Дриблинг


Petya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

коби,проверка связи!прием

Ну вот видишь всё работает, только такие сообщение больше не оставляй, в каждой теме надо отвечать по заданному вопросу так что не флуди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты о прогах для дриблинга, то для проги от Alimoe надо видео качать, а прога от скипа вот:

Спасибо Yurf)Но они у меня есть.А других прог нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты о прогах для дриблинга, то для проги от Alimoe надо видео качать, а прога от скипа вот:

Спастбо!Попробую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот я дриблингую с небольшими помарками,раше вообще не умел водиться,но ни че набрался опыта и все отлично.коби ты данкуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА фиг поймёшь в нашем спортзале чуть чуть не хватает, но пацаны говорят что кольцо висит выше стандарта, а вчера вот игра была в меде, там ложу, приеду посмотрите. Сам то стал ложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие проги дпя дриблинга лучшие?подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам недавно начал ложить в школе,вылитаю на целую кисть,а ложу не всегда!в путейце свободно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проги это гон. Я ни когда ни каких прог не делал, тупо всё сам оттачивал, обыгрывал игроков, делал финты и потом дошло всё до автоматизма, тем более в баскетболе сильно не пофинтишь, главное хорошо уметь водить мяч и не смотреть в пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам недавно начал ложить в школе,вылитаю на целую кисть,а ложу не всегда!в путейце свободно!

Молодец, уважаю. Лёха если есть желание пообщаться ты пиши в личку, это тема по дриблингу а не по данкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я так спросил,я бы не стал их выполнять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как туда написать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проги это гон. Я ни когда ни каких прог не делал, тупо всё сам оттачивал, обыгрывал игроков, делал финты и потом дошло всё до автоматизма, тем более в баскетболе сильно не пофинтишь, главное хорошо уметь водить мяч и не смотреть в пол.

:lol: О да, слова мастера блин. Надо запомнить. :mellow::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: О да, слова мастера блин. Надо запомнить. :mellow::lol:

Ну может в чем то он и прав!Оттачивать свое мастерство лучше чем косить под когото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: О да, слова мастера блин. Надо запомнить. :mellow::lol:

В чём я по твойму не прав? Ты же не будешь финтить так как в стритболе допустим, там же всё равно больше в пас. Даже возьмём клуб ЦСКА, ты видел чтобы они там пиндец начинали финтить, дриблинговать, у них вся игра в пас. Ну пару финтов конечно уметь надо, под ногой и за спиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче сделай себя сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще простого, наступи игроку на ногу, если левую ногу ему наступить то наступай правой ногой и обходи его, и наоборот в точности также повторяй. Тока хачу предупредить что игроку это может не понравиться, то тогда просто врежь ему надобавок локтем в нос игроку + удачное удаление с площадки тебя за умышленнный фол. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по идее когда атак. встаёт на ногу защ., то это ещё и фол в ЗАЩИТЕ. У нас так один парень на тренировках всё время делает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Кстати, по идее когда атак. встаёт на ногу защ., то это ещё и фол в ЗАЩИТЕ. У нас так один парень на тренировках всё время делает)

Интересно... Чего-то я такого не слышал. Тоесть если атакующий игрок встаёт на ногу игроку в защите то это фол в защите? Откуда он это взял? Или это я уже пол года не играючи отстал от жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно... Чего-то я такого не слышал. Тоесть если атакующий игрок встаёт на ногу игроку в защите то это фол в защите? Откуда он это взял? Или это я уже пол года не играючи отстал от жизни?

Если судья заметит, что защитник делает это специально, он запросто может дать неспортивный фол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по идее когда атак. встаёт на ногу защ., то это ещё и фол в ЗАЩИТЕ. У нас так один парень на тренировках всё время делает)

за такое можно и по ебальничку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за такое можно и по ебальничку...

Вот за это точно неспортивный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за такое можно и по ебальничку...

... и нужно, для профилактики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно... Чего-то я такого не слышал. Тоесть если атакующий игрок встаёт на ногу игроку в защите то это фол в защите? Откуда он это взял? Или это я уже пол года не играючи отстал от жизни?

А вот судья в теме "Вопросы о правилах баскетбола" утверждает, что даже в случае если такое делать неумышленно, то можно получить неспортивный фол http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?sho...mp;#entry694767.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не смотреть в пол.

эххх... -_-:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу