Приглашение на sport-scene.net


Kobe-LAL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2 streetz - Еще раз спасибо.

Чо-то довольно слабенький трекер это спортбит, на sport-scene.net материала раз в 5-10 больше (при чем здесь за 2008 год в основном матчи, а там много весьма уважаемых мной старых матчей). Я-то думал раз приватно, дык покруче должно быть чем халявный sport-scene.net, а так ваще непонятно нафига весь этот инвайт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 streetz - Еще раз спасибо.

Чо-то довольно слабенький трекер это спортбит, на sport-scene.net материала раз в 5-10 больше (при чем здесь за 2008 год в основном матчи, а там много весьма уважаемых мной старых матчей). Я-то думал раз приватно, дык покруче должно быть чем халявный sport-scene.net, а так ваще непонятно нафига весь этот инвайт...

Это сделано для того чтобы не допустить перенагрузки на трекер ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно на спортбите не так много доброты как на спорт-сцене, но всё-равно иногда появляются матчи, которых нет на той же сцене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто уже зарегился на спортбит,можете поделится приглашением, пожалуйста.([email protected])

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас пришлю, проверяй

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Такой вопрос, кто качает матчи со sport-scene, почему многие матчи нельзя скачать. Пишет типо "You can not download this torrent because it is not freeleech or bonus leech" Что нужно сделать, чтобы скачать такие матчи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, кто качает матчи со sport-scene, почему многие матчи нельзя скачать. Пишет типо "You can not download this torrent because it is not freeleech or bonus leech" Что нужно сделать, чтобы скачать такие матчи?

Ты ведать там Bench Warmer? Если так, то тебе нужно сначало 7 Гб отдать(Upload) Поэтому ты можешь качать торренты, на которых красным цветом написано Freeleech или Bonus leech. Как 7 Гб upload'а наберётся, сможешь любые торренты скачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ведать там Bench Warmer? Если так, то тебе нужно сначало 7 Гб отдать(Upload) Поэтому ты можешь качать торренты, на которых красным цветом написано Freeleech или Bonus leech. Как 7 Гб upload'а наберётся, сможешь любые торренты скачивать.

спасибо за разъяснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

есть у кого-нибудь приглашение на демоноид :)

буду премного благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Ребят а есть у кого еще приглашения на sport-scene.net? А то у меня там был акаунт, но я там не был давно, место на компе под матчи кончилось, щас вот зашел а там чет новое все и старый логин не пашет(( пригласите плизз. Если кто может, то вот мейл [email protected], спасибо заранее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки,подскажите откуда брать эти приглашения плиз????Я просто тож хочу поделиться с людьми!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки,подскажите откуда брать эти приглашения плиз????Я просто тож хочу поделиться с людьми!!!!

Рядом с рейтингом есть строчка "Invites left : _ ", вместо пробела число их у тебя

Чтобы отправить - жмешь на число, появляется пустая строка, туда вводишь мэйл друга и жмешь отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с рейтингом есть строчка "Invites left : _ ", вместо пробела число их у тебя

Чтобы отправить - жмешь на число, появляется пустая строка, туда вводишь мэйл друга и жмешь отправить

Огромное спасибо дружище!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большущее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому не жалко приглашения скинте пожалуйста на [email protected].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому не жалко приглашения скинте пожалуйста на [email protected].

ща сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на спортсцене, есть что-то чего нема на других торентах ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и мне пожалуйста)

кому не жалко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а много чего на сцене есть?

если стоит того, то и я был бы не против приглашения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть парочка приглашений, давайте почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на спорт-сцене типа баскетбольные торренты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. И есть там много чего, очень много))

И кстати не только баскетбола, там куча видов спорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу