Сборная России


Bizone
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

НАКОНЕЦ-ТО!!! Сколько лет пришлось ждать, но теперь наши не только на Олимпиаде поиграют, но и сейчас ЗОЛОТО вполне реально выиграть. Так что всех поздравляю, ждем полуфинал с Литвой :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 919
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

полуфинал опять в записи!!!!!КАПЕЦ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, игра мегазахватывающая, была. Поздравляю всех!! (самое главное, что это не просто выход в полуфинал, но и попадание на Олимпиаду!)

Пашутин когда промазал 2 штрафных в концовке... ужасно, пора на пенсию парню или к психологу,

на пенсию не пора точно, Захар ОЧЕНЬ полезно сыграл в последних матчах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хряпа - МУЖИК! АК-ПРОФЕССИОНАЛ! Блатт - УМНИЦА! Команда - НАСТАЯЩАЯ КОМАНДА! Я так понимаю, у нас первые медали за столько лет светят. При чем походу серебро.

Уже предполагаете выигрыш у Литвы?... Я что-то сильно сомневаюсь...

И ещё бы я тут отметил Холденова - СПАСАТЕЛЬ!

Пашутин когда промазал 2 штрафных в концовке... ужасно, пора на пенсию парню или к психологу, совсем что-то он...

Диао тоже либо на пенсию или к психологу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был четвертьфинал, то есть выходим на победителя пары Литва-Хорватия...

Какое серебро, какая олимпиада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был четвертьфинал, то есть выходим на победителя пары Литва-Хорватия...

Какое серебро, какая олимпиада?

первые шесть команд, если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин меня напрягает то что не будут показывать баскетбол в прямом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был четвертьфинал, то есть выходим на победителя пары Литва-Хорватия...

Какое серебро, какая олимпиада?

Не Хорватия, а Словения

На Оли попадают лучшие 7 команд Евробаскета... т.е. мы уже там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Хорватия, а Словения

На Оли попадают лучшие 7 команд Евробаскета... т.е. мы уже там!

литва с хорватами!!! ты че тут пишешь" !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, ошибся...

А у Испании уже есть путевка, если они окажутся в этой семерке, точнее окажутся, то как распределится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

литва с хорватами!!! ты че тут пишешь" !!

а, ну да

но не суть... Литва скорее всего выграет и так и так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, ошибся...

А у Испании уже есть путевка, если они окажутся в этой семерке, точнее окажутся, то как распределится?

все кто выйдут в полуфинал уже на олимпиаде!!!! а те кто войдут в ссемерку будт играть через другой турнир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ РАД))))молодцы ребята,спасибо им и Дэвиду тоже спасибо,трехи у команды 50% у Хряпы 100%...все просто супер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с победой) отмечу что Моргунов стал реально полезно играть. Конечно потери глупые были, но в нападении в начале матча он весьма неплохо играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все кто выйдут в полуфинал уже на олимпиаде!!!! а те кто войдут в ссемерку будт играть через другой турнир!

Поправочка, первые 3 места играют на Олимпиаде - 4,5,6,7 места попадают на отборочный турнир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какого хера нет прямого эфира?

кто знает, есть он-лайн, т.е. будет ли в инете показывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с победой) отмечу что Моргунов стал реально полезно играть. Конечно потери глупые были, но в нападении в начале матча он весьма неплохо играл.

"дерево" вообще впорядке отыграл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 YBB

По поводу Пашутина - ну и что смазал 2 штрафных, у французов Диао тоже вроде как оба смазал в концовке, Паркер на турнире в каком-то матче мазал в концовке - их тоже на пенсию? )))))

Пашутин здорово играет, как и вся команда.

Радует, что команда перестала быть зависимой от конткретных игроков.

ну а Моргунов вообще ИМХО открытие турнира!

А по поводу комментаторов, честно уже поднадоело читать как все их "любят", а мне пох че он там перевирает, видно что человек на эмоциях, переживает а большего мне при просмотре и не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАКОНЕЦ-ТО!!! Сколько лет пришлось ждать, но теперь наши не только на Олимпиаде поиграют...

мда, игра мегазахватывающая, была. Поздравляю всех!! (самое главное, что это не просто выход в полуфинал, но и попадание на Олимпиаду!)

...

первые шесть команд, если не ошибаюсь

...

На Оли попадают лучшие 7 команд Евробаскета... т.е. мы уже там!

все кто выйдут в полуфинал уже на олимпиаде!!!! а те кто войдут в ссемерку будт играть через другой турнир!

Поправочка, первые 3 места играют на Олимпиаде - 4,5,6,7 места попадают на отборочный турнир.

Ни один правильно не написал))))

На Олимпиаду попадают первые две сборные чемпионата.В случае если Испания займет 1 или 2 место,то на Олимпиаду попадает третья команда,так как Испания уже отобралась на Оли как чемпион мира(также отобрались: Китай(хозяин),США и Аргентина(победитель и финалист Чемпионата Америки),Иран(чемпион Азии),Австралия(чемпион Океании),Ангола(чемпион Африки)

Остальные 4 команды(попавшие в 7ку) проведут отборочный турнир перед Олимпийскими Играми вместе с 3мя командами из Америки(Бразилия,Канада,Пуэрто-Рико) ,2мя из Азии(Ливан и Корея),2мя из Африки(Камерун и Капе Верде :blink:) и 1ой Океании(Новая Зеландия) с целью определить еще трех участников

Интересно,что отборочный турнир пройдет в одной из 12 отобравшихся стран

Будут рассмотрены заявки(всех кто захочет подать) на проведение данного турнира

и 8-9 декабря в Чикаго будет объявлена страна-организатор предолимпийского турнира

который состоится в середине июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 YBB

По поводу Пашутина - ну и что смазал 2 штрафных, у французов Диао тоже вроде как оба смазал в концовке, Паркер на турнире в каком-то матче мазал в концовке - их тоже на пенсию? )))))

Пашутин здорово играет, как и вся команда.

Радует, что команда перестала быть зависимой от конткретных игроков.

ну а Моргунов вообще ИМХО открытие турнира!

А по поводу комментаторов, честно уже поднадоело читать как все их "любят", а мне пох че он там перевирает, видно что человек на эмоциях, переживает а большего мне при просмотре и не нужно.

Согласен, наверное, я погорячился =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю с Литвой шансов изначалльно немного, но как говорится

нет ничего невозможного.ДА Россия по именам уступает прибалтам,

но всё таки Литва-это не ИСПАНИЯ,да и скамейка у них не самая

сильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой!

ИМХО могу сказать что команда у нас есть! Причем не такая которая держится на одном человеке! Блатт просто кудесник! Вчера когда анчал смотреть матч, про себя подумал, если проиграем французам будет не справедливо, так как явно они по слабее, исключая паркера и вот паркера скушали и как результат мы прошли французы нет! Вообщем я доволен игрой команды и она радует глаз! На счет кто молодец или нет, то я бы сказал что все молодцы, так как баскетбол все таки больше командная игра. Очень приятно удивил Моргунов - просто боец какой то! Как он боролся в центре поля за мяч, а как с дриблингом прошел пол поля :). Вообщем всех с победой! Наши уже выполнили программу максимума! А на счет смогут ли побороться с литвой, то мне кажется, что наши способны на это, если будут играть так же как вчера!

ЗЫ: Все таки надо ему дат поддых (с). Этоя на счет игры французов в концовке, молодцы наши что не поддались на провокации, причем явно наглые, особенно когда Пашутин кидал штрафные, так и хотелось выбежать и нае...ть по лицу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААА!!! Спасибо всей команде и лично Джону Робертовичу...

Кажется мои оптимистичные прогнозы начинают сбываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни один правильно не написал))))

На Олимпиаду попадают первые две сборные чемпионата.В случае если Испания займет 1 или 2 место,то на Олимпиаду попадает третья команда,так как Испания уже отобралась на Оли как чемпион мира(также отобрались: Китай(хозяин),США и Аргентина(победитель и финалист Чемпионата Америки),Иран(чемпион Азии),Австралия(чемпион Океании),Ангола(чемпион Африки)

Остальные 4 команды(попавшие в 7ку) проведут отборочный турнир перед Олимпийскими Играми вместе с 3мя командами из Америки(Бразилия,Канада,Пуэрто-Рико) ,2мя из Азии(Ливан и Корея),2мя из Африки(Камерун и Капе Верде :blink:) и 1ой Океании(Новая Зеландия) с целью определить еще трех участников

Эх, почти правильно написал )) просто Испанию уже автоматом в финал отправил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААА!!! Спасибо всей команде и лично Джону Робертовичу...

Кажется мои оптимистичные прогнозы начинают сбываться...

Даа Евгений Робертович вообще красавец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу