Сборная России


Bizone
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

самойленко с пашутиным лично меня приятно удивляют сваей игрой....маргунов- ваще зверь!(он щас без клуба, вон как жопу рвет...)...а вот саврасенка разочаровывает очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 919
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

наш тренер(россии) делает чудеса=) давненько так наши не играли=) с литовцами нада будет попотеть=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где можно скачать этот матч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мододцы)))главное,что боролись до конца!!!!!

очень порадовал ПаркерЮкогда в проход пошел и провел мячик между ног у Хряпы по-момоему.. :D:D :P

Хряпа-супер супер сыграл...а вот Пашутина...удивляюсь только всегда зачем его вобще взяли и так много время на площадки дают!!!!???годы ьерут свое...пора его менять на молодое поколение!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно с каким процентом атакует Захар из-за 3шки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно с каким процентом атакует Захар из-за 3шки :)

Я точно не знаю, но по играм 50% будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно с каким процентом атакует Захар из-за 3шки :)

12\20 он забил на ЧЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где можно скачать этот матч?

Я скачал на евробаскете, может найду еще через Осла.

С евробаскета нужно качать тем кто умеет ломать DRM или тем кто заплатит деньги за право просмотра матча. Файл качается, но на нем стоит эта сраная DRM. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифровая защита файлов... или типо того... короче чтобы с этим видео что-нибудь сделать, нужно купить такое право. В mediazone. Я пытался взломать эту защиту, но не получилось... Хакер из меня фиговый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 pars3k

О, спасибо!

На фиг он сборной не правда ли? такой удручающий процент!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

как в лучшие годы прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захар очень полезно играет, и в защите, и в нападении, очень спокоен и надежен...

Не Падиус...Извините, не сдержался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В защите в предыдущих матчах не понравился особо, но с францией вообще красавец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С французами вся команда играла неплохо, Киря в защите порадовал. Моргунов - мотор и заводила на площадки, этакий Илья Муромец от баскетбола, а Пашутин надежен и на провокации спокойно реагирует: опыт и выдержка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С французами вся команда играла неплохо, Киря в защите порадовал. Моргунов - мотор и заводила на площадки, этакий Илья Муромец от баскетбола, а Пашутин надежен и на провокации спокойно реагирует: опыт и выдержка...

Не согласен с тобой. Моня играл отвратительно!!! Я говорил, говорю и буду говорить - НА БАНКУ ЕГО! И чтобы даже головы не поднимал в матче с Литвой. А то опять запорет пару пасов и ни хрена не забьет из трехсекундной и трешки 0 из 6 как обычно.... Нет уж, пускай лучше Падиус, он хоть бегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно с каким процентом атакует Захар из-за 3шки :)

60%

Моня играл отвратительно!!! Я говорил, говорю и буду говорить - НА БАНКУ ЕГО! И чтобы даже головы не поднимал в матче с Литвой. А то опять запорет пару пасов и ни хрена не забьет из трехсекундной и трешки 0 из 6 как обычно.... Нет уж, пускай лучше Падиус, он хоть бегает.

Кстати, Коля даже в самых провальных матчах "0" не имел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падиус пока на замену нормально выходит, но Моня как-то не впечатляет абсолютно и чем дальше тем все хуже (( с Францией вообще как-то нелепо сыграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падиус пока на замену нормально выходит, но Моня как-то не впечатляет абсолютно и чем дальше тем все хуже (( с Францией вообще как-то нелепо сыграл

еще нелепо было видеть задолго до конца 4 четверти удаленного за 5 фолов нашего капитана... в такой важной и сложной игре с французами... НО наши все равно молодцы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы конечно по составу имеются, но Моня за какие-то небаскетбольные заслуги в сборной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы конечно по составу имеются, но Моня за какие-то небаскетбольные заслуги в сборной...

Я уже несколько раз высказывался. 8-9 лучший тоно призваны, а вот с остальными 4-5 есть вопросы. Даже не в том, что скажем Кейру однозначно лучше Мони. Моню взяли, как сменщика кого то из больших, так же как и Шабалкина. В результате, они просто сидят на скамейке или дурят, как с Испанией (0 из7 3-хи). Не могу сказать четко, не компетентность Блатта, предвзятость Тараканова, но состав уж такой какой есть. Помойму пользы от роливых играков под конкретные задачи был бы больше. Но пока в сборной ремеслиники (это может и не плохо, до того вообще крестьяни безграммотные были), до настоящих мыслителей пока далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще нелепо было видеть задолго до конца 4 четверти удаленного за 5 фолов нашего капитана... в такой важной и сложной игре с французами... НО наши все равно молодцы))

мне кажется 4,5 фолы были надуманные - по крайней мере один точно можно было не давать, судьи придумали как мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже несколько раз высказывался. 8-9 лучший тоно призваны, а вот с остальными 4-5 есть вопросы. Даже не в том, что скажем Кейру однозначно лучше Мони. Моню взяли, как сменщика кого то из больших, так же как и Шабалкина. В результате, они просто сидят на скамейке или дурят, как с Испанией (0 из7 3-хи). Не могу сказать четко, не компетентность Блатта, предвзятость Тараканова, но состав уж такой какой есть. Помойму пользы от роливых играков под конкретные задачи был бы больше. Но пока в сборной ремеслиники (это может и не плохо, до того вообще крестьяни безграммотные были), до настоящих мыслителей пока далеко.

Менять Шабалкина бессмысленно. Потому что он не играющий (на таком уровне уж точно). Нет, конечно раз в год и палка стреляет (я не против), но не уверен, что Моню брали для такого гиблого дела, как замена глухого скамеечника. Про некомпетентность Блата - ну, он УЖЕ свою компетентность доказал, хотя по составу и было много вопросов. А вообще, зажму кулаки, куплю пива, и буду болеть за наших - в кои-то веки у команды тренер, чьи решения по игре у меня сомнений не вызывают, а команда выглядит, как команда - вот уж не думал, что мы способны даже умными периодически выглядеть и удар держать, и Самойленко с Моргуновом просто лебединую песню петь начнут...

P.S.: Кстати в 80-е в противостоянии ЦСКА - Жальгирис болел за Жальгирис, и к литовскому баскету отношусь с большим уважением...

А если окажусь неправ и Шаба с литовцами вдруг выстрелит - то черт побери, это будет ну очень вовремя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если окажусь неправ и Шаба с литовцами вдруг выстрелит - то черт побери, это будет ну очень вовремя...

Думаю, что нет, т.к. он принимать участие в матче, скорее всего, не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям ассистент тренера Bizone)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу