Сборная России


Bizone
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вопросы конечно по составу имеются, но Моня за какие-то небаскетбольные заслуги в сборной...

Почему за небаскетбольные??? Когда мы без Кириленко играли в квалификационном турнире у нашей команды была интересная статистика.

Моня был на втором месте по результативности (12.0 за игру) и кидал с отличным процентом (26/52, 50%). При этом Хряпа, который на самом ЧЕ бьется как зверь, и, показывает игру в 10 раз лучшую чем у Мони, забивал и подбирал отскок хуже в этой квалификационке. И, мне кажется на тренировках Моня так же себя с хорошей стороны показывал, иначе Блатт бы его не выпускал так часто в начале ЧЕ. Так что заслуги то именно баскетбольные, вот только сейчас непруха...

Статистика:

http://www.eurobasket2007.org/en/cid_BqypG...teamID_381.html

Только смотрите вторую колонку статистики - ACCUMULATED STATS - QUALIFIERS

Я уже несколько раз высказывался. 8-9 лучший тоно призваны, а вот с остальными 4-5 есть вопросы. Даже не в том, что скажем Кейру однозначно лучше Мони. Моню взяли, как сменщика кого то из больших, так же как и Шабалкина. В результате, они просто сидят на скамейке или дурят, как с Испанией (0 из7 3-хи).

Насчет Шабы ничего сказать не могу, но вот у Мони наверно психологические проблеммы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 919
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ш. Ясикявичус говорит что Российская сборная демонстрирует самый лудший, красивый баскетбол. "Они играют похожий на наш баскетбол - быстрый и лёгким составом. отркровенно говоря я поражон. Они имеют преимущиство - отдыхают. Если мы хотим победить должны играть намного, намного лудше".

http://www.krepsinis.net/spain2007/news.php?news_id=73173

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть желане, то приходите в спорт-бар "олимпиада 80", который находится в СК "Олимпийский". Поболеем вместе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть желане, то приходите в спорт-бар "олимпиада 80", который находится в СК "Олимпийский". Поболеем вместе))

Я пойду. ;) Кто ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого как Соврасенко с Шишкой там разбираются)))и как они вместе играть потом будут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне неплохо.Нашим главное не срываться на индивидуальные действия,и быть спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

86:74-ДААААААААААА!

НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО!!!!!!!!

с победой тебя, РОССИЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!Всех с победой!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу поверить ааааааааааааааааа мы в финале уууууу всех всех с победой Блат спасибо ребята спасибо......Россия самая лучшая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТо ожидал финал? Наши лучшие! Блатт супер-тренер!

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

86:74-ДААААААААААА!

НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО!!!!!!!!

с победой тебя, РОССИЯ!

Почему не возможное. Я ещё неделю назад писал, что Литва для нас легче Франции. Так и получилось. Вот Испании... Это да, но, однако, можно заране сказать, что эта сборная без боя не сдастся.

ого как Соврасенко с Шишкой там разбираются)))и как они вместе играть потом будут))

Шишка после первой тренеровки в ЦСКА беззаботно моется в душе... Вдруг дветяжелые мозолистые руки ложатся ему на плечи.... Ааааа!!!! Ужасы нашего ЦСКА.

КТо ожидал финал? Наши лучшие! Блатт супер-тренер!

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Я и не однократно об это писал. Жаль не поставил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТо ожидал финал? Наши лучшие! Блатт супер-тренер!

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

К этому, собственно, и добавить-то нечего. Кроме одного - есть чем гордиться. Самойленко, Моргунов, Падиус, Хряпа ( о Кире не говорю, от него ждали) оказывается умеют, могут и хотят играть. Для меня подобная игра этих людей стала просто открытием. И уж не знаю, что там говорит в тайм-аутах Блатт и какие слова он находит, но после тайм-аутов игра меняется кардинально "в плюс". Супер. Еще раз всех - с победой!

P.S. А Холдену надо дать кличку "Ваня-валидол". Несколько раз меня чуть до инфаркта не довел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. А Холдену надо дать кличку "Ваня-валидол". Несколько раз меня чуть до инфаркта не довел...

:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как Хряпа промазал сверху?!

Холден обнимался с Блатом :) Радовался как будто бы он тоже русский.

Киреленко хорошо сыграл.

Моня опять косячил весь матч, но в концовке, как и против Франции, забивал штрафные.

Я думал, что литовцы победят, но ошибся.

Но против Испанцев нет шансов!

Газоль, Гарбахоса, Наваро, Кальдерон, Кабесас... О чём здесь говорить?

Блин, каждый раз борются за попадание на олимпиаду...

Ну да, всё-таки они уже гарантированно 2-е, и могут уступить (почти наверняка) только Испанцам.

Но бороться каждый раз только за попадание на ОИ – это как-то не серьёзно.

Американца разорвали всех. Просто как на тренировку выходили они на каждый матч Чемпионата Америки.

И даже (просто предположим) если бы они не выиграли, или как-то не завоевали путёвки в Пикин, то их по любому бы пригласили.

Почему в России так не умеют играть? Давно пора учиться всему у Американцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо нормальный русский совет...

ипануцца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда мля... иди еще денег на испанию поставь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в целом матч не плох, но хряпа конечно лоханулся. да и лёшка тоже не радовал бросками сверху

кстати какой окончательный счет то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора учиться всему у Американцев!

Что-то совсем не хочется. Судя по сегодняшнему дню мы и сами на ЧЕ не кукурузу охраняем...

А в остальном, кроме баскета, пожалуй, американцам надо у нас учиться и учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наши молодцы =) были сомнения насчет их победы, но все же они одолели литовцев :D всет так радовалис х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что товарищи, с победой! И попаданием на Олимпиаду! Изображение 86-74!

Теперь в финале ждет Испания...соперник грозный, но хорваты же их обыграли :) А мы хорватов :D

P.S. Подскажите пожалуйста, когда финал, и во сколько по Москве? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Подскажите пожалуйста, когда финал, и во сколько по Москве? :unsure:

В 23.30 по Москве, т.е. в 21.30 по средненевропейскому.

PS C победой, нах ;) Сегодня рвём испанцев....пусть Мадрид запомнит ребят из РФ B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу