Дриблинг


Petya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Чё эх то? Не можешь вестись и в пол не смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вне игры когда сам с собой я могу вести не смотря на пол...А во время игры когда ко мне попадает мяч и мне надо идти в проход, я забыв про всё сразу упяливаюсь лицом в мяч....=\\\

Надо тренироваться , я знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доводи до автоматизма, тогда и свои финты будешь придумывать налету!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 BigSmoke

Благодарю за ответы. ;)

Чё эх то? Не можешь вестись и в пол не смотреть?

По мойму это примитивно и соответственно умеет это каждый. Если конечно человек не только что начал играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мне нравится следующий финт - ведешь мячик правой рукой, а потом раз! И вдешь уже левой.

А еще можно сделать так под ногой. Смотрится очень эффектно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится следующий финт - ведешь мячик правой рукой, а потом раз! И вдешь уже левой.

А еще можно сделать так под ногой. Смотрится очень эффектно.

Это что ещё такое? :lol: Кроссовер чтоли?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Кубок Кондрашина показал что мне на треньках ой как теперь нужно будет повкалывать насчёт дриблинга :) А то совсем мне не понравилось как я "играл" =(( Теперь тока трёхи и дриблинг, 2-умя мячами)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот бросок со средней неплохой вроде, а освободицца что бы точно бросить не получется.

Не могу от него уйти или хотя освободицца для броска. Может потому, что волнуюсь. Ведь во время игры на мой взгляд самое главное холоднокровие, тогда ты можеш подумать и сделать что-то нормальное, но у меня даже когда думаю часто не получается. Не я забиваю конечно в проходах но не так часто как хотелось бы короче надо наверно какую небудь прогу для дриблинга поискать и отдельно помотаться(потрениться 1 на 1).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот бросок со средней неплохой вроде, а освободицца что бы точно бросить не получется.

Не могу от него уйти или хотя освободицца для броска. Может потому, что волнуюсь. Ведь во время игры на мой взгляд самое главное холоднокровие, тогда ты можеш подумать и сделать что-то нормальное, но у меня даже когда думаю часто не получается. Не я забиваю конечно в проходах но не так часто как хотелось бы короче надо наверно какую небудь прогу для дриблинга поискать и отдельно помотаться(потрениться 1 на 1).

Ну так почитай... на главной всё есть. Если тебе проги нужны... А так играй 1 на 1 и всё будет.... Мало опытен ещё видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так почитай... на главной всё есть. Если тебе проги нужны... А так играй 1 на 1 и всё будет.... Мало опытен ещё видимо...

:):lol: Видимо... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот бросок со средней неплохой вроде, а освободицца что бы точно бросить не получется.

Не могу от него уйти или хотя освободицца для броска. Может потому, что волнуюсь. Ведь во время игры на мой взгляд самое главное холоднокровие, тогда ты можеш подумать и сделать что-то нормальное, но у меня даже когда думаю часто не получается. Не я забиваю конечно в проходах но не так часто как хотелось бы короче надо наверно какую небудь прогу для дриблинга поискать и отдельно помотаться(потрениться 1 на 1).

У меня такая же проблемы была. Начал играть 1 на 1 с парнем, который выше меня на 10-12см. Теперь стало легче открываться для броска.

А вообще лучше менять соперников, т.к. все играют по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После игр 1х1 или 2х2 в следующей командной игре 5х5 с личной(а хотя мне и с зонной норм живётся) защитой -это такой расслабон, дриблинг в промышленных масштабах)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблемы была. Начал играть 1 на 1 с парнем, который выше меня на 10-12см. Теперь стало легче открываться для броска.

А вообще лучше менять соперников, т.к. все играют по разному.

Да нужно будет поиграть ...

Тебе как банки ставил ?

Обидно немного банки получать будет :( , но по другому не научишся :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После игр 1х1 или 2х2 в следующей командной игре 5х5 с личной(а хотя мне и с зонной норм живётся) защитой -это такой расслабон, дриблинг в промышленных масштабах)

:) Да, после нормальной игры кажется, что уже свобода действий почти полная...) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После игр 1х1 или 2х2 в следующей командной игре 5х5 с личной(а хотя мне и с зонной норм живётся) защитой -это такой расслабон, дриблинг в промышленных масштабах)
:) Да, после нормальной игры кажется, что уже свобода действий почти полная...) :rolleyes:

То, что нужно короче побежал трениться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нужно будет поиграть ...

Тебе как банки ставил ?

Обидно немного банки получать будет :( , но по другому не научишся :) .

По началу конечно ставил, но потом уже меньше.

Я вообще бесился когда несколько раз подряд под блокшот попадал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что нужно короче побежал трениться!

Давай-давай, удачи найти такого же игрока, который помог бы тебе в этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По началу конечно ставил, но потом уже меньше.

Я вообще бесился когда несколько раз подряд под блокшот попадал. :D

Да блоки на нервы действуют :) (некоторым)

Давай-давай, удачи найти такого же игрока, который помог бы тебе в этом)

Спасибо. Буду стараться найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Буду стараться найти.

Я когда выздоровлю... Буду мясной, мясной...) Тогда может и поиграем, я даже тогда поставлю тебе горш... левой :lol:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда выздоровлю... Буду мясной, мясной...) Тогда может и поиграем, я даже тогда поставлю тебе горш... левой :lol:;)

А вот и первая кандидатура :):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отробатывал дриблинг так:на треньке до игры делал разные движения!потом использовал их на ведении при обыгреше игрока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отробатывал дриблинг так:на треньке до игры делал разные движения!потом использовал их на ведении при обыгреше игрока!

Уууууу...

Домашняя заготовка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ti volnueshsya i ne uveren v sebe poetomu u tebya na igre ne poluchaestaya.zabey na vse i bud samim saboi ne volnusya i ne boisya chto trener naoret

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите игры НБА и учитесь мастерству дриблинга)))

А потом, конечно же, отрабатывайте на тренировках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начал отрабатывать дриблинг,после просмотра AND1(я наверно не один такой)-рад что хоть от чего то стал работать,раньше всё как то бросок больше,вот терь доволен результатами работы. B) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу