Приглашение на sport-scene.net


Kobe-LAL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

блин, меня там забанили за нехватку рейтинга. а там стлько новых видео классных появилось. помогите плиз,что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как рейтинг считаеться ?? я вообще с торентами не дружу, мне просто интресно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как рейтинг считаеться ?? я вообще с торентами не дружу, мне просто интресно...

количество отданного/количество скачанного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или мож ай пи менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или мож ай пи менять?

забанили твой профиль, а не ип-адрес. тебе остается только искать способ получить новый аккаунт, т.к. под старым ты уже не сможешь зайти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня не то,что забанили. я просто пока не могу качать матчи,т.к. у меня мало процентов. я регился пару раз заново и всёё равно пишет,что у меня маленький рейтинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и подскажите плиз,был ещё какой-то сайт,тоже типа спортсина,там тоже торренты.чтото типа sport-video.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня не то,что забанили. я просто пока не могу качать матчи,т.к. у меня мало процентов. я регился пару раз заново и всёё равно пишет,что у меня маленький рейтинг

видимо, у тебя статус Bench Warmer. чтобы получить возможность скачивать матчи, тебе надо сначала набрать 7гб аплоада. сделать это можно только скачивая фрилич и бонуслич торренты

и подскажите плиз,был ещё какой-то сайт,тоже типа спортсина,там тоже торренты.чтото типа sport-video.com

может http://www.sportbit.org ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, у тебя статус Bench Warmer. чтобы получить возможность скачивать матчи, тебе надо сначала набрать 7гб аплоада. сделать это можно только скачивая фрилич и бонуслич торренты

да , у меня именно этот статус. объясни плиз где фрилич и бонуслич находятся? и на спортбите теперь нельзя регистрироваться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да , у меня именно этот статус. объясни плиз где фрилич и бонуслич находятся? и на спортбите теперь нельзя регистрироваться ?

ну там просто рядом с названием торрента есть надпись [FreeLeech] или [bonusLeech]. суть заключается в следующем: у фрилич торрентов учитывается только количество отданного, а скачаная информация не засчитывается. у бонуслич тоже не засчитывается скачанная инфа, а отданная умножается в 2.5 раза. то есть, если ты отдашь 1 гиг тебе засчитают 2.5 и т.д.

да, на спортбите закрыли регистрацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Есть еще 3 приглашения. Кому интересно пишите свой e-mail

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[email protected], вот на этот...

Буду благодарен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

[email protected]

Посмотрим чо там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто отписался, приглашения были высланы. Пока больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Спасибо, уже зарегался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки скиньте мне приглошения

[email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там разве нельзя сейчас просто зарегестрироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Парни есть ли у кого-нибудь приглашение на спорт-сцене. Буду очень благодарен если кто даст сылочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там просто так зарегился, а как оттуда качать не догоняю..

может кто поможет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там просто так зарегился, а как оттуда качать не догоняю..

может кто поможет? :)

посмотри повнимательнее тему-всё подробно написано ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там просто так зарегился, а как оттуда качать не догоняю..

может кто поможет? :)

А как тебе просто так удалось регануться? Там ведь когда при регистрации указываешь е-майл тебе приходит какая-то мёртвая ссылка-аккуант, по ней переходишь чтоб активировать регистрацию выдаёт ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тебе просто так удалось регануться? Там ведь когда при регистрации указываешь е-майл тебе приходит какая-то мёртвая ссылка-аккуант, по ней переходишь чтоб активировать регистрацию выдаёт ошибку.

На некотрые праздники, например, открывают свободную регистрацию. Под Новый Год так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу