Сборная России


Bizone
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ты бы еще Холдена предложил :D , никто не подскажет где можно найти он-лайн трансляцию матча?

помотри тут :)

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?sho...mp;#entry652030

После первой половины 44-30 в нашу пользу))

_____________________________________________________________

76-57 за 5 мин до конца,думаю уже все ясно,главное сохранить преимущество B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 919
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Видимо Блатт бережет Кириленко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормал победа! Украинских комментаторов на кол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с очередной))))) победой!

Смотрел текстовую на фиба.ком

Вроде очень уверенно победили, давали поиграть молодым даже много

Играли тоже вроде ровно все, правда молодежь (ну да Блатт я думаю их накачает еще сегодня) как-то не очень - лишь отдельные проблески, ну да зато остальные оч. ровно. Хряпа здорово отработал - дабл-дабл) и куча перехватов. АК тоже вроде норм, хотя ИМХО сегодня сильно не рвал, думаю берег инстинктивно после небольшой травмы, но даже при этом умудрился стать лидером по очкам) Опять Захар порадовал - хорошо отжог).

Вобщем нормально, я так понимаю выход в ПО мы себе гарантировали - дальше продолжать в том же духе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел, расскажите как Португалия? Нам с ними играть ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел, расскажите как Португалия? Нам с ними играть ещё...

Пока никто несмотрел (кроме тех, кто нашел трансляцию в интернете). Показывать будут в 0.50 по московскому времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел, расскажите как Португалия? Нам с ними играть ещё...

Вообщем не очень,обыграли легко.На подборах они существенно проигрывали нашим,есть правда пару неплохих игроков,порадовал там один хотел через Саврасенко мяч сверху занести,не удалось сфолили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборная России первой из команд-участниц пробилась в четвертьфинальную стадию чемпионата Европы-2007, в стартовом матче второго квалификационного этапа уверенно обыграв португальских баскетболистов. BRAVO Россия! Не останавливаться на достигнутом!

Португалия-Россия: 65-78 (13-16, 17-28, 19-24, 16-10)

Джон Роберт Холден – 32 мин: 7 оч + 4 пд + 1 гп + 2 пт + 3 ф;

Захар Пашутин – 21 мин: 10 оч + 2 пд + 2 гп + 1 пт;

Алексей Саврасенко – 11 мин: 8 оч + 2 пд + 2 гп + 1 бш + 1 ф.

Сборная Греции не смогла взять реванш за поражение в финале мирового первенства от Испании.

Испания-Греция: 76-58

Теодорос Папалукас – 24 мин: 9 оч + 1 пд + 5 гп + 4 пт + 1 пх + 1 ф;

Никос Зисис – 15 мин: 3 оч + 2 пд + 1 гп + 1 пт + 2 ф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборная России первой из команд-участниц пробилась в четвертьфинальную стадию чемпионата Европы-2007, в стартовом матче второго квалификационного этапа уверенно обыграв португальских баскетболистов. BRAVO Россия! Не останавливаться на достигнутом!

Португалия-Россия: 65-78 (13-16, 17-28, 19-24, 16-10)

Джон Роберт Холден – 32 мин: 7 оч + 4 пд + 1 гп + 2 пт + 3 ф;

Захар Пашутин – 21 мин: 10 оч + 2 пд + 2 гп + 1 пт;

Алексей Саврасенко – 11 мин: 8 оч + 2 пд + 2 гп + 1 бш + 1 ф.

Сборная Греции не смогла взять реванш за поражение в финале мирового первенства от Испании.

Испания-Греция: 76-58

Теодорос Папалукас – 24 мин: 9 оч + 1 пд + 5 гп + 4 пт + 1 пх + 1 ф;

Никос Зисис – 15 мин: 3 оч + 2 пд + 1 гп + 1 пт + 2 ф.

А если предположить, что в оставшихся играх Португалия проигрывает два раза, Россия проигрывает тоже обе игры, Греки обыгрывают Хорватию, а Испания проиграет Израилю - то в этом случае у пяти команд соотношение побед/поражений будет 3/2. Как тогда будут считать? Так что Россия пока еще никуда не вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что будут считать разницу забиты/пропущенных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Израиль проходит дальше, если:

1. Побеждает Португалию - это без вопросов.

2. Хорваты проигрывают Греции, и России. Греки после вчера - думаю биться будут насмерть. Надеюсь, и Россия нам поможет, переиграв хорватов.

3. Я не сумашедший, Испанию победить мы не сможем - никак. Хотя... то же сказали и про Сербию, и про Хорватию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сб.России уже на 100% в четвертьфинале. Вне зависимости от др. результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот статистика всех наших с eurobasket2007.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!!подскажите будут ли показывать сегодня матч? На слэмданке написано,что будет спорт транслировать в прямом эфире,но в программе ничего нет,а точней написано что футбол показывать будут! что такое???((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!!подскажите будут ли показывать сегодня матч? На слэмданке написано,что будет спорт транслировать в прямом эфире,но в программе ничего нет,а точней написано что футбол показывать будут! что такое???((((

Россия седня не играет,матч завтра

А скока команд из группы выходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ещё и с Испанией не посморю матч <_< ..то фсё!!! пойду повешусь :hang: (шутю)

кто знает наверника когда точна и будут ли вооьще прям трансл показывать или как фчера ОБЛОМ!!!( :fuyou_2: СЦУКО!! УРОДЫ!!! :furious: :fuyou_2: :gun_rifle: убил бы того мудИня :bash: :chair: который поставил х*** футбол (тем более молодёжки) ВЫШЕ ЧЕМ баскет!! + ещё и гл. сборной!!)-

сорвалось.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нынешнем чемпионате Европы в составе сборной России выступают сразу четыре воспитанника питерской баскетбольной школы. И все они в разной степени вносят вклад в успехи сборной России. Один из питерцев – защитник подмосковных «Химок» Антон Понкрашов, которому в номер мадридского отеля дозвонился корреспондент «Спорта».

Реклама

– Антон, для многих специалистов выступление сборной России на чемпионате Европы стало неожиданностью. Четыре победы и ни одной осечки – фантастика…

– Неожиданность? Если бы те, кто так говорит, посмотрели на наши тренировки во время «предсезонки», то подобных фраз было бы меньше. Дэвид Блатт настроил всех ребят на серьезную работу, и мы прониклись взглядами тренера. Плоды тех августовских усилий вы видите сейчас в Испании.

– Но результаты контрольных матчей сборной, надо сказать, настораживали, да и игра сборной была далека от идеала...

– Надо учитывать, что на момент тех встреч наши соперники уже провели несколько контрольных матчей, а мы находились под нагрузкой. Не бывает так, что команда собралась и сразу же заблистала.

– В связи с удачным выступлением на предварительном этапе не подкорректированы ли планы сборной России в сторону более высокого результата?

– Наша задача – побеждать в каждом матче. Необходимо выиграть все оставшиеся поединки и занять первое место. Баскетбол, который показывает наша сборная, – один из лучших на турнире. Думаю, что наша команда еще может прибавить. Доживем до четвертьфинала и посмотрим. Но я уверен, что все будет хорошо.

– Охарактеризуйте двух ближайших соперников нашей команды по второму этапу – сборные Испании и Хорватии.

– Испанцы – фавориты турнира, к тому же они играют у себя дома при поддержке болельщиков. Хосе Эрнандес имеет в распоряжении сразу девять-десять игроков стабильно высокого уровня и может варьировать состав в зависимости от соперника. Но над испанцами, проигравшими в группе хорватам, будет довлеть результат. Если хозяева уступят и сборной России, то их шансы на попадание в четвертьфинал сущест­венно уменьшатся. Главное – навязать хозяевам быстрый баскетбол, тогда можно рассчитывать на победу. Хорваты – сильный, но очень нестабильный соперник. Почему бы нам не пойти по пути сборных Латвии и Израиля и не обыграть балканцев?

– Давайте о вашей игре. На нынешнем чемпионате вы нечасто появляетесь на паркете…

– Сколько времени каждый баскетболист должен играть на площадке, решает Дэвид Блатт, а мое дело – выполнять требования наставника. В то же время я недоволен своими действиями на площадке. Считаю, что могу играть намного лучше, и в ближайших матчах постараюсь это показать.

– Для вас это второй чемпионат Европы в карьере. Чувствуете разницу по сравнению с турниром в Сербии в 2005 году?

– На турнире в Сербии я был молодым игроком, сейчас стал опытнее. Перед началом чемпионата я приложил все усилия, чтобы попасть в состав, и поехал-таки в Испанию. Микроклимат в сборной мне нравился всегда – очень доброжелательный, помогает баскетболистам отвлечься от проблем и набраться сил. При Дэвиде Блатте в команде сейчас чудесная атмосфера.

– С кем дружите в сборной?

– С Дэвидом Блаттом (смеется). Если серьезно, то больше общаюсь с Никитой Шабалкиным, с которым живем в одном номере. А вообще дружу со всеми ребятами – может быть, с армейцами несколько больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, думаю, нашим предстоит самый тяжелый матч на турнире. Испанцы монстры конечно, но все-таки надеюсь на наших. :basketball:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всей душой с нашей сборной и желаю им удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте мужики порвите Испанцев. РоссиЯ ВПЕРЕД!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23:25 (кажется) всей душой будем за наших!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, думаю, нашим предстоит самый тяжелый матч на турнире. Испанцы монстры конечно, но все-таки надеюсь на наших. :basketball:

Многих удивлю, но совсем не факт, что нашим, нужно костьми ложится в этом матче. Лучше в финале, им же, должок вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствую, будет интересная игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохо. Хряпа три трешки подряд.

9 очков из 16 у Хряпы. А у Кири уже два фола =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хряпа молоток,3 трехи и одна потрсная передача,жаль у Кирилекнко 2 фола уже :(

********************************************

Пока все не так уж плохо,главное держаться до выхода Киреленко,а там чуть полегче будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу