Дриблинг


Petya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поворачиваешься спиной, а дальше либо трамбуешь защитника нафиг :bb:

:lol::D:)

2Petya

Опять же почаще играй "один на один", там таких ситуаций завались, быстро научишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же почаще играй "один на один", там таких ситуаций завались, быстро научишься.

Точно, мы с друзьями когда потренируем бросок, играем один на один в позиции центра, то есть центрим и пытаемся переиграть друг друга под кольцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же почаще играй "один на один", там таких ситуаций завались, быстро научишься.

Стараюсь как можно чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё приходит с опытом при усердных тренировках)))Побольше играй и тренируй по большей части то, что получается у тебя лучше всего, всё остальное прийдёт со временем)))Потренируй новые обманные движения, а также улучши ведение "неигровой" рукой... Это моё мнение и я считаю что это должно помочь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играй побольше на площадках и дриблинг сам улучшется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играй побольше на площадках и дриблинг сам улучшется

Смотря на какой позиции играть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно тут меня не было, много вы тут без меня понаписали. Эх, вот бы поиграть с этими "уникумами", которые научились дриблингу за пару недель, я б у них вдоволь поотбирал бы. :P Эт может им плохие стилеры попадались, я б вот им свободы не дал бы.. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно тут меня не было, много вы тут без меня понаписали. Эх, вот бы поиграть с этими "уникумами", которые научились дриблингу за пару недель, я б у них вдоволь поотбирал бы. :P Эт может им плохие стилеры попадались, я б вот им свободы не дал бы.. :angry:

Во!Во! испытываю те же чувства, думаю также...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят, как делается V - образное ведение???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дриблинг это мой плюс, летом дома мяч гонял с утяжелителями на руках и в перчатках - помогло реально. без проблем обхожу всех, чаще всего получается потерять высоких и неповоротливых, под кольцо я не лезу сильно. по позиции разыгрывающий поэтому дриблинг очень помогает отдавать неожиданные для противника пасы. вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно тут меня не было, много вы тут без меня понаписали. Эх, вот бы поиграть с этими "уникумами", которые научились дриблингу за пару недель, я б у них вдоволь поотбирал бы. :P Эт может им плохие стилеры попадались, я б вот им свободы не дал бы.. :angry:

согласен я научился за пару недель дриблинговать один, потом пришел на площадку и понял что нифига не умею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиндос, я играю уже шестой год(сам имею второй взрослый) и не могу сказать, что прохожу без проблем и без потерь, бывают отбирают, без этого не как, а вы играете год и уже влёгкую проходите КМСников(не разу не потеряв мяч) - я бы на вашем месте задумался об НБА dry.gif

Пиндос, я всего год играю(10класс) и уже 2ой разряд)

Кстати я из Новоуральска(совсем рядом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня руки длинные и реакция хоккеиста, мимо меня хрен кто пройдёт просто, как бы не дриблинговал :angel_innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня руки длинные и реакция хоккеиста, мимо меня хрен кто пройдёт просто, как бы не дриблинговал :angel_innocent:

а пишеш ты скорей всего из летнего лагеря НБА :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня руки длинные и реакция хоккеиста, мимо меня хрен кто пройдёт просто, как бы не дриблинговал :angel_innocent:

И зовут тя Брюс Боэн :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В общем я тренирую дриблинг уже достаточно долго, делал почти все упражнения из Alimoe и все упражнения из проги от Скипа. Так вот, я хочу спросить ваше мнение, не кажется ли вам, что делая одни и те же упражнения дриблинг мало улучшается? Может кто нибудь посоветовать какие нибудь упражнения, кроме тех, о которых говорилось выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю дриблинг повышается кога ты начинаешь использовать его против игрока, так он начинает пытаться забрать у тебя мяч, а ты же должен его обвести вот и начинаешь дриблинговать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен с Коби, но всё-таки лучше выучить эти проги, а потом применять их на противнике. Я вот например летом делал какую-то прогу(не помню просто). Так после этого я обходил в лёгкую обходил защитников, не смотря на мяч, а сейчас уже не могу. Всё забыл просто, но скоро опять начну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду больше играть 1 на 1, но и некоторые упражнения наверно тоже поделаю. Спасибо Коби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен с Коби, но всё-таки лучше выучить эти проги, а потом применять их на противнике. Я вот например летом делал какую-то прогу(не помню просто). Так после этого я обходил в лёгкую обходил защитников, не смотря на мяч, а сейчас уже не могу. Всё забыл просто, но скоро опять начну

А можешь поискать прогу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можешь поискать прогу?)

Если ты о прогах для дриблинга, то для проги от Alimoe надо видео качать, а прога от скипа вот:

Дриблинг.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно один на один обыгрывать, пришёл на тренировку допустим, вы же там всё равно играть должны, и лез в наглую под кольцо, обводи соперников, сразу конечно получаться не будет, но всё равно, будешь так опыт повышать и постепенно всё дойдёт до автоматизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно один на один обыгрывать, пришёл на тренировку допустим, вы же там всё равно играть должны, и лез в наглую под кольцо, обводи соперников, сразу конечно получаться не будет, но всё равно, будешь так опыт повышать и постепенно всё дойдёт до автоматизма.

Спасибо, буду пробовать, но в игре я не смогу так часто в наглую идти под кольцо, как при игре 1 на 1, потому что я разыгрывающий и основная моя работа раздавать передачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коби,проверка связи!прием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё решает опыт, я раньше тоже один учился дриблинговать, вроде не плохие финты крутил, но против игрока их применить не мог, сейчас всё ок, так как часто игры и тренировку опыта вроде достаточно, но всё равно бывают ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу