Сборная России


Bizone
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Моргунов разбушевался =) Его отрезок.

Испанцы не дают оторваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 919
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

23 - 20 после первой!!!!

Если наши будут так же играть дальше, то все будет ок!!!!

Россия ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23-20, Пириф после 1й четверти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хряпа красавец, главно чтоб на потом патроны остались. Видно что поработал над собой парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моргунов разбушевался =) Его отрезок.

Испанцы не дают оторваться.

Хотелось бы но такой процент держать очень трудно,поочти нереально,надо в защите добавлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за начало второй четверти!!! =((((((((((((((((

0-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно,молоЦЦы собрались :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально все, испанцы хватают фолы на кире, 32-32

коментатор прав... пока все не очень плохо))) хоть и 35 - 40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю 3 будет решающая четверть,сохранят более менее равны счет,поборяться за победу,отпустят ,думаю шансов доганть испанцев будет мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче. Немного проигрываем. Ща наши соберутся,и все будет классно! Моня заколебал кидать...ниче не забивает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проиграли 81-69,хотя и был шанс.В общем неплохая была игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проиграли 81-69,хотя и был шанс.В общем неплохая была игра

Мнда, качество игры высокое, а это пожалуй даже важнее победы. Хорватов бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было приятно посмотреть на то как наши бились... проигрыш не беда... есть почва для размышлений... в зашите пахали все, однако чего-то не хватило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши могут лучше (с)

но безусловно красиво :] особенно эти трешки у хряпы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно за наших,немного не доиграли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Жаль что проиграли. В целом понравился матч. наши боролись. Хряпа очень полезно стал играть. В ЦСКА бы его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать...

С португалией тут и говорить нечего... выйграли потому что должны были...

С Испанией... Ну когда в первой четверти полетели такие трёшки у нас стало понятно что то тут не так :lol: Ну они соответственно и кончились... А у испанцев как назло начались... С 8 метров , через руки... Важные....

Испанцы добыли победу с помощью своих защитников... Кальдерон и Наварро обыгрывали пашутина по очереди... Да и Холдена тоже... Газоля в принципе удержали... Хотя того же Саврасенко он пару на скорости очень легко проходил...

За команду мне не стыдно... есть все шансы убрать хорватов и... И что нас ждёт в полуфинале... В той группе всё весьма запутанно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать...

С португалией тут и говорить нечего... выйграли потому что должны были...

С Испанией... Ну когда в первой четверти полетели такие трёшки у нас стало понятно что то тут не так :lol: Ну они соответственно и кончились... А у испанцев как назло начались... С 8 метров , через руки... Важные....

Испанцы добыли победу с помощью своих защитников... Кальдерон и Наварро обыгрывали пашутина по очереди... Да и Холдена тоже... Газоля в принципе удержали... Хотя того же Саврасенко он пару на скорости очень легко проходил...

За команду мне не стыдно... есть все шансы убрать хорватов и... И что нас ждёт в полуфинале... В той группе всё весьма запутанно...

Проиграли, но это и должно было случится. Пока ничего страшного. Хуже то, что задние (кроме Холдена) совсем не помогают. Ну, Самойленко еще в защите бьется, а Пашутин вчера и в защите косячил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

83:70

поздравляю всех с победой B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Самое приятное: 23 передачи. Немыслемо круто. Если так сможем и дальше - всех порвем.

2) Самое не приятно: теперь точно на Францию (французами их не назовешь) вышли. Не спокойно против них. В главном нашем козыре атлетизме они сильнее. Хватит ли остальных козырей (интелекта, самоодачи) не знаю.

3) Прикол матча: больше всех передач (5) у КОЛИ ПАДИУСА! Блатту надо давать приз воспитателя года или в маркиза Карабаса переиминовывать, но заставить Колю пасавать, больше, чем бросать - уму не постижимо!

4) Разочарование. Моня. Так всё хорошо начиналось, я уж думал он наконец от НБА отходить начинает, но уже второй матч НИ КАКОЙ!

5)Не ожиданность, много сыграли наших сидячих блондинчика. Кстати, вполне, не плохо. Хорошо отзащищались, с хорошим процентом отбросались, отдали 8-мь передач на двоих. Видать Блатт совсем не хотел с Францией в 1\4 встречатся.

6)Чуть не совсем приятная статистика: первый раз у нас ни одного дабла. Почему то был уверен в Вите, но фолы ему сократили игровое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Всех с победой! Франция...вот интересно-кто будет защищаться против Паркера... Думаю,Холден. Он побыстрее, чем Самойленко будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Всех с победой! Франция...вот интересно-кто будет защищаться против Паркера... Думаю,Холден. Он побыстрее, чем Самойленко будет...

Однозначно Холден... Блатт из Самойленко итак последние соки выжимает, а Холдену я думаю это вполне по силам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой!!!

Подскажите кто-нибудь где эти матчи качать? Кто-то давал ссылку, я ее не могу найти, качается вроде с евробаскета.орг, но и там тоже ничего не нашел(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно Холден... Блатт из Самойленко итак последние соки выжимает, а Холдену я думаю это вполне по силам

А я думаю его поочереди будут, при чем Понкрашов удачнее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, парни это только у меня глючит, но по-моему на главной ошибка - там написано что Хорватия выиграла Россию со счётом 83-70 :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу