Сборная России


Bizone
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1. Если мы хотим на Олимпиаду, то неважно с кем предстоит играть в 1/8

2. Пока сильнее нас на этом ЧЕ смотрится только Испания, да и то ненамного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 919
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ой, парни это только у меня глючит, но по-моему на главной ошибка - там написано что Хорватия выиграла Россию со счётом 83-70 :blink:

я тож не поймуна главной Хорваты выграли :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Франция так Франция... Сказать можно только одно... ДЛЯ СБОРНОЙ РОССИИ ЧЕМПИОНАТ НАЧИНАЕТСЯ ЗАВТРА... И ВСЁ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ЧТО БЫЛО ДО ЭТОГО МОЖНО ПЕРЕЧЕРКНУТЬ ...

Не дай бог конечно... ВПЕРЁД РОССИЯ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по играм Франции, если не дают сыграть Паркеру, то они проигрывают. Другое дело, что на ЧЕ ему сыграть не дали только литовцы. Словенцы пусть и выиграли, но с огромным трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно говоришь... У всех напрашивается кандитатура Холдена... Самойленко в товарищеском в перовй четверти вроде не справился... Французы тоже ждут Холдена... Может Понкраша кинуть на разтерзание... Пускай как угодно там фолами как угодно сдерживает вначале паркера...затем холден, затем быков, затем снова холден...по всей площадке за получение... Вообщем не знаю... У Блатта целый день на то чтобы что - нибудь придумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно говоришь... У всех напрашивается кандитатура Холдена... Самойленко в товарищеском в перовй четверти вроде не справился... Французы тоже ждут Холдена... Может Понкраша кинуть на разтерзание... Пускай как угодно там фолами как угодно сдерживает вначале паркера...затем холден, затем быков, затем снова холден...по всей площадке за получение... Вообщем не знаю... У Блатта целый день на то чтобы что - нибудь придумать

Надо отметить, что все наши маленкие отменно защищаются. Если даже тот Барыш на фолится, но заставит Паркера набегаться (играть, против жесткой защиты тоже тяжело) уже к концу первой четверти, то это будет не плохим началом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Пока сильнее нас на этом ЧЕ смотрится только Испания, да и то ненамного

Думаю и Литва где то рядом с Испанией ходит (ИМХО)

А если по справедливости, то кто как считает высокие у нас шансы? Видел в деле французов, не произвели они на меня впечатление, может от того, что играли с Литвой, сможем и мы так же?

Вчерашний матч Испания с Израилем очень понравилась, отличная игра со стороны Газоля, ему даже не понадобилось выходить с конца третьей четверти и всю четвертую (если не ошибаюсь), так вдохновил своих коллег забитым навесом и проходом с завершением атаки сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо отметить, что все наши маленкие отменно защищаются. Если даже тот Барыш на фолится, но заставит Паркера набегаться (играть, против жесткой защиты тоже тяжело) уже к концу первой четверти, то это будет не плохим началом.

А я бы сказал, что не все. Проваливается в защите Пашутин - сколько через него трех накидали - уму нерастяжимо. Понкрашов делает глупости - помню его пробиваемый фол за пять секунд до конца четверти. Отлично работают в защите из "задников" только Холден (супер) и Самойленко (чем сильно меня удивляет).

На мой взгляд справиться Францией нам вполне по силам. Французы прыгучие, бегучие, Паркер еще тот подарок, но они не могут играть стабильно организованно, постоянно сваливаются на игру "щас такое покажу!". Особенно грешит этим их второй разыигрывающий. При хорошей организации и дисциплине что в атаке, что в защите, обыграть их можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы сказал, что не все. Проваливается в защите Пашутин - сколько через него трех накидали - уму нерастяжимо. Понкрашов делает глупости - помню его пробиваемый фол за пять секунд до конца четверти. Отлично работают в защите из "задников" только Холден (супер) и Самойленко (чем сильно меня удивляет).

На мой взгляд справиться Францией нам вполне по силам. Французы прыгучие, бегучие, Паркер еще тот подарок, но они не могут играть стабильно организованно, постоянно сваливаются на игру "щас такое покажу!". Особенно грешит этим их второй разыигрывающий. При хорошей организации и дисциплине что в атаке, что в защите, обыграть их можно...

Все конечно относительно. Относительно общего уровня еврозащитников у нас все хорошо защищаются. Относительно лучших только Холден (хотя и Быков и Барыш и Падиус, как вечра было видно, могут плотно прихватить), но отностиельно Паркера, боиюсь Иван Робертович мелковат. Его надо физически сильным, жестким ребятам по обробатывать. Как раз видются белобрысые товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все конечно относительно. Относительно общего уровня еврозащитников у нас все хорошо защищаются. Относительно лучших только Холден (хотя и Быков и Барыш и Падиус, как вечра было видно, могут плотно прихватить), но отностиельно Паркера, боиюсь Иван Робертович мелковат. Его надо физически сильным, жестким ребятам по обробатывать. Как раз видются белобрысые товарищи.

Ну, может быть, может быть... Хотя наших, не привыкших к техничным нападающим, защитников Паркеру обыграть будет достаточно легко за счет техники и скорости ( которой наши защитники, кроме Холдена и Самойленко, тоже не блещут). Тут никакие физические кондиции не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может быть, может быть... Хотя наших, не привыкших к техничным нападающим, защитников Паркеру обыграть будет достаточно легко за счет техники и скорости ( которой наши защитники, кроме Холдена и Самойленко, тоже не блещут). Тут никакие физические кондиции не помогут.

Это понятно, как я и говорю, что крепкие должны его не столько сдержать, сколько изнурить, а там уж JR. Кстати, против него Кейру не помешал бы. И быстрый, и цепкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показывать будуть не в проямом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показывать будуть не в проямом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хм..и вправду..на сайте Спорта сначала написали, что будет в 21-00 трансляция..а теперь уже на 22-00 перенесли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОКАЖЕМ ЛЯГУШКАМ ГДЕ ИХ БОЛОТО!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тонем мы в их болоте.... грузимся фолами.... как дефки прям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

75:71

вот эт матч был

слава Богу выиграли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно слава богу...радуемся уже...водка кончилась быстро

с кем в полуфинале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seoul88 Дата Сегодня, 23:13

конечно слава богу...радуемся уже...водка кончилась быстро

с кем в полуфинале?

или ЛИТВА или Хорватия(я думаю здесь понятно кто выйдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашутин когда промазал 2 штрафных в концовке... ужасно, пора на пенсию парню или к психологу, совсем что-то он... а комментатор урод, все фамилии изуродовал, пришлось без звука смотреть =(

Всех с победой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и статистика с eurobasket2007.org :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало кто посмотрел... Финские,блин,волейболисты куда интереснее...

зато щас спокойно,без нервов смотрю...

не то что в онлайне,когда последние 5сек как 12мин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хряпа - МУЖИК! АК-ПРОФЕССИОНАЛ! Блатт - УМНИЦА! Команда - НАСТАЯЩАЯ КОМАНДА! Я так понимаю, у нас первые медали за столько лет светят. При чем походу серебро.

мало кто посмотрел... Финские,блин,волейболисты куда интереснее...

КАК ТЫ МОГ ТАКОЕ СКАЗАТЬ! ДИРЕКТОР ФСБ ЛЮБИТ ВОЛЕБОЛ, А ТЫ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!! Моей радости просто нет предела!!!! ВСЕ СУПЕР! Холден-умница!!! Собрался когда надо!!!! Хряпа-супер!!!! АК-великолепен!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЛОДЦЫ!!!

Блин, как жаль, что я концовку не увидел. Наши любимые самарские ТВ-шники, как обычно отрубили Спорт в час ночи... За три минуты до конца игры! (как же я их ненавижу...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу