Приглашение на sport-scene.net


Kobe-LAL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А как тебе просто так удалось регануться? Там ведь когда при регистрации указываешь е-майл тебе приходит какая-то мёртвая ссылка-аккуант, по ней переходишь чтоб активировать регистрацию выдаёт ошибку.

понятия не имею, но мне пришла живая ссылка..

и ошибку никакую не выдавал)

может ты не выбрал все пункты, которые там нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятия не имею, но мне пришла живая ссылка..

и ошибку никакую не выдавал)

может ты не выбрал все пункты, которые там нужны?

Поверь делал всё как надо. Согласился со всеми условиями, менял даже проксю на америкосовскую, китайскую.., брал другую страну, емайл-адрес указал не с доменом RU, а COM. Не хрена не проходит. А так хочется за регаться на СЦЕНЕ. Этот трекер наряду с www.iuland.cn самые лучшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть приглашения - давай мыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть приглашения - давай мыло

напишите пожалуйста, когда еще появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите пожалуйста, когда еще появится.

есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Этот трекер наряду с www.iuland.cn самые лучшие.

А как с iuland.cn качать? Там нифига непонятно, я даже не вижу где там торренты выкладывают. Весь текст квадратиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

streetz спасибо за отзывчивость конечно, но мне уже подсобил Kobe-LAL.

А как с iuland.cn качать? Там нифига непонятно, я даже не вижу где там торренты выкладывают. Весь текст квадратиками.

заходишь на главную iuland.cn и находишь внизу рисунок, где изображены 2 человечка (красный и оранжевый, что-то вроде этого). Над этим рисунком 4 полужирных кит. иероглифа (????) а справой стороны от рисунка вот такая надпись - (BT,FTP??MOFILE???????????????).

Щелкаешь по тем 4-ём полужирным иероглифам (они переводяься как Video downloads) и открываются куча торрентов.

В любом случае я рекомендую тебе открывать страницу, где лежат торрент-ссылки через транслит. иначе ты неразберёшься какой тебе матч нужен. Но когда уже ты выбрал какой тебе нужен матч, то кликать по нему нужно только через "китайскую страничку с иероглифами" методом сопостовления и вычисления по нумерации строчки с торрентом в переведённой транслитом страничке.

Мороки конечно много, но этот трекер хорош тем что рипы здесь появляются раньше чем на спортбите, спорт-сцене, давки и т.д. Кроме того здесь выкладывается куча ретро-матчей, причём их долгое время сидуют не так как на спортбите или сцене: недельку и они становятся мёртвые. Вообщем если что-то непонятно пиши в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

могу пригласить пару-тройку человек на спортбит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу пригласить пару-тройку человек на спортбит...

мне бы очень хотелось [email protected]!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

streetz спасибо за отзывчивость конечно, но мне уже подсобил Kobe-LAL.

заходишь на главную iuland.cn и находишь внизу рисунок, где изображены 2 человечка (красный и оранжевый, что-то вроде этого). Над этим рисунком 4 полужирных кит. иероглифа (????) а справой стороны от рисунка вот такая надпись - (BT,FTP??MOFILE???????????????).

Щелкаешь по тем 4-ём полужирным иероглифам (они переводяься как Video downloads) и открываются куча торрентов.

В любом случае я рекомендую тебе открывать страницу, где лежат торрент-ссылки через транслит. иначе ты неразберёшься какой тебе матч нужен. Но когда уже ты выбрал какой тебе нужен матч, то кликать по нему нужно только через "китайскую страничку с иероглифами" методом сопостовления и вычисления по нумерации строчки с торрентом в переведённой транслитом страничке.

Мороки конечно много, но этот трекер хорош тем что рипы здесь появляются раньше чем на спортбите, спорт-сцене, давки и т.д. Кроме того здесь выкладывается куча ретро-матчей, причём их долгое время сидуют не так как на спортбите или сцене: недельку и они становятся мёртвые. Вообщем если что-то непонятно пиши в личку

А так не судьба делать что бы было все понятно?) И неразбирать эти эроглефы!)

358000.jpg

358001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы очень хотелось [email protected]!

отправлено:

A confirmation email has been sent to the address you specified ([email protected]). They need to read and respond to this email before they can use their account. If they don't do this, the new account will be deleted automatically after a few days.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу пригласить пару-тройку человек на спортбит...

спасибо,всё пришлоо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, киньте и мне п-та, приглашок на sport-scene [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

парни есть у кого-нибудь лишнее приглашение на sportbit.org, буду очень признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни есть у кого-нибудь лишнее приглашение на sportbit.org, буду очень признателен

присоединяюсь. Давно хотел на этом сайте зарегистрироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне вышлите пожалуйста , [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A confirmation email has been sent to the address you specified ([email protected]). They need to read and respond to this email before they can use their account. If they don't do this, the new account will be deleted automatically after a few days.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

streetz большущее спасибо, реганулся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Поделитесь пожалуйста приглашением на sportbit.org, а то со sport-scene.net и torrents.ru почти все интересное выкачал, щас сидирую на эти два трекера, третий не помешает. В общем если не жалко - [email protected]. Заранее благодарен, Егор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A confirmation email has been sent to the address you specified ([email protected]). They need to read and respond to this email before they can use their account. If they don't do this, the new account will be deleted automatically after a few days.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу