Дриблинг


Petya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я и без зеркала прекрасно справляюсь.

В зеркале ты видишь свои ошибки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так оч много людей советовало,ты же видишь себя со стороны,но каждому своё.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, может кто то и не может без зеркала, а мне пофигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт точно не навредит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D ты подальше отойди))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе разобью... я ведь ошибки должен искать вглядываясь в движения со всех сторон))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не мои соседи, обязательно тренировал бы дриблинг дома перед зеркалом... А так остается только в зале. Хотя дома можно поделать такие полезные упражнения, как перевод мяча между ног, есть еще хорошее упражнение, но боюсь неверно описать его...в общем, держишь мяч между ног, отпускаешь, поворачиваешь туловище на 90 градусов и ловишь...и так, чтобы мяч не падал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, вот тебе самый реальный совет: во-первых ты должен знать несколько базовых движений, им еще наверное в детстве учили, ну типа кроссовер, пивот, ну типа показываешь в одну, а сам в другую, но самое главное - это не смотреть ни на мяч, ни на пол, а на противника(т.е. как он себя поведет если ты сделаешь какое-нибудь движение) и на площадку и реально оценить дальнейшее продолжение твоей атаке, короче не зацыкливаться только на дриблинге. А еще полезно видео всякие смотреть, бывает увидишь фишку какую-нибудь и охота ее сделать...Я помню увидел как Айверсон кроссовер делает и афигел вообще когда замедленно посмотрел, такой широкий шаг...вообщем своеобразно как-то, попробовал в спортзале сделать, получилось, тока я в игре вообще не применял, смотри лучше на дриблинг хвостова, никаких лишних движений, да и вообще красавчег парень, 18 лет всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тренирую дриблинг,пок ченть не разобью... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть пару секунд)))))))))) :D :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты догадливый)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секунданты))А у мя есть мелкий мячик и мелкое кольцо на стенке я тож иногда сам с собой играю))Зато потом когда берёшь обычный мяч в руки то выполнять всякие замысловатые движения становится полегче и поудобней)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело.Я думаю не для кого не секрет,что теннисный мяч не заменим при работе с дриблингом,после

него баскетбольный прост подарок... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё,побежал за тенисным мячем!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...тенисный мяч не помогает...и все эти тупыепроги хотсоуса тоже не помогают...нада составлять программу чисо под себя,а не пользоватся прогами которые расчитаны на основную массу населения!!!))чтоб добится результатов Кинга или тогоже Баранека,нада очень много тренироватся....ооооченььь.... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так думаю что на дриблинг прог ваще не надо выполнять!просто тупо долбить мяч и отробатывать все финты,а тенисный мяч для разнообразия,может действительно мяч лучше чувствовать буду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя кста мяч мелкий размером мячик для большого тенниса, а вы тута маразм болтаете)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...тенисный мяч не помогает...и все эти тупыепроги хотсоуса тоже не помогают...нада составлять программу чисо под себя,а не пользоватся прогами которые расчитаны на основную массу населения!!!))чтоб добится результатов Кинга или тогоже Баранека,нада очень много тренироватся....ооооченььь.... B)

Мля а ты пробовал?Мне оч помог!!!Если такой умный прогу по лучше сделай!!!! :angry: И откуда ты знаешь,что

Кинг не использовал мячи меньше размером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...тенисный мяч не помогает...и все эти тупыепроги хотсоуса тоже не помогают...нада составлять программу чисо под себя,а не пользоватся прогами которые расчитаны на основную массу населения!!!))чтоб добится результатов Кинга или тогоже Баранека,нада очень много тренироватся....ооооченььь.... B)

Маленький мячик помогает многим и прог тоже, если тебе не помогает то - это большая загогулина!

PS Кстати попробуйте в перчатках мячик поводить, а потом без эффект ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред всё это, стучи постоянно и всё, потом дойдёт до автоматизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал дриблинговать теннисным мячом, но было неудобно, потому что он фигово прыгает и когда, подриблинговав теннисным мячом я взял баскетбольный, он подпрыгивал намного выше и было неудобно и им дриблинговать...

Кстати, El Dorado прав. От дриблинга в перчатках хороший эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу