2008 ALL-STAR GAME


FLIGHT
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Объясните мне если не трудно

А бывает Матч всех звезд D-league??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ти-Мак же оффициально не отказывался. Он сказал, что возмонжо луччше бы пропустил это мероприятие.

P.S. по-моему фанатам всё равно... Они как голосовали, так и будут голосовать ...

+1! :) И сказал он это дня 3-4 назад. Так что Айверсон заслуженно в старте. За 10 дней отыграл 80000 голосов! Не зря мы голосовали!!! :) Поздравляю всех фанатов Айверсона! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Форма красивая,смахивает на All star =)Прикольная форма , хотя прошлая форма мне больше понравилась

Чо уже форму опубликовали чтоли??

Объясните мне если не трудно

А бывает Матч всех звезд D-league??

Бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, причём здесь добродушие Трейси. Ты сам привёл статистику, где у Ансвера больше голосов, чем у Ти-Мака, а затем говоришь о добродушии...

Думаю, как раз тут Гил прав. МакГрэди сказал, что не будет на олл-старе, соответственно поток голосовавшиз за него резко снизился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Allen Iverson (Den) 1,203,152; Tracy McGrady (Hou) 1,192,742;

Ну и кто кого прошел?

Если бы не добродушие Трэйси не видать Айверсону старта :)

Ура!!!!!!!Айверсон в старте.очень рад за него.Всё-таки он получше смотрится чем Трэйси.Я думал нереально обогнать.

Думаю, как раз тут Гил прав. МакГрэди сказал, что не будет на олл-старе, соответственно поток голосовавшиз за него резко снизился

Вряд ли.Мне кажется многие всё равно бы голосовали.Если надо было бы, то уступил бы и так.Даже если и Айверсон его не обошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри AND 1. В чём проблема?

при чем тут AND 1, если речь идет о NBA ASG?

Не знаю кому там нравятся перечисленные мною игроки, но

однозначно уверен в том, что ничего интересного от них не дождемся!

К примеру у того же Данкана подход к ASG как к обычной игре регулярки.

Вышел, ковырнул чего-то и доволен! Разве вместо него нельзя взять того же

Кеньона??? Насколько веселее было бы!!!

Просто есть игроки считающиеся звездами, но недостойные участвовать в ASG!

Именно поэтому последние ASG и получаются скучноватыми.

А ведь раньше и представить невозможно было чтобы кто-то скучал на ASG!!!

В первую очередь потому что все игроки были настроены делать шоу!

Для примера вспомните хотя бы те же 360 в исполнении Шака (примеров можно привести еще сотни)!

В общем я абсолютно уверен, что всякие данканы-паркеры-жинобили-новицки недостойны играть на ASG,

и надеюсь, что множество любителей красивого баскетбола разделяют мое мнение! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tomahawk,я с тобой согласен! но народу нравиться,и они хотят,чтобы эти игроки,тобой перечисленнные,были на ASG!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, как раз тут Гил прав. МакГрэди сказал, что не будет на олл-старе, соответственно поток голосовавшиз за него резко снизился

Вот-вот...

Какой резон голосовать его фанам когда он даже не то что место в старте уступил, а когда он вообще учавствовать в матче не будет. Я думаю он потерял если не все, то десятки тысяч голосов точно, в результате чего фаны Ансвера его догнали. Да и вообще вам не кажется странным то, что когда Трэйси пропустил почти месяц из-за травмы а в этом время Аллен блистал на паркете, он все равно не мог его догнать, а тут бац так и на тебе, уже Айверсон впереди... :)

при чем тут AND 1, если речь идет о NBA ASG?

Не знаю кому там нравятся перечисленные мною игроки, но

однозначно уверен в том, что ничего интересного от них не дождемся!

К примеру у того же Данкана подход к ASG как к обычной игре регулярки.

Вышел, ковырнул чего-то и доволен! Разве вместо него нельзя взять того же

Кеньона??? Насколько веселее было бы!!!

Просто есть игроки считающиеся звездами, но недостойные участвовать в ASG!

Именно поэтому последние ASG и получаются скучноватыми.

А ведь раньше и представить невозможно было чтобы кто-то скучал на ASG!!!

В первую очередь потому что все игроки были настроены делать шоу!

Для примера вспомните хотя бы те же 360 в исполнении Шака (примеров можно привести еще сотни)!

В общем я абсолютно уверен, что всякие данканы-паркеры-жинобили-новицки недостойны играть на ASG,

и надеюсь, что множество любителей красивого баскетбола разделяют мое мнение! ;)

Данкан, Паркер, Джинобили и Новицки недостойны учавствовать в матче?

Тим хоть и дерево но один из лучших игроков лиги, Паркер МВП Финала, Джинобили уже не первый год претендент на six man, Новицки вообще МВП регулярного сезона - и эти люды ты говоришь недостойны?

И еще говоришь "и надеюсь, что множество любителей красивого баскетбола разделяют мое мнение!" - множество любителей красивого баскетбола захотят увидеть матч как в 2004 году например, когда игроки и защищались и показывали шоу, при этом там были Стоякович, Маглоир, Рэдд, Данкан и т.д. которые в общем то не могут сделать данк выпрыгивая по голову над кольцом, однако матч то получился. Другое дело прошлый год, куча шоу элементов но при этом без защиты, просто тупая беготня, аж спать хочется когда смотришь это действо...

И все-таки лучше тебе пересмотреть AND1, баскетбол это совсем не то что тебе нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт Айверсона в старте. Это даже меньше 11 тысяч голосов – это 10'410 голосов. Да за один день голосуют намного большее кол-во людей. Если уж голоса измеряются миллионами. Так что, это всё его решение повлияло.

Если уж он не участвует, то будем голосовать за другого любимого игрока, подумали люди и вот.

Да и потом, модераторы на nba.com могут менять результаты так, как им хочется. :) Ну, это уже шутка, но всё может быть.

tomahawk

Я с тобой согласен! Иначе, зачем тогда все эти SMS голосования на SDC? А ASG – это в первую очередь шоу. Не такое как AND1, но всё же шоу. И видеть на этом шоу полукрюк от данкана, или средний бросок от новидски как-то скучно и не интересно. То же самое касается паркера и жинобили. В игре Паркер ещё может сделать что-то красивое, а вот на ASG я за ним ничего подобного не замечал. Играет как в обычном матче. А это не обычный матч. Это не просто чтобы выйти и сыграть как попало. Не хочешь делать шоу? Выходишь на этот матч как на обычный матч регулярки, только с ещё большей ленью? Тогда не выходи вообще на такой матч. Вот кто-то гонит на Kobe и его реверсы. Но это хотя бы красиво и было только в одном матче. А так, он в каждом ASG делает что-нибудь красивое. Даже когда сам набрал 8 очков в 2006, то отлично взаимодействовал с Трэйси и забил офигительный мяч, сравняв счёт в конце матча, при этом обманув двоих игроков на ведении. Сам забивает, передачи раздаёт. То есть, он стремится сделать шоу. Так же как T-Mac, VS, Дэвис и т.д. А как он с Мэрионом взаимодействует. (ИМХО, нэш здесь не при чём, с Мэрионом любой сможет взаимодействовать – ну, это так, моё мнение, обсуждать здесь не собираюсь). Так что, нужно уже определиться, что это? Шоу, или рядовой матч просто для того, чтобы лидеры команд вышли на площадку все вместе. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне ASG это не шоу в понимании AND1, это шоу уже потому, что лучшие игроки лиги (пусть не все) собираются под одной крышей и играют в баскетбол. Однако они должны играть в баскетбол, а не заниматься клоунадой, как было в прошлом году. Толку от данков, если они без сопротивления?

Баскетбол без защиты, это не просто плохой баскетбол это...блин, в любой игре важен соревновательный момент. На СДК он есть, на конкурсе трёх тоже, так почему на АСГ его не должно быть? Я понимаю, что игрокам тоже хочется отдохнуть, но это их ноша, их выбрал народ и они должны доставлять удовольствие тем, для кого они играют. Игроки не должны забывать, для чего они выходят на паркет, чтобы люди, которые сидят на трибуне и у экранов телевизоров (мониторов) были довольны игрой, чтобы они тоже переживали и болели. Вот специально пересмотрел АСГ 96 года.

EASTERN CONFERENCE

---------------------

Anfernee Hardaway ORL

Shaquille O'Neal ORL

Grant Hill DET

Scottie Pippen CHI

Michael Jordan CHI

Terrell Brandon CLE

Reggie Miller IND

Juwan Howard WA1

Glen Rice CHA

Vin Baker MIL

Alonzo Mourning MIA

Patrick Ewing NYK

WESTERN CONFERENCE

---------------------

Clyde Drexler HOU

Jason Kidd DAL

Shawn Kemp SEA

Hakeem Olajuwon HOU

Charles Barkley PHO

Gary Payton SEA

Mitch Richmond SAC

David Robinson SAS

Sean Elliott SAS

Karl Malone UTA

John Stockton UTA

Dikembe Mutombo DEN

Вы посмотрите на эти имена! Великие игроки, и они понимали для чего они вышли, я не стану сейчас разглагольствовать, что в нынешнее время у звёзд немножко изменился подход к игре, бабло стало главнее самой игры, но всё равно, лучшие игроки должны показывать хорошую игру, независимо от того, значит ли он что-либо или нет. Нет, накала страстей как в ПО не нужно, у нас есть сам ПО =) Но игровые моменты смотрятся горазде красивее, когда тот же самый Леброн не как нож сквозь масло проходит под дырку без сопротивления, а продирается к ней. ИМХО, добавить мне нечего, но смерть AND1 в мире баскетбола, нужна клоунада - смотрите микстэйп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tomahawk

Я с тобой согласен! Иначе, зачем тогда все эти SMS голосования на SDC? А ASG – это в первую очередь шоу. Не такое как AND1, но всё же шоу. И видеть на этом шоу полукрюк от данкана, или средний бросок от новидски как-то скучно и не интересно. То же самое касается паркера и жинобили. В игре Паркер ещё может сделать что-то красивое, а вот на ASG я за ним ничего подобного не замечал. Играет как в обычном матче. А это не обычный матч. Это не просто чтобы выйти и сыграть как попало. Не хочешь делать шоу? Выходишь на этот матч как на обычный матч регулярки, только с ещё большей ленью? Тогда не выходи вообще на такой матч. Вот кто-то гонит на Kobe и его реверсы. Но это хотя бы красиво и было только в одном матче. А так, он в каждом ASG делает что-нибудь красивое. Даже когда сам набрал 8 очков в 2006, то отлично взаимодействовал с Трэйси и забил офигительный мяч, сравняв счёт в конце матча, при этом обманув двоих игроков на ведении. Сам забивает, передачи раздаёт. То есть, он стремится сделать шоу. Так же как T-Mac, VS, Дэвис и т.д. А как он с Мэрионом взаимодействует. (ИМХО, нэш здесь не при чём, с Мэрионом любой сможет взаимодействовать – ну, это так, моё мнение, обсуждать здесь не собираюсь). Так что, нужно уже определиться, что это? Шоу, или рядовой матч просто для того, чтобы лидеры команд вышли на площадку все вместе. ;)

Откуда вы вообще это слово "шоу" берёте? Кто вам его обещает? Да никто.

Раньше в Олл-Стар геймах так рубились, что мама не горюй.

Что значит "рядовой матч просто для того, чтобы лидеры команд вышли на площадку все вместе"? Что за бред? Это уже не рядовой. Ты каждый день видешь всех лидеров на одной площадке? Ну не знаю.

Мне хочется увидеть как все звёзды шутят друг над другом, а не конские данки Мартина через Свифа после передач Скип ту май лоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to: GIL

Данкан, Паркер, Джинобили и Новицки недостойны учавствовать в матче?

Тим хоть и дерево но один из лучших игроков лиги, Паркер МВП Финала, Джинобили уже не первый год претендент на six man, Новицки вообще МВП регулярного сезона - и эти люды ты говоришь недостойны?

И еще говоришь "и надеюсь, что множество любителей красивого баскетбола разделяют мое мнение!" - множество любителей красивого баскетбола захотят увидеть матч как в 2004 году например, когда игроки и защищались и показывали шоу, при этом там были Стоякович, Маглоир, Рэдд, Данкан и т.д. которые в общем то не могут сделать данк выпрыгивая по голову над кольцом, однако матч то получился. Другое дело прошлый год, куча шоу элементов но при этом без защиты, просто тупая беготня, аж спать хочется когда смотришь это действо...

И все-таки лучше тебе пересмотреть AND1, баскетбол это совсем не то что тебе нужно...

Чувак, ты зря переходишь на личности!!!

Все микстэйпы я 1000000 раз пересмотрел вдоль и впоперек и прежде чем писать "баскетбол не для тебя"

тебе следовало хорошо подумать!

Задам встречный вопрос, а для кого он, для тебя что ли?

Если у тебя есть какие-то вопросы по поводу моей баскетбольной квалификации,

то буду рад доказать тебе ее 1 на 1 при любой возможности!

А для меня тот факт, что: "Тим хоть и дерево но один из лучших игроков лиги, Паркер МВП Финала, Джинобили уже не первый год претендент на six man, Новицки вообще МВП регулярного сезона",

не имеет ни какого значения, и все эти их достижения - просто стечение обстоятельств.

Прежде чем пытаться меня оскорбить посмотри это

Здесь не самые лучшие моменты (другого видео просто нет), но все же не спеши говорить: баскетбол не для тебя! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данкан, Паркер, Джинобили и Новицки недостойны учавствовать в матче?

Тим хоть и дерево но один из лучших игроков лиги, Паркер МВП Финала, Джинобили уже не первый год претендент на six man, Новицки вообще МВП регулярного сезона - и эти люды ты говоришь недостойны?

И еще говоришь "и надеюсь, что множество любителей красивого баскетбола разделяют мое мнение!" - множество любителей красивого баскетбола захотят увидеть матч как в 2004 году например, когда игроки и защищались и показывали шоу, при этом там были Стоякович, Маглоир, Рэдд, Данкан и т.д. которые в общем то не могут сделать данк выпрыгивая по голову над кольцом, однако матч то получился. Другое дело прошлый год, куча шоу элементов но при этом без защиты, просто тупая беготня, аж спать хочется когда смотришь это действо...

И все-таки лучше тебе пересмотреть AND1, баскетбол это совсем не то что тебе нужно...

Чувак, ты зря переходишь на личности!!!

Все микстэйпы я 1000000 раз пересмотрел вдоль и впоперек и прежде чем писать "баскетбол не для тебя"

тебе следовало хорошо подумать!

Задам встречный вопрос, а для кого он, для тебя что ли?

Если у тебя есть какие-то вопросы по поводу моей баскетбольной квалификации,

то буду рад доказать тебе ее 1 на 1 при любой возможности!

А для меня тот факт, что: "Тим хоть и дерево но один из лучших игроков лиги, Паркер МВП Финала, Джинобили уже не первый год претендент на six man, Новицки вообще МВП регулярного сезона",

не имеет ни какого значения, и все эти их достижения - просто стечение обстоятельств.

Прежде чем пытаться меня оскорбить посмотри это

Здесь не самые лучшие моменты (другого видео просто нет), но все же не спеши говорить: баскетбол не для тебя! :P

Ты бьёшь сверху, потом играешь три на три и делаешь финты аля AND1, где ты там в баскетбол играешь,я извини не увидел, хотя смотрел внимательно)

Критиковать твой дриблинг и технику броска не буду, ибо тут уж каждому своё, но водишь ты с опущенной башкой, первый шаг у тебя медленный.

Как говорится, будете в Москве, с удовольствием сыграю 1 на 1.

Терь по сабжу, моё мнение, и мне вот лично интересно смотреть, как звёзды играют в баскетбол, ибо нападении без защиты не нападение, а прогулка от своей дырки до чужой дырки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне ASG это не шоу в понимании AND1, это шоу уже потому, что лучшие игроки лиги (пусть не все) собираются под одной крышей и играют в баскетбол. Однако они должны играть в баскетбол, а не заниматься клоунадой, как было в прошлом году. Толку от данков, если они без сопротивления?

Баскетбол без защиты, это не просто плохой баскетбол это...блин, в любой игре важен соревновательный момент. На СДК он есть, на конкурсе трёх тоже, так почему на АСГ его не должно быть?

Игровые моменты смотрятся горазде красивее, когда тот же самый Леброн не как нож сквозь масло проходит под дырку без сопротивления, а продирается к ней. ИМХО, добавить мне нечего, но смерть AND1 в мире баскетбола, нужна клоунада - смотрите микстэйп.

Вот, слегка подкорректировал текст и подписываюсь под всем этим, очень +1...

Чувак, ты зря переходишь на личности!!!

Все микстэйпы я 1000000 раз пересмотрел вдоль и впоперек и прежде чем писать "баскетбол не для тебя"

тебе следовало хорошо подумать!

Задам встречный вопрос, а для кого он, для тебя что ли?

Если у тебя есть какие-то вопросы по поводу моей баскетбольной квалификации,

то буду рад доказать тебе ее 1 на 1 при любой возможности!

А для меня тот факт, что: "Тим хоть и дерево но один из лучших игроков лиги, Паркер МВП Финала, Джинобили уже не первый год претендент на six man, Новицки вообще МВП регулярного сезона",

не имеет ни какого значения, и все эти их достижения - просто стечение обстоятельств.

Прежде чем пытаться меня оскорбить посмотри это

Здесь не самые лучшие моменты (другого видео просто нет), но все же не спеши говорить: баскетбол не для тебя!

Баскетбол для тех, кто чтет саму игру в ее полном содержании, а не для тех кто хочет увидеть данкующего шипито Грина или что-то наподобии этого. Я не собираюсь ничего смотреть, но сам факт того что ты 1000000 пересмотрел микстэйпы о чем либо да говорит, в том то и есть проблема, твоя сущность это улица, данки и тому подобные боллерские вещи которые я ужасно ненавижу. Для меня Матч Звезд это прежде всего как, сказал Alex Iverson, повод провести время с знаком позитивного настроения. В прошлом было несколько веселых моментов которые и "вытянули" и без того провальный Матч Звезд, под этими моментами я подразумеваю данк Аринаса с батута, поцелуй Шака, как звезды орали во все горло "Viva Las Vegas", гонка Баветты и Баркли и тому подобные мелочи которые нельзя было смотреть без улыбки на лице, ты наверняка и близко этих моментов не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бьёшь сверху, потом играешь три на три и делаешь финты аля AND1, где ты там в баскетбол играешь,я извини не увидел, хотя смотрел внимательно)

Критиковать твой дриблинг и технику броска не буду, ибо тут уж каждому своё, но водишь ты с опущенной башкой, первый шаг у тебя медленный.

Как говорится, будете в Москве, с удовольствием сыграю 1 на 1.

Терь по сабжу, моё мнение, и мне вот лично интересно смотреть, как звёзды играют в баскетбол, ибо нападении без защиты не нападение, а прогулка от своей дырки до чужой дырки.

Я же ясно написал: ЭТО НЕ ЛУЧШЕЕ МОЕ ВИДЕО, а то которое есть!

Просто, чтобы дать понять, что я сам тоже чего-то умею!

А специально для Gremlinred обещаю записать видео, где не будет опущенной башки, как ты выразился :D

И если буду в Москве, то 1х1 мы тоже обязательно сыграем, главное чтобы ты от своих слов не отказался как любят многие!

Ты кстати, если в Киеве будешь, то тоже не стесняйся, дай знать. Поиграть у нас тоже всегда можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

да ёкарный бабай а....

GIL, ты чё цепляешься-то??? да, у него такое мнение, у тебя такое, но это не даёт тебе право переходить на личности.

я в чём-то понимаю tomahawkа. Я тоже смотрю ОСГ чтобы увидить шоу, хочу красоты! И мне пофиг как забиваются данки.... даже при отсутствии защиты можно делать оболденные данки, проходы и т.д. Разве СДК вам этого не доказывает??? о чём вы?

Да, я люблю баскет в соперничестве, в борьбе, но именно на ОСГ хочется увидить щоу, именно там хочется увидить всех в расслабленном, повседневном состоянии....где они не напрягаются, а творят то всё самое красивое, что они умеют. И это действительно получится только при слабой защите...а иначе они бы такое вытворяли и в обычных играх.

MJB, не кто особо не гонит на Коби. Он супершоумен. И таких как он в принципе предостаточно!

Айви, Трейси, Дэвис, Нэш, Амаре, да блин, даже Рой! их уйма!!! Но нет, мне безусловно будет "в прикол" посмотреть на Яо....о да! Об этом я мечтал!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gremlinred

Ну, ты и имена назвал. Данканами, паркерами, жинобили и новидски там вообще не пахнет.

Уж такими составами можно устроить настоящее шоу, даже играя на полном серьёзе.

Насчёт денег согласен.

Но игровые моменты смотрятся горазде красивее, когда тот же самый Леброн не как нож сквозь масло проходит под дырку без сопротивления, а продирается к ней.

ИМХО в игре леброна вообще нет ничего красивого. Тупо прёт на кольцо, фолит в нападении, попутно делая пробежки, но у него всё схвачено (всё та же тема денег) и судьи не дают ему фолы в нападении, а дают фолы его соперникам в защите.

Alex Iverson

Как откуда я это слово взял? Да сами игроки комментируют это как шоу, праздник.

Это уже не рядовой. Ты каждый день видешь всех лидеров на одной площадке? Ну не знаю.

А толку на них смотреть? Какую они причёску сегодня сделали, побрились ли, или не бритыми вышли на матч?

То есть вот так просто. Это же не рубилово какое-то до последнего вздоха.

Красота превыше всего. Это же не PO.

И вообще, на Чемпионате Америки и то красивее играли, чем на ASG. А ведь это не шоу в отличие от матча звёзд.

Почему они там так играли? Да просто там не было перечисленных ранее личностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ёкарный бабай а....

GIL, ты чё цепляешься-то??? да, у него такое мнение, у тебя такое, но это не даёт тебе право переходить на личности.

я в чём-то понимаю tomahawkа. Я тоже смотрю ОСГ чтобы увидить шоу, хочу красоты! И мне пофиг как забиваются данки.... даже при отсутствии защиты можно делать оболденные данки, проходы и т.д. Разве СДК вам этого не доказывает??? о чём вы?

Да, я люблю баскет в соперничестве, в борьбе, но именно на ОСГ хочется увидить щоу, именно там хочется увидить всех в расслабленном, повседневном состоянии....где они не напрягаются, а творят то всё самое красивое, что они умеют. И это действительно получится только при слабой защите...а иначе они бы такое вытворяли и в обычных играх.

MJB, не кто особо не гонит на Коби. Он супершоумен. И таких как он в принципе предостаточно!

Айви, Трейси, Дэвис, Нэш, Амаре, да блин, даже Рой! их уйма!!! Но нет, мне безусловно будет "в прикол" посмотреть на Яо....о да! Об этом я мечтал!))))

Что красивого в слабой защите? Пусть тогда одна пятёрка нападает, а другая сидит и смотрит, потом забили, вышли другие. На личности никто не переходит, он лишь высказал, предположение, что для него больше подходит стритбол, и что человек в меру своей стритбольной сущности не может объективно судить о происходящем.

tomahawk , не откажусь и видео мне твои не нужны, когда встретимся всё и покажешь.

И вот кстати насчёт повседневного состояния и то что они творят самое красивое, что умеют. Может они это не достаточно хорошо умеют, что при защите не показывают? Никто не просит жёсткой защиты, просят лишь защиты. А не защиты, как в детских спортшколах, когда тренер только что показал новую схему.

MJB Красота в силе, я сам его не люблю, но он хороший игрок. Он мощный, сильный, и это и есть красота,в борьбе,а потом в завершении, смотрел как-нибудь как львы дерутся?

Может мне не нравится АСГ без защиты, потому что я сам обожаю контакт и играть против жётской защиты, но мне доставляет удовольствие, когда люди умеют играть в баскетбол при любой защите и творить, то что они должны уметь делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... В прошлом было несколько веселых моментов которые и "вытянули" и без того провальный Матч Звезд, под этими моментами я подразумеваю данк Аринаса с батута, поцелуй Шака, как звезды орали во все горло "Viva Las Vegas", гонка Баветты и Баркли и тому подобные мелочи которые нельзя было смотреть без улыбки на лице, ты наверняка и близко этих моментов не видел...

Как ты можешь делать такие тупые замечания в мой адрес не зная меня???

Все эти моменты я видел и они меня точно также радовали,

а тот факт, что я 1000000 раз посмотрел все микстэйпы, не меняет того, что

моим любимым игроком навсегда останется MJ!

И не думай, что ты один единственный величайший знаток истории лиги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, модера звать надо)

Но в защиту Гила могу сказать, что он действительно очень хорошо знает важные моменты в истории лиги и неплохо ориентируется в статистике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты можешь делать такие тупые замечания в мой адрес не зная меня???

Все эти моменты я видел и они меня точно также радовали,

а тот факт, что я 1000000 раз посмотрел все микстэйпы, не меняет того, что

моим любимым игроком навсегда останется MJ!

И не думай, что ты один единственный величайший знаток истории лиги!

Ладно, твою точку зрения я выслушал, мою ты тоже. Теперь приехали, тупик, предлагаю тормознуть эту тему, ибо сраться можно бесконечно :)

p.s. Allen I3 и опять же tomahawk - странные вы люди, я на личности не переходил, хотя у вас наверно немного другое понятие адекватного поведения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Что красивого в слабой защите? Пусть тогда одна пятёрка нападает, а другая сидит и смотрит, потом забили, вышли другие. На личности никто не переходит, он лишь высказал, предположение, что для него больше подходит стритбол, и что человек в меру своей стритбольной сущности не может объективно судить о происходящем.

И вот кстати насчёт повседневного состояния и то что они творят самое красивое, что умеют. Может они это не достаточно хорошо умеют, что при защите не показывают? Никто не просит жёсткой защиты, просят лишь защиты. А не защиты, как в детских спортшколах, когда тренер только что показал новую схему.

что красивого??? в защите ничего! Красивое в нападении! При чём тут сначала одна пятёрка, потом другая??? я такого не говорил.

На счёт личностей: кто тебе сказал, что если человек смотрит AND1, то он не может быть любителем баскетбола??? кто установил такие рамки? "а судьи кто"??? чё вы несёте? каждый сам выбирает то, что ему нравится. Кому-то нравится в баскетболе скорость и беззащитный баскет, но это не значит, что ему надо смотреть AND1. Послушайте себя-то... у каждого своё мнение! И если человек смотрит баскетбол, даже если сам из AND1, то это не значит,что он не может высказывать своё мнение по баскетболу. Свобода слова, чёрт возьми. Оболдеть.....

далее, на счёт того,что может они это(элементы шоу) не достаточно хорошо делают: а может такие элементы вообще в обычном баскетболе не делают? может потому, что там идёт борьба за каждый матч? а может это просто никому не надо в регулярке??? это надо только на МВЗ и точка! Для меня это шоу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ладно, твою точку зрения я выслушал, мою ты тоже. Теперь приехали, тупик, предлагаю тормознуть эту тему, ибо сраться можно бесконечно :)

p.s. Allen I3 и опять же tomahawk - странные вы люди, я на личности не переходил, хотя у вас наверно немного другое понятие адекватного поведения...

вот за это респект!

да, и на счёт того,что Гил много знает-я ни слова не говорил. Я уверен даже в том, что он знает побольше многих здесь форумчан.

Ну ок, ты не совсем на личности переходил, но ты как-то неправильно сказал про "баскетбол-не твоё". Это дело каждого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не пойму с чего вы взяли, что я считаю типа защиты на ASG не должно быть???

Мои любимые Оллстары - это вообще середина-конец 80х, когда на одной площадке были ВЕЛИЧАЙШИЕ:

DR. J, MAGIC, DOMINIQUE, MJ, CLYDE 'THE GLIDE', ISIAH, WORTHY, BIRD, KARL ...

Вот тогда была и защита, и желание играть, и шоу, и сумасшедшая результативность, и многое другое!!!

Нынешним звездам тоже не мешало бы пересматривать эти матчи, при этом делая полезные выводы для себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что красивого??? в защите ничего! Красивое в нападении! При чём тут сначала одна пятёрка, потом другая??? я такого не говорил.

На счёт личностей: кто тебе сказал, что если человек смотрит AND1, то он не может быть любителем баскетбола??? кто установил такие рамки? "а судьи кто"??? чё вы несёте? каждый сам выбирает то, что ему нравится. Кому-то нравится в баскетболе скорость и беззащитный баскет, но это не значит, что ему надо смотреть AND1. Послушайте себя-то... у каждого своё мнение! И если человек смотрит баскетбол, даже если сам из AND1, то это не значит,что он не может высказывать своё мнение по баскетболу. Свобода слова, чёрт возьми. Оболдеть.....

далее, на счёт того,что может они это(элементы шоу) не достаточно хорошо делают: а может такие элементы вообще в обычном баскетболе не делают? может потому, что там идёт борьба за каждый матч? а может это просто никому не надо в регулярке??? это надо только на МВЗ и точка! Для меня это шоу!!!

Что красивого в нападении при слабой защите? Пусть защиты не будет вообще, нафига мешаться, пока одни нападают, защита сидит - забили, вышли со скамейки - пошли в нападении...идиллия, никто не мешает, твори шоу на здоровье.

Насчёт AND1, понимаешь, в мире есть такое понятие как...ну хз, не могу объяснить. Вот кто-то любит девушек с большой грудью, кто-то с маленькой. И вот судить два человека с разными вкусами о том какова каждая из этих двух девушек в постели, они ну никак не могут, ибо каждому не понравится одно, а понравится другое. Опять не то, короче, я считаю, что тут можно выбрать только одно либо баскетбол, либо AND1, ибо если пытатся совместить и то и другое...такая каша в голове будет. Он смотрел сколько-то там тысяч раз микстейпы, но смотрел ли он столько же раз какие-то великие игры,я думаю вряд ли, хотя сравнивать некорректно - тут надо сравнивать тады миксы NBA и АНД1, но всё равно, человек должен выбрать приоритет, и по постам Томагавка я понял что это АНД1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу