2008 ALL-STAR GAME


FLIGHT
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
Я про то, как Дэвис сезон проводит. У Нэша это сезон хороший, один из многих хороших.

У Бэрона этот сезон выделяется среди последних лет (тех что он в Калифорнии играет). Думаю, его точно возьмут.

P.S.: Не забывай ещё есть Пол, Паркер... Но моё мнение с их присутствием на западе не меняется

не, я-то согласен про Байрона.

на счёт Пола: моё ИМХО: считаю, что Полу рано играть на ОСГ. Да, он хорош, передачи, очки, проц высокий... но молод он ещё....слишком молод!

на счёт Паркера: да, звезда. Да, суперзвезда. Но на фоне своего САС ну нельзя его прям выделить....слишком там все как болтики....в механизме.

но я уверен почти на 100%, что Паркер будет на ОСГ. Так что.... жизнь штука несправедливая....)))) и вообще, я за шоуменство! Тем более на таких матчах! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я конечно сильно огоручусь, если Бороду тренера не выберут, но ещё больше я огорчусь, если игра будет такой же скучной как в прошлом году, да, круто что столько звёзд под одной крышей, но всё-таки...короче +1 про скучную игру, я вот лично даже заснул не досмотрев до конца =(

А майки Дэвиса кстати плохо продаются, по тому его могут и не взять на скамейку =) (попытка юмора)

+1 Матч был ужасный, баскетбол без защитны до боли скучное зрелище...

Трэйси хочет отказаться?! Хммм... с одной стороны мы увидим его первый раз как не участника, а то он чего-то никогда на конкурсы и матчи новичков не приходит, да и с другой стороны мы наверно увидим чистого разводящего в старте, ну и вообще еще одно место освободилось по чему я буду надеяться на бороду... :) Если его беспокоит колено то почему нет? Все верно Трэйси, молодца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макгрэди может пропустить "Матч всех звёзд"

Защитник "Хьюстона" Трэйси Макгрэди может пропустить "звездный уикенд" в качестве игрока "Запада" из-за проблем с коленом, которые беспокоят игрока по ходу этого сезона, передает Houston Chronicle. По последним данным голосования, за право играть в "Матче всех звёзд" Макгрэди занимает второе место на Западе. Окончательные результаты опроса будут объявлены в этот четверг.

"Я буду присутствовать в Нью-Орлеане 17 февраля, но не думаю, что смогу сыграть", – цитирует игрока издание.

****************************

так что еще может быть Борода запрыгнет в уходящий поезд...

мне кажется что он будет играть...но если всё же нет...голосование то закончено...тимак подобрал такой момент(сообщил об этом)когда уже наверника попал в старт...заявил он об этом позже наверняка его бы тогда вообще не пригласили...даже посидеть в педжачке на скамейке))) нэш это хорошая ему замена (либо ансвер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я подобрал так называемый список достойных попасть на матч (но когото полюбэ обидят)))

WEST

****************

1.Yao Ming

2.Tim Duncan

3.Carmelo Anthony

4.Tracy McGrady

5.Kobe Bryant

****************

Amarи Stoudemire(полюбэ)

Dirk Nowitzki(полюбэ)

Steve Nash(полюбэ)

Carlos Boozer(достойная кандидатура)

Allen Iverson(не менее)

Chris Paul(полюбэ)

Baron Davis

Tony Parker

Shawn Marion

жинобили

Маркус Кэмби

дэвид вест

Джош Ховард

Кевин Мартин

Ал Джеферсон

**************************************

EAST

****************

1.Dwight Howard

2.Kevin Garnett

3.LeBron James

4.Dwyane Wade

5.Jason Kidd

****************

Paul Pierce(обяз)

Ray Allen(обяз)

Chris Bosh

Vince Carter

Chauncey Billups

хэмильтон

Shaquille O'Neal

Джеральд Уоллес

джефферсон

Кэрон Батлер

Джо Джонсон

Ричард Джефферсон

Майкл Рэд

Андре Игуодала

Антуан Джеминсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BWEYRE, ну думаю так и будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BWEYRE, ну думаю так и будет!

немножко пополнил список...ну вроде всех в кучу собрал))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немножко пополнил список...ну вроде всех в кучу собрал))) :D

эт точно! но кто то все равно из списка попадет на игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Барона Дейвиса не будет - будет несправедливо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...реально,это будет не справедливо =)

Знаете что,мне даже прошлый Алл стар понравился ,не мега супер))но сойдёт

Растроило то что Айверсона не было =( а так всё очень даже хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кей Джи на востоке и Коби на западе лидеры по голосам.

Форма понравилась... шрифт для номеров и фамилий мне кажеться очень удачный и оригинальный подобрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Национальная баскетбольная ассоциация объявила стартовые составы команд на Матч всех звезд, который состоится 17 февраля в нью-Орлеане.

Сборная Запада: защитники – Аллен Айверсон («Денвер»), Кобе Брайант («Лейкерс»), центровой – Яо Мин («Хьюстон»), форварды – Тим Данкан («Сан-Антонио»), Кармело Энтони («Денвер»).

Сборная Востока: защитники – Джейсон Кидд («Нью-Джерси»), Дуэйн Уэйд («Майами»), центровой – Дуайт Ховард («Орландо»), форварды – Кевин Гарнетт («БОстон»), ЛеБрон Джеймс («Кливленд»).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть!!!!!! Айверсон прошёл Трэйси))) Я очень рад!!!!! Вот это защитники у запада, Айверсон и Брайант!!!!!!

Итоги:

F – Kevin Garnett, Boston F – Carmelo Anthony, Denver

F – LeBron James, Cleveland F – Tim Duncan, San Antonio

C – Dwight Howard, Orlando C – Yao Ming, Houston

G – Jason Kidd, New Jersey G – Kobe Bryant, L.A. Lakers

G – Dwyane Wade, Miami G – Allen Iverson, Denver

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн формы мне вообще не понравился, да и к тому же, город для ол стара не очень подходящий, низкая посещаемость игр Хорнетс, ну да ладно, главное, чтобы хорошее шоу показали, а самая красивая форма была на прошлом ол старе, мне очень понравилась )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть!!!!!! Айверсон прошёл Трэйси))) Я очень рад!!!!! Вот это защитники у запада, Айверсон и Брайант!!!!!!

я тоже удивился, читая новости от нба.ком, смотрю в старте Айвер подумал прогноз какой-то, ан нет, мы сделали китайцев )). Надеюсь он зажжот, и эта игра не превратиться в тренировку трёхочковых бросков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2008 NBA ALL-STAR FINAL BALLOTING EASTERN CONFERENCE

Forwards: Kevin Garnett (Bos) 2,399,148; LeBron James (Clev) 2,108,831; Chris Bosh (Tor) 838,498; Paul Pierce (Bos) 574,159; Yi Jianlian (Mil) 450,515; Caron Butler (Wash) 340,619; Hedo Turkoglu (Orl) 301,038; Andrea Bargnani (Tor) 293,200; Tayshaun Prince (Det) 280,369; Rashard Lewis (Orl) 240,725.

Guards: Dwyane Wade (Mia) 1,608,260; Jason Kidd (NJ) 1,246,386; Ray Allen (Bos) 1,061,740; Vince Carter (NJ) 981,050; Gilbert Arenas (Wash) 797,502; Chauncey Billups (Det) 625,772; Michael Redd (Mil) 375,243; Richard Hamilton (Det) 308,357; Joe Johnson (Atl) 253,308; T.J. Ford (Tor) 253,216.

Centers: Dwight Howard (Orl) 2,066,991; Shaquille O’Neal (Mia) 965,171; Rasheed Wallace (Det) 303,978; Andrew Bogut (Mil) 283,576; Ben Wallace (Chi) 256,604; Jermaine O’Neal (Ind) 217,675; Zydrunas Ilgauskas (Cle) 205,152; Emeka Okafor (Char) 147,447; Eddy Curry (NY) 107,279; Zaza Pachulia (Atl) 98,593.

2008 NBA ALL-STAR FINAL BALLOTING WESTERN CONFERENCE

Forwards: Carmelo Anthony (Den) 1,723,701; Tim Duncan (SA) 1,712,800; Dirk Nowitzki (Dal) 1,259,025; Carlos Boozer (Utah) 553,624; Shawn Marion (Phx) 514,142; Shane Battier (Hou) 475,483; Kevin Durant (Sea) 463,187; Luis Scola (Hou) 424,470; Josh Howard (Dal) 423,973; Grant Hill (Phx) 389,672.

Guards: Kobe Bryant (LAL) 2,004,940; Allen Iverson (Den) 1,203,152; Tracy McGrady (Hou) 1,192,742; Steve Nash (Phx) 1,174,125; Chris Paul (NO) 563,525; Manu Ginobili (SA) 541,148; Tony Parker (SA) 500,009; Baron Davis (GS) 499,186; Jason Terry (Dal) 300,125; Jerry Stackhouse (Dal) 270,412.

Centers: Yao Ming (Hou) 1,709,180; Amar? Stoudemire (Phx) 998,969; Marcus Camby (Den) 412,563; Tyson Chandler (NO) 289,593; Erick Dampier (Dal) 254,662; LaMarcus Aldridge (Por) 216,271; Pau Gasol (Mem) 206,408; Mehmet Okur (Utah) 202,403; Chris Kaman (LAC) 189,385; Andris Biedrins (GS) 161,411.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Борода попал или нет??? он тока что триппл мочканул в матче с НД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть!!!!!! Айверсон прошёл Трэйси)))

Allen Iverson (Den) 1,203,152; Tracy McGrady (Hou) 1,192,742;

Ну и кто кого прошел?

Если бы не добродушие Трэйси не видать Айверсону старта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allen Iverson (Den) 1,203,152; Tracy McGrady (Hou) 1,192,742;

Ну и кто кого прошел?

Если бы не добродушие Трэйси не видать Айверсону старта :)

плохо, что Трейси не сможет выступить на игре звезд! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allen Iverson (Den) 1,203,152; Tracy McGrady (Hou) 1,192,742;

Ну и кто кого прошел?

Если бы не добродушие Трэйси не видать Айверсону старта :)

Не пойму, причём здесь добродушие Трейси. Ты сам привёл статистику, где у Ансвера больше голосов, чем у Ти-Мака, а затем говоришь о добродушии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо, что Трейси не сможет выступить на игре звезд! :angry:

Почему не будет, он что травмирован сейчас? Он, если здоров, будет на матче обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, причём здесь добродушие Трейси. Ты сам привёл статистику, где у Ансвера больше голосов, чем у Ти-Мака, а затем говоришь о добродушии...

Я думаю свое решение по поводу пропуска матча Трэйси обьявил многим раньше чем пару дней назад, возможно последние несколько дней за него голосовали в разы меньше чем все время до этого :)

Почему не будет, он что травмирован сейчас? Он, если здоров, будет на матче обязательно!

Он отказался, хочет поберечь себя лишний раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ти-Мак же оффициально не отказывался. Он сказал, что возмонжо луччше бы пропустил это мероприятие.

P.S. по-моему фанатам всё равно... Они как голосовали, так и будут голосовать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baron Davis = ALL STAR

Duncan & Tony Parker & Ginobili + Nowitski = UNACCEPTABLE

На такие мероприятия всегда должны приглашаться игроки

реально умеющие делать шоу, а не портить его своим присутствием!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baron Davis = ALL STAR

Duncan & Tony Parker & Ginobili + Nowitski = UNACCEPTABLE

На такие мероприятия всегда должны приглашаться игроки

реально умеющие делать шоу, а не портить его своим присутствием!!! :angry:

Смотри AND 1. В чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма красивая,смахивает на All star =)Прикольная форма , хотя прошлая форма мне больше понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу